1. Домашний персонал
  2. Рахманкызы Нуржамал Рахмановна
  3. Отзывы: Рахманкызы Нуржамал Рахмановна

Нуржамал Рахманкызы

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Нуржамал Рахманкызы

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественно
Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Девушка-настоящий профессионал в своём деле. Хочу отметить пунктуальность, старательность, аккуратность, уважительное отношение к заказчику. Отличное качество за адекватные деньги. Спасибо Вам, Нуржамал.
Нуржамал Рахманкызы
Алексей , спасибо вам за отзыв! Мне тоже приятно было с вами поработать !!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Несмотря на то что было всего два часа, Нуржамал успела все очень аккуратно и чисто убрать. Видно что большой опыт и ответственный подход. Благодарю!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убрала всё отлично, даже там где не договаривались

Поддерживающая уборкаУборка производственных помещений
Во время пришла, как договаривались! Аккуратная, ответственная. Оставила после себя чистоту. Будем работать дальше.
Мила
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественная и быстрая работа! Дома всё блестит!
Спасибо огромное, буду обращаться вновь! Я осталась более чем довольна))
Pavel Matveev

Мытьё окон на балконе
Быстро, качественно и с отличным настроем. Доволен.
Спасибо)))

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все замечательно, большое спасибо!

Восхитительная работа!
Мы впервые воспользовались подобным сервисом. Уборку заказали на кухне, в ванной, туалете и коридоре.
Нуржамал сделала всё очень хорошо! Отметили скромность и трудолюбие. Прекрасно, когда отличный специалист ещё и человек приятный :)
Нуржамал приехала во время, убиралась около 9 часов - результат выше всех похвал.
Договаривались на 3500, но мы заплатили 5000, потому что работа выполнена безупречно!
Нуржамал Рахманкызы
Наталья, спасибо за хороший отзыв! Было очень приятно с вашей мамой работать , у меня остались одни хорошие впечатления!:)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились больше чем за неделю на уборку, подстроили все планы под неё, отказалась от заказа в последний момент. Можно было просто не браться за заказ, если вы безответственный исполнитель. И нет этому оправдания и тем более уважительной причины.
Нуржамал Рахманкызы
Спасибо за отзыв, но я предупредила за три дня. Но никак в последний момент. На что я очень извинилась !
Мытьё окон на балконе
Очень оперативно приехала, день в день. И очень быстро помыла балкон

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень хорошо убралась. Отлично работает и не хитрит.

Мытьё окон на балконе
Всё прошло замечательно! Нуржамал отлично выполнила работу, вымыла все окна и балкон в квартире, за пару часов. Окна теперь как новые, приятно смотреть. Никакого грязи в квартире не было, мастер очень аккуратная.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все чисто, все понравлюсь !)

Мытьё окон на балконе
Отличная работа ! Окна чистые. Выполнение работы качественно. Пунктуальность 👍И огромная благодарность !
Седа
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нуржамал, мастер своего дела. Пришла во время, с уборкой справилась быстро и качественно.
Буду приглашать еще.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравился итог уборки. Девушка большая умничка. Буду теперь только ей доверять генеральную уборку в своей квартире ❤️
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Моей жене уборка очень понравилась. А я доволен,что жена довольна) Всем советую Нуржамал.

Всё очень понравилось, спасибо
спасибо за отзыв 🍀

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично убрались! Все чисто и аккуратно! Спасибо большое!
Нуржамал Рахманкызы
спасибо за выбор и оставленный отзыв 🍀

