1. Другое
  2. Расторгуев Вадим Викторович
  3. Отзывы: Расторгуев Вадим Викторович

Вадим Расторгуев

Переезд, перевозка холодильника, перевозка стиральной машины

Отзывы: Вадим Расторгуев

Перевозка мебели
Все отлично! Команда приехала в назначенное время, сделали все очень аккуратно. Перевозила кровать из квартиры в квартиру, важно было ничего не повредить и не поцарапать. С задачей справились.

Перевозка диванов
Всё отлично! Быстро приехали, разобрали - погрузили - отвезли - собрали)
Рекомендую к сотрудничеству!

Дачный переезд
Быстро, профессионально. Время не тянут. С поставленной задачей справились на отлично. Рекомендую обращаться.

Перевозка столов
Ребята отлично справились с работой. Качественно и быстро разобрали, перевезли и собрали мебель. Вежливые и чистоплотные.

Перевозка дивановПеревозка столов
Сработали быстро и чётко. Приехали минута в минуту, быстро разобрали диван (я и не знал, что он разбирается), погрузили и повезли. Собрали тоже моментально и без всяких проблем. Сразу видно профи😸Результатом крайне доволен, рекомендую специалистов👍
Степан
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Приехал в назначенное время. Погрузили все аккуратно, ничего не испортили. Водитель опытный, вежливый.
Igor
Перевозка мебели
Все точно в срок, аккуратно собрали и перевезли кровать

Перевозка мебели
Всё хорошо! Приехали вовремя. Аккуратно, бережно и грамотно все разобрали и перевезли! Со стоимостью все честно и прозрачно, что очень радует! Советую!!!

Перевозка диванов
Все четко, быстро. Жаль только диван не влез в дверь дачи. Но это уже мои проблемы)
Перевозка диванов
Всё хорошо, приехали чуть раньше, быстро отвезли.

Перевозка шкафовПеревозка столов
Очень хороший сервис! Довёз все в целости и сохранности. Принимал и подавал мебель при погрузке/разгрузке. Заботливо размещал ее в кузове. Казалось, Вадим переживал за шкафы больше меня)))
Kovaleva
Спасибо огромное ребятам. Хотя было сложно, они справились!

Перевозка шкафовПеревозка столов
Спасибо большое Вадиму за переезд. Приехал раньше времени, помог с загрузкой, разгрузкой вещей. Интеллигентный, спокойный человек. Всем рекомендую.

Перевозка мебели
Очень довольна работой Вадима и всей его команды. Профессионально, оперативно, весело! Спасибо за помощь! И до встречи!

Отличный подрядчик, рекомендую. Учёл все пожелания, заказ выполнил четко, будем ещё обращаться

Перевозка мебели
Спасибо Вадиму за помощь в погрузо-разгрузочных работах и перевозке мебели и бытовой техники! Особенностью этого переезда была его срочность и сложность- погрузка в 2-х местах, одним из которых был Центр. Преимущества,: быстрый отклик на заявку, пунктальность(!) а также, супер Портер, который везет стоя холодильник 195 см, и, естественно, заезжает в Центр Москвы. Планировал уложиться в 4 часа, по факту работа завершена за 2,5 часа. Вадим, еще раз спасибо, с Вами приятно иметь дело!

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Все Ок! Рекомендую, отличные ребята!

Дачный переезд
Пунктуально, быстро, профессионально. Приемлемая стоимость. Большое спасибо!
Настасья
Быстро и аккуратно
Anna
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Все супер. Во время, быстро, качественно. Рекомендую этих ребят для переезда
Алим
Все отлично.

Перевозка диванов
Специалисты приехали вовремя, всю работу проделали максимально аккуратно и быстро, работой остались довольны!

