1. Другое
  2. Расторгуев Вадим Викторович
  3. Отзывы: Расторгуев Вадим Викторович

Вадим Расторгуев

Переезд, перевозка холодильника, перевозка стиральной машины

Отзывы: Вадим Расторгуев

Приехали вовремч
Всё быстро, чётко, ребята молодцы
Рекомендуем
Отличная работа, большое спасибо Вадиму! Всё сложности были преодолены без заминок, за что отдельное спасибо. Цена отличная, сам Вадим вежливый и доброжелательный:)
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Очень доволен результатом переезда. Работа была выполнена четко и профессионально за минимально возможное время. С уверенность даю рекомендацию и сам планирую воспользоваться помощью бригады еще раз.
Max Sokolov
Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка посуды
Очень хорошо переехали. Ребята помогли разобрать и собрать мебель. Быстро и аккуратно все перенесли.
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Отличная работа, на 5+, спасибо большое!!!
Все хорошо, приехал, выполнил работу, никаких замечаний, все качественно.
Квартирный переездПеревозка посуды
Оперативная работа, все перевезено в целости и сохранности, пожелания выполнены. Рекомендую!
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Спасибо за помощь. Быстро, чётко и по делу!
Илья Щукин
Перевозка вещей
Все отлично. Оперативно, в соответствии с договоренностями.
Квартирный переездПеревозка мебели
Заказ не был выполнен. В оговоренное время встречи отзвонился водитель что машина задерживается минут на 15. Через полчаса от назначенного времени позвонила оператор - машина сломалась.
Вадим, спасибо за добросовестный и качественный переезд, очень помогли. Все вещи и мебель спустили, погрузили, довезли и разгрузили максимально аккуратно и быстро.
Я очень рада, что обратилась к вам за помощью!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Всё отлично, приехали вовремя, все быстро загрузили и на месте разгрузили
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все отлично - пунктуально, спокойно, профессионально. Спасибо!
Все согласно договоренностей. Рекомендую
Васильева Наталья Алексеевна
Перевозка вещей
Несмотря на срочность (заказ день в день), все на высшем уровне) приехали вовремя, быстро погрузили-разгрузили.
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Пунктуальность. Ждали сколько нужно. Переезд прошёл легко !
Галина Владимирова
Перевозка вещей
Очень понравилось: грузчики вежливые и доброжелательные, приехали вовремя, очень быстро загрузили вещи и привезли по указанному адресу. Весь процесс занял всего полтора часа. Теперь я знаю, к кому обращаться в таких случаях, спасибо!
Вадим Расторгуев
спасибо за добрые слова) ждем вас снова
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все было очень оперативно и аккуратно. Благодарю!
Оперативность и цена!!!
Марина Александровна
Перевозка вещей
Быстро, качественно, четко по времени, адекватно по цене. Рекомендую.
Спасибо огромное.
Претензий нет, все на высшем уровне👍
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка вещей
Грузчики приехали вовремя. Вежливые, приятные люди. Все сделали быстро и аккуратно. Рекомендую!
Перевозка мебелиПеревозка вещей
Молодцы, все просто супер, быстро, аккуратно. Рекомендую!!!
Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка столов
Все прошло прекрасно, ребята очень хорошие. Аккуратно, вежливо, чисто.

Спасибо вам большое, за отличную работу ❤️
Перевозка мебели
Ребята молодцы! Пошли на встречу и согласились расширить услугу до мини-переезда, хотя изначально была только кровать. Всё быстро, четко и аккуратно, спасибо!
Перевозка мебели
Все супер, приехали вовремя, ребята молодые, работают быстро, большое спасибо!
Перевозка диванов
Приехали вовремя! Очень приятные молодые парни. Все сделали четко и быстро. Хотя было много передвижений через разные объекты. Всем рекомендую
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Первый раз воспользовался данным сервисом и остался в полном восторге. Команда Вадима отработала на отлично. Быстро, чётко, качественно. Всё вовремя сделали. Приехали, собрали, перетащили. Спасибо!
Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка посуды
Отличные ребята, вдвоём сделали все оперативно, были очень аккуратны в работе, пунктульны и тактичны. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дела, и просто хорошими людьми. Не пожалела, что обратилась.
