2. Ральченко Анастасия Андреевна
  3. Отзывы: Ральченко Анастасия Андреевна

Анастасия Андреевна Ральченко

Русский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Анастасия Андреевна Ральченко

Ярослав
Русский языкЕГЭ по русскому языку
У учителя особый подход к подготовке, умеет заинтересовать. Занятия проходят в уютной атмосфере, уровень знаний по предмету растёт на глазах.
Ярослав, благодарю!🤗
Прекрасный учитель
Анастасия Андреевна Ральченко
Спасибо, Даша! Твои 90 баллов - общая заслуга!
Чингиз
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Анастасия Андреевна - лучший репетитор по русскому языку. Я сдал егэ на 84 балла, хотя меня подготовили на все 100 баллов. Я хочу поблагодарить Анастасию Андреевну за поддержку и помощь. Анастасия Андреевна не только готовила к экзамену, но и поддерживала морально, помогала в выборе и поступлении. Я никогда не забуду шикарные презентации с правилами. Будущим ученикам советую посещать вебинары. Лишним точно не будет)
Анастасия Андреевна, мне будет не хватать вас, уже по субботам скучно оттого, что нет занятий
Спасибо большое! И я скучаю по нашим урокам 😍
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромная благодарность Анастасии Андреевне, за проделанную работу и отличный результат, за столь короткое время. Мой сын начал готовиться к ЕГЭ в феврале 2021 года. И не смотря на то, что занятия проходили в группе и дистанционно итог - 86 баллов. Результатом довольны. Анастасия Андреевна прекрасный репетитор и человек знающий сале дело. Она уделяет время каждому ученику. К домашним заданиям всегда добавляла комментарии и плюс к этому скидывала полезную информацию по подготовке, проводила вебинары. Я регулярно получала обратную связь по успехам сына. Рекомендую Анастасию Андреевну по подготовке к ЕГЭ. Она профессионал своего дела. Рекомендую всем!
Спасибо ❤️
Марьяна
ЕГЭ по русскому языку
Анастасия Андреевна не только прекрасный учитель, но ещё и потрясающий человек. Материал преподносит очень интересно, не как все. На уроках не бывает скучно. Конечно нужно помнить, что от ученика зависит 90%, а от репетитора 10% (Анастасия Андреевна давала все 20%). По моей рекомендации присоединились еще 2 мои подруги и не пожалели.
Если говорить коротко при выборе этого репетитора вы ни разу не ошибётесь и спасибо Вам, Анастасия Андреевна за ваш труд ❤️
Русский языкЕГЭ по русскому языку
С Анастасией Андреевной занималась с сентября и вплоть до экзамена по русскому. Занятия проходили в маленькой группе в зуме. Несмотря на то, что в группе я была не одна, Анастасия Андреевна уделяла время каждому.

У занятий был чёткий план, но при этом если кто-то отставал, Анастасия Андреевна помогала отдельно нагнать материал.
Домашнего задания достаточно было, это однозначно плюс. По дз индивидуально Анастасия Андреевна всегда давала комментарий.

Ещё была общая беседа с ребятами из других групп, там Анастасия Андреевна скидывала полезные материалы и очень часто проводила полезные вебинары по темам, которые избирались в этой же беседе нами.

После каждого урока у нас оставались конспекты, подготовленные заранее, и презентации. В любое удобное время можно было открыть конспект по интересующей теме и повторить её.

Занятиями довольна. Я написала на достаточно высокий балл, хотя в начале года было убеждение, что выше 70 не напишу.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занималась с Анастасией Андреевной подготовкой к ЕГЭ по русскому. Результат оправдал все ожидания - 92.
На занятиях всегда было много информации по делу. Если возникали вопросы, то Анастасия Андреевна сразу на них отвечала. К тому же, она часто скидывала полезные материалы и организовывала дополнительные занятия по подготовке.