Перевозка мебели
Свою работу сделали хорошо и быстро!
Дачный переезд
Все отлично. Приехали вовремя, все прошло в рамках договоренностей.
Елена Александровна
Замечательные ребята!
Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка столов
Вс сделали вовремя, быстро и качественно. Спасибо.
Юлия Загитова
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Всем довольны!
Впечатления от работы отличные!
Исключительный профессионализм, вежливость, доброжелательность, внимание к клиенту, аккуратность и точность!
Моя оценка - 5 с пятью плюсами. Если снова возникнет необходимость - обращусь именно к Вадиму.
Буду рекомендовать Вас всем, кто нуждается в подобных услугах. Удачи Вам!
Вячеслаа
Перевозка шкафов
Хорошая работа, вежливые грузчики. Получилось дольше, чем я думал. Но дело, видимо, в пробках.
Перевозка мебели
Все прошло нормально. Без критических претензий.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Ребята отработали замечательно и быстро. Всё чётко, в срок и без «сюрпризов». Рекомендую!
Арустамова Татьяна

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Замечательная команда. Перевезли очень быстро и главное аккуратно. Работали чётко и слаженно. Спасибо !!!!!
Айк

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Отличный специалист! Пунктуальный, вежливый, честный. Выполнил работу по адекватной цене. Никаких абсолютно нареканий, при необходимости - буду в дальнейшем обращаться только к Вадиму.

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Специалисты в своём деле.
Быстро, Четко, Аккуратно.

Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка стиральной машины
Спасибо большое!, ребята приехали во время, все аккуратно погрузили, довезли до адреса, выгрузили! Справились за 2 часа!, оплатила ровно ту сумму на которую и договаривалась! буду в следующий раз обращаться к вам!
Геннадий
Перевозка мебели
Пунктуальность, вежливость.разобрали кровать,аккуратно упаковали перевезли.все отлично. Единственное при сборке возникли недочеты.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Услугой довольна! Аккуратно,быстро, профессионально. Буду рекомендовать друзьям.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Приехал вовремя, уложились в срок. Помогли разобрать и собрать мебель и обмотать плёнкой. Без проблем.

Квартирный переездПеревозка мебели
Переезд 21.03.2021 прошел на отлично. Специалисты очень вежливые, тактичные, приехали в оговоренное время. Выносили мебель с пятого этажа (без лифта). Очень переживали по поводу того, что ребятам придется сносить тяжелую неразборную тахту и два шкафа-пенала в собранном виде. Но со специальными ремнями они справились. Рекомендуем!!!
Evgeniy
Перевозка диванов
Работают технично и быстро, всё прошло отлично.
Спасибо! Рекомендую.
Перевозка мебели
Приехал заранее, помогал погрузить в машину, мебель доехала в целости и сохранности. Спасибо!
Перевозка мебели
Приехали двое молодых ребят. Работали без перерыва 6 часов. Перевезли всё очень аккуратно, собрали идеально. Всё без лишних слов и очень оперативно. Спасибо.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Ребята сработали отлично. Быстро, четко. Ничего не потерялось.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Большое спасибо, перевезли всё в лучшем виде! Перевозили габаритную мебель: шкафы, столы, стеллажи, технику и большую кровать с кованым изголовьем. Уложились в оговоренное время, помогли с разбором, всё вынесли, погрузили, перевезли, разгрузили, затащили в новую квартиру (часть пришлось тащить вручную на 14 этаж, т.к. лифты маленькие). Время не тянули, работали очень бодро и слаженно.
Надеюсь, что следующий переезд будет не скоро, - но когда будет - знаю, к кому обращаться!
Еще раз большое спасибо!
Irina

Перевозка диванов
Спасибо большое. Все выполнено в оговорённые сроки и за заранее оговорённую стоимость. Быстро и качественно! Молодцы!!!

Перевозка столовПеревозка вещей
Вы когда-нибудь думали, что можно переехать за полтора часа? И я нет...) А именно столько времени у меня ушло на переезд. Пунктуальные, аккуратные и очень вежливые. К вещам отнеслись с огромной осторожностью— я не чувствовала себя более комфортно, чем в день переезда. Ничего не побили, носили все аккуратно и бережно, и даже взяли мои цветы, чтобы я их не везла. Всё доехало целое и в таком же виде, что я упаковываем. Машина чистая и сухая (я за это очень переживала). Я переезжала одна, рано переживала, что могут не приехать или обмануть (у подруги был такой случай), но после переезда ощущение, что мне помогали с переездом мои лучшие друзья, настолько было комфортно. Мне как девушке это было очень важно. Очень рекомендую, очень хорошие ребята. Спасибо за абсолютно безпроблемный переезд и за хорошее настроение ^^

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Работа была сделана чётко, быстро, качественно. Рекомендую.

