2. Ратников Виктор Юрьевич
  3. Отзывы: Ратников Виктор Юрьевич

Виктор Юрьевич Ратников

Английский язык, французский язык, обществознание

Отзывы: Виктор Юрьевич Ратников

Английский языкОГЭ по английскому языку
Artem Anosov

Английский язык
Отличный специалист. Ребёнок поступил в кадетское училище сдав экзамен по английскому с хорошим результатом, при этом школьный уровень был нулевой. Виктор быстро нашёл подход к ребёнку, заинтересовал, обучение шло в непринужденной форме. Всем рекомендую специалиста.
Надежда Владимировна

Французский язык
Всё нравится, продолжаем заниматься.

Английский язык
Сын занимается с удовольствием.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Просто идеальный репетитор, удалось поднять уровень английского, хорошо сдать егэ, поступить в МГУ. Очень ценен индивидуальный подход к ученику, материалы, предоставляемые преподавателям. Если бы все репетиторы были такими - Россия бы уже встала с колен сто лет назад

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Могу с полной уверенностью рекомендовать этого преподавателя! Пунктуален, воспитан и очень интересно преподаёт! Сын был в восторге от занятий. Готовились к ЕГЭ, и, хотя результаты ещё не известны, уверена, что мы будем довольны полученными баллами. Спасибо огромное за занятия. Обязательно продолжим занятия, уже с младшим сыном!
Неля

Английский язык
Спасибо Виктору Юрьевичу! Занимаясь, восполнили пробелы, тренировались воспринимать речь на слух. Все хорошо. Рекомендую.
Геона

Ева
Английский языкОГЭ по английскому языку
Даниела

Обучение менеджменту
Великолепный преподаватель!!! Подготовил сына к пересдаче менеджмент в ВУЗе !!!! Экзамен был принят комиссией с хорошим результатом! Спасибо огромное Виктору Юрьевичу!!!
Гоша

Лейла

Английский язык
Мы с сыном очень довольны работой с Виктором Юрьевичем. Спокойный и доброжелательный, быстро нашел общий язык с учеником. Постепенно у сына развивается интерес к английскому, а результаты занятий все больше радуют его самого и меня.

Мария Игоревна

Английский языкРазговорный английский язык

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Виктор Юрьевич хороший педагог. Моя дочка набрала 76 баллов егэ и поступила в вуз, который хотела.
Обучение менеджменту
Было мало времени на подготовку в МГИМО, и сдали на 76 баллов внутренний менеджмент в магистратуру. Мы очень довольны. Педагог сказал, что больше теория требовалась, но Галина приобрела все учебники, которые она взяла на сайте вуза, очень много сама тоже занималась, но при этом по четыре урока в неделю брала у репетитора. Педагог её очень хорошо подготовил, он очень интересно объяснял, несмотря на то, что молодой, т.е. увлекательно держит все занятие. Девочка была очень довольна.
Габриэлла

Английский язык
В принципе, неплохой преподаватель, но он немножко по уровню мне не подошел, мне хотелось посильнее. В целом готовился он хорошо, все было достаточно интересно. Грамматика за время занятий подтянулась. Разбирали все аспекты языка. Педагог достаточно открыт, доброжелателен, с ним легко работать.
Элла
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я очень довольна сотрудничеством! Ребёнок легко нашёл общий язык с Виктором Юрьевичем, неплохо сдал ЕГЭ по английскому языку - на 64 балла. Педагог работал по чёткой программе, всегда давал материалы ребёнку. Человек он живой в общении, приятный и интересный.

Екатерина Алексеевна

Английский язык
Виктор Юрьевич - замечательный педагог. По состоянию здоровья ребенок сильно отставал от школьной программы по предмету, но благодаря работе репетитора удалось, буквально за несколько месяцев, устранить все пробелы за 5 класс и улучшить успеваемость по английскому языку. Сын, безусловно, лучше стал знать и понимать предмет, занимался он с огромным удовольствием.
Ева

Наталья Юрьевна
Английский языкРазговорный английский язык
Про результат пока говорить рано, т. к. занятия начались недавно. Процесс идет…
Пётр
Английский язык
Виктор Юрьевич - высококвалифицированный специалист в области английского языка. У него есть умение передавать знания человеку доступно, понятным языком. Когда я занимался с педагогом, мне легко давалось обучение, была мотивация к изучению языка. После занятий с педагогом, я ездил в Индию, и понимал, что люди от меня хотят при общении с ними на английском языке.

Айнур Сакеновна