2. Раскладка Наталия Сергеевна

Наталия Раскладка

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Наталия Раскладка

ПарикмахерыПлетение косПричёски для девочек
Отличная работа, времени много не заняло, прическа продержалась все то время, что требовалось!

Плетение кос
Прекрасная девушка. Сделала праздничные прически двум девочкам. Они сами выбрали по фото, что им заплетать.,Детям очень понравилось.

Плетение кос
Просто супер!!!!! Делала у Натальи две косы с конеколоном, и хожу сними уже!!! 6 дней! Спать удобно, носить их ещё удобнее) делала первый раз и считаю, что мне нереально повезло с мастером!!! Всем советую Наталью))))

Свадебный стилист
Наталья собирала на свадьбу 11.08.2018 замечательный стилист! Учтива во всем, приветлива и очень общительна) макияж и причёску получила именно то , что хотела!) работает как по часам !) договорились , что придёт в 7:30 звонок в дверь был четко в 7:30 пунктуальная, ответственная!)
Рекомендую!)

Спасибо большое!)

МакияжПричёски
Мне очень понравилось работать с этим мастером. Не только отличный человек, но и мастер своего дела. Наталья учла все мои пожелания и сделала все даже лучше чем я могла бы представить.
МакияжПричёски
Всё прошло отлично! Делала прическу и макияж на выпускной
Масрет приехала чуть раньше , работу выполнила очень быстро
Всё очень понравилось; прическа держалась сутки

Свадебный стилист
Мастер своевременно приехала. Прическа и макияж полностью соответствовали ожидаемому результату. Мастер охотно учитывала все пожелания. Я довольна. Гости были в восторге.
ПричёскиДетские причёски
Наталья приехала вовремя, сделала прическу быстро и качественно. Я довольна. Спасибо.
Бэлла

Укладка

ПричёскиДетские причёски
Всё очень понравилось. Наталия приехала вовремя, сделала причёску быстро. Причёска хорошо держалась до вечера. То, что я хотела, то и получила, полное соответствие тому, что я хотела. Наталия – очень спокойный, приветливый, общительный, уравновешенный человек.

Причёска макияж 5+

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Плюсы: Все прошло замечательно!)) Очень чуткий и опытный мастер!))
Минусы: Минусов нет!)
Описание: Причёска и макияж удались на славу!) Спасибо волшебнице))
Элина

Свадебные причёски + макияж

МакияжПричёски
Наталья очень пунктуальный мастер (позвонила за день до назначенной даты, приехала чуть раньше запланированного времени), очень внимательна, приятная в общении. Я не имела даже представления, что именно хочу видеть в качестве её работы, Наталья смогла подобрать макияж и причёску, которые гармонично сочетались с моей формой лица и подходили идеально к свадебному платью. Спасибо ещё раз за Вашу работу! Рекомендую мастера.

Макияж
Всё замечательно, я довольна. Мне понравилась причёска. Макияж и причёска продержались сутки. Наталия со мной советовалась, подбирала всё сама. Я сказала ей, что полагаюсь на её виденье, и она всё подобрала очень хорошо, очень красиво. Всё хорошо, на косметику нет аллергии у меня. Наталия – приятный в общении, ненавязчивый человек. В её присутствии мне было комфортно. У меня хорошие впечатления.
ПричёскиСвадебные причёски + макияж
Работой Натальи Сергеевны я полностью довольна! Мастер приехала вовремя, была вежлива и корректна. Прическа и макияж продержались весь вечер. Данного специалиста рекомендую!

ПричёскиСвадебные причёски + макияж
Я безумно довольна. Все очень хорошо. Очень красиво. Сама девушка очень приятная. Она прислушивалась к моим пожеланиям, в плане макияжа. По поводу прически тоже, но еще она внесла некоторые коррективы, от которых я просто была без ума.

ПричёскиПлетение кос
Спасибо Наталии, прическа понравилась, все было сделано вовремя. Всем рекомендую!
МакияжСвадебный стилистПричёски
Плюсы: Наталья очень пунктуальна, легка и приятна в общении. В работе учла замечания и постаралась сделать образ таким, каким я себе его представляла.
Описание: Огромная благодарность за проделанную работу! Наш праздник удался в том числе благодаря Наталье! Спасибо)

МакияжМакияж для фотосессии
Наталия просто умничка! Приехала ровно в срок, в обозначенное время уложилась, макияж замечательный, а прическа! Просто восторг! Кроме того, очень приятно и ненавязчиво можно побеседовать. Просто 10 из 10!Спасибо!!

