2. Quldoshov Rahmonali
  3. Отзывы: Quldoshov Rahmonali

Сантехник, полы, строительство

Отзывы: Quldoshov Rahmonali

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Аккуратные, пунктуальные, трудолюбивые, чистоплотные. Производился монтаж гипсокартонового потолка в двух комнатах. На данный момент все выглядит отлично. Работу выполнили в оговоренные сроки.
Монтаж деревянного плинтуса
Отлично справился с задачей

Покраска стен
Рахмонали — это мастер от сердца. Искренний и пунктуальный. Работу выполнил в срок. Стена была после шумоизоляции. Помог с доставкой , выбором материалов. За собой пылесосил, все убирал.

Идеальная стена получилась. У меня было много мастеров, но этот мастер сделал так, как для себя. Спасибо большое за проделанную работу. Буду рекомендовать.
Покраска потолка
Спасибо за проделанную работу. Очень пунктуальный мастер, приехал вовремя,как и договаривались. Покрасил потолок на два раза очень аккуратно. Рекомендую как специалиста.
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Мастер вежливый и исполнительный. Сделал шпаклевание под обои в лестничном проеме. Справился за 1 день. Могу рекомендовать данного мастера
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШлифовка потолка
Все соответствовало договоренности, приехал вовремя, сделал быстро и хорошо
Покраска стен
Работой довольны, Рахмон приходил вовремя, отшлифовали, загрунтовали, покрасили аккуратно

Штукатурка стен
Штукатурили кухню и коридор в хрущевке. Стены выровняли, углы все вывели. Сделали все за один день. Очень быстро, аккуратно. Приехали со своим инструментом, хотя у нас был свой. Рекомендую мастера. Большое спасибо!!!!
Штукатурка
Оперативно, чисто, аккуратно выполненный заказ. Хорошая обратная связь, приятно общаться. Спасибо!

Покраска потолка
Отличный специалист, самостоятельно купил все инструменты и краску.
Сам все это привез и оперативно и при этом качественно покрасил стены и потолки после залива.
Дополнительно отмечу аккуратность, мусора после себя не оставил

Монтаж пластикового плинтуса
Рахмонали прекрасный и чуткий мастер, установил плинтус очень быстро и качественно, порадовало внимание к мелочам, за собой все убрали, очень хороший мастер! Рекомендую!

Шпатлёвка потолкаПодготовка потолков к покраске
Специалисты, выполнили работу качественно и быстро.
Валентин

Шпаклёвка стен
Отличный специалист! Все сделали на высшем уровне! Молодцы одним словом!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Спасибо Рахмонали, за качественно выполненную работу, все этапы работ были верно и по технологии выполнены. Упор на качество, как в выборе материала, так и соблюдение технологии. Фото сделаю чуть позже, работой очень доволен. Спасибо, будем продолжать сотрудничество в дальнейшем.

Укладка ламината

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Бесконечная благодарность Рахмонали (Роме) за качественную работу. На ремонт с нуля было всего 5 дней. Не побоялся рискнуть, отодвинул своих других клиентов, потому что просто по-человечески захотел мне помочь. Работал с напарником, почти без сна и без отдыха. Я удивлена, что он чётко выполнял поставленные на день цели. Утром говорил что будут делать, вечером подтверждал факт исполнения. И я понимала на каком мы этапе и какой прогноз. Работал по подготовке стен и потолка к покраске и самой покраске, но дальше помог и с остальным: электрикой, мебелью, аксессурами. Закончил на несколько часов раньше, что дало мне комфортное время на уборку. За собой увезли весь мусор строительный. Оставили чистоту, порядок. Ребята очень вежливые и тактичные. Рекомендую.
Замена затирки
Спасибо, все сделано очень быстро и качественно.
Штукатурка стен
Мастер быстро отозвался решить нашу задачу по выравниванию кривой стены на кухне 9м2. приехал точно в назначенное время, привез согласованный материал и весь необходимый инструмент. Недочётов после выполнения работы не обнаружил, мастера советую. Прикладываю фото до и после.
Обшивка стен вагонкой
Хорошая бригада, приехали со своим инструментом. Разбираются в вопросе и предлагают несколько вариантов. Сроки все выдержали. Качество исполнения хорошее. Вызывают доверие для выполнения более сложных работ

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Работу выполнял с напарниками, сделал все быстро, качественно.

Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Честные и отвественный человек, доверил ему отделочные работы и остался доволен, обо всем предупреждает советуется уточняет все нюансы и пожелания, рекомендую данного человека!!!

Шпаклёвка откосов
Отличный мастер!!! Сделал с напарником все быстро и качественно,общительный и много знает и разбирается в ремонтах!
Рекомендую!!!
Штукатурка стен
Выполнено в срок и с высоким качеством!
Quldoshov Rahmonali
+5 приятное общение, оплата во время.