1. Другое
  2. Расторгуев Вадим Викторович
  3. Отзывы: Расторгуев Вадим Викторович

Вадим Расторгуев

Переезд, квартирный переезд, почасовые грузоперевозки

Отзывы: Вадим Расторгуев

Кеша Виноградова

Перевозка вещей
Всё очень понравилось - приехали вовремя, довезли всё в целости, сохранности и чистоте. Очень вежливые. У матушки был плохой опыт с перевозками и грузчикам, сейчас она осталась в восторге от профессионализма
Приятно удивила цена за такой большой километраж
Искренне рекомендую!

Перевозка матрасов
Вадим, прекрасный специалист и человек. Помог отвезти матрац на дачу и не просто отвезти, а ещё и с такелажем. Сам бы не справился. Желаю хороших заказов и процветания!
Андрей Босенко

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Отличная работа. Все вовремя, аккуратно. Рекомендую Вадима!
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка вещей
Все на уровне. Перевоз шкафов свершился. Рекомендую.
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Оперативно, аккуратно, все по времени 🤗 👍 рекомендуем и сами еще обратимся обязательно ✅

Перевозка кроватей
Отличная работа! Все сделали быстро и четко. Спасибо!

Перевозка вещей
Вадим огромный молодец. Все точно в срок и как договаривались. При этом очень доброжелательный и и приветливый.
Советую!

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Все очень четко, оперативно и с душой ) и время и дату удобную для меня сделали, главное все вовремя и всё прозрачно, четко и честно.
Однозначно рекомендую Вадима!

Дачный переездПеревозка диванов
Все четко! Ровно! Оперативно! Аккуратно! Спасибо!)🤝🤝
Перевозка вещей
Спасибо! Все отлично! Вадим быстро довез, разгрузил, и поднял в квартиру все вещи.

Перевозка диванов
Быстро договорились о дате и времени, приехали вовремя, оперативно разобрали, упаковали большой диван, перевезли и собрали. Всем рекомендую специалиста.

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Все отлично! Спасибо большое!

Грузоперевозки
Отличные ребята!!! Все сделали аккуратно и быстро.
Всем рекомендую!!!!

Перевозка холодильникаПеревозка газовой плитыПеревозка кухни
Всё отлично! Пунктуально! Приятный мужчина!!! Рекомендую!!!

Перевозка стиральной машиныПеревозка дивановПеревозка вещей
Очень вежливый, аккуратный специалист! Помог с погрузкой/разгрузкой. Рекомендую!

Перевозка диванов
Очень хорошие, отзывчивые и добросовестные ребята. Все прошло без опозданий и проволочек. Если понадобится подобная помочь, непременно обращусь к ним снова.
Алекс
Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Оперативно и честно, спасибо исполнителю!

Квартирный переездПеревозка вещей
Благодарим ребят за лёгкий переезд! Приехали чётко ко времени, всё загрузили, перевезли и разнесли коробки по комнатам. Рекомендуем команду Вадима как больших профессионалов, которые работают качественно и вежливо, с ними любой переезд будет комфортным!
Райсат Магомедова

Квартирный переездПеревозка вещей
Вовремя приехал. Всё быстро загрузил , разгрузил. Отличная работа, 😇👍.

Перевозка столовПеревозка кроватей
Спасибо за работу. Перевезли мебель на дачу. Всё четко и грамотно.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка шкафов
Отличные ребята, вежливые, аккуратные! Помогли с переездом, загрузили/разгрузили с учетом всех пожеланий, даже с ребенком успели пообщаться :)
Однозначно рекомендую!!!

Перевозка холодильника
Пунктуальность, аккуратность

Перевозка вещей
Мужики молодцы!!!! Все сделали отлично!
Ирина Александровна

Перевозка дивановПеревозка столов
Молодцы, отлично выполненная работа. Приехали к назначенному времени, даже чуть раньше. Сделали своё дело быстро, оперативно погрузили мебель. Доставили по адресу, на маршруте не блуждали. Общение замечательное, контактные люди. Обязательно порекомендую своим знакомым и сама повторно воспользуюсь услугами этих ребят. Всем- здоровья и благополучия!
Ольга Ивановна

Все вовремя и аккуратно.