Всем, кто хочет хороший результат, рекомендую.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Нам очень понравились занятия с Анастасией Андреевной. Изначально мы несколько скептически относились к урокам онлайн, но в ходе подготовки к ЕГЭ изменили своё мнение. Анастасия Андреевна смогла грамотно организовать учебный процесс через интернет, дала необходимые знания. Дочь регулярно писала сочинения, которые потом анализировались репетитором. На всём протяжении учебного процесса была обратная связь с Анастасией Андреевной. По результатам подготовки дочь сдала ЕГЭ на 94 балла. Мы очень довольны. Смело можем рекомендовать Анастасию Андреевну для подготовки к экзамену.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Анастасие Андреевной, за проделанную работу и за отличный результат! Мой сын приехал в Россию в 7 классе и русский у него был, мягко говоря, не на высоте. Очень важно было найти такого репетитора, который смог бы донести этот " труднодоступный" предмет до моего сына. Это в полной мере удалось Анастасие Андреевне, очень ответственному, отзывчивому специалисту, эксперту ЕГЭ. Она в течение года каждый месяц оповещала об успехах сына, советовала над чем нужно больше поработать. В итоге с 60 баллов она подняла моего сына до 92 баллов на ЕГЭ. По информации от детей, занимающихся в группе репетитора, которые скидывали свои результаты, у всех было 80+ и даже 100 баллов.Рекомендую этого специалиста!!!. Благодарю Вас от всей души, Анастасия Андреевна!!! Желаю Вам успехов, всего наилучшего и побольше довольных поступающих!
Анастасия Андреевна Ральченко
Спасибо большое за отзыв и сотрудничество! Успехов нашему выпускнику! Пусть всё получится!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Анастасия Андреевна- настоящий профессионал , знающий и любящий свое дело.
Моя дочь начала готовиться к ЕГЭ осенью.Занималась она онлайн в группе, 1 раз в неделю. В конечном итоге - 94 балла. И это отличный результат.
Очевидно было , что дочери нравилось заниматься, потому что все занятия были в комфортной, спокойной, дружеской обстановке.А это уже половина успеха.
Все доступно разбиралось, повторялось, непонятое вновь обяснялось и снова повторялось.
И самое главное, Анастасия Андреевна- внимательный ,отзывчивый , очень переживающий за результат своих учеников, человек.
Рекомендую всем, кому предстоит еще сдача ЕГЭ по русскому языку. УДАЧИ.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мой сын занимался с Анастасией Андреевной. Отлично выстроен процесс подготовки к ЕГЭ, в результате 92 балла. Мы очень довольны результатом. Анастасия Андреевна спасибо большое за проделанную работу!
Амина
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Анастасия Андреевна - прекрасный репетитор. От чистого сердца рекомендую обратиться к ней каждому, кому предстоит сдать ЕГЭ. Я начала готовиться в ее группе с февраля этого года, тогда я написала пробную работу на 59 баллов. В итоге, благодаря трудам Анастасии и, конечно же, моим собственным стараниям, я сдала на 88 баллов. Важно помнить, что репетитор не может вложить свой мозг в головы учеников, он может лишь доходчиво поделиться своими знаниями и Анастасия справляется с этой задачей просто прекрасно! У неё очень современный и дружелюбный подход к обучению, атмосфера на занятиях и вебинарах всегда веселая, было даже грустно заканчивать заниматься. Я считаю, что мне очень повезло с тем, как я провела это время подготовки, могло быть все гораздо печальнее, а теперь я вспоминаю эти времена с улыбкой, а это, наверное, самое главное - провести это тяжёлое время с хорошими людьми.
Анастасия Андреевна Ральченко
Моя умница, и мне грустно было расставаться! Пусть у тебя всё сложится хорошо!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный учитель и человек! Я начала заниматься с Анастасией Андреевной с середины февраля и сдала егэ по русскому на 82 балла!)) Анастасия Андреевна доходчиво объясняла каждое задание, давала подробный разбор моих сочинений и решённых вариантов) Благодаря ей я стала чувствовать себя намного увереннее, начала верить в то, что все получится! Безмерно благодарна!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ну что тут скажешь))) 100 балов - это дорогого стоит! И мы сделали это! Всем рекомендую! (Пишу со слезами радости на глазах, так как только узнали результат). Если у вас такие же стандарты образования для ребенка, как и у нас - обращайтесь к Анастасии Андреевне!)
