2. Разделкина Анна Анатольевна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, наращивание уголков ресниц

Отзывы: Анна Разделкина

Юлия Афонина

Наращивание ресниц
Потрясающий мастер, работу выполнила аккуратно. Анна замечательная девушка и очень аккуратный отзывчивый мастер. У меня лисичка классика)))

4D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер, знает что хочет клиентка, делает быстро окуратно и эфективно!

1,5D-наращивание ресниц
Все очень хорошо, рекомендую!
3D-наращивание ресницЭффект Кайли
Работа выполнена отлично, спасибо мастеру
Ульяна

1,5D-наращивание ресниц
Делала реснички у мастера Анны в первый раз и осталась довольна! Если устроит качество носки-обязательно запись в следующий раз! Мастер работает аккуратно, быстро. Все мои предпочтения были учтены. Спасибо!
Татьяна Викторовна Шибитова
Наращивание ресниц
Понравилось. Ресницы легкие воздушные. Анна делает аккуратно и всегда готова что-то подправить, если клиенту не нравится.

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Прекрасные ресницы, быстрая работа и ношу уже две недели без особых потерь. У других мастеров обычно слезятся глаза от клея и ресницы тяжёлые, но Анна учла все мои потребности и сделала всё на отлично. Буду и дальше записываться к ней, огромное спасибо.
Анжелика

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиКукольный эффект
Отличная работа.Аня все сделала профессионально,что для меня очень важно.ресницы красивые и лёгкие.нет ощущения посторонних предметов на глазах.как свои.спасибо Анне.буду ещё пользоваться ее услугами.

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Спасибо большое Анне, очень качественно и аккуратно проделана работа! Рекомендую и ещё обращусь к ней обязательно!!! Спасибо!

Наращивание ресниц
Делала реснички у этого мастера уже 2 раза и записалась на 3. Все нравится. Делает аккуратно, достаточно быстро. Носятся реснички хорошо. 5 недель отходила первый раз и сейчас уже неделю все аккуратно и красиво. Реснички лёгкие вообще не мешают.
Буду ходить постоянно.
Дарина

Классическое наращивание ресниц
Анна большая молодец. Работает очень аккуратно, качественно :) Я делала наращивание ресниц первый раз, мастер посоветовала мне 2d с кукольным эффектом, я в восторге! Мне очень нравится результат, обязательно приду к Анне ещё :)

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц

3D-наращивание ресниц
Эта самый лучший мастер,она сделала всё настолько качественно,что я в таком восторге,рестнички,такое чувство,что я их нарастила только что,а на самом деле уже прошёл месяц!!!!!Анечка-я безумно рада,что вас нашла!!!Спасибо Вам ,ещё раз!!!
Анита
Классическое наращивание ресниц
Сделала что и я хотела , все понравилось спасибо)
Diana

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Этого человека точно можно назвать мастером ! Просто Шикарная , очень приятный человек , общалась будто знала всю жизнь ) самое главное это работа , реснички заполнены на 100 процент , я очень довольна , мне повезло что мастер живёт не по далеку от меня )) 👍🏻🥰я счастлива 🥰. Спасибо вам ❤️

Классическое наращивание ресниц
Мастер очень внимательная, к работе относитесь с любовью, что очень важно. Рекомендую

Наращивание ресниц
Анна, спасибо за чудесные реснички: аккуратные и лёгкие! Прекрасная работа и минимум времени !!!!

Наращивание ресниц пучками
Отличная работа!) сказала мастеру какого эффекта хотелось бы достичь и Анна сделала именно так, как хотелось бы и даже лучше :) Анна, вы покорили моё сердце ♥ Лучшая работа из всех мастеров к кому обращалась. Всем советую!!!!
Света

Наращивание ресниц
Анюта очень добрая, общительная девушка. Как мастер мне очень понравилось что она сразу поняла что я хочу! Очень быстро и аккуратно сделала работу! Так что я в восторге, и однозначно приду к ней ещё ни раз!)) 🥰