2. Rahimov Furqatjon Turgunovich
  3. Отзывы: Rahimov Furqatjon Turgunovich

Строительство, кровельщик, строительство домов

Отзывы: Rahimov Furqatjon Turgunovich

Строительство деревянной веранды
Работу сделали быстро, аккуратно. Рекомендую.
Демонтаж кровлиМонтаж кровлиРемонт крыш
Ответственные и пунктуальные работники, сделали все, как договаривались.
Сергей Николаевич

Облицовка фасада сайдингом
Специалист хороший, пунктуальный, приезжает вовремя, работает аккуратно, материал расходует экономно. Оплата согласно первоначальной договорённости без каких либо доплат. Рекомендую.
Монтаж водостоков для крышиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
По видео смогли определить стоимость, не пришлось дополнительно встречаться на объект. Ребята сделали все очень быстро и аккуратно. За собой все убрали. Работой очень довольны.
Нужно было утеплить стены, потолок, пол в комнате частного дома, обить вагонкой и положить ламинат. Быстро договорились о сумме и сроке.

Обшивка стен вагонкой
Отличные ребята, приехали вдвоём. Обшили два балкона. Справились за день.
Молодцы! Рекомендую
Ремонт водосточной системы
Все сделали быстро и аккуратно (водостоки). Подсказали лучшее решение. Использовали имеющийся материал, чес уберегли меня от лишних трат.
Спасибо!👌

Ремонт крыш
Отлично! Вежливый, профессионально грамотный, с напарником всё быстро и аккуратно сделал.
Строительство пристроек
Хорошая бригада, работают оперативно и слажено, учитывают все пожелания, а также дают рекомендации, выгодные для заказчика, рассказывают и подсказывают, если чего/то не знаешь. Точно буду их рекомендовать и сама воспользуюсь их услугами еще ни раз.

(Снесли старую пристройку и построили новую, дополнительно поменяли внутреннюю дверь, работы выполнены за 4 дня)
120000
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Откликнулись быстро. По телефону обговорили возможные пути устранения проблемы. На следующий день приехали, привезли необходимый материал и все сделали.

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж ондулина
Быстро, качественно за договорную цену. Другие специалисты либо просили больше денег, либо производили впечатление менее квалифицированных
Строительство домов из бруса
Быстро и качественно выполнили поставленную задачу. Приятный в общении грамотный специалист. Рекомендую👌
Строительство веранды
Настоящий профессионал! Мастер своего дела! Я очень довольна, что выбрала этого специалиста.Быстро, качественно, аккуратно и очень красиво! Выполнил все мои пожелания и даже больше.Рекомендую данного мастера!
Пётр

Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Спасибо большое ребятам за оперативно и качественно проделанную работу. Вчера разместил заказ, сегодня с утра уже приехали и всё сделали. Устранили огромную дыру в крыше, которая образовалась из-за схода снега и сместило вент трубу. Прикладываю фото до и после. Буду рекомендовать друзьям.
Ремонт крышМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Прекрасно и очень быстро выполнена работа, думала будет намного дольше в связи с поиском материала.
Демонтировали старый вариант и по рекомендации специалиста заменили на металлочерепицу. Спасибо еще раз!
Константин Астафьев
Очистка крыш
Молодцы ребята ! Быстро приехали , несколько часов без остановки чистили снег и лед на крыше коттеджа ! Все по делу и за нормальные деньги !!!

Монтаж кровлиМонтаж плоской кровли
Связались, уточнили все моменты. Быстро приехали, и сделали свое дело. Ребята просто молодцы. Не думала что так быстро можно поменять кровлю из металлочерепицы.
Очистка крыш от снега
Нам понравилась работа - чистка крыши от снега, ребята вежливые, знают свое дело, почистили быстро, аккуратно! Спасибо!