Перевозка шкафов
Всё понравилось, с удовольствием по рекомендую 👍👍👍

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все было супер, ребята хорошие специалисты.

Перевозка шкафов
Аккуратно и быстро перевезли вещи, рекомендую!
Никонов Вадим
Перевозка диванов
Всё ок. Помог разгрузить диван. Спасибо.
Катрин

Перевозка диванов
Спасибо вам огромное , что вывезли так качественно и оперативно !!! Ваши ребята очень хорошо работают . Ещё раз огромное спасибо !

Перевозка вещей
Добрый день! С командой профессионалов Вадима, переезд прошёл на ура. Отличные ребята, четко и быстро осуществили загрузку и разгрузку автомобиля. Ребята уложились в три часа , время не тянут. Очень ответственная и добросовестная команда. Обращаясь к Вадиму можете быть уверены , вас не обманут и обсчитают . Спасибо.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все понравилось: приехали вовремя, загрузили и разгрузили быстро. Спасибо!
Дарья Владимировна Новосельцева

Перевозка диванов
Огромное спасибо за работу! Проблематичный диван ребята перевезли как нельзя лучше! Все очень быстро , оперативно! Люди честные, пунктуальные, грамотные специалисты! Всем советую!!!!!! Теперь буду обращаться только к ним!!!!!!!!!!!!!!! Еще раз огромное спасибо и удачи Вам!

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Наш переезд прошёл легко и быстро.
Машина приехала немного раньше установленного времени, загрузили все вещи очень быстро и довезли в целости и сохранности. Также быстро и аккуратно разгрузили. Наш переезд занял 1час 45 минут, 30 минут из которых мы ехали из старой квартиры в новую.
Я очень довольна оказанной услугой. Большое спасибо!
Квартирный переездПеревозка вещей
Парни молодцы!
Перевозка вещей
Операция по перевозке вещей прошла успешно. Прибыли точно в назначенное время, быстро погрузили, доставили и подняли на этаж. Учитывая, что было много хрупких вещей, ничего не разбито. Спасибо. Рекомендую этих специалистов.
Валентин

Перевозка мебели
Приехали точно к назначенному времени! Быстро и бережно перенесли и погрузили все вещи. Большое спасибо!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Спасибо огромное за отличную работу!Все быстро, слаженно, качественно!
Венера
Все вовремя, спасибо
Перевозка мебели
Приехали во время, все сделали аккуратно и четко! Ребята работали слаженно!!! Большое спасибо! Рекомендую!
Мари

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Добрый день, сегодня 07.02 Вадим помогал нам с переездом с одной квартиры на другую. Хочу выразить ему огромную благодарность. Все вовремя, оперативно, качественно! Все вещи доехали в целости и сохранности. Разгрузили очень быстро. Очень рекомендую! Это реально профессионал с большой буквы и приятный человек!

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Самый спокойный мой переезд в плане всего! Ребята замечательные! Приехали вовремя, всё выполнили оперативно, даже быстрее чем я рассчитывала. Смело рекомендую и сам буду ещё обращаться. Спасибо))
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Приехали вовремя, перевезли всё быстро и аккуратно.
Виктория Фесенко

Перевозка вещей
Огромное спасибо Ксении и Вадиму! Переезд - это всегда стресс, но благодаря Ксении и Вадиму перевозка вещей не доставила переживаний. Всё чётко и по времени, и по цене! Спасибо вам, обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям!
Влада Андрианова

Перевозка дивановПеревозка вещей
Спасибо большое, все было четко , быстро , ребята молодцы, всем рекомендую.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Огромное спасибо! Вовремя, быстро, аккуратно, очень организованно, бюджетно.
Светлана Сысоева
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все хорошо, приехали вовремя, все перевезли в лучшем виде.
Все согласно договоренностям
спасибо

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все отлично. Приехал вовремя, перевез быстро.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Приехали вовремя, вежливые, приятные, все аккуратно упаковали. По распаковке вещей выяснилось, что комод в одном месте поврежден. Не очень критично, то только пять
Перевозка шкафов
Все отлично! Несут полную ответственность. Все четко прошло!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Ребята молодцы. Аккуратные,пунктуальные,вежливые. Быстрые. Переезд прошел на пять баллов. Всем рекомендую, кто планирует переезд.