Перевозка строительных материалов
Все на отлично
Перевозка шкафов
Быстро и качественно работают! Спасибо большое!
Всё отлично, машина большая, всё как договорились, водитель приехал вовремя, закрепил холодильник. Т.к. грузили сами, проконсультировал нас как правильно грузить и размещать груз. Водитель приятный и позитивный человек. Остались всем довольны.
Перевозка мебели
Аккуратные, вежливые. Приехали во время. Аккуратно и быстро загрузили. Груз в машине закрепили, доставили в целостности и сохранности. Работа была выполнена на 5+++
Эдуард
Пунктуальность, быстрота выполнения работ
Квартирный переездПеревозка посуды
Все четко, быстро, довольна результатом
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Машина приехала вовремя. Погрузка и выгрузка мебели происходила с помощью водителя. Спасибо большое за оказанную услугу.
Инга
Молодцы! Просто спасли!!! Все четко и быстро. Буду обращаться ещё , спасибо!
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Молодцы! Работали слаженно, поле себя порядок! Привезли с собой упаковочную пленку, аккуратно разобрали Мебель и собрали обратно на втором адресе! Советую всем!!!
Квартирный переезд
Прекрасно выполненная работа. Без лишних слов. Разобрали, упаковали, перевезли, собрали ! Быстро. Вот прям 5+ рекомендую!!
Nikolay Александрович
Очень хорошо
Перевозка вещей
Все супер! Очень вежливые и быстрые ребята. Всем рекомендую.
Inga
Перевозка диванов
Спасибо большое ребятам за работу! Перевезли диван очень аккуратно, быстро и без накладок. Позвонили, приехали вовремя, упаковали. Очень ответственные. Отличная бригада, аккруьные очень. Буду всем рекомендовать! Смело обращайтесь к ним.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Заказывала помощь при переезде. Диспетчер Ксения прекрасно проконсультировала. Водитель и грузчик приехали точно без опозданий. Отработали прекрасно! Очень вежливые, профессиональные ребята. Все от организации работы до выполнения -превосходно! Мебель аккуратно и быстро разобрали и также собрали. Если вы хотите гарантировано переехать без лишних нервов и лишних затрат определенно рекомендую обратиться за помощью- Вадим,Ксения,Алексей-точно НЕ разочаруют Вас!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Есть и негатив и позитив в работе.
1. Ни накануне ни утром перед выполнением заказа никто не звонил и не подтверждал что про мой заказ помнят. До последнего гадал, приедут или нет.
2. Опоздали на полчаса. Было назначено на 10 часов, но водитель позвонил где-то в 10:05 - 10:10 и сказал что напарник опаздывает. Пришлось ждать.
Вкупе с первым пунктом было совсем непонятно, приедут или нет. На мое смс Вадим не ответил.
3. К выполнению заказа претензий нет. Ребята понимающе отнеслись к тому что итоговое количество перевозимых вещей сильно вышло за рамки первоначального заказа.
4. К вещам относились бережно, аккуратно. Все перевезли в целости.
Квартирный переезд
Быстро, качественно, хорошо
Перевозка диванов
Все очень профессионально, быстро, точно и без опозданий. Спасибо.
Леонид
Все отлично! Спасибо. Спокойно, четко умело.
Перевозка мебелиПеревозка вещей
Отличные ребята. Быстро, четко, без нареканий. Осталась очень довольна. Буду рекомендовать друзьям.
Спасибо большое!
Оперативно договорились о переезде на дачу. Водитель приехал вовремя, помог с погрузкой и разгрузкой. Всё аккуратно, вежливо.
Планируем сотрудничать и дальше. Всем рекомендую!
Все прошло хорошо
Оля
Перевозка дивановПеревозка вещей
Все было отлично! Большое спасибо
Все понравилось, все очень хорошо.
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Перевозка вещей из Москвы в область оперативно в согласованное время.
Квартирный переездПеревозка вещей
Ребята молодцы, все вовремя и оперативно, переезд занял 40 минут
Галина Евдокимова
Перевозка мебели
Работали четко, слаженно и быстро вдвоем, приехали ровно в назначенное время на оборудованной чистой машине.