Строительство домов из бруса
Все сделали качественно и быстро по техзаданию. За 4 дня подняли стены на 30 венцов с запилом в тёплый угол, крепление на деревянные нагеля + перекрытие между первым и вторым этажем.
Ильмира

Ремонт крышМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Прекрасный мастер. В тот же день починили мне кровлю. Предыдущие мастера говорили, что все ужасно и нужно полностью менять, но менять не пришлось. Более того, у меня кровля в хорошем состоянии, просто нужно было немного починить. Буду всем рекомендовать и сервис, и мастера.
Stanislav

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж односкатной крыши
Ребята приехали быстро и за пару часов решили мою проблему. Молодцы. Рекомендую.
Все отлично, оперативно приехали в удобное для меня время, выполнили сложную работу.
Строительство домов
Нам надо было сделать внешнюю отделку стен. Договорились быстро. Работа выполнена согласно договорённости. Рекомендую!
Строительство бытовокНадворные постройки
Разместил задачу по постройке бытовки. Мастер выполнил задачу на треть. Все собрал, кроме стен (да-да, вы не ослышались)
Ветер гуляет между балками, на которых едва держится крыша.
Дверные проёмы, окна так же не сделал.
*** говорит что надо больше денег. Что по времени "если успеет".
Своё повышение цены аргументировал так. Цитирую: "у нас так в строительстве не делают"

Итог: Обдиралово безбожное. По русски говорит крайне плохо. Совести нет. Работу не доделал. Полюбуйтесь на фото.
Стребовал обговоренную сумму и свалил в закат. "Хорошо" работает
Ремонт кровли из металлочерепицы
Фуркатджон и его напарник очень быстро заменили ветровые доски на крыше, укрепили стропила и оператиано решили все проблемы с выполнением нашего заказа. Молодцы!

Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Выполнили работы быстро и качественно.Знают чем занимаются.
веранда
Марианна
Установка снегозадержателей
Приехали во время , с поставленной задачей справились . Все понравилось . Спасибо!
Монтаж сайдинга
Сами все купили, привезли, смонтировали. Молодцы!
Teymur

Я хочу выразить огромную благодарность мастеру, который помог нам с достройкой стен и крыши. Его профессионализм и мастерство были на высшем уровне. Работа была выполнена быстро и качественно. Мы впечатлены тем, как он учел все наши пожелания и даже предложил ценные рекомендации. Кроме того, мастер был надежным и пунктуальным. Теперь у нас есть красивый и надежный дом, и это благодаря его усилиям. Мы безмерно довольны результатом его работы и рекомендуем его всем, кто ищет профессионала в этой области. Спасибо!
спасибо
Установка снегозадержателей
Молодец
Строительство заборов из евроштакетника
Понравилась коммуникация.Приехал вовремя и сразу принялся за работу.Всё сделал как я хотел, даже дал пару советов как сделать лучше. Лёгкий в общении человек. Цена за работу приемлемая.

Устройство обрешётки кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Ребята просто молодцы!
Приехали просмотрели задачи и качественно выполнили!
Рекомендую бригаду!!!!
Rahimov Furqatjon Turgunovich
как договаривались. оплата на месте
Строительство деревянных заборов
Ребята сделали забор, как и просила. Материалы закупила сама, по рекомендации ребят. Объяснила что мне нужно, показала фото, объяснила ситуацию с грунтом. Работали быстро, слаженно, рекомендую!

Строительство деревянной веранды
Огромное спасибо ребятам!Нужно было сделать навес на веранде,после отклика через 30 минут ребята уже были у нас на участке,сделали все замеры,посчитали количество материала,сказали итоговую сумму работ.Очень важно то,что ребята с нами съездили за материалами,выбрали то что нужно,так как мы в этом ничего не понимаем.За 4 часа сделали прекрасный навес на терассу, всё аккуратно, чётко и самое главное качественно!!!!Очень вежливые и приятные в общении люди.Будем ещё обращаться по строительству только к ним!Всем рекомедую данного специалиста и не смущайтесь что у него нет отзывов,большое колличество отзывов это не показатель.Мы с супругом в восторге!!!
хорошо люди добрые как