2. Рамазанова Юлия Олеговна
  3. Отзывы: Рамазанова Юлия Олеговна

Юлия Олеговна Рамазанова

Английский язык, ОГЭ по английскому языку, американский английский язык

Отзывы: Юлия Олеговна Рамазанова

Английский язык
Очень нравится заниматься с Юлией, расположила с первого пробного занятия-знакомства, очень приятная девушка ☺️ Английский я никогда не учила, даже в школе, начала только сейчас во взрослом возрасте. Изучать хочу для себя, чтоб могла свободно пообщаться в путешествиях и в целом понимать язык, смотреть сериалы и фильмы на языке оригинала. Занимаемся уже 3 недели, очень нравится, вся информация подается структурировано, на интерактивной доске Miro, с удобными табличками и картинками. Очень много разговорной практики и интересные домашние задания, которые позволяют закрепить тему. В общем, очень рекомендую Юлию, особенно новичкам 😉
Английский язык
Очень приятное общение. занимаемся регулярно уже третий месяц. Много говорим на английском. Проходим новые темы и сразу их используем. Рекомендую
Айза

Занимаемся с Юлией 2 раза в неделю, все очень нравится! На платформе Miro 🔥
Не думала что изучение языка может быть таким веселым и интересным , в школе и универе было скучно 🙂 Очень рада что выбрала именно Вас ❤️ С нетерпением жду каждый наш урок и вижу свой прогресс, уже не страшно разговаривать 🗣️ Однозначно всем советую не пожалеете!!! 😍 best of the best 😘
Юлия Олеговна Рамазанова
Айза, большое спасибо за такой приятный отзыв!
Айгуль

Английский язык
С пробного урока нашла отклик заниматься именно с Юлией.
Понравилось подача- с интересом, много разговорной практики, грамматику преподносится легко, структурировано))
занятия проходят на платформе Miro что облегчает обучение, запоминанию слов.
Огромная благодарность за профессионализм, чуткость и индивидуальный подход к ученикам❤️

Английский язык
В этом году решила заняться изучением английского языка для себя с 0. Мне 33!
Получила отклик от Юлии , пробный урок провели буквально через день . Было подробно показано и рассказано , как будут строиться наши уроки .
Занятия проходят на платформе Miro , это очень удобно .
На уроках много разговорной практики , материал подается структурировано, всё понятно и доступно .
Я уже могу помогать своему первокласснику в изучении английского языка !
Однозначно рекомендую занятия с Юлией !
Евгений Мигалин

Английский язык
Прекрасный репетитор по английскому языку! Я очень доволен работой и результатами, которых удалось достичь за короткий срок. Юлия обладает глубокими знаниями языка и профессиональным педагогическим подходом. Все занятия очень интересны и современны, проходят в комфортной обстановке. Юлия терпеливо объясняет трудные моменты и помогает разобраться в сложных грамматических конструкциях.
Огромная благодарность Юлии! Однозначно рекомендую данного специалиста!

Английский язык
Занимаюсь чуть больше месяца. После проведения пробного занятия поняла, что Юлия именно тот преподаватель, которого я искала.
Занятия очень интересные, много полезного материала, который преподносится структурировано, много разговорной практики (которая мне очень необходима), а самое главное - учитываются пожелания ученика. Во время урока всегда хорошая атмосфера.

На занятиях используется платформа Miro. С данной платформой познакомилась впервые. Первое время было немного непривычно, но Юлия всегда помогала и подсказывала. После нескольких занятий адаптировалась и поняла, что платформа действительно удобная, так как весь материал, который был изучен на уроке всегда перед глазами и его можно посмотреть в любой момент.

Я в восторге от качества уроков и профессионализма Юлии. Замечательный репетитор! Рекомендую.

Английский язык
Занимаюсь несколько уроков, но уже виден результат. На уроках мы бОльшую часть времени разговариваем так как я и хотела. На каждом уроке закрепляем старый материал, слова и двигаемся дальше. Занимаемся на удобной платформе. Все сделано качественно и профессионально. Рекомендую и буду продолжать заниматься!

Английский язык
Дочка занимается с Юлией уже несколько месяцев. Занятия нравятся дочке, хорошая атмосфера на занятии, подача материала и сам материал интересны. Договорились с Юлией о конкретной цели занятий, все уроки составлены в рамках данной цели. Юлия учитывает все пожелания, работа идет четко и слаженно. Дочка сама замечает свой прогресс, говорит, что многое сейчас ей дается легче, чем раньше. Занятия дочка продолжает. Юлии очень благодарны!

Разговорный английский язык
Мы занимаемся почти месяц. Занятия очень нравятся. Юлия Олеговна очень комфортный, располагающий человек и преподаватель! Занятия проходят интересно, нравится формат. На все интересующие вопросы отвечает и с радостью идёт на встречу в случае чего.
Рекомендую данного преподавателя)
Я уверенна, что добьюсь своей цели в изучении английского под руководством Юлии Олеговны.
Спасибо вам большое!
Английский язык
Отличный преподаватель! Очень интересные занятия, много разговорной практики. Благодаря такому подходу и разным форматам домашних заданий, не приходится зазубривать правила и слова, а изучение языка становится проще! Занятия проходят в комфортной атмосфере)
Большое спасибо!

Английский язык
прекрасная девушка, все очень понятно объясняет.

Английский язык
Юля отличный репетитор. На занятиях используется много интересных разнообразных материалов. Особое внимание уделяется разговорному навыку и пониманию живой речи на слух. Изучение грамматики и пополнение словарного запаса вплетены в обсуждение актуальных тем, и отработка происходит на реальных примерах. Спустя полтора месяца занятий чувствуется значительный прогресс.
Юлия Олеговна Рамазанова
Спасибо за отзыв, Денис. С Вами очень приятно работать!

Английский язык
Юля очень хороший репетитор. Пунктуальный, очень доступно объясняет, всегда подскажет как лучше запомнить то или иное правило. Однозначно рекомендую Юлю как репетитора!

Английский язык
Хороший специалист. Все объяснения понятны. Все пожелания учитываются. Материал преподносится интересно. Видно, что Юлия Олеговна сама увлечена своим предметом! Рекомендую преподавателя.
Софья Деркач
Всё хорошо.

Английский язык
Уроки проходят в расслабленной обстановке, Юлия максимально доступно объясняет. На моей практики (в изучении английского языка) это 3й учитель, поэтому могу смело заявить о том, что учитель достойный 👌🏼✨
Юлия прекрасный преподаватель
Занятия очень полезные и интересные. Преподаватель проводит урок на английском языке максимально используя понятные для меня слова, из-за чего нет нет ужаса, что я ничего не понимаю, и нет страха отвечать и говорить на английском. Учитывает пожелания ученика.Замечает ошибки и исходя из этого строится занятие.

Английский язык
Темы разжевываются максимально. Заниматься комфортно и интересно.

Альбина Султановна

Немецкий язык
Пропущенный материал ребенок освоил, оценки по немецкому языку хорошие. Основа знаний задана верно.

Валентина Александровна
Ирина Владимировна