2. Рахмонов Бахрулло Каримович
  3. Отзывы: Рахмонов Бахрулло Каримович

Сантехник, комплексный ремонт, отделочник

Отзывы: Бахрулло Рахмонов

Поклейка виниловых обоев
Отвратительно выполненная работа. Вместо обговоренной суммы, она выросла в разы.
Даже не смотря на то, что сумма выросла, поклейка и черновая отделка была некачественная.
На просьбы убрать образовавшиеся пузырьки в результате шпаклевания, был игнор.
Обои отклеились через 2 месяца, шпаклёвка потрескалась.
На просьбу исправить свою работу, также был игнор и блокировка.

Ремонт ванной и туалетаРемонт комнаты
Откликнулись в этот же день. Отличные мастера. Очень пунктуальные. Все договорённости были выполнены. Инструменты все свои, дополнительные работы все включены в изначальную стоимость. Рекомендую. Результат очень понравился. Плитка и покраска обоев.

Монтаж потолочных плинтусов
Все хорошо, ребята справились с работой , все сделали как надо , поклеили все ровно

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Договорились с мастером очень быстро, оценил объём работ. Выполнил чисто, аккуратно, очень качественно и красиво. Сделали все в короткий срок, убрали весь мусор. Замечательно справились с электрикой и поклейкой обоев. Ровно и аккуратно покрасили потолок. К новому году мы с замечательным ремонтом. Спасибо большое. Будем рекомендовать знакомым и сами пользоваться услугами данного мастера.

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер Баха и его напарник Гена оказались мастерами своего дела и профессионалы с большой буквы, хорошие и душевные люди. Сразу вызывают доверие. Сами подсказывают как лучше и дешевле сделать и все материалы подбирают самостоятельно и доставляют к месту ремонта. Как результат все на 5+!!! Работают быстро и за собой оставляют чистоту и порядок. Хотел в комнате поменять только обои, а в итоге сделал косметический ремонт: оштукатурили стены, поклеили обои, прикрепили потолочные и напольные плинтуса. Оштукатурили и покрасили потолок и он получился как натяжной, просто идеальный!!!! Однозначно теперь с ремонтом только к ним!!!! Буду советовать друзьям!!! Отличные мастера!!! С ними всегда можно договориться!!!
Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Разместила задание, откликнулись сразу, приехали в течении часа. Обсудили объём и цену, через полчаса уже работали! Очень оперативно, аккуратно, чисто. Вежливые, пунктуальные, опрятные. Мусор убрали, пол помыли, сделали даже больше, чем договаривались. Качество работы устраивает. Смело выбирайте. Рекомендую! Спасибо за работу.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Человек знает свою работу, как правильно делать, после договоренности цена не росла как у многих. Построили перегородки из гипсокартона, зашпатлевали, покрасили. 5 звезд
Булат Леон

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Работа закончена в срок! Неожиданно очень достойное качество. Понравилось не только качество работ по отделочным работам (малярка, штукатурка, обои,) но и весь спектр необходимых при ремонте (электрика, сантехника и т.д.) Также понравилось, что ребята по ходу ремонта подсказывали решения позволяющие и сделать лучше и не потратить больше! По итогам данного сотрудничества могу сказать, что рекомендую Бахрулло и его команду! Спасибо!
Пришел сантехник. Сделал работу, написала отзыв. Прошло время- всё течет страшно. Он скрывается, трубку не поднимает. Звонила много раз!! Еще увидя ванну без ремонта, предложил сделать в ней ремонт. Сделал половину, и я сразу заплатила денег в 2 раза больше, чем сказал. И больше он не пришел, и уже 1.5 мес звоню, не берет трубки. Занес в черный список. Бахрулло!!! Зачем вы обманываете!!? Кто будет мне доделывать то, за что вы УЖЕ взяли деньги? Если увидели ,что вам человек сращу всё отдал, даже больше. Сантехника так же подтекает.
Не советую связываться с данным человеком.

Поклейка бумажных обоев
Все сделали качественно, даже больше, чем нужно! Отличная работа мастера, нет претензий ни к чему, все сделано качественно. Очень приятен в общении.

Установка водонагревателя
Бахрулло с напарником выполнили работу на 5+, установили проточный водонагреватель и подвели к нему электричество. Всё сделано красиво, качественно и недорого, все необходимые материалы они сами докупили, во всём разбираются. Вежливые, пунктуальные и приятные ребята, понятно объясняют как всем пользоваться и другие нюансы. Всем рекомендую!
КВ
Устранение течи
Он позвонил принял заказ в выходные, сказал что во вторник может приехать и сделать, я прождал до четверга, мастер пропал на сообщения и звонки не отвечает.
Бахрулло Рахмонов
Я вас брал работа сантехника Вы сказали дорого
Ремонт люстр и осветительных приборов
Работа была произведена очень быстро и качественно, мастер сам купил расходные материалы, приехал вовремя.
Быстро и четко мастер приехал на объект оценить стоимость работ. Работу начал вовремя, помог с покупкой материала. Работа выполнена отлично. Соблюдены все нормы выдержки стен для просыхания и повторной шпатлёвки и грунтовки.

Парень инициативный, молодец.
Поклейка обоев
Мастер отличный свое дело знает. Клеил у меня фотообои, быстро, качественно. После работы убрал за собой весь мусор. Вежливый. Рекомендую!

Советую всем! всё отлично сделал, установил смеситель в ванную. Быстро и качественно. Сам по себе очень вежливый и приятный человек.
Оперативно подъехал, все четко сделал, без головняка.
Установка фильтра для воды
Быстро откликнулся, приехал в тот же день.

Хороший мастер. Быстро откликнулся, оперативно приехал. Все сделал качественно, быстро и не дорого!
Акрам

Плиточники
Надо было кафель класть комната с коридором Бахрулло с напарником приехали за 3 дня всё сделали аккуратно и чисто и качественно Всем рекомендую