ЕГЭ по русскому языку
Самый лучший, искренний преподаватель, любящий свою работу, выдаёт всю информацию, чтобы сдать ЕГЭ на 100. Сдала на 86 баллов, глупые ошибки допустила, могла лучше.
Спасибо большое!
Анастасия Андреевна Ральченко
Лиза, спасибо за старания! Ты умница! Желаю тебе успехов в дальнейшей учёбе! Пусть всё получится!
Смирнова Елизавета
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Она очень внимательна. Преподаёт системно, активно использует таблицы. Так материал лучше усваивается. Подробно всё объясняет. Мы ей очень довольны.
Дочь сильно подтянулась в школе. Спасибо!
ЕГЭ по русскому языку
Анастасия Андреевна -- отличный специалист! Хотя, к сожалению, я смогла прозаниматься в группповых занятиях только около месяца, я чувствую, что заметно повысила свой уровень в русском языке.
Плюс всегда замечательная уютная атмосфера, приятные ребята и огромное количество энергии. Обязательно еще вернусь в 11 классе к Анастасии Андреевне!
Русский языкИтоговое сочинение
Однозначно рекомендую Анастасию для занятий по русскому языку! Мне требовалась помощь с подготовкой к итоговому сочинению, и Анастасия превзошла все мои ожидания! Когда нужно было проверить сочинение, Анастасия не просто прислала файл с исправленными ошибками, но и сделала полноценный видеоразбор, в котором подробно разобрала каждую ошибку и дала множество крайне полезных советов. Я остался очень доволен! Спасибо вам, Анастасия еще раз!
Итоговое сочинение
Готовимся с Анастасией Андреевной к итоговому сочинению (11 класс). До этого перебрали несколько репетиторов. Очень довольны, что нашли такого замечательного преподавателя. Главное, что учитель очень нравится ребёнку. Он, наконец-то, начал понимать, как писать сочинения. До этого только знал, что пишет плохо (вот тут плохо, вот это не так, и т.д., а как написать, чтобы было хорошо и правильно, никто не объяснял). Всё очень чётко, по делу, никакой воды. Преподаватель очень понятно всё объясняет, даёт материал, причём не кучей, типа, быстро прочитать "Войну и мир", а советует адекватные по объёму произведения, учитывает наши особенности (очень мало времени на подготовку, нет подготовки в школе). Он даже в школе, наконец-то, получил за обычное сочинение (не итоговое, а по программе) не 2, а 4! У нашего учителя литературы это просто из ряда вон выходящее событие)). Однозначно будем рекомендовать Анастасию Андреевну знакомым.
Анастасия Андреевна Ральченко
Спасибо большое за обратную связь! Желаю успехов!
ЛитератураРусский языкОГЭ по русскому языку
Русский
Анастасия Андреевна Ральченко
Здравствуйте! К сожалению, Юля не прокомментировала никак свою оценку. Хотелось узнать, в чём причина, возможно, это помогло бы в дальнейшей работе. С сыном Юли мы закончили заниматься полтора года назад, очень мило попрощались, поэтому отзыв меня удивил. Остаётся лишь догадываться о причинах такого запоздалого отзыва. Возможно, Юле не понравилось, что я отказалась от занятий из-за того, что ученик (её сын) не готовился к урокам. Что же, тогда причины ясны. По-человечески я не могла продолжать занятия и брать деньги в такой ситуации, ведь без выполнения домашних заданий результата не будет, а результат в моей работе важнее денег. Однако это лишь догадки, так как, повторюсь, никакого конфликта между нами не было, никто не выражал претензий во время нашего сотрудничества.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ребёнок занимался с Анастасией Андреевной только в 11 классе 1 год в группе один раз в неделю. Обратился к репетитору потому, что у сына были явные проблемы с предметом. Сразу обратил внимание, что ребёнок стал много заниматься. Регулярно получал обратную связь по успехам сына. У ребёнка появилась уверенность. На ЕГЭ он шёл очень спокойный. Итог 91 бал. И это с нашей вечной тройкой по русскому. Очень рекомендую Анастасию Андреевну для подготовки к ЕГЭ по русскому языку. Наш результат превзошёл все ожидания...
