1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Райимкулова Жузумкан Баймурзаевна

Домработница, уборка

Отзывы: Жузумкан Райимкулова

Мытьё окон на балконе
Жузумкан приятная женщина! Сделала всю работу отлично и быстро! Рекомендую! Спасибо
Уборка устроила.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная и ответственная девушка. Выполнила весь объем работы, аккуратно, быстро, в указанные сроки.

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Оперативно договорились по дате и времени уборки. Приехали без опозданий.Убирали частный дом.Площадь помещений по факту оказалась больше,чем заявлено было в объявлении.Без лишних вопросов приступили к работе.Уборку провели тщательно,помыли даже в тех местах,о которых я и подумать не мог.Убирались целый день,пока всё не закончили!Претензий по уборке нет, обязательно буду обращаться на постоянной основе.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Жузумкан — супер: пунктуальная (приехала во время), вежливая, не навязчивая (живу в студии, не смотря на это уборка никак не мешала работе).

Что самое главное: очень старательная и качественно выполняет свою работу.

В моей квартире никогда не было так чисто. Доволен невероятно.

Обращайтесь — не пожалеете.

Жузумкан, спасибо огромное!

Великолепная работа! всё убрано, отчищено и все блестит . Спасибо
Ирада
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Жузе 🙏🏻 мастер своего дела ,убрала на столько чисто,и аккуратно ,что все блестит ,большая умничка ,я в восторге 👍 несомненно рекомендую данного специалиста ,еще раз спасибо большое 🌺
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательная,добрая девушка! Все сделала от души ,старательная и добросовестная!!!

Огромное спасибо Жузумкан и её брату за проделанную уборку в квартире. Всё сделано на совесть, качественно и со вкусом. Работа выполнена с душой. Они профессионалы! Окна вымоли, все углы выщищены, кухню привели в порядок, потолок побелили - все сделали так, как это нужно и как это требовалось!!! Буду рекомендовать Вас своим друзьям. С уважением, Ирина.
Alexandra
Благодарю !
Помыли окно зимой и хорошо убрали квартиру и сложные пятна на стенах 👍
Буду обращаться к мастеру еще 👍
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Хорошо убралась в квартире
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Приятный, вежливый человек, убрала все хорошо и даже больше, спасибо большое ! Приятно было вернуться домой после уборки

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеальная уборка, буду рекомендовать всем.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Все замечательно - Жузумкан быстро справилась с нашим хаосом, в который давно не вмешивалась рука человека, и перемыла гору посуды 💞 За один раз все уголочки не выскребешь, но такой задачи и не стояло, так что я довольна!

Мытьё окон
Очень аккуратная и тщательная уборка. Окна отмыл до блеска. Жузумкан хороший специалист. Всем рекомендую.
Нармин

Мытьё окон на балконе
Быстро, качественно, на совесть!
Очень милая, приятная и веселая девушка, очень приятно общаться, как родная!
Про работу молчу- объем оказался больше, чем договаривались, выполнила все без пререканий, и очень очень качественно. Буду обращаться еще, спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень пунктуальная, вежливая, приветливая. Профи своего дела. Все чисто и аккуратно! Рекомендую!!!
Ахмед

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все сделано хорошо,как человек тоже хороший
Dmitry

Уборка однокомнатной квартиры
Отличная уборка, учтена каждая мелочь, квартиру не узнать после клининга! Рекомендую исполнителя!)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Квартира после уборки сияет, хотя была в запущенном состоянии.
Легко работать
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Убрали после ремонта в новостройке. Убрали в целом неплохо. Насколько это вообще было возможно. Мелкие недочёты устранили по моей просьбе сразу.
Бэла
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жуза очень приятная и шустрая женщина. Уборка сделана качественно и чисто. Прочистила все кухонные шкафы , внутри и даже на самом наверху. Спасибо 👍🏻 буду обращаться еще
Нина Терехина
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работала вместе с сестрой. За 12 с лишним часов убрали довольно запущенную однушку. Работали с душой, но из-за нехватки времени не совсем все успели. Окна сверкают, в доме дышится легче. Если бы в сутках было больше часов, а они стожильные, то уборка была бы идеальной. Рекомендую.
Гаянэ

