2. Ратачева Светлана Васильевна
  3. Отзывы: Ратачева Светлана Васильевна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, наращивание ресниц соболем

Отзывы: Светлана Ратачева

2D-наращивание ресниц
Мастер очень понравился. Чисто, кресло удобное. Процесс проходит очень комфортно. Светлана очень внимательная, сразу понятно, что она профессионал в своем деле, видны опыт и знания. Результат меня полностью удовлетворил.

3D-наращивание ресниц
Очень рекомендую, прекрасный мастер, сделала очень красивые ресницы, мне понравился индвидуальный подход, Я очень довольна, что нашла своего мастера.

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Всё понравилось , ресницы супер .
Очень аккуратно , достаточно быстро .
Спасибо большое !

3D-наращивание ресниц
Спасибо Светлане за быструю,самое главное качественую работу,реснички супер! Очень естестественно смотрятся,это лучший мой мастер за 4 года наращивания ресниц,теперь только к Светлане!! Спасибо за тёплый приём,было очень приятно и комфортно!
Anna Drennova
Все прекрасно и замечательно

Наращивание ресниц
Все отлично 👍🏻
Мастер приятная девушка, самое главное знающая что она делает !!
Умеет и понимает как правильно замиксовать обьем/ изгиб и так далее, выслушает вас и сделает то что вам понравится!!
Понравилось все )) надеюсь на долгую носибельность ☺️Но у мастера оч большой опыт работы, поэтому думаю сомневаться не стоит 😇записывайтесь

3D-наращивание ресниц
Реснички просто супер! Реснички как будто бархатные! Аккуратная работа мастера. Спасибо большое!

Объёмное наращивание
Очень приветливый мастер, легко идет на контакт. Сеанс прошел в комфортной обстановке, с прияными разговорами и мурчащей кошечкой на коленках) Результат порадовал, очень аккуратные мягкие реснички, получился натуральный эффект, учтены все пожелания, приду еще!
3D-наращивание ресниц
Спасибо Светлане за красивые реснички,за теплый прием,за тёплую кошечку на коленках,все было супер,реснички просто бомба,муж оценил

2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа Светланы.
Я пришла с остатками ресниц от предыдущего мастера, она определила и длину, и объём, который был и сделала все так, как я и хотела. Приятным сюрпризом была добрейшая коша, которая спала со мной весь сеанс и грела)) В общем, все прошло отлично, Светлану всем советую))
2D-наращивание ресниц
Все замечательно! Уютно, чисто, комфортно, оборудовано и тепло благодаря чудесному пледу русалочки) Реснички получились такими, как мы и оговаривали перед началом, очень естественными и красивыми. Результат отличный и стоимость приятная. Мне все понравилось. Мастер – очень милая девушка,ещё буду встречаться с ней и рекомендовать друзьям!! Спасибо!
Бонусом идет терапия от добрейшей кошечки🐱

2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка и отличный мастер!
Учла все пожелания, сделала все красиво и максимально аккуратно, я очень довольна😊
Отдельное спасибо за кушетку с ортопедическим матрасом
Катарина

3D-наращивание ресниц
Золотые ручки! Оперативно договорились. Все аккуратно, опрятно не мастер - феечка 🧚‍♀️
Спасибо большое, все очень понравилось!

1,5D-наращивание ресниц
Приятный вежливый мастер.
Слышит пожелания клиента.
Были нюансы и пожелания, которые Светлана учла при проведении процедуры.
Главным критерием при выборе мастера была натуральность и естественный результат. Светлана прекрасно справилась, получаю много комплиментов от подруг и мастеров из сферы красоты об аккуратности исполнения.
Отдельно хочется описать атмосферу: процедура проводится в тихой уютной комнате, еще и с пушистым сопроводителем в виде коти) Котя ненавязчива и очень тихо смирно лежит всю процедуру))) 5 баллов коте тоже))
3D-наращивание ресниц
Ой, всё понравилось) Срочно нужны были ресницы, Светлана быстро среагировала, подобрала ближайшее удобное время и сделала быстро, так, как как нужно было именно под моё лицо и запрос. Уютно, спокойно, как дома и кошка бонусом. Выспалась)🤍Благодарю!
P.s: я, кстати, чемпионка Москвы(и не только) по фитнес-бикини😉
Объёмное наращивание
Не смотря на то что я была у Светланы первый раз,она сделала именно то что я хотела,я очень довольна.Спасибо.

2D-наращивание ресниц
Очень аккуратно сделала Ресницы 2 d, приятно, что очень приближено к натуральным, внимательная! Рекомендую однозначно!!!! Кошка бонус😉
3D-наращивание ресниц
Быстро качественно, подобрали именно мой размер и изгиб, у Светланы много вариантов по каждому изгибу что меня порадовало , эффект отличный, время реально 2 часа. Кошка просто любовь)
Светлана Ратачева
спасибо, Оксана!Приятно было познакомиться !до новых встреч:)

3D-наращивание ресниц
Очень приятное впечатление о мастере. Довольна услугой, всё чудненько. Буду обращаться ещё.