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Все идеально, быстро и качественно; спасибо, Вадим

Перевозка вещей
Вадим замечательный жизнерадостный профи. Все во время, четко и с улыбкой. С удовольствием обращусь к нему снова
Мищенко Ольга Николаевна

Перевозка вещейПеревозка кроватей
Быстро, качественно, спокойно. Всё в срок, всё по делу. Очень рекомендую!

Перевозка шкафовПеревозка вещей
Благодарю за раьоту!
Натана

Перевозка вещей
Благодарю Вадима за обязательность профессионализм оперативность безопасность и комфорт переезда !

Рекомендации
Ангелина Иванова

Дачный переездПеревозка вещей
Вадим пунктуальный, аккуратный, исполнительный! Довольна его работой! Сделай все, как договаривались! Буду еще пользоваться его услугами

Перевозка мебели
Легко договорились, быстро и аккуратно перевез, помог с погрузкой и разгрузкой. Спасибо большое! Я никак не могла решить проблему перевозки, а оказывается все просто, быстро и комфортно!
Перевозка вещейПеревозка кроватей
Спасибо большое! Все во время и качественно. Рекомендую 👍

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Приехал вовремя, помог загрузить, разгрузить. Все супер

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Всё аккуратно доставили, приехали во время. Рекомендую

Перевозка вещей
Молодец!!! Знает свою работу. Всё выполнено в срок и по договорённости.

Всё четко и пунктуально.

Дачный переездПеревозка кроватей
Своевременная подача, стоимость не изменилась от оговорённой изначально , аккуратная езда. Водитель добрый и отзывчивый помог в погрузке, выгрузке. Все аккуратно закрепил в кузове специальными приспособлениями.

Перевозка вещей
Все замечательно! Приехал точно в установленное время, все загрузил, разгрузил. Очень приятный в общении. Однозначно рекомендую.
Екатерина Мосина

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Вадим замечательный специалист! Аккуратный, все вовремя, спокойный и позитивный человек. Доставил ценный груз без проблем. Будем обращаться еще и посоветуем друзьям!
Татьяна А.
Перевозка вещей
Ребята молодцы, работают быстро и слажено. Будем обращаться ещё

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Пунктуальность, высокая скорость работы, аккуратность с вещами (всеми вещами, не только хрупкими), доброжелательность. Рекомендую этого специалиста!

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Подача машины точно ко времени, аккуратно и быстро погрузили, в следующий раз обязательно обращусь к Вадиму и его команде!
Большое спасибо!!!!
Все прошло отлично

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка компьютеров
Вадим отличный работник!

Перевозка диванов
Настоящие профики. Такие люди всегда вызывают восхищение. У меня была весьма сложная логистика. Нужно было проехать по пяти адресам и по ним забрать/оставить три дивана. Ребята справились без проблем. Приехали вовремя. Без лишних разговоров погрузили и поехали на первый адрес. Дальше все так же четко, легко и без лишних движений. Необходимые инструменты и упаковка у них с собой. Быстро разбирали и аккуратно упаковывали очередной диван и скакали дальше. Я за ними еле успевала. В итоге за неполные шесть часов объехали полгорода и вернулись в исходную точку. Так еще и собрали мне диван обратно! Так что очень рекомендую. Молодцы. И огромное спасибо за помощь!

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Ребята, молодцы! В пятницу заказывала переезд у Вадима. Всё на отлично! Приехали во время. Работают четко, быстро, аккуратно. Очень рекомендую.
Полянцева Ольга

Перевозка диванов
Спасибо огромное! Страшный для меня процесс прошел легко и непринужденно благодаря Вадиму! Мастер пунктуален, аккуратно и грамотно оказал помощь в разборе и погрузке! Очень довольна мастером!