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично . Везде чисто . Убралась оперативно. Огромное спасибо ))

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
спасибо огромнейшее за работу!!! заказ был сильно запущенный, справились просто великлопено! точно рекомендую!
Ксения Пронская
Генеральная уборкаУборка кухни
Всё прекрасно! С поставленной задачей справилась на ура. Отмыли кухню от старых загрязнений.

Уборка квартиры
Жуся - молодец! Всем рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Жузумкан просто умница! Забрала утром ключи от квартиры, вечером привезла. Генеральная уборка на ура! По ходу уборки скидывала фотографии и видео результата. Буду обращаться еще и советовать друзьям!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Огромнейшую благодарность хочу выразить данному специалисту! Рекомендую всем кто хочет, чтобы была идеальнейшая чистота и качественно выполненная работа ) Жузя с уборкой в квартире справилась на все 100% )
Все хорошо !
Мытьё окон
Приехала вовремя, окна после ремонта отмыла хорошо. Мастер молодец.

Уборка квартиры
Отличная работа! Очень ответственный и вежливый исполнитель! Рекомендую однозначно!
Давид

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Работа понравилась, аккуратно, бережно, за собой убрала. Пришла со сменной обувью и своими средствами для мытья
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Немного опоздала, но качество уборки превысило ожидания, спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо , быстро убрала помыла ) недочеты принимает и исправляет !

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось, как убрала!
Спасибо большое!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательная женщина, просто супер буду обращаться еще.
Уборка однокомнатной квартиры
Все убрано, очень аккуратно, согласно договоренностей и даже больше
Nastia

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна уборкой. Спасибо, Жузя. С 11:30-19:00 отгенералила всю квартира. Отмыла кухню и духовку, так что не узнать. Везде всё чисто! Внимательная, спокойна и воспитанная, всё прекрасно понимает и делает как просят.

Все очень хорошо

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывал генеральную уборку однокомнатной квартиры. Жузумкан приехала в договоренное время. Оставил ее одну и пошёл по своим делам, как заканчивала - позвонила. Пришел вся квартира блестит, все аккуратно сложено и расставлено, чисто на отлично!
Следующий раз сразу буду звонить ей. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Специалист приехала вовремя, быстро и качественно выполнила работу! Удалось убрать застарелую грязь в старой советской квартире! Спасибо за качественную и быструю работу!!!
Мытьё окон на балконе
Очень рекомендую, специалист сделала свою работу отлично. Спасибо ей большое. Буду к ней обращайтесь и рекомендовать знакомым.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жузумкан очень добрый и отзывчивый специалист, рекомендую обратиться, высокое качество сервиса и безупречная исполнительность, большое ей спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень аккуратный и ответственный мастер своего дела.
Я обращался в разные клининговые компании, все разочаровали. Месяц назад мне за 9000 провели «генеральную уборку»
Эти «мастера» даже не смогли снять москитные сетки и сказали что не помыли окна по это причине.
Жузумкан сняла их в два счета
Работала 8 часов, помыла всю сантехнику и бытовую технику до состояния новой. Убралась в шкафах. Квартира сияет и пахнет чистотой. Огромное спасибо! Буду обращаться регулярно!

Генеральная уборкаУборка нежилых помещений
Заказывали уборку класса . Все понравилось. Уборку провела очень хорошо, окна помыла , протерла все поверхности , парты , Стулья , полы и тд
Рекомендую)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальная, вежливая и очень приятная женщина! Огромное спасибо за помощь с уборкой, все выполнено отлично, обращусь ещё сама и порекомендую знакомым ❤️
Виталий Павленко

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло отлично. Убиралась весь день, ни к чему не придраться

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень добросовестный подход к работе

Генеральная уборкаУборка квартиры
Идеальная уборка! Жузумкан пришла вовремя, очень тщательно и оперативно убрала всю квартиру. Я очень довольна, буду рекомендовать друзьям!
Уборка прошла отлично
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка прошла отлично! Спасибо!