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я очень рада, что выбрала для подготовки такого замечательного репетитора, как Анастасия Андреевна! Мои 96 баллов за ЕГЭ по русскому языку являются железным доказательством того, что преподаватель - профессионал своего дела. Тёплая атмосфера занятий помогает побороть боязнь приближающихся экзаменов, а четкая и структурированная информация прибавляет уверенности в своих силах. Я рекомендую этого репетитора всем, кто хочет поступить в ВУЗ своей мечты!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Анастасия Андреевна отличный преподаватель. Легко находит подход к ученикам. Занятия проходят не скучно. Вежлива и пунктуальна. Большой знаток Русского языка и нюансов подготовки к ЕГЭ. Рекомендую всем!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Профессионал высокого уровня. Формат проведения занятий самый современный. На занятиях нет «затянутости», все в интенсивном режиме. Результатом егэ 2020 довольны.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Критерии выбора: выбирая совместно с ребенком репетитора, исходили из анализа результатов его предыдущих учеников, опыта, образования, повышения уровня компетенций, а также, внешней симпатии.
Цель: подготовка к успешной сдаче ОГЭ.
Периодичность: занятия проходили два раза в неделю по 1,5 часа в течение 7 месяцев.
Результат: в процессе комфортного взаимодействия/общения, профессиональной подачи материала получен значительный рост общего уровня грамотности, отличная сдача устного русского языка (проходное испытание для допуска к ОГЭ), средний годовой бал - ,,4,, (ОГЭ 2020 отменён).
Анастасия Андреевна, спасибо! :)
Светлана Анатольевна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Анастасия Андреевна,спасибо!!! Готовила сына к сдаче ЕГЭ 2019. Планируем поступать в технический ВУЗ. Русский был всегда слабым звеном. Ребенок не гуманитарий.Уровень подготовки сына был не высокий.(район 60-65). Заниматься начали поздно с октября 2018 года. Благодаря ее профессионализму и мастерству результат был великолепный!!!!!
ЕГЭ- 91 балл!!!!!
Превзошел наши желания и прогнозы! Как это удалось не знаю,но результат на лицо! Выше похвал!! Браво!
Учитель в школе просто в шоке от результата)))))
Отличная,профессиональная работа! Спасибо.
Наилучшие рекомендации!!!
С огромной благодарностью, Александр.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Готовился у Анастасии к ЕГЭ по русскому языку. Подготовился менее чем за пол года на 70 баллов (при том, что писал на 40+)
Уроки проходили в приятной спокойной обстановке. Анастасия очень хорошо и понятно объясняет весь материал. Также она учит ПРАВИЛЬНО писать сочинения. До занятий с ней я писал сочинения баллов на 12-14. На ЕГЭ написал сочинение на 19 баллов, что является весьма неплохим результатом.
Поэтому, если вам необходима помощь с подготовкой к ЕГЭ, или просто вам необходима помощь с русским языком, Анастасия поможет вам!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Анастасия Андреевна, браво!!!! Спасибо Вам огромное!!! Все, кто ищет репетитора по русскому языку, больше не ищите! Вам сюда! ЕГЭ русский - 96 баллов! Об этом даже не мечтали! Анастасия Андреевна-просто показательный пример чёткой, организованной и структурированной работы! Перфекционист в хорошем смысле)). У нас было несколько репетиторов и по другим предметам, но такого подхода к делу я не увидела ни у кого... Занятий было у нас всего 6 (совершенно не было времени, много готовились к другим экзаменам) - с конца апреля; до этого был и так неплохой результат 70-75б. Но, конечно, хотелось, чуть побольше...Были проблемы, в т.ч и с сочинением. Ооочень туго шло..! Анастасия Андреевна "грузила" по полной! Спасибо! Выполнение работ проверяла до занятия (и тесты, и сочинения отправляли ей на почту), т.е. времени на проверку домашней работы не тратилось во время занятий! Сына, конечно, приходилось толкать, но оно того стоило!! Просто нереальный балл! Анастасия Андреевна, СПАСИБО! Вы супер!!!