Прекрасная уборка. Мама довольна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро. Качественно. Всем довольны.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все выполнено было на отлично. Буду приглашать еще.
Нуржамал Рахманкызы
спасибо за отзыв:) буду рада вам помочь в домашних делах 🍀
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Хорошо убрали квартиру после ремонта, первый раз я прям довольна работой😻
Нуржамал Рахманкызы
спасибо за отзыв;) было приятно с вами работать
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нуржамал приехала без опозданий, уборкой я довольна, рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пригласила девушку сделать уборку и погладить белье. Уборки немного, Квартира чистая, просто протереть полы и пыль. Глажки - несколько комплектов постельного белья и по мелочи. В итоге девушка погладила пару комплектов и сказала, что гладить больше не будет. Когда я спросила, что будем делать, сказала ничего. Заплатила за глазку и отправила. Уборку мне не сделала и не догладила. Подвела меня. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
У меня регулярно другие девочки делают все. В это. Раз были просто заняты. Обращаться не буду и НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Нуржамал Рахманкызы
спасибо за отзыв. В заказе было написано поддерживающая уборка и глажка белья ( холодильник, духовку помыть) . я погладила 2часа почти 9комплектов белья. А там не было немножко там была гора одежды (целый день нужно гладит).
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Ответственная работа.
спасибо за отзыв :)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Приятная девушка. Приехала как договаривались. Убралась хорошо и достаточно быстро.
Нуржамал Рахманкызы
спасибо за отзыв:) было прекрасно с вами работать
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Перестала выходить на связь хотя пообещала сегодня выйти . Очень подвела и даже не предупредила
Мытьё окон на балконе
Все понравилось! Очень пунктуальная девушка) быстро и качественно
спасибо за отзыв :)

Быстро и качественно
Нуржамал Рахманкызы
спасибо за отзыв :) было прекрасно с вами работать
Саша
Генеральная уборкаУборка ванной
Вежливая девушка. Оперативно приехала. Уборку выполнила хорошо.

Мытьё окон на балконе
Быстро приехала, все очень хорошо посыла. Я бы сама так не смогла помыть.
Большое спасибо. Буду обращаться ещё.
спасибо за отзыв:)

Генеральная уборкаУборка квартиры
Нуржамал проффесиональньно справлятся с работой. Всё очень понравилось, никаких нареканий. Спасибо!
Нуржамал Рахманкызы
спасибо за отзыв:) было принято с вами работать

Мытьё окон
Нужно было вымыть 3 больших окна в квартире (дом -сталинка). Нуржамал оперативно приехала (буквально через пару часов после размещения заказа), все сделала аккуратно и качественно. Большое спасибо!
спасибо за отзыв :) Всегда рада помочь
Михаил Козлов
Нуржамал помыла окна. Быстро, чисто, рекомендую! Спасибо
Инга

Мытьё окон
Нуржамал прекрасно выполнила работу- 3 большие окна и французский балкон сияют. Кроме этого отлично вымыла по моей просьбе 2 большие люстры и душевую кабину, все сделала как надо. Смело рекомендую))
Александр Воловик
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер! Квартира идеально чиста. Девочка очень вежливая и приятная в общении. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В целом уборка мне понравилась. Но ... дальнейшая безответственность, поражает ! Пишешь, звонишь- не берет, не отвечает! Ответит, когда сама соизволит это сделать. Ждала Нурджамал по договоренности во вторник, было важно, чтобы квартиру убрали... с утра спросила: «Вас ждать?» на что получила ответ: «Доброе утро»- и все!!! На дальнейшие мои звонки, смс 0 реакции. Считаю, человека безответственным и не стоит с ней связываться.
Нуржамал Рахманкызы
спасибо за отзыв. Я объяснила ситуацию. у всех бывает проблемы иногда.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нуржамал быстро и качественно убралась, очень аккуратная и пунктуальная, рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
На заказ приехала с помощницей, нужна была генеральная уборка однушки. Всё вычистили за 5 часов. Очень довольна работой и не пожалела, что выбрала такого хорошего специалиста своего дела
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа не была выполнена, халтура
Нуржамал Рахманкызы
спасибо за отзыв. Странно когда клиент принимает работу потом пишет неприятные отзывы

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась уборка , чисто , ванна вообще сверкала . Не нужно ходить по пятам и говорить что убрать, Нуржамал спец своего дела.
Мария Комарова
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист, не пришёл на уборку вообще, даже не предупредив меня, на мои звонки не отвечала