Генеральная уборкаУборка квартиры
200 % рекомендую!! И ещё буду обращаться. Отлично справляется со своей работой. Масса благодарностей!!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Жузумкан выполнила работу отлично. Отмыла казалось бы не подлежащую возврату к чистоте раковину . Вернула ей первозданный вид. Освежила все стены, отмыла все углы до которых не добиралась моя рука несколько лет.
Пунктуальна, внимательна к пожеланиям и замечаниям. Рекомендую!
Юлия Владимировна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
У Жузи были недочёты , приехала на следующий день, исправила .

Мытьё окон на балконе
Жузя очень приятная в общении и профессионал своего дела. Очень хорошо помыла окна и балконы. Моя мама осталась довольна, а у нее высокие стандарты качества уборки. Обязательно будем обращаться ещё.
Уборка однокомнатной квартиры
Пунктуальная и дружелюбная специалист, всё выполнила, как и договаривались👍

Уборка двухкомнатной квартиры
Все супер! Качественная уборка, весь необходимый инвентарь был с собой. Буду ещё обращаться.
Отлично!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная женщина, убиралась долго и внимательно. Периодически просила посмотреть, все ли в порядке и где что нужно доделать. Героически отмыла все жалюзи и окна на балконе, за это отдельная благодарность)) рекомендую для сотрудничества!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились на 9 утра, специалист начала мне писать с 6 утра что она уже едет, спрашивать проснулась ли я, и оказалась у меня в 7.30 утра, хотя я ещё была не готова ее принять.
Я попросила специалиста остаться до 7 вечера, пока я вернусь с работы, на что получила положительный ответ.
Уборку я заказывала генеральную, но результат конечно не генеральной уборки, а максимально поверхностной. Остались разводы на стёклах, разводы на полах от средств видимо и так же пыль.
Так же я попросила погладить белье, но в итоге белье все мятое, где-то заглаженное так что заломы, а в некоторых местах видно что утюгом даже не проходили.
Специалист провела уборку не качественно. Так же попросила меня написать хороший отзыв, но я не буду обманывать кого либо, чтобы люди понимали что их ждёт.
Уборка квартиры
Договорились оперативно. Приехала вовремя. Сделала генеральную уборку квартиры после арендаторов. Хорошо помыла кухню, ванную комнату, стены и отмыла полки в ванной от налета. Помыла окна и остекление балкона, москитные сетки. Но не помыла плинтус на кухне. Заметила уже после. В остальном все хорошо! Рекомендую как ответственного исполнителя.
Мытьё окон на балконе
Чистота, очень старалась, убралась так как надо!
Kristina
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Основная задача была помыть окна и балконное остекление, Жузя с этим справилась на 5+.
Квартира блестит.
Жузумкан очень приятная женщина, буду обращаться ещё.

Идеальная чистота👌🏼Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жузумкан делала генеральную оборку в квартире. Результатом доволен.
Alexander

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Жузумкан, отлично выполнила свою работу. Генеративная уборка на лоджии превзошла все ожидания. Чистые блестящие окна, даже затирка на плитке на полу была очищена.
Очень рекомендую.
Тамара Сафронова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист. Пунктуальный, убралась чисто.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Всё отлично убрала, приветливая, общительная, понравилась нашему коту. Будем еще к ней обращаться.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Жузумкан! Всё сделала , о чём договаривались и даже больше , на отлично.
Ольга Борисовна Королева