Квартирный переездПеревозка кухни
Услуга выполнена качественно и в оговоренные сроки. Приятно, что не пришлось контролировать каждый этап, исполнитель надёжный и исполнительный.
Грузоперевозки
Все четко и по делу, быстро и качественно. Спасибо за работу!

Квартирный переездПеревозка креселПеревозка компьютеров
Все идеально!

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Все четко и аккуратно - время прибытие, закгрузка, доставка, разгрузка.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка стиральной машины
Все понравилось, как договаривались так работа и была выполнена.

Перевозка диванов
Качественно, аккуратно и профессионально! Большая благодарность!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Все как договорились, а сделали даже больше! всем довольны, Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка компьютеров
Всё отвезли четко, без нареканий! Приехал вовремя! Помог с погрузкой!
Спасибо 🙌🏻

Квартирный переездПеревозка креселПеревозка компьютеров
Всё сделали оперативно и аккуратно

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Рекомендую данных специалистов, приехали вовремя, все погрузили разгрузили, работу выполнили отлично без каких-либо замечаний. спасибо

Перевозка вещей
Всё было отлично - во время и четко

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Вадим большой (во всех смыслах слова) молодец.
Это настоящий профи, который знает и умеет.
Максимальные рекомендации.

Перевозка компьютеровПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Ребята молодцы

Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка вещей
Отличный специалист. Приехал во время, помог все загрузить и разгрузить , в машине все оборудовано для комфортной перевозки. Все доехало в целости и сохранности! Рекомендую! Будем обращаться еще. Спасибо за вашу работу!
Перевозка кроватей
Приятно было работать, спасибо!

Перевозка диванов
Очень довольна выполненной работой! Приехали вовремя, все четко. Перевозили холодильник и диван. Однозначно рекомендую! Спасибо!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка кресел
Отличная работа. Всё сделали быстро и аккуратно.

Перевозка кроватей
Ребята приехали вовремя, все аккуратно и трепетно отнесли к машине и погрузили, и так же нежно перенесли в другую квартиру

Быстро, четко, аккуратно перевезли
Кровать на дачу из Москвы!

Перевозка мебели
Подача машины была назначена на 9-00 утра, Вадим приехал на полчаса раньше. Помог все аккуратно перенести до машины. Аккуратный, спокойный и пунктуальный. Стоимость услуги очень порадовала. Довез все аккуратно. Очень рекомендую. В следующий раз буду обращаться только к Вадиму.

Все быстро и вовремя! 👍

Перевозка кроватей
Все чётко как и договаривались. Спасибо!
Перевозка мебели
Хорошие, приятные, аккуратные ребята. Работают быстро и четко . Все отлично. Спасибо

Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка вещей
Ребята приехали во время, все аккуратно разобрали и погрузили. До места доехали быстро, довезли все аккуратно. Также быстро все разгрузили, без лишней суеты. Молодцы!
Цена была обговорена заранее. Ни чего лишнего не запросили. В случае необходимости буду обращаться к ним.

ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Прекрасный, отзывчивый человек. Вежливый, общительный. Перевезли вещи на дачу, за приятной беседой. Благодарю!
Анна Пухова

Перевозка вещей
Спасибо большое Вадиму! Все понравилось. Без суеты. Помог загрузить, разгрузить. Цена приемлемая. Переезд на дачу прошел на отлично! Буду рекомендовать.
Снежана

Перевозка столовПеревозка вещейПеревозка кроватей
Пунктуальность, вежливость, помощь при загрузке и разгрузке.
Майя

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Всем бы такой лёгкий переезд, как с Вадимом 👍🏻
Четко, без лишних слов, аккуратно

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Идеально выполненная работа. Спокойно, аккуратно, без суеты. Все сделали за несколько часов. То что нужно упаковать - бережно завернули в пленку. Аккуратно довезли и выгрузили уже в новой квартире. Уточнили куда поставить каждую коробку и/или пакет.
В общем только самые лучшие впечатления от работы Вадима и его команды! Удачи и процветания!
Глеб
Перевозка стиральной машины
Все точно по времени, забрали груз из квартиры, выгрузили на даче. Аккуратные вежливые ребята.