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё очень быстро и отлично!)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нуржамал хорошо убралась в квартире! Уборкой довольна, обращалась повторно! При уборке первый раз были мечта, где я просила доработать, повторная уборка прошла идеально!
Всем рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартиры
Отличная Уборка! Все было сделано аккуратно и тщательно. Нуржамал работала в паре с мужем. Работы было достаточно, но справились со всем на отлично. Без лишних разговоров. Видно, что уже все наработано, с чего начинать и как заканчивать. Хочу ещё раз поблагодарить Нуржамал и ее мужа за отличную работу. Планирую в дальнейшем ещё воспользоваться ее услугами . Рекомендую обязательно к выбору.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Первый раз решил воспользоваться услугой по уборке квартиры. Нуржамал приехала как и договаривались в назначенное время, все прибрала, помыла, почистила, квартира блестит, духовой шкаф и микроволновка как новые. Убралась в двушке меньше чем за 3 часа! Очень внимательная, вежливая и приятная в общении девушка! Спасибо большое!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Нуржамал убирала квартиру после ремонта, ей помогала ещё одна девушка. Я предельно довольна, все безупречно чисто. Девушки как феи хрупкие и изящные, но работали как за целую клининг - команду. Молодцы! Просто идеально.
Уборка двухкомнатной квартиры
Приехала на полчаса раньше назначенного времени, когда не ждали.. Убралась в двушке после ремонта за 3 часа - быстро, но некачественно.. Ходила потом все заново протирала от пыли.. Результатом не довольна!
Генеральная уборкаУборка ванной
Все сделано очень хорошо
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Никому не рекомендую связывать с этой обманщицей!!! Договорились на уборку офиса, а она не пришла и даже не предупредила! На звонки не отвечает! Очень разочарована данным специалистом!!!
Нуржамал Рахманкызы
Спасибо большое)) Во первых мы выполнили ваш заказ. Во-вторых вы остались довольны после этого я сама разочарована.

Софи

Идеальная чистота и пунктуальность

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо Нуржамал за понимание и доброе сердце!!! В следующий раз будем обращаться именно к Вам!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нуржамал с помощницей Гульмай убрали мою двухкомнатную квартиру после съезда с квартиры жильцов очень хорошо. Она еще с утра уточнила, жду ли я ее. Появилась раньше времени минут на десять. Проделала огромную работы: отмыла стекла на лоджии и в кухне, отмыли кухню и санузлы. При себе девушки имели моющие средства, перчатки и ткани. При сдаче работы, Нуржамал показала, что не смогли отмыть и почему (например, дальний кусочек остекления лоджии, неоткрывающуюся часть). Планирую пригласить Нуржамал еще.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка очень довольны! Спасибо большое!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Для начала скажу, что очень приятная и воспитанная девушка. Приехала во время со всеми моющими. Нужно было прогенералить однушка после съезда. Квартира была убрана тщательно. Я иногда подсказывала как хозяйка, на сто стоит обратить внимание. Уборкой довольна.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нуржамал очень ответственный работник, пришла вовремя, всё для уборки принесла собой (включая пылесос, ведро) . Убрала всю пыль, окно помыла до блеска. Отмыла пятна краски с ламината. Всю стену помыла. Сантехника и все остальное тоже отлично. Доброжелательная, убирает как для себя. Сама такая хрупкая, но сила мужская. Спасибо большое!!! Буду рекомендовать всем!!!
Ильсияр
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборку выполнили качественно и довольно быстро.
Рубен

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ребята большие молодцы! Очень качественно сделали уборку!
Быстро и качественно. Никаких нареканий.
Шевцов Андрей

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Качественная работа, пунктуальность, все для работы имеет с собой.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девчонка старалась, убиралась весь день, часов 12 точно. Непрерывная работа, видно что работу любит. Но после того как закончила половину шкафчиков, потолок и несколько ниш оказались не помыты. Видимо просто упустили от усталости. Жаль...

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполненна очень чательно за 4,5 часа. Очень доброжелательный и внимательная Нуржамал.
Нуржамал Рахманкызы
Анастасия, спасибо большое за отзыв. Я рада что моя работа вам понравилась. :)

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась уборка,Нура умничка!Приятная и скромная,убирает качественно и быстро!
Нуржамал Рахманкызы
Марина,спасибо большое за отзыв. Было очень приятно.:)
Надо переделывать.
Алевтина

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нуржамал приехала на задание во время с помощником и со всем необходимым для уборки. Работали аккуратно и добросовестно! Могу смело рекомендовать исполнителя!
Нуржамал Рахманкызы
Алевтина, спасибо большое за отзыв. Было очень приятно:) ...
Natalia