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Оперативно взялись за работу д8)) согласились и на вечер и до конца все привели в порядок! Огромные молодцы! Квартира была грязная и сильно ...но девочки молодцы ,спасибо огромное за работу!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Жузумкан проявила себя настоящей Королевой клининга. Ее работа заслуживает самой высокой оценки и выше всяких похвал. Приехала вовремя, без раскачки взялась за уборку квартиры от потолка и до самых отдаленных нижних уголков. После неё засверкало бриллиантовым отливом всё: и стёкла, и люстры, и плитка, и паркет, и сантехника. И на эту кропотливый, ответственный и спорый труд Жузумкан потребовалось восемь часов с небольшим перерывом на чай. Отличный результат, если знать, что до неё квартира не убиралась почти год и до её прихода скорее напоминала хлев(
Отмечу её уникальное качество - внимательно выслушала все мои пожелания и сделала точно так, как я просил. Согласитесь, такое редко встретишь!
Рекомендую всем.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Всё было сделано быстро, чисто и вовремя.
Григорьева Юлия

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была выполнена генеральная уборка в трёх комнатной квартире.
Качество работы на высоте!
Все сделано очень тщательно.
Промыла каждую щель, каждый угол. Помыла люстры, шкафы на самом верху, балкон, окна. Отдраила многолетний жир на кухне.
Все это было важно для меня т. к. сама будешь так убираться в день по комнате.

Жузумкан приятная, приветливая женщина.
Даже моя двухлетняя дочка сразу начала с ней контактировать и не боялась. Обычно при чужих людях она капризничает

Жузумкан, спасибо вам за ваш труд.
Обязательно позову вас на помощь в следующий раз!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Быстро и оперативно договорились. Человек ответственный и порядочный. Рекомендую.
Владимир Бедарев
Сельми

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Доброжелательная и весёлая девушка! Трудолюбивая и старательная!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю за помощь, качественно и быстро! Однозначно рекомендую.
Ирина Петровна
Генеральная уборка
Опаздывала, но все успела сделать. Качественно, аккуратно. Я её приглашу ещё и посоветую друзьям. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Жузумкан за уборку двухкомнатной квартиры после ремонта. Убирались вместе с сестрой, работали с 10 до 19 часов, отмыли сильно загрязненные окна и подоконники, оттерли плитку от шпаклевки и штукатурки, удалили следы краски, помыли полы. В целом всё хорошо.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная девушка. Пришла вовремя, убиралась в 2-комнатной квартире. Сделала всё, о чем договаривались, и даже больше (помыла стены и плитку по собственной инициативе). Доброжелательная, исполнительная. Я довольна!
Анастасия Седельникова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое специалистам! Приехали заранее, убрали все чисто и быстро!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
ХоЧу выразить свою благодарность Жузумкан за выполненную работу. Была сделана генеральная уборка 1-комнатной квартиры. Все выполнено отлично, в квартире чистота и свежесть. Я во время уборки не присутствовала,убрано во всех уголках. Советую Жузумкан для выполнения уборки.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за уборку, все было выполнено хорошо и вовремя ! Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали на генеральную уборку вдвоем, убирались почти 9 часов. Исполнительные, отзывчивы. Буду приглашать еще.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Жузумкан пришла с сестрой, в процессе работы сами проявляли инициативу, следить и указывать им что делать не требовалось, сделали даже больше чем договаривались. Все сделали быстро и качественно.
Качеством их работы очень доволен.

Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Жузумкан, благодарю Вас за отличную работу и пунктуальность. Результат превзошёл ожидания! Мы остались довольны и качеством работы и ценой. Особенно понравилось внимание к труднодоступным местам и сложновыводимым элементам. Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна работой. Заказала генеральную уборку, Жузумкан пришла вовремя, очень приятно общаться. По результатам придраться не к чему, квартира блестит, очень рекомендую этого специалиста, сама еще буду обращаться.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа прекрасная. Я очень довольна результатом. Все аккуратно, как для себя. Буду приглашать ещё.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Мастер своего дела, с задачей справилась на пять.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Жузя молодец! Спасибо большое, что помогла мне! Вымыла очень чисто, все аккуратно, старалась. Всем советую )))