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Я даже и подумать не могла, что переезд может быть таким комфортным! Твёрдая 5+! Спасибо!
Андрей Геннадьевич
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Вежливые,трезвые,аккуратные грузчики. уложились в график по времени.
Оплата чуть выше за сложные условия-узкая лестница в старом доме без лифта.
Елена Степановна

Перевозка холодильника
Все чётко, аккуратно, с фиксированной ценой. Спасибо.
Перевозка холодильникаПеревозка мебели
Огромное спасибо за оперативность и добросовестность!!!
сразу взяли заказ, рекомендую всем!)

Перевозка мебели
Всё прошло отдично, по плану. Работа выполнена наилучшим образом. Спасибо большое за оперативность, пунктуальность и качество!
Ольга Байтерякова
Перевозка столов
Огромное спасибо за оперативность. Всё выполнили быстро и чётко. Всегда на связи.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Спасибо огромное Вадиму и его коллеге! Нужно было перевезти вещи из квартиры в Люблино в Опалиху (Красногорск). Ребята приехали точно в указанное время. Без лишних разговоров вынесли и погрузили вещи. Икеевский диван разобрали и потом собрали на месте. Стоимость не повысили, хотя вещей оказалось всё-таки немного больше, чем заявлялось первоначально. Просто реально порадовали профессионализмом и адекватностью🙂

Перевозка холодильникаПеревозка вещейПеревозка кроватей
Большие профессионалы. Знатоки своего дела. Спасибо

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Приехали вовремя. Упаковали все в кузов плотно: не пришлось два раза кататься.

Перевозка вещей
Очень хороший человек, помог с вещами. Рекомендую.
Оксана Калашникова
Перевозка столовПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Работу сделали хорошо. Что было не понятно всегда спрашивали. Быстро и аккуратно.

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка кресел
Очень советую, ребята очень аккуратные, работают быстро. Ничего не поцарапали, оперативно разобрали мебель и даже при перетаскивании вещей не разбудили ребенка

Перевозка кроватей
Заказ выполнен во время и в срок как и договаривались. Доставку и сборку выполнили быстро и качественно. Спасибо ребятам, просто молодцы! Я очень довольна.

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка компьютеров
Очень быстро, очень вежливо, очень аккуратно (в ценности и сохранности переехал даже аквариум))), очень приемлемый ценник!
Спасибо Вам больше! 👏👏👏👏👏👏

Квартирный переездПеревозка кресел
Все отлично! Перевезли однокомнатную квартиру быстро и аккуратно. Спасибо!

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Вадим приехал в срок, процесс погрузки и разгрузки прошел отлично. Несмотря на то, что вещей оказалось больше оговоренного и условия заезда тоже оказались не самыми простыми, дополнительной оплаты не попросил. Крайне рекомендую данного специалиста.

Перевозка мебели
Все отлично! Команда приехала в назначенное время, сделали все очень аккуратно. Перевозила кровать из квартиры в квартиру, важно было ничего не повредить и не поцарапать. С задачей справились.

Перевозка диванов
Всё отлично! Быстро приехали, разобрали - погрузили - отвезли - собрали)
Рекомендую к сотрудничеству!

Дачный переезд
Быстро, профессионально. Время не тянут. С поставленной задачей справились на отлично. Рекомендую обращаться.

Перевозка столов
Ребята отлично справились с работой. Качественно и быстро разобрали, перевезли и собрали мебель. Вежливые и чистоплотные.

Перевозка дивановПеревозка столов
Сработали быстро и чётко. Приехали минута в минуту, быстро разобрали диван (я и не знал, что он разбирается), погрузили и повезли. Собрали тоже моментально и без всяких проблем. Сразу видно профи😸Результатом крайне доволен, рекомендую специалистов👍
Степан
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Приехал в назначенное время. Погрузили все аккуратно, ничего не испортили. Водитель опытный, вежливый.
Igor
Перевозка мебели
Все точно в срок, аккуратно собрали и перевезли кровать

Перевозка мебели
Всё хорошо! Приехали вовремя. Аккуратно, бережно и грамотно все разобрали и перевезли! Со стоимостью все честно и прозрачно, что очень радует! Советую!!!