Таня
Русский языкОГЭ по русскому языку
Моя дочь набрала 30/39 баллов на ОГЭ по русскому языку, это почти пятерка. Успешно справилась с изложением и сочинением, хотя до общения с репетитором с этим были большие проблемы. Анастасия Андреевна ответила на все наши вопросы. Спасибо за проделанную работу, за неоценимый труд. Вы прекрасный педагог, репетитор!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень довольна работой Анастасии Андреевны! За короткий срок (4 месяца) смогла подготовить моих детей к сдаче ОГЭ, что на мой взгляд, было очень трудно.
Дети занимались вдвоём, с разным уровнем знаний, но это не было препятствием для репетитора. Анастасия Андреевна смогла грамотно построить занятия. А самое главное, и очень важное, что заинтересовала детей и нашла к ним подход.
У нас ещё остаются пробелы в знаниях, которые в столь короткий срок решить было не возможно чисто физически, поэтому рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.
Огромное спасибо, Анастасия Андреевна, за проведённую работу!
Русский языкОГЭ по русскому языку
С Анастасией Андреевной занимались подготовкой к ОГЭ по русскому языку с декабря прошлого года. Переживали, что поздно обратились за помощью, что мало времени на подготовку. Результатом очень довольны. Дочка сдала ОГЭ на 4. Анастасия Андреевна очень хороший и грамотный преподаватель. Мы не пожалели что обратились именно к ней. Спасибо ей огромное!
Наталья Сергеевна
Русский язык
Все задачи которые были поставлены преподавателю все были выполнены на 5+. Будем сотрудничать и дальше. Всем рекомендую.
Ариза
Деми
Стелла
Русский языкОГЭ по русскому языку
Мой сын занимался с Анастасией Андреевной несколько месяцев. Вот что хочу сказать, индивидуального подхода к ребёнку у неё нет, понимания разных жизненных ситуаций тоже нет. Есть система в которой первое место занимает материальная ценность, а именно деньги. Мы оплачивали 1400 за час, на данный момент стоимость оплаты в час стала ниже 1100, вот эта стоимость, гораздо лучше, для данного репетитора.
Анастасия Андреевна Ральченко
Готовились не к ОГЭ,а занимались программой 8 кл.Я прекратила занятия,т.к.ученик абсолютно халатно относился к предмету. Пройдено 60% программы 8-го кл.и темы предыдущих лет. Результаты есть,о чём говорил ученик.Все были довольны. Я сама предложила сделать скидку(с условием заниматься без отмен)Но в январе было 3 отмены.Я шла навстречу,далее напоминала о договорённости.За 3 мин.до урока мама написала,что не хочет будить Лёшу,«пусть он поспит».Эту причину я считаю неуважительной!Я списала оплату за занятие,на что мама уч. обвинила меня в меркантильности. Я всегда иду навстречу,когда есть уважительная причина,уважение к моему труду и времени.Если бы меня интересовали только деньги,я не отказалась бы от занятий и не предлагала бы никаких скидок.Желаю успехов Лёше!Очень вежливый и приятный мальчик Я считаю,что учёба-это не игрушка,которую можно брать,когда хочется.Если вы не планируете серьёзно заниматься,то не выбирайте мою анкету.Я приглашаю на занятия ответственных и старательных учеников!