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно выполнена работа, все недочеты учтены и убраны, был такой объём работы, что да раз не вышло, пришла в другой день и все доделала, будем сотрудничать и дальше )
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Квартира убрана на совесть.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо, за выполненную работу. Все быстро и на достойном уровне.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое, Жузумкан! Вы отлично справились с задачей, а именно уборка двухкомнатной квартиры после ремонта. Квартира была вся в строительной пыли и старой грязи. Жузумкан и её сестра за 7 часов превратили грязную квартиру во дворец!
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Сумма оплаты была не маленькой 11000 рублей, в уборку входило 2 кабинета, ресепшен и мебель (у нас был ремонт) это около 70-80 квадратов
до этого мне отлично убирали помещении 400 квадратов. за 30к
мало того что при самой уборке женщина начала возмущаться кричать что мы так не договаривались, так по итогу нам пришлось все перемывать собственноручно, и вызывать еще один клиринг
не рекомендую(
Софа

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жузя - замечательный человек и прекрасный Клинер. Приехала с сестрой, очень качественно выполнили генеральную уборку, теперь квартира блестит! Рекомендую!
Лиля
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки отработали отлично, было пару незначительных недочетов, но это мелочи. Сама бы я не справилась с таким объемом работы за один день, поэтому большое спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нужна была уборка двухкомнатной квартиры после косметического ремонта. Решила воспользоваться услугами Жузумкан. Уборка была выполнена на 200 %. Все очень понравилось! Специалист прекрасно справился с поставленной задачей. Осталась очень довольна проделанной работой!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Хотела сказать спасибо за уборку, отмыли квартиру на отлично. Приятно иметь дело с профессионалом! Буду сотрудничать дальше.

Отличная работа!

За 5 часов привела однушку из состояния ремонтного ада в помещение, где приятно жить. Ценник вполне адекватный.
Жузумкан оставлял в квартире одну на всё время уборки, всё на месте.

Мытьё окон
Жузя умничка! Трудолюбивая и ответственная))) советую эту девушку)) отмыла окна , блестят как никогда)))
Генеральная уборкаУборка квартиры
Хочу поблагодарить отличную работу!
Все было вымыто, вычищено отлично!
Более того, убрались даже там, где я не показывала и не просила - очень приятный бонус!
Думаю, что это был мой не последний заказ
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Жузумкан старалась на совесть, хорошо помогла, в целом рабой я довольна. Отмыла хорошо холодильник и за ним, отлично справилась с плиткой, Сделала небольшую перестановку. Расстроило, то что она в конце забыла помыть саму ванну после уборки. Жаль, что не успела помыть окна внутри дома.
Вовремя, быстро, качественно!
Уборку после ремонта Жузумкан произвела отлично и аккуратно, большое спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Супперрр!!! Быстро и чётко!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Что просили, все сделала качественно, большая молодец, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жузумкан очень качественно убрала квартиру, прошла по всем углам, сделала все, что требовалось, и даже больше. Всем советую.

Все очень понравилось, умничка
Малькова Светлана Валерьевна

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Прекрасный работник!! Советую всем!!! Буду привлекать её всегда!!
Уборка однокомнатной квартиры
После этой уборки ничего не найти, визуально все выглядит чисто, а по факту все по углам распихано

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо большое за работу
Жузя справилась на все 100%
Отнеслась ответственно к заданию даже с позитивным настроем
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Жузумкан, работает отлично. Пришла во время, помыла все окна, прибралась. Обязательно будем обращаться ща ее услугами.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа просто отличная. Жузумкан спасибо Вам огромное:) Уборка идеальная. Заказывайте все, не пожалеете!!!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все понравилось.Жузя прекрасный специалист и очень приятный человек.Большое спасибо!!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось, Жузя выполнила свою работу быстро и отвественно, все хорошо отмыла, советую как специалиста!