Перевозка диванов
Все четко, быстро. Жаль только диван не влез в дверь дачи. Но это уже мои проблемы)
Перевозка диванов
Всё хорошо, приехали чуть раньше, быстро отвезли.

Перевозка шкафовПеревозка столов
Очень хороший сервис! Довёз все в целости и сохранности. Принимал и подавал мебель при погрузке/разгрузке. Заботливо размещал ее в кузове. Казалось, Вадим переживал за шкафы больше меня)))
Kovaleva
Перевозка крупногабаритных грузов
Спасибо огромное ребятам. Хотя было сложно, они справились!

Перевозка шкафовПеревозка столов
Спасибо большое Вадиму за переезд. Приехал раньше времени, помог с загрузкой, разгрузкой вещей. Интеллигентный, спокойный человек. Всем рекомендую.

Перевозка мебели
Очень довольна работой Вадима и всей его команды. Профессионально, оперативно, весело! Спасибо за помощь! И до встречи!

Отличный подрядчик, рекомендую. Учёл все пожелания, заказ выполнил четко, будем ещё обращаться

Перевозка мебели
Спасибо Вадиму за помощь в погрузо-разгрузочных работах и перевозке мебели и бытовой техники! Особенностью этого переезда была его срочность и сложность- погрузка в 2-х местах, одним из которых был Центр. Преимущества,: быстрый отклик на заявку, пунктальность(!) а также, супер Портер, который везет стоя холодильник 195 см, и, естественно, заезжает в Центр Москвы. Планировал уложиться в 4 часа, по факту работа завершена за 2,5 часа. Вадим, еще раз спасибо, с Вами приятно иметь дело!

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Все Ок! Рекомендую, отличные ребята!

Дачный переезд
Пунктуально, быстро, профессионально. Приемлемая стоимость. Большое спасибо!
Настасья
Быстро и аккуратно
Anna
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Все супер. Во время, быстро, качественно. Рекомендую этих ребят для переезда
Алим
Все отлично.

Перевозка диванов
Специалисты приехали вовремя, всю работу проделали максимально аккуратно и быстро, работой остались довольны!

Перевозка мебели
Свою работу сделали хорошо и быстро!
Дачный переезд
Все отлично. Приехали вовремя, все прошло в рамках договоренностей.
Елена Александровна
Замечательные ребята!
Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка столов
Вс сделали вовремя, быстро и качественно. Спасибо.
Юлия Загитова
Всем довольны!
Впечатления от работы отличные!
Исключительный профессионализм, вежливость, доброжелательность, внимание к клиенту, аккуратность и точность!
Моя оценка - 5 с пятью плюсами. Если снова возникнет необходимость - обращусь именно к Вадиму.
Буду рекомендовать Вас всем, кто нуждается в подобных услугах. Удачи Вам!
Вячеслаа
Перевозка шкафов
Хорошая работа, вежливые грузчики. Получилось дольше, чем я думал. Но дело, видимо, в пробках.
Перевозка мебели
Все прошло нормально. Без критических претензий.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Ребята отработали замечательно и быстро. Всё чётко, в срок и без «сюрпризов». Рекомендую!
Арустамова Татьяна

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Замечательная команда. Перевезли очень быстро и главное аккуратно. Работали чётко и слаженно. Спасибо !!!!!
Айк

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Отличный специалист! Пунктуальный, вежливый, честный. Выполнил работу по адекватной цене. Никаких абсолютно нареканий, при необходимости - буду в дальнейшем обращаться только к Вадиму.

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Специалисты в своём деле.
Быстро, Четко, Аккуратно.

Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка стиральной машины
Спасибо большое!, ребята приехали во время, все аккуратно погрузили, довезли до адреса, выгрузили! Справились за 2 часа!, оплатила ровно ту сумму на которую и договаривалась! буду в следующий раз обращаться к вам!
Геннадий
Перевозка мебели
Пунктуальность, вежливость.разобрали кровать,аккуратно упаковали перевезли.все отлично. Единственное при сборке возникли недочеты.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Услугой довольна! Аккуратно,быстро, профессионально. Буду рекомендовать друзьям.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Приехал вовремя, уложились в срок. Помогли разобрать и собрать мебель и обмотать плёнкой. Без проблем.

Квартирный переездПеревозка мебели
Переезд 21.03.2021 прошел на отлично. Специалисты очень вежливые, тактичные, приехали в оговоренное время. Выносили мебель с пятого этажа (без лифта). Очень переживали по поводу того, что ребятам придется сносить тяжелую неразборную тахту и два шкафа-пенала в собранном виде. Но со специальными ремнями они справились. Рекомендуем!!!
Evgeniy
Перевозка диванов
Работают технично и быстро, всё прошло отлично.
Спасибо! Рекомендую.
Перевозка мебели
Приехал заранее, помогал погрузить в машину, мебель доехала в целости и сохранности. Спасибо!
Перевозка мебели
Приехали двое молодых ребят. Работали без перерыва 6 часов. Перевезли всё очень аккуратно, собрали идеально. Всё без лишних слов и очень оперативно. Спасибо.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Ребята сработали отлично. Быстро, четко. Ничего не потерялось.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Большое спасибо, перевезли всё в лучшем виде! Перевозили габаритную мебель: шкафы, столы, стеллажи, технику и большую кровать с кованым изголовьем. Уложились в оговоренное время, помогли с разбором, всё вынесли, погрузили, перевезли, разгрузили, затащили в новую квартиру (часть пришлось тащить вручную на 14 этаж, т.к. лифты маленькие). Время не тянули, работали очень бодро и слаженно.
Надеюсь, что следующий переезд будет не скоро, - но когда будет - знаю, к кому обращаться!
Еще раз большое спасибо!
Irina

Перевозка диванов
Спасибо большое. Все выполнено в оговорённые сроки и за заранее оговорённую стоимость. Быстро и качественно! Молодцы!!!

Перевозка столовПеревозка вещей
Вы когда-нибудь думали, что можно переехать за полтора часа? И я нет...) А именно столько времени у меня ушло на переезд. Пунктуальные, аккуратные и очень вежливые. К вещам отнеслись с огромной осторожностью— я не чувствовала себя более комфортно, чем в день переезда. Ничего не побили, носили все аккуратно и бережно, и даже взяли мои цветы, чтобы я их не везла. Всё доехало целое и в таком же виде, что я упаковываем. Машина чистая и сухая (я за это очень переживала). Я переезжала одна, рано переживала, что могут не приехать или обмануть (у подруги был такой случай), но после переезда ощущение, что мне помогали с переездом мои лучшие друзья, настолько было комфортно. Мне как девушке это было очень важно. Очень рекомендую, очень хорошие ребята. Спасибо за абсолютно безпроблемный переезд и за хорошее настроение ^^

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Работа была сделана чётко, быстро, качественно. Рекомендую.

Перевозка шкафов
Всё понравилось, с удовольствием по рекомендую 👍👍👍

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все было супер, ребята хорошие специалисты.

Перевозка шкафов
Аккуратно и быстро перевезли вещи, рекомендую!
Никонов Вадим
Перевозка диванов
Всё ок. Помог разгрузить диван. Спасибо.
Катрин

Перевозка диванов
Спасибо вам огромное , что вывезли так качественно и оперативно !!! Ваши ребята очень хорошо работают . Ещё раз огромное спасибо !

Перевозка вещей
Добрый день! С командой профессионалов Вадима, переезд прошёл на ура. Отличные ребята, четко и быстро осуществили загрузку и разгрузку автомобиля. Ребята уложились в три часа , время не тянут. Очень ответственная и добросовестная команда. Обращаясь к Вадиму можете быть уверены , вас не обманут и обсчитают . Спасибо.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все понравилось: приехали вовремя, загрузили и разгрузили быстро. Спасибо!
Дарья Владимировна Новосельцева

Перевозка диванов
Огромное спасибо за работу! Проблематичный диван ребята перевезли как нельзя лучше! Все очень быстро , оперативно! Люди честные, пунктуальные, грамотные специалисты! Всем советую!!!!!! Теперь буду обращаться только к ним!!!!!!!!!!!!!!! Еще раз огромное спасибо и удачи Вам!