Вещи перенесли аккуратно. Рекомендую.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Приехали во-время. Быстро погрузили. Очень профессионально перегрузили все на склад-контейнер. Уложились в оговоренную сумму, даже с учетом «накладок». Теперь буду заказывать только эту бригаду.
Вовчик Бог
Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЛИЧНО ВЫПОЛНЕНУЮ РАБОТУ.Ребята приехали вовремя.Быстро погрузили,скоренько доехали до места назначения и разгрузили.Профессионалы Своего Дела.Приветливы,Доброжелательны.Перевозили из Москвы на Дачу 3 холодильника,Софу,Комод...и так по мелочи.Все вместилось в машинку.Довезли в целости и сохранности.Расстояние 100 км.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ.Спасибо Огромное!!!))))
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все нормально сделали, вовремя. Спасибо!
Перевозка дивановПеревозка столов
Все прекрасно! Оперативно и профессионально!
Перевозка мебели
Приехал во время, все перевезли. Вещи не повреждены. Спасибо!
Перевозка мебели
Отлично, точно вовремя и без проблем
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Ребята приехали вовремя, всё быстренько погрузили и разгрузили. Работали аккуратно!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Вежливые аккуратные сотрудники. Приехали вовремя. Разобрали,перевезли и собрали мебель и крупную бытовую технику. Всё в целости,только небольшой скол на углу шкафа. Также помогли с мелким ремонтом мебели. Ребята молодцы, рекомендую.
Настя
Перевозка мебели
Спасибо ребятам за переезд. Быстро приехали, все перевезли, цена соответствовала заявленой. Буду обращаться еще.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все понравилось, помогли завернуть вещи, всем советую эту команду!
Все четко
Елена Бондарева
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Все отлично! Вадим отличный специалист, все быстро погрузили, перевезли все в целости и сохранности. Рекомендую.
Перевозка вещей
Мастер был вовремя, доставил вещи в целости. Всем рекомендую.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Отличные ребята, все быстро, аккуратно, с расстановкой! Рекомендую к сотрудничеству!!!
Люда
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Приехала бригада из 2 человек: Алексей и Алексей. Быстро и профессионально загрузили и разгрузили, работали на совесть. Буду обращаться и дальше👍
Дарина
Огромное спасибо) выполнили нереальный объём работ. Все сделано аккуратно и на 5+. Просто молодцы.
Квартирный переездПеревозка посуды
Работа выполнена отлично! Перевезли вещи очень быстро, аккуратно. Огромное спасибо! При необходимости буду обращаться именно к Вадиму.
Глеб
Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Все четко, спасибо за помощь.
Ольга Парфенова
Квартирный переездПеревозка посуды
Работы на уровне профессионалов. Переезд занят около 3-х часов. Все сделали быстро, аккуратно, четко. Рекомендую!
Оценка на пять с плюсами! Предварительно приехали, чтобы посмотреть об, ем работ. Пунктуальны, конкретны, все по делу. За собой убрали мусор. Приехали со своими бахилами. В планах есть еще переезды. Буду работать только с Вадимом и его бригадой. Выражаю благодарность!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все отлично, ребята отработали на твёрдую пятерку. Не контролировал, над душой не стоял, при этом ни разу не поймал их на том, что впустую убивали время
Перевозка диванов
Огромное спасибо Вадиму и его коллеге! Точность, аккуратность и профессионализм.
Перевозка строительных материаловПеревозка столовПеревозка зеркал
Все отлично, благодарим.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Спасибо за выполненный заказ. Приехали во время. Выполнили все чётко, но машина оказалась маленькой, не все вещи влезли. В целом доволен остался.
Вадим Расторгуев
Спасибо за отзыв. Машина не маленькая, для заявленного объёма она должна было подойти. К сожалению, мы не видим объем до приезда... В прикрепленном фото Вы говорили только о заборе мебели.
Арина
Быстро , качественно !
Квартирный переездПеревозка мебели
Приехали как и договаривались, очень быстро и аккуратно разобрали кухню и доставили на дачу. Спасибо огромное за скорость, пунктуальность и приятное отношение! Мы остались очень довольны!
Перевозка шкафов
Всё очень быстро и качественно перевезли. Без проблем спустили и подняли на 8 этаж огромный шкаф без грузового лифта 😱
Денис Юрьевич
Перевозили мебель.
