2. Расторгуев Александр Николаевич

Расторгуев Александр Николаевич

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Расторгуев Александр Николаевич

Ремонт розеток
Отличный мастер. Сделал все быстро и без нареканий. Рекомендую.
— Никита
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Александр специалист своего дела. Приехал нашёл причины, съездил купил необходимое, устранил поломку. Сделал все на 5+
— Артур
Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер, выполнил все быстро, качественно , недорого
Штробление в бетоне
Отличный профессионал своего дела. Справился с работой быстро и качественно. Я осталась довольна. Вся проводка над входной дверью убрана в стену, ничего лишнего нет. Не могу нарадоваться. Советую Александра, как профессионала. Очень приятный и располагающий к себе. В следующий раз буду обращаться только к нему. Вот действительно, как говорится, мастер с золотыми руками.
— Ольга Жукова
Диагностика электрической сети
Муж на часУстановка люстры
Все хорошо.
— Andrey
Аварийный выезд электрика
Мастер приехал очень быстро, спокойно разобрался в проблеме и всё починил
Установка розетки
Приехал мастер оперативно) сделал все очень аккуратно, быстро) остались очень довольны! Всем советуем
Мастер приехал во время. Сделал работу быстро и четко
— Лера
Монтаж труб
Все понравилось! Рекомендую!!!
— Римма
Хороший мастер, хорошо выполненная работа, оперативное время прибытия
Мастер на высшем уровне!!!
Аварийный выезд электрикаДиагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Отличная работа! Спасибо
Ремонт люстр и осветительных приборов
Офигенный мастер, очень понравилось с ним работать. Знающий своё дело, отзывчивый и вежливый. С удовольствием обращусь в будущем.
— Мартын Скоркин
Очень рада, что на вызов откликнулся Александр! Мастер приехал на вызов в течение 2 часов, сделал всю работу на совесть ( заменил прокладки на распределительных гребенках, разобрался с датчиком затопления) ! В итоге я заплатила намного меньше, чем хотели взять сантехники из моей управляющей компании только лишь за замену прокладок, так ещё и не пришлось самой покупать и переплачивать за материалы. Мастер интеллигентный в общении. Буду ещё обращаться.
Оперативно,пунктуальность,результативно.
Специалист
— Владислав
Александр прекрасно выполнил свою работу. Быстро, четко, качественно!! рекомендую.
Большое Вам спасибо, сделано все профессионально.
ЭлектрикаУстановка розетки
Наконец -то закончись мои мучения !!!Бог послал мне Александра , отличного профессионала , интеллигентного , доброго человека !!!! за один день он сделал то , что мои мастера не сделали за 4 недели . Очень благодарна ему и всем буду рекомендовать
Электрика. Замена розеток. Спасибо мастеру.
Все сделано профессионально и быстро
Устранение засоров
Устранил засор в кухонной раковине. Все сделал быстро.
Отличный мастер,все сделал очень быстро !
Мастер выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую!
Нужно было перенести розетки в одной комнате под наши нужды, заменить верхний свет и вывести его на два выключателя. Всё сделано за один день. Спасибо!
Все было сделано
— Артем
Быстро и аккуратно
Мы обратились к АЛександру во второй раз. В первый раз он прекрасно поменял электрику в квартире полностью. А в прошлую пятницу установил смеситель в ванной. Трубы в квартире очень старые. Александру пришлось выпиливать куски старых труб и заменить новыми, так как на старых смеситель не смог бы держаться. Мы благодарны АЛександру за прекрасную работу. Это мастер очень ответственный. С "золотыми руками"!
— Мария Потапова
...
Отличный специалист! Выполненной работой очень доволен. Мои лучшие рекомендации!
Аккуратный, спокойный профессионал. Перенёс розетки, сделал новые по заданию в том числе и слаботочные! Швы заделал как нужно , все убрал за собой. Спасибо большое!!
Отличный мастер. Очень грамотный и ответственный . Решил все вопросы !
— Вадим
Все замечательно и аккуратно, рекомендую .
Бытовая техника
— Хаджимурад
Бытовая техника
СантехникаУстранение засоров
Хороший специалист! Созвонились, договорились когда будет удобно! Приехал вназначенное время, сделал быстро и качественно! Спасибо!
Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Очень благодарна Александру Николаевичу, быстро отреагировал на заявку, в течение часа приехал на вызов в выходной день, устранил проблему с бытовой техникой, дал рекомендации по обслуживанию.
Спасибо.
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейШтробление в бетоне
Все выполнил в соответствии с договоренностями, цена была как и договаривались, оперативно, пунктуально, вежливо. Спасибо большие!
Бытовая техникаРемонт электрических плит
СантехникаУстановка смесителей
Все сделал очень хорошо. Рекомендую.
— Тимур
Замечательный электрик, профессионал своего дела. Как и договаривались в назначенный день предварительно позвонил, приехал, осмотрел объем работ, съездил в Леруа за необходимым материалом. Работа сделана качественно, быстро. Рекомендую на 100%.
Мастер просто супер пришол увидел починил
СантехникаУстранение засоров
Работа выполнена отлично!
— Лёля Павловна
СантехникаМалярные и штукатурные работы
Плюсы: Качественно и быстро, находчив, сообразителен
Описание: Замена запчастей в бачке унитаза
— Ашот
— Егор