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Наш переезд прошёл легко и быстро.
Машина приехала немного раньше установленного времени, загрузили все вещи очень быстро и довезли в целости и сохранности. Также быстро и аккуратно разгрузили. Наш переезд занял 1час 45 минут, 30 минут из которых мы ехали из старой квартиры в новую.
Я очень довольна оказанной услугой. Большое спасибо!
Парни молодцы!
Перевозка вещей
Операция по перевозке вещей прошла успешно. Прибыли точно в назначенное время, быстро погрузили, доставили и подняли на этаж. Учитывая, что было много хрупких вещей, ничего не разбито. Спасибо. Рекомендую этих специалистов.
Валентин

Перевозка мебели
Приехали точно к назначенному времени! Быстро и бережно перенесли и погрузили все вещи. Большое спасибо!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Спасибо огромное за отличную работу!Все быстро, слаженно, качественно!
Венера
Все вовремя, спасибо
Перевозка мебели
Приехали во время, все сделали аккуратно и четко! Ребята работали слаженно!!! Большое спасибо! Рекомендую!
Мари

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Добрый день, сегодня 07.02 Вадим помогал нам с переездом с одной квартиры на другую. Хочу выразить ему огромную благодарность. Все вовремя, оперативно, качественно! Все вещи доехали в целости и сохранности. Разгрузили очень быстро. Очень рекомендую! Это реально профессионал с большой буквы и приятный человек!

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Самый спокойный мой переезд в плане всего! Ребята замечательные! Приехали вовремя, всё выполнили оперативно, даже быстрее чем я рассчитывала. Смело рекомендую и сам буду ещё обращаться. Спасибо))
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Приехали вовремя, перевезли всё быстро и аккуратно.
Виктория Фесенко

Перевозка вещей
Огромное спасибо Ксении и Вадиму! Переезд - это всегда стресс, но благодаря Ксении и Вадиму перевозка вещей не доставила переживаний. Всё чётко и по времени, и по цене! Спасибо вам, обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям!
Влада Андрианова

Перевозка дивановПеревозка вещей
Спасибо большое, все было четко , быстро , ребята молодцы, всем рекомендую.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Огромное спасибо! Вовремя, быстро, аккуратно, очень организованно, бюджетно.
Светлана Сысоева
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все хорошо, приехали вовремя, все перевезли в лучшем виде.
Все согласно договоренностям
спасибо

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все отлично. Приехал вовремя, перевез быстро.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Приехали вовремя, вежливые, приятные, все аккуратно упаковали. По распаковке вещей выяснилось, что комод в одном месте поврежден. Не очень критично, то только пять
Перевозка шкафов
Все отлично! Несут полную ответственность. Все четко прошло!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Ребята молодцы. Аккуратные,пунктуальные,вежливые. Быстрые. Переезд прошел на пять баллов. Всем рекомендую, кто планирует переезд.

Перевозка мебели
Приехал точно ко времени, аккуратно все в машине расставил и закрепил, внимательно относился к хрупким вещам
Быстро, качественно.

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Приехали во время, отработали отлично!
Услугами довольна, спасибо!