Все отлично. Спасибо.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Ванная комната - как зеркало блестит!!! Спасибо)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка на отлично! Все в соответствии с моими пожеланиями! Очень довольна! Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехала раньше назначенного, в квартире 65 кВ.м после ремонта справилась за 7 часов, Наши ожидания совпали с реальностью, все чисто, свежо, помыла стены, батареи, за диванами, шкафами и под кроватью. Мы довольны и очень благодарны. Кроме того, вежлива и приятна в общении, будем ещё обращаться))

Генеральная уборкаУборка бань и саун
Хочу сказать огромное спасибо за генеральную уборку сауны. Все было сделано профессионально , быстро и качественно. Все моющие средства привезли с собой. Сауну в 200 квадратов идеально убрали. В сауне не осталось ни следа от запаха сырости и пахнет чистотой и свежестью. Цена доступная. Спасибо огромное за ваш труд.С наступающим Новым Годом!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось!! Качественно, аккуратно! Даже за цветочками поухаживала! Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо. На 4++. Спасибо!

Уборка после ремонта
Отличная работа! Работы было очень много, уборка после ремонта на нелегком обьекте. Жузумкан была с помощницей, приехала оперативно в день заказа, всегда была на связи. Работу закончили только когда все было отмыто идеально!
Будем обращаться снова. Рекомендую!!!
Виктория Викторовна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли две прекрасные дамы , Сами знали что нужно сделать , отмыли вытяжку , всё подвинули везде помыли , работой довольна . Спасибо огромное. Вымоли кухню очень чисто , туалет и стены вступление и Ванной , радует , то что не пришлось говорить где мыть, сами всё поняли пришли в 9:30 ушли 20:00 . Очень довольна ещё буду обращаться . Рекомендую
Анна Жаркова

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушки пришли вдвоём. Работы было действительно много, но они все сделали очень тщательно. Полный день отмывали, уже я давно готова была все бросить, но пока до идеального состояния не довели - не останавливались. Отдельно хочу отметить, очень лёгкое и приятное общение. Провести целый в одном помещении не со всеми комфортно, а здесь мы как давно знакомые. У меня две маленькие девочки, до сих пор вспоминают Жузумкан и как играли с ней в "уборку".
Приятные комфортные аккуратные девушки.
Амира

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
очень доброжелательная, сделала генеральную уборку быстро и качественно! дом пах чистотой и порядком! обязательно буду советовать Жузю всем!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень тщательно убирается. Скромная и порядочная женщина. Приятно иметь дело. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
До этого пользовалась услугами клининговой компании, просто небо и земля. Сразу видно, что человек работает на себя и действительно старается. Отмыла те пятна, которые не поддавались долгие месяцы, сложные деревянные окна были омыты отлично.
И стоимость услуг как была оговорено изначально, не поменялась.

Очень рекомендую и буду обращаться в следующий раз.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все убрано идеально. Все углы выметены, не заметила ни одной погрешности. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартиры
Чисто, быстро ,качественно. Уборка 2хкомнатной квартиры
ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все хорошо ) во время приехала, убрала дом, помогла мне очень )

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное Спасибо 😊 Очень хороший человек , работа выполнена на отлично . Жузя сама без просьб отодвинула стиральную машину и диван 🥰🥰🥰 Спасибо большое за помощь !
Шакила

5+всё отлично рекомендую
Makc

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все здорово. Молодцы. Обращусь ещё.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Жузя, какое счастье, что мы выбрали именно вас!
Уборка на 5+, в процессе уборки из стиральной машины вода пошла в квартиру, аж до кухни, Жузумкан самоотверженно собирала эту воду вместе со мной!
Весёлая, открытая, при этом ненавязчива.
Жузя! Спасибо за чистоту в доме! Обязательно в следующий раз, только вы!)
Все чисто. Уборка устроила
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Жузумкан делала ген уборку в квартире, в общем справилась хорошо, на твёрдую 4. Но все равно, было много мелких недоделок, как упущенные из виду розетки и выключатели, ножка унитаза,
и немного капель жира у плиты, которые я обнаружила после.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все сделано отлично, дома ни пылинки, аккуратно расставлены вещи по местам, никаких погрешностей не заметила. Твердая 5+

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Огромная благодарность Жузумкан за ген. уборку на даче. Справилась быстро и качественно с очень большим объёмом работы. Внимательно относится к пожеланиям и работает на результат! Прекрасный специалист 5+!