Очень пунктуальные, очень вежливые, позитивные молодые ребята спустили, погрузили, перевезли, подняли. И очень быстро!
Весьма рекомендую.
Филипп
Ребята все сделали отлично
1 Приехали вовремя
2 Были готовы (крепления и ремни)
3 Помогли в квартире все установить на свои места
Александр Александрович Иванников
Все точно по договоренности.
Сергей Викторович
Елена Борисовна
Ребята помогли нам осуществить переезд с коттеджного поселка на квартиру.Все вещи перевезены в целости и сохранности,ничего не сломалось и не разбилось ,за это огромное спасибо!!!Пунктуальные ,вежливые,участливые,аккуратные.Спасибо вам огромное!!!Уже вечером раздавала ваш телефон по любопытным знакомым,после рассказа как и за какие деньги мы переехали .Удачи вам!!!
Вадим Расторгуев
Спасибо большое и всего доброго)
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Аккуратно и бодро перевезли вещи из однокомнатной квартиры, разобрали и собрали мебель, всё меньше чем за 4 часа. Спасибо огромное, буду рекомендовать знакомым)
Перевозка мебели
Ребята спокойные, выдержанные, аккуратные. Цена приемлемая.
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Отличная, быстрая, слаженная, оперативная работа! Вежливое общение с клиентом, бережное отношение к вещам - всё на высоте! Полностью уложились в сроки, несмотря на дополнительную услугу сбора/разбора мебели (кстати, тоже очень оперативно и качественно выполненную)!
Спасибо огромное
Купцов Илья Игоревич
Всё отлично
Приехали во время, всё делали аккуратно. Рекомендую
Перевозка вещей
Спасибо огромное Вадиму и команде! Все четко, оперативно, аккуратно. Все вещи перевезены в быстро и в сохранности! Рекомендую!
Вадим Расторгуев
Спасибо, были рады с Вами работать)
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Ремонт заканчивается тогда, когда ваши вещи переезжают со старой квартиры на новую, в целостности и сохранности, когда специалисты по переезду приезжают строго к назначенному времени, профессионально разбирают и собирают вашу мебель, работают без перекуров, и укладываются в заранее оговоренное время, бригада Вадима полностью соответствует этим критериям, и цена за такие услуги очень адекватная. Однозначно рекомендую всем, кому нужен переезд без головной боли!
Вадим Расторгуев
Спасибо огромное за позитивное настроение)
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все замечательно! Ребята молодцы!!! Вовремя,быстро, аккуратно. Большое спасибо!
Спасибо большое)
Меркулова Анастасия
Перевозка диванов
Я в восторге! Перезвонили мне сразу, договорились о встрече , приехали в течение двух часов! Разобрали мне мебель, аккуратно погрузили , потом доставили мне по адресу , там меня не бросили ! Опять собрали всю мебель мне , установили и так -же оперативно удалились! Всё произошло так быстро и профессионально, я даже не ожидала! Готовила себя к тому , что переезд займёт весь день! Вообще молодцы, советую этих специалистов!)
Спасибо огромное
Перевозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все четко, аккуратно. Расценки умеренные. Хорошие ребята, знают свое дело.
Вадим Расторгуев
Спасибо большое, приятно было работать
Перевозка дивановПеревозка столов
Вадим огромный молодец! Я очень рада, что мы воспользовались его услугами по перевозке мебели! Пунктуальный, аккуратный, вежливый, без лишней суеты: в назначенный день приехал вовремя, помог вытащить мебель, загрузить в машину, на месте помог разгрузиться, внести мебель в дом. При необходимости буду обращаться только к нему! Надежный! Всем рекомендую! Приятно, когда встречаешь и отличного специалиста, и хорошего, порядочного человека!!! Спасибо ему огромное!
Вадим Расторгуев
Елена, спасибо большое за добрые слова. Нам тоже было приятно с Вами работать
Mr Cap
Перевозка столов
Потрясающая команда людей, которые приехали и в 2 счета собрали, упаковали и доставили до другого объекта. Рекомендую. Добрые и внимательные! Не говоря уже о цене, куда включено все. Человеческое спасибо!
Вадим Расторгуев
Спасибо большое за добрые слова) Ваш отзыв был очень важен для нашей команды.