Русский язык
В первой четверти сын скатился на сплошные тройки по русскому, и требовалась систематизация пробелов и направленные интенсивные занятия. С Агастасией мы познакомились перед четвертными каникулами и договорились об интенсиве. После каникул продолжили заниматься раз в неделю. Оценки улучшились (русский 3.36->3.79 , литература 3.8->4.67). Пишет по два сочинения в неделю, причем с удовольствием. Занимаемся по Skype.
Наталья Корнилова
Русский язык
Анастасия Андреевна - отличный репетитор!!!
Рекомендую всем!!! Ребёнок в восторге от работы с Анастасией Андреевной. Спасибо большое!!!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: Поставленные цеди были достигнуты: 1. Декабрьское сочинение - зачёт. 2. Успеваемость повысилась. 3. ЕГЭ по русскому - 100 баллов. 4. ЕГЭ по литературе - 97 баллов. 5. Понимание предмета и любовь к нему!
Описание: Добрый день! Заниманились с Анастасией Андреевной с ноября прошлого года. Репетитор приезжала к нам. Иногда занимались по скайпу. Никогда не опаздывала, занятие проводила строго оговоренное время, очень часто даже на 20-30 минут дольше оплаченного времени (если позволял график). Изначальный уровень моих знаний - 3. Но Анастасия Андреевна сразу же "взялась" за меня. Заданий было много, потому что было много и пробелов. Без систематического выполнения домашних заданий хорошего результата не добиться. Занятия старались не отменять, а переносить, потому что всё было расписано, мы шли по программе. У репетитора есть методика, подход к ученику. Я даже полюбила читать! Очень приятная честная, порядочная девушка. Спасибо Анастасии Андреевне за такую неоценимую помощь!
Русский язык
Анастасия Андреевна ответственно, внимательно и профессионально подошла к выполнению поставленной перед ней задачей. А именно: подготовить детей к вступительному тестированию в кратчайшие сроки. Протестировав детей АА ежедневно составляла индивидуальные задания на отработку и закрепление материала. В результате - дети показали отличный результат.
Я смело могу порекомендовать Анастасию Андреевну
Русский язык
Анастасия Андреевна замечательный репетитор. Хорошо сумела преподнести материал, простом и доступном формате, мой сын с удовольствием занимался в летнее каникулы. Есть очень хороший результат знаний по русскому языку. Как репетитора рекомендую!
Фатима
Русский языкОГЭ по русскому языку
Всем доброго дня! Очень благодарны Анастасии Андреевне за уроки русского языка. Подтянула и подготовила к ОГЭ на отлично! Сын стал увереннее в своих знаниях. Будем обращаться и дальше, а также рекомендовать знакомым и друзьям.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Добрый день! Анастасия Андреевна готовила мою дочь к ОГЭ по русскому языку! Очень грамотный, пунктуальный, доброжелательный преподаватель! Объясняет все очень доступно, занятия проходили интересно и насыщенно! Мы очень благодарны нашему преподавателю за такую подготовку! Экзамен сдан успешно! Всем рекомендую такого учителя!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Отличный репетитор. Для меня основным критерием всегда являлся результат - здесь он превзошел все мои ожидания. За 8 мес. с пробника по русскому на двойку до четверки на ОГЭ. Очень приятная, пунктуальная и профессионал. Обязательно будем сотрудничать ещё.
Арзу
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы с Анастасией Андреевной начали заниматься за 2 месяца, сдала ЕГЭ, вот жду теперь результаты
Но могу сказать , что она очень хороший человек и отличный репетитор, если бы мы начали заниматься раньше , я уверена , что я бы достигла больших результатов, но за 2 месяца ( а я в марте писала очень плохо) она подготовила меня на отлично
Эмилия
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень приятная девушка. Выявила все ошибки, проработала все слабые стороны. Ребенок более уверенно себя чувствует перед экзаменом. Спасибо
Нина Фёдоровна
Ирина, Ирина Викторовна
ЛитератураРусский язык
Ольга Александровна
Евгений Сергеевич
Ирма
Русский язык
Были очень впечатление от ее энергии и подхода к обучению нашего ребенка . Срезу поняла плюсы и минусы ребенка, т.к. Русский язык был иностранный для моей девочки . За три месяца они достигли того уровня , что нас легко взяли в тот класс и школу в который были намерены учится . Спасибо Анастасия за достижения моего ребенка ...