Перевозка мебели
Приехал точно ко времени, аккуратно все в машине расставил и закрепил, внимательно относился к хрупким вещам
Быстро, качественно.

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Приехали во время, отработали отлично!
Услугами довольна, спасибо!

Перевозка вещей
Выражаю огромную благодарность команде! Сработали на 5+++! Были договорённости встречи на 06:30, сам проснулся в 06:00, смотрел с балкона, стояла машина. Думаю, неужели приехали настолько рано! Красавцы! Без лишних слов и телодвижений, просто взяли и сделали! По итогу вещей оказалось собранных чуть больше, но вопросов 0! Команда знает свою работу, за что им и платят! Рекомендовать буду! Если самим понадобится их помощь, обязательно обращусь! СПАСИБО!👏👏👏
Квартирный переездПеревозка посуды
Очень быстрые, четкие и вежливые!
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Приехали вовремя, все погрузили/разгрузили аккуратно.
Буду обращаться еще.
Перевозка диванов
Перевоз мебели выполнен в срок. А также разборка, упаковка и сборка на месте.
Из одной точки в другую с заездом в промежуточный пункт . Благодарю. Довольна 🤓
Перевозка шкафов
Очент хорошая команда, быстро, аккуратно, наши ребята!!! Спасибо большое! Будем обращаться! Рекомендуем, не разочаруетесь!
Максимова Ирина Валерьевна
Ответственность

Перевозка мебели
Все отлично, нам очень понравилось. Приехали вовремя, общаются приветливо, работу делают быстро, ловко и бережно. Все в целости перевезли, погрузили-разгрузили. Все круто, спасибо.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Приехали вовремя, все сделали очень аккуратно и быстро

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Отличные ребята; без вопросов все разобрали, перевезли и собрали.

Сломался лифт большой они без какого-либо негатива потащили деталь от кровати пешком 15 этажей.

Аккуратно погрузили и выгрузили все коробки и пакеты, которых оказалось в три раза больше чем я им говорила.

В общем, буду рекомендовать; отлично справились.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Приехали, загрузили, разгрузили вещи, разобрали, собрали диван. Молодцы. Спасибо!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Невероятно крутые ребята! Аккуратные, пунктуальные, шустрые, очень вежливые и доброжелательные. Даже не верится, что еще такие существуют😆
очень рекомендую, не пожалеете. В таком сложном процессе как переезд нужны надежные люди, и это как раз они👍🏼💪🏻
Перевозка диванов
Оптимальное соотношение цена/качество. Спасибо Алексею и Руслану за внимание, аккуратность и скорость. Однозначно рекомендую)

Перевозка мебели
Искали доставку из Москвы в московскую область. Остались всем довольны. Очень пунктуальны и аккуратны, доставили быстро. Без нареканий, однозначно будем обращаться ещё!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Приехали вовремя, оперативно погрузили и также разгрузили. Всё понравилось. Большое вам спасибо!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все понравилось. Вадим был на связи. В обозначенный день приехал Портер точно по времени. Переезд осложнялся тем, что спуск мебели и вещей осуществлялся с пятого этажа без лифта. Приехало два парня. Все делали очень быстро и слаженно, никаких перекуров или затягивания времени. К имуществу относились деликатно. Переезд состоялся. Хотелось бы сказать огромное спасибо.
ГрузчикиПеревозка мебели
все понравилось

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Приехал вовремя. Всё быстро и аккуратно. Адекватная цена.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все было организовано прекрасно, никаких проблем в процессе не возникло. Два парня(славяне) управились со всей задачей менее чем за два часа. Отдельно хочу отметить, что на разгрузке не было лифта и надо было тащить диван на четвертый этаж, при этом никаких вопросов на эту тему не было. Спокойно все подняли, расставили, все отлично. Рекомендуем команду Вадима для всех переезжающих