2. Райбул Татьяна Валериевна
  3. Отзывы: Райбул Татьяна Валериевна

Татьяна Валериевна Райбул

Отзывы: Татьяна Валериевна Райбул

Психология
Очень действенная терапия, за несколько сеансов проработали много важных вещей. Методики очень помогли в жизни. Спасибо!)
Дина Юнес
Психология
Татьяна хорошая , но к сожалению мы с ней не сошлись . На меня сильно давила ее обратная связь . И когда я что-то не принимала , она как будто мне навязывала это .

Психология
Очень понравилось общаться, получила для себя ценные советы по решению проблемы, удобное место встречи!
Психология
Очень понравился приём у Татьяны Валериевны. Был очень сложный период в жизни, и визит к психологу меня буквально спас.
Ира
Мне понравилось

Психология
Очень понравилась консультация , самое главное эффект был сразу . Очень много стало понятно и очень много деталей стали очевидны. Спасибо !

Психология
Татьяна Валерьевна, Вы прекрасны!
Шла на этот шаг с опаской и недоверием, но на удивление с первой встречи было всё легко и просто, а главное помогло!
Хожу заряженная как батарейка, с улыбкой до ушей, готова бежать, творить, делать, а главное менять свою жизнь!
На занятиях было очень интересно, карандашики, бумажки, маски, ступеньки, письма, за ручку подержать.... в общем всех секретов раскрывать не буду, но всем рекомендую этого человечка))))
Спасибо🤗🤸🏼‍♀️

Психология
В Татьяне Валерьевне, как с специалисте, меня привлек, взбодрил, дал надежду и простимулировал трудиться над собой , её высокий профессионализм , умение тонко чувствовать, вникать в запрос и при этом , с помощью разных техник и подходов двигать к самодисциплинированию, труду над своей проблемой и взятием ответственности за происходящее. И это всё при том , что я интровертна и у меня бывают проблемы с доверием , сверх контролем и я не всегда схожусь с людьми, ко мне специалист нашла индивидуальный подход и я безмерно благодарна за оказанную поддержку. Результаты: несколько фундаментальных прорывов и инсайтов , касательно - "как я дошла до такой жизни") , в каком направлении развиваться, что я на самом деле хочу, каковы скрытые и явные причины каждой проблемы и неудовольствия итогом, целеположение и ещё много чего. Наши сессии помогли мне по другому взглянуть на себя, отношения с родителями и близкими, на ситуацию в целом, на своё прошлое , настоящее и чего я хотела бы в будущем.
Екатерина Сергеевна

Профессионал своего дела!
Помогла разобраться в моей сложной ситуации буквально за несколько встреч.
С помощью нестандартного подхода и специальных методик, я быстро достиг результата, чего я не смог сделать с другими психологами.
Очень рекомендую данного специалиста, так как, она знает, как помочь Вам решить ваши проблемы.
Элизабет

Татьяна Игоревна