Перевозка вещей
Выражаю огромную благодарность команде! Сработали на 5+++! Были договорённости встречи на 06:30, сам проснулся в 06:00, смотрел с балкона, стояла машина. Думаю, неужели приехали настолько рано! Красавцы! Без лишних слов и телодвижений, просто взяли и сделали! По итогу вещей оказалось собранных чуть больше, но вопросов 0! Команда знает свою работу, за что им и платят! Рекомендовать буду! Если самим понадобится их помощь, обязательно обращусь! СПАСИБО!👏👏👏
Квартирный переездПеревозка посуды
Очень быстрые, четкие и вежливые!
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Приехали вовремя, все погрузили/разгрузили аккуратно.
Буду обращаться еще.
Перевозка диванов
Перевоз мебели выполнен в срок. А также разборка, упаковка и сборка на месте.
Из одной точки в другую с заездом в промежуточный пункт . Благодарю. Довольна 🤓
Перевозка шкафов
Очент хорошая команда, быстро, аккуратно, наши ребята!!! Спасибо большое! Будем обращаться! Рекомендуем, не разочаруетесь!
Максимова Ирина Валерьевна
Ответственность

Перевозка мебели
Все отлично, нам очень понравилось. Приехали вовремя, общаются приветливо, работу делают быстро, ловко и бережно. Все в целости перевезли, погрузили-разгрузили. Все круто, спасибо.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Приехали вовремя, все сделали очень аккуратно и быстро

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Отличные ребята; без вопросов все разобрали, перевезли и собрали.

Сломался лифт большой они без какого-либо негатива потащили деталь от кровати пешком 15 этажей.

Аккуратно погрузили и выгрузили все коробки и пакеты, которых оказалось в три раза больше чем я им говорила.

В общем, буду рекомендовать; отлично справились.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Приехали, загрузили, разгрузили вещи, разобрали, собрали диван. Молодцы. Спасибо!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Невероятно крутые ребята! Аккуратные, пунктуальные, шустрые, очень вежливые и доброжелательные. Даже не верится, что еще такие существуют😆
очень рекомендую, не пожалеете. В таком сложном процессе как переезд нужны надежные люди, и это как раз они👍🏼💪🏻
Перевозка диванов
Оптимальное соотношение цена/качество. Спасибо Алексею и Руслану за внимание, аккуратность и скорость. Однозначно рекомендую)

Перевозка мебели
Искали доставку из Москвы в московскую область. Остались всем довольны. Очень пунктуальны и аккуратны, доставили быстро. Без нареканий, однозначно будем обращаться ещё!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Приехали вовремя, оперативно погрузили и также разгрузили. Всё понравилось. Большое вам спасибо!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все понравилось. Вадим был на связи. В обозначенный день приехал Портер точно по времени. Переезд осложнялся тем, что спуск мебели и вещей осуществлялся с пятого этажа без лифта. Приехало два парня. Все делали очень быстро и слаженно, никаких перекуров или затягивания времени. К имуществу относились деликатно. Переезд состоялся. Хотелось бы сказать огромное спасибо.
ГрузчикиПеревозка мебели
все понравилось

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Приехал вовремя. Всё быстро и аккуратно. Адекватная цена.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все было организовано прекрасно, никаких проблем в процессе не возникло. Два парня(славяне) управились со всей задачей менее чем за два часа. Отдельно хочу отметить, что на разгрузке не было лифта и надо было тащить диван на четвертый этаж, при этом никаких вопросов на эту тему не было. Спокойно все подняли, расставили, все отлично. Рекомендуем команду Вадима для всех переезжающих
Алеся

Перевозка мебели
Оперативны и точны! Спасибо!

Перевозка мебелиПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Потрясающие ребята, приехали вовремя и не отказались от заказа несмотря на сложность, огромное Вам СПАСИБО !
Zinaida

Перевозка вещей
Команда отработала отлично! Вовремя приехали, аккуратно погрузили и разгрузили. Спасибо большое. Буду рекомендовать знакомым.
Отлично

Квартирный переездПеревозка мебели
Все отлично и спасибо за понимание!
Перевозка шкафов
Быстро все разобрали,перевезли и собрали на новом месте.Спасибо.

Грузоперевозки на ГАЗели
Все, что есть в описании-все правда. Вежливые, пунктуальные и аккуратные ребята. Я довольна
Рифат

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Супер мастера , первый раз переезжал и не почувствовал никого дискомфорта , быстро , недорого . Вошли в положение и сделали доп задачу 👍🏽

Быстро и качественно. Довольна. Рекомендую 👍