Все было идеально

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа - супер! Огромная благодарность Жузумкан! Помимо качества уборки было важным, что она обращает внимание на особые требования заказчика, связанные с уборкой некоторых специальных мест в квартире и неукоснительно им следует. Рекомендую!
Глеб

Быстро и качественно.
Дария Епишева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна. Девушка откликнулась первой, предложила хорошую цену, но главное очень тщательно и хорошо помыла. Буду обращаться к Жузумкан ещё. Отличное соотношение цены и качества за услугу.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Качество уборки хорошее. Все ок.

Умница, всё всё сделала
Евгений Богаткин
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо, всё понравилось!
Натэлла
Мытьё окон
Мыла окна, балкон. Работает быстро, качественно. Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта отличная!
Андрей Зимин

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Доволен очень! Действительно вычистила/отмыла всю квартиру. Работала 9 часов без перерыва.
Очень позитивная, общительная, при этом - не навязчивая.
Обязательно буду приглашать на следующие уборки.
Крайне рекомендую специалиста.

Тактична , аккуратна! Знает дело! Все замечательно

Генеральная уборкаУборка квартиры
Молодец, я очень довольна! Очень тщательная и качественная уборка, ни пылинки 👍🏻😀
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо! Веселая, отзывчивая.
Отмыла грязную двухкомнатную квартиру - плиту, стиральную машину, холодильник, двери, окна, стены, полы, раковину и ванну.
Поработаем еще :)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жузумкан очень качественно провела уборку квартиры в плохом состоянии после жильцов (застарелые пятна, жир). Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось качество работы. Квартира стала свежей и обновленной. Мы остались очень довольны. Не ожидали, что кухня так преобразится!)
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работой я довольна, человек приятный. Убиралась часа 3, не на что не отвлекалась. Рекомендую!

Глажка белья
Жузя прекрасно сделала уборку и глажку.Спасибо.Буду обращаться снова 🌹

Всё понравилось
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работает добросовестно, убралась в квартире очень тщательно, все сияет чистотой.
Anastasiya Ryabinina

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист, очень качественно и тщательно выполнила уборку, советую!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо за работу , Приехала во время , дом старый уборки много все сделала хорошо , буду рекомендовать всем .

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девочка скромная, честная, аккуратная. Выдраила квартиру до блеска, из кошачьего лотка на три персоны можно кушать. Если вновь понадобится помощь, буду приглашать ее.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли вовремя, обговорили фронт работы, повысив цену на 30%, хотели- на 50%.
Работали 12,5 часов.
В процессе, при обнаружении недостатков, -либо оправдания, почему не получается, либо откровенная ложь-сделали, смотрю-нет.
На утро, после ген. уборки, такое количество огрехов, что сама переделывала.
Например (и это не все), зачем двигать тумбочки в спальне и не мыть ставшее доступным место? Пыль на месте. Тумба с телевизором на колесах не двигалась вообще- пыль на месте. С двух сторон от комода (доступное место) пыль на месте. Подоконники в спальнях остались пыльными. Салфетка после помытых окон- черная. Унитаз каким был, таким и остался, кафель- не тронут. Плинтуса, двери сверху, ручки-в пыли (на стуле достать можно).
И я уже не говорю про миграцию качественных тряпок, что мне сильно не понравилось. Мелочь-но теперь их надо покупать снова. Зато выбрасывался мусор на улицу с большим рвением, не спросив у меня, надо ли. И желание отправить меня в магазин мне тоже не понравилось.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Откровенно грязная после жильцов квартира убрана так, что теперь и самому в ней не стыдно жить. Ответственный, вежливый работник, не создающий напряжения и трудностей.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Молодец, убиралась весь день, отмыла большинство трудных загрязнений.
Саша