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Выражаю огромную благодарность Нуржамал! Така хрупкая девочка, а справилась как будто работала цела бригада здоровых мужчин ! У мен квартира была после ремонта, огромные окна и лоджия были заляпаны в строительном клее, герметике и не пойми чем. Она вымыла все окна 2 огромных окна в пол и лоджия ( на протяжении четырёх часов) !!! Такого результата я не ожидала ! Затем отмыла всю квартиру, пропылесосила всю строительную пыль, потом отмыла !!! Большое спасибо тебе, Нуржамал !!! Ты умничка !!! Рекомендую Вас как прекрасного специалиста своего дела !!!
Нуржамал Рахманкызы
Наталья, спасибо большое за ваш отзыв.
Сабина Саидовна

Уборка
Все отлично! Чисто, быстро! По сравнению с другими точно могу сказать, что она большая молодец!
Нуржамал Рахманкызы
Сабина, благодарю за ваш отзыв! Будем сотрудничать.)
Alla

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нуржамал приехала вовремя, убирала долго и тщательно. Спасибо!
Нуржамал Рахманкызы
Алла, спасибо за отзыв! Рада что моя работа вам понравилась. Всегда готова помочь в домашних делах.!

Вадим Юрьевич
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Неплохо. Приехала без всего, ни швабры, ни тряпки. Ничего. Опоздала на час.
Нуржамал Рахманкызы
Спасибо за отзыв! Я предупредила вам заранее !!!

ГлажкаПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Нуржамал спасибо за уборку !

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за уборку! Все супер!
Спасибо:)
Ильяс
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла вовремя, работу выполнила качественно и быстро.
Спасибо :) за отзыв .

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось!!!!!!! Пунктуально, вежливо, тщательно.
Нуржамал умница!
Нуржамал Рахманкызы
Спасибо большое)) Буду рада вам быть полезной!!!
Филипп

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось. Нура была пунктуальна, довольно быстро убралась. Уборка заняла два с половиной часа, при условии, что надо было почистить микроволновку, холодильник и душевой бокс, помимо уборки общей пыли и мытья полов. Жена сказала, что она убирала бы это целый день. Спасибо за сэкономленное время!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Пунктуальность
Ольга Честнова
Чисто и быстро

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо! Нуржамал быстро и качественно привела в порядок квартиру!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое Нуржамал! Все аккуратно, тихо, спокойно. Кухня наконец-то преобразилась! Просто большущее спасибо! Буду обязательно ещё обращаться.
Alex

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Второй раз приезжали убираться в квартире. И опять идеально. Уборка...глажка...всё разложено по местам. Чудесно!!!!!

Все отлично ! Спасибо за работу
Нуржамал Рахманкызы
Спасибо:) буду рада вам быть полезной)))
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убралась хорошо и быстро.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Аккуратно, оперативно, качественно.
Ksenia

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественная Уборка, чисто и быстро. аккуратна с вещами и умеет хорошо складывать! Аккуратно и бережно относится к бытовой техники! Буду обращаться ещё !
Даниэла

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нуржамал сделала работу быстро и качественно, пришла во время, была очень вежлива! Сделала даже то, что Спасибо ей!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
пунктуальная девочка, все быстро убрала. все чисто. молодец.

Быстро и качественно!
Галина Анатольевна Рябова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все соответствовало ожиданиям, уборка быстрая (были вдвоем с мужем), чистая.
Работали со своими чистящими средствами