МакияжВечерний макияжУкладка
Всё отлично, всё вовремя приехала. Сделала макияж. Отлично, я хоть захотела кудри, но волосы тяжелые, конечно, они развалились немного до того, как я доехала, но это не критично. Вообще очень милая девушка. Оцениваю работу мастера на пять с плюсом.

ПричёскиСвадебные причёски + макияж
Спасибо Наталье, очень довольна! Красивый мейкап и свадебная причёска. Наталья прислушивается к пожеланием, на репетиции как раз согласовали последние моменты. Всё было быстро, четко, вовремя и очень приятная собеседница!) Результатом я довольна, мне все делали комплименты :))

МакияжДетский макияжПричёски

Оценка мастеру высшая.
Работа отличная. И причёска и макияж отличные.
Спасибо.
Причёски
Наталия Сергеевна делала свадебную причёску. Я осталась довольна. Мастер пришла заранее, создала образ, как и договаривались, очень профессиональна, доброжелательна. Причёска продержалась, даже несмотря на то, что мы попали под дождь, до конца вечера.

МакияжПричёски
Мастер прекрасно справилась с задачей, готова выслушать, подсказать, а главное умеет работать с волнением своих клиентов ;) Спасибо ещё раз!

Причёски
Наталья Сергеевна приехала вовремя, была с нами вежливая. Отлично сделала причёску дочке, всё устроило, всё хорошо. Дня два продержалась причёска, планируем ещё обратиться к ней.

МакияжПричёски
Прекрасный макияж и причёска.Специалиста рекомендую.

МакияжПричёски
Наталия Сергеевна приехала вовремя. Заранее обсудила со мной образ, учла все мои пожелания. Результатом ее работы я полностью довольна. Прическа была сделана очень качественно, продержалась не только весь вечер, но следующий день. Могу рекомендовать этого специалиста, и сама буду к ней еще обращаться!

Плетение кос
Наталия Сергеевна – замечательный мастер по плетению кос, нам очень понравилось! Обратимся вновь и рекомендуем всем. Она очень внимательная и пунктуальная!

Дневной макияжУкладкаДетские причёски

МакияжСвадебные причёскиПричёски
МакияжПричёски
Всё прошло хорошо, мне понравилось. Мастер вежливый, приятная девушка. Работу сделала отлично. Всё быстро и вовремя. Видно, что она умеет делать свою работу.
Вечерний макияжУкладка
Укладка была просто великолепна! Укладку я всем советую, но по поводу макияжа, я думаю, что Наталье ещё стоит поднабить руку. В отношении пунктуальности и ответственности претензий вообще никаких, всё было вовремя. По поводу укладки я считаю, что Наталья молодец, по волосам прямо здорово! Я советую другим к ней обращаться, она сделала даже лучше, чем я просила, у меня осталось более лучшее впечатление. По общению приятная молодая девушка, всё отлично. По причёскам, однозначно, буду обращаться. Может быть, Наталья по макияжу посовершенствуется и у неё всё получится. Ей должное есть за что отдать как мастеру, с оговоркой на укладку.

Причёски на выпускной
Наталия, делала причёску моей дочери Софии, на выпускной вечер. За час с небольшим она сделала безумно крутую прическу как было и заказано, результат превзошёл наши ожидания. Стоимость соответствует своему результату. Порекомендовали всем своим друзьям и знакомым! Мастер своего дела и очень приятный человек.

ПричёскиФранцузская коса
Причёска понравилась, специалист очень приятный человек. Наталия вовремя приехала, сразу поняла, что я хочу, даже немного дополнила. Когда я делала причёску раньше, буквально минут через пять ничего не оставалось. А здесь, мне понравилось, что был нормальный вид, всё осталось. Был такой ветер, но кудри были, и это было удивительно. Продержалось всё долго, причём не в лохматом виде.

Вечерние причёски
Наталия сделала все очень аккуратно и красиво. Рекомендую!

Причёски на выпускной

ПричёскиПричёски на выпускной
Наталия просто замечательный мастер! Приехала вовремя как и договаривались. Консультировала по ходу работы, и дочка и я в восторге. И к форме личика все грамотно подобрала, мы делали косу. Я прям очень довольна Вашим сервисом. Мы впервые обращались к Вам. Это очень удобно, будем обращаться теперь постоянно. А Наталью я оцениваю на пять с плюсом!