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришла вовремя ! Очень вежливая и аккуратная. Тщательно помыла полы , во всех углах и плинтусах , почистила ковер и протерла все полочки и ниши. Ничего не пропустила . Старательная и приятная девушка . Будем приглашать её ещё . Минусов не нашла .
Уборка квартиры
Уборка не качественная, после уборки приходилось осматривать квартиру и просить перемыть/доделать. Все хромированные и глянцевые поверхности с разводами и не домыты. Спрашивали - убрано ли на шкафу, в ответ «да». Залезаешь смотришь - не убрано - в ответ специалист говорит, что не достала. Все пришлось перепроверять.
Дешевые и плохие средства для уборки.
Очень плохо понимает по русски.
Специалист опоздала на 4 часа, хотя изначально оговаривали, что точность по времени критична.
Не рекомендую.

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Никогда не прибегал к услугам по уборке квартиры, но ввиду отсутствия времени и необходимости срочно привести ген.уборку обратился к специалисту на профи ру. Жузя убиралась целый день и очень старательно выполнила работу. Когда вечером зашёл домой, не узнал свою квартиру, чистота. Я доволен.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за оказанную помощь!!! Быстро и качественно убрала всю квартиру. Умничка!!!
Дания

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жузумкан, отозвалась на запрос буквально сразу, даже не ожидала, что найду помощника так быстро, работает очень хорошо, не быстро , но качественно, а это главное)
Елка

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Человек не боится грязной работы, от которой другие отказались. Отличная работа!
Юлечка
Мытьё окон
Аккуратно была сделана работа. Уложилась в необходимые сроки и это не отразилось на качестве. Спасибо!

Работа выполнена качественно.

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Работа специалиста очень понравилась. Очень пунктуальна, пришла вовремя. Работу распределяла сама, уборка была генеральной, квартира была заброшена на пол года. Жузумкан выполнила все, что требовалось, даже чуть больше) Если хотите ген.уборку, и качественную, то не думая выбирайте ее.

Мытьё окон
Жузумкан очень хорошо справилась с поставленными задачами. Ответственная, энергичная, аккуратная. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
Ян Владимирович
Авдеев Алексей Дмитриевич

Уборка санузлаУборка квартиры
Всё отлично!
Жузумкан отмыла трубу в ванной после протечки, помыао пол и заодно помыла всё остальное в ванной.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное за уборку! Квартиру не узнать.Все очень понравилось !

Ответственный подход

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Очень пунктуальная. Работу выполнила качественно, быстро, профессионально

Уборка
Убирает очень хорошо, тщательно. Недорого. Рекомендую.

Генеральная уборкаУборка подъездов
Очень помогли с уборкой! Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое! Все понравилось и все очень быстро, я бы одна так не справилась. Умница большая!!!
Бобби

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жузумкан, спасибо вы очень хорошо все делали.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Специалист приехал в оговоренное время, все убрала! Спасибо! Цена как и договорились из объявления - очень адекватная! Остальные мастера просили в 2-2,5 раза больше! Советую!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Жузумкан, молодец! Оперативно откликнулась на заказ, приехала вовремя, и качественно выполнила задание без лишних вопросов. Квартира после ремонта, повсюду была пыль, но Жузумкан удалось справится. Рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная девушка! Все быстро и качественно! С хорошим настроением . Выполнила все! Тщательно убрала квартиру. Очень понравилась. Рекомендую!
Благодарю вам Ксения!Рада была помочь

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественно и быстро.
Справилась с огромным объемом посуды за полтора часа. Убирается тщательно и ответственно, как для себя.
Благодарю Лиза!Рада была помочь вам