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа Нуржамал очень понравилась. Приехала ровно к назначенному времени.все убрано чисто, с вещами обращается аккуратно. Вежлива и приветлива. Рекомендую и сама воспользуюсь её услугами в следующий раз!
ДомработницыМытьё бытовой техникиМытьё полов
Отличная уборка, качественная и без спешки
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Вызвала эту уборщицу к 14:00 на мероприятие
Приехала она с подругой
Ей показали объём работ (хотя в переписки все обговорили)
Они развернулись и уехали )
Поставила бы «0», если бы можно было :)
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ОБМАНЩИЦУ!
ИРИНА
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Хорошо справилась. Быстро. Чисто.
Уборка квартиры
Всё супер! Чисто, внимательно. Как и договорились, ничего не пропустила. Поточнее с временем прихода и вообще прекрасно было бы.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо убрались! Кухню отчистили, окна все промыли! Три балкона застеклённых. Санузел, туалет, тоже все блестит. Аккуратно все сделали и тихонечко. Претензий нет! Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мастер очень понравился. Тихий, добрый, аккуратный. Быстро со всем управилась. Буду обращаться ещё.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все оперативно, аккуратно и чисто
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я Пригласила Рахманкызы «день в день» на частичную уборку (помыть посуду, разложить одежду, пропылесосить и по-мелочи кое-что). Приехала быстро, менее чем через час. Вежливая, аккуратная, опрятно выглядит. Мне понравилась. Рекомендую. Буду приглашать ее ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убирались вдвоем, пришли вовремя, всё выполнили на отлично. Отмыли холодильник, плиту и санузел до блеска. Разобрали мой бардак, стало лучше чем было)
Все отлично. Девочка молодец. Знает свое дело на 5. Быстро. Чисто.5
Уборка квартиры
Проводилась капитальная уборка однокомнатной квартиры. В общем объеме все выглядело неплохо, работу выполнили за 5 часов. Принимали работу спеша , так как были срочные дела. Когда приехали вечером то поняли, что работа была выполнена халатно. Пластик на окнах был отмыт плохо, на подоконниках осталась мелкая пыль и песок, плита была помыта сверху, но дверцу духовки даже не открывали. В ванной комнате декоративная панель ванной не помыта вообще. Розетки и выключатели не помыты. Итог: придётся перемывать все самим
Илона

Уборка квартиры
Прибыла на место оперативно. Была с помощницей, что ускорило уборку. Очень старательная. Мы остались довольны. Рекомендую на 100%!!!!
Владимир Садов

Мытьё окон
Очень понравилась оперативность выполнения заказа. Приветливая, старательная.
Феликс

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нуржамал великолепно убралась в моей квартире. Рекомендую.

УборкаУборка кухни
Понравилось качество и быстрость работы , буду вызывать еще

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Идеальная чистота !
Дмитрий Сергеевич
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Позвонил, обещала быть во сколько договорились. Через час опоздания набрал, обещала быть через пятнадцать минут. Так и не приехала. Не обязательная. Не перезвонила, что на может. Сломала день.
Уборка квартиры
Нуржамал совершенно безответственный работник. Первый раз ее вызвала моя коллега (она жутко опоздала, но простили и поставили хорошую оценку). Второй раз я - вообще не приехала.
Может легко опоздать на пол часа или вообще не приехать сообщив в последнюю секунду (мне не удобно ехать к Вам).
Так что если Вам "горит" и уборка ответственная - будьте готовы убирать сами вызвав такую помощницу.

Все быстро, аккуратно. Рекомендую

Прекрасная работа, всем рекомендую

Уборка
Великолепно, просто потрясающе. Все очень чисто, комнаты, полы, везде все убрано, ванная комната не была никогда настолько приятной и чистой. Все очень хорошо. Нам понравилось, все было быстро, а главное качественно.

Я очень доволен и это превысило мои ожидания. Огромное, нечеловеческое спасибо, Нуржамал!
Уборка
Договорились на уборку. Выбрал время, ушёл раньше с работы. В итоге она пропала, заблокировала мой номер и больше не отвечала.
Я бы избежал в дальнейшем сотрудничество с таким исполнителем.
Olga

УборкаМытьё окон
Отлично убралась. Очень вежливая и старательная девочка. Не боится переработать за свои деньги. Работает тщательно, не спеша. Советую!
Викентий
Чистота и скорость.

Уборка квартиры
Умнички! У нас требовалась генералка после нашего летнего отсутствия и ремонта в комнате. Да ещё и трое моих детей. Бардак был полный!
Пришли в двоем. Ровно в 10:00 как и договаривались. Очень милые девушки! Убрались очень чисто, все вещи и игрушки аккуратно сложили, вытерли всю пыль, даже воздух стал свежее! Вымыли два окна и лоджию. Разгребали наши завалы до 17:00, вынесли 5 мешков мусора! Я очень довольна и конечно буду обращаться к ним ещё.