1. Развитие в литературной сфере, а так же хорошие оценки по русскому языку
2.Да
3.Да, Анастасия Андреевна педагог которого заслуживает каждый)
Зульфия
Русский язык
Добросовестная. Предмет даёт хорошо. Занимались по школьной программе. Мы недолго занимались, каких-то определённых результатов нет, но многое зависит от ребёнка. Как преподаватель она мне очень понравилась, я видела, как она занимается.
Вера Анатольевна
Русский языкЕГЭ
Любовь Анатольевна
Русский язык
Плюсы: Все, что было поставлено как задача ,выполнено в точности.
Минусы: Не увидели
Описание: У нас задача была сложная , за 20 дней пройти программу 3и 4 четверти 8кл (много болели)в школе об'я снять некому и некогда .и повторили бегло 1 и 2, .была письменная пересдача за 8 клас получил в итоге ,4, стал немного понимать русский язык и немного отличать одно от другого.Огромное спасибо за столь необходимую помощь.Рекомендую есле есть время заниматься за ранее, результат будет точно.
Римма
Русский языкОГЭ по русскому языку
Задача была не из простых, за месяц подготовить ребёнка к экзамену. Ура!!! Все получилось! Большое спасибо Анастасии Андреевне! Экзамен сдан! Педагог замечательный, всем рекомендую! Не пожалеете, очень доступно и понятно ! Профессиональная подготовка к экзамену! Желаю Вам успехов и всех благ!
Надежда Ивановна
Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень довольна работой репетитора.Я считаю,что Анастасия одна из лучших репетиторов для экстренной подготовки к ГИА.У преподавателя есть диктофонная запись изложений,справочные материалы,тесты.Она задает домашние задания,чтобы закрепить материал и увидеть ошибки.На каждом занятии сын писал изложение,делал тестовую часть и писал сочинение (иногда сочинение было домашней работой)Подсчитывались баллы за выполненную работу. На последнем занятии сын набрал 32 балла. С таким же результатом он и написал ГИА 32 балла —оценка 4, ,до оценки 5 не хватило двух баллов.А у нас было только 4 занятия !!! по 1,5 часа.И у сына в старшей школе всегда была оценка 3 по русскому языку.Я считаю,что это заслуга ученика и репетитора,которая за такой короткий срок смогла сконцентрировать,улучшить знания ученика,а также,что не мало важно,подбодрить его,укрепить его уверенность в знаниях и результате. Анастасия спокойный,внимательный преподаватель,никогда не спешила закончить занятие,занималась даже лишнее время для того ,чтобы ученик усвоил материал. Она переживает за результат.Как только выложили результаты экзамена ,поинтересовалась как сын сдал.Всем советую.Даже не задумывайтесь.Замечательный репетитор.Анастасия,ещё раз,большое вам спасибо.
Русский язык
Хорошие результаты: ребёнку очень нравится, успевает, четвёрка у него по русскому языку твёрдая, последние диктанты все хорошие оценки (там глупые какие-то ошибки, смешные). Чудная девушка, молодая - всё, что хотелось, она имеет. Очень хороший психологический контакт с учеником!
Надежда Петровна
Оксана Ивановна
Лиля
Начальная школаРусский язык
Мне педагог очень нравится. И моему ребенку нравится с ней заниматься. Он стал лучше заниматься, писать диктанты. У сына очень положительные эмоции к этому педагогу. Если я прошу заниматься диктантом, они занимаются диктантом. Если изложение - значит, изложением занимаются. Мы подготавливаемся, я ее прошу о том, чем бы они на следующем уроке занимались. Она мои пожелания учитывает. Педагог доброжелательная. Хороший человек. И видно, что ей нравится ее работа, ее профессия.