Спасибо. Все отлично 👌🏻

Уборка квартиры
Все супер! Клинер пришла с напарницей - приятные, энергичные. Все сделали оперативно, убирались - двигали мебель, убрали всю пыль, тщательно все отмыли. Рекомендую.
Янина
Уборка квартиры
В общем все хорошо, но есть маленькие косяки. Делала генеральную уборку в 1-о комнатной квартире.
Лиза
Уборка
Спасибо ,очень хорошо сделали уборку с подругой.Быстро и оперативно!
Ульяна

Генеральная уборка
Нуржамал замечательная девушка и очень хороший клинер! Приехала вовремя, все пожелания выслушала и выполнила, все отмыла даже где казалось невозможно, убиралась долго, но очень качественно. Настоящая генеральная уборка! Всем советую, убирается как для себя!

УборкаМытьё люстр
Уборка 4 кмн.квартира. Девочки убираются вдвоем. Приехали без опозданий, очень приятные, аккуратные. Работают качественно. Рекомендую!
Уборка офисов
Девушки, все хорошо отмыли.

Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Работа качественная и оперативная. Я очень довольна и рекомендую!
Уборка
Девочки молодцы! Большой объём работы в ограниченное время! Спасибо!

Уборка
Очень хорошая девушка всё чисто убрала
Гюнэль

ДомработницыУборкаГлажка
Убрали все качественно и быстро, работали в паре с помощницей, все пожелания были учтены, чисто, аккуратно. Я осталась очень довольна. Однозначно рекомендую!
Olga

УборкаМытьё оконМытьё люстр
Очень обаятельная хрупкая девушка. Трудолюбивая, честная. Был большой объём работ, квартира после ремонта, все отмыла за день. Потом позвонила, спросила, может что-то перемыть? С удовольствием буду обращаться к ней.
Уборка
Я крайне не рекомендую этого специалиста.
Опубликовала объявление вчера в 19 часов, мастер на него откликнулась и через 2 часа сказала, что приедет поздно, затем ещё через 2 часа позвонила и попросила перенести на завтра.
Договорились, что приедет ориентировочно с 10 часов и в итоге заранее перед выездом звонка не было. Мастер звонила в 11:30, пока я была на процедурах, но взять трубку у меня не было возможности. И когда я вышла на связь с мастером, она сказала, что не приедет, так как не дозвонилась мне.
В итоге я потеряла 18 часов своей жизни на обещания этого мастера и работа до сих пор не сделана.
Крайне не рекомендую из-за договоренностей с ней
Наталина
Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка

Уборка квартиры
Отличная уборка, все сделано быстро и тщательно, с задачей справилась на все 100, буду еще звать

Уборка
Умничка! С мужем пришла - все задания выполнили - вопросов нет)

Уборка
Быстрая, комфортная, внимательная до деталей девочка! Сделала все быстро и качественно! Спасибо!
Катя

Прекрасная девочка!
Умница!
Все сделала быстро и качественно!
Советую однозначно
Мытьё окон
Нуржамал мыла окна на балконе. Размер и фотографии окон я ей высылала. За опоздание на 2:20 ставлю 2, за старание ставлю 5, за работу 3. (работа не полностью выполнена, кроме тряпок и ср-ва с собой ничего не было, места, где было трудно достать рукой, мыла моей шваброй для пола)

супруга довольна)

Анжела
Все понравилось! Чисто, достаточно быстро. Будем обращаться ещё
ДомработницыУборкаМытьё окон
Нуржамал приятная девушка. Окна помыла качественно, все замечания исправила по просьбе. В некоторых местах осталась пыль, но в целом все чисто и аккуратно.
Султан

Уборка
Спасибо огромное за быструю и качественную уборку!

Домработницы
Квартира убрана идеально. Девушка очень приятная и аккуратная. Рекомендую

Уборка
Все было выполнено ответственно и качественно!
Нуржамал Рахманкызы
Спасибо за отзыв. Обращайтесь. Всегда готова выполнить уборку качественно.
Бориз

Спасибо за отзыв.

Быстро, качественно
Нуржамал Рахманкызы
Юлия, спасибо. Рада была знакомству с вами. Обращайтесь.

Уборка
Хочу выразить свою благодарность Нуржамал за оперативную и качественную уборку!
Нуржамал Рахманкызы
Спасибо Вам большое за теплые слова!
Гаяна

Уборка квартиры
Очень быстро и очень качественно. Генеральная уборка 1к квартиры с мытьем окон за 2 часа! Фантастика!
Нуржамал Рахманкызы
Гаяна, спасибо за отзыв. Если нужно, обращайтесь!