2. Рахимов Равиль Ринатович
  3. Отзывы: Рахимов Равиль Ринатович

Окна, полы, потолки

Отзывы: Равиль Рахимов

Устройство проёмовУстройство деревянных перегородок
Отличные специалисты! Равиль с напарником Сашей.
Приятные в общении. С поставленными НЕПРОСТЫМИ и НЕСТАНДАРТНЫМИ задачами справляются. Делают в данный момент межкомнатные перегородки.
Сложные. Простые. Разных уровней и конструкций. Справляются)
10 дней работы- полет нормальный! Полный отчёт и фото выложу после работ.
Планирую привлечь их на чистовой обшивку стен и шлифовка.
Ребята узкие специалисты.
- Перегородки
- Вагонка, гипсокартон
- Шлифовка
- Кровля.

Конопатка деревянного дома
Спасибо Равилю и Александру. Выполняли работы: конопатка сруба, обсада, пол и потолок в бане. Все было сделано хорошо, аккуратно. Стоимость работ не отпугивает, хотя труд по конопатке не легкий. Большое ребятам спасибо.
Конопатка деревянного дома
Работа по конопатка дома выполнена качественно и быстро.

Конопатка деревянного домаОтделка деревянных домовПроизводство отделочных материалов
Хорошие ребята и профессионалы. Знаю своё дело.
Отделочные работы
На работу не приехал. И не предупредил. После звонка пошли отговорки
Равиль Рахимов
Я от клиента ждал ответа три дня по поводу начала работ,хотя он должен был позвонить.Ответа не последовало,я взял другой заказ.Он не посщитал нужным позвонить мне и предупредить,что у него там что то не получается.И общался он со мной через прораба.Ему задаешь вопросы по работе,он не знает на них ответы,перезванивает прорабу.Зачем?Дай номер прораба ,что бы общаться с ним.Мне это не понравилось.Что бы дождаться ответа,проходит время.Потом еще и еще.Так не пойдет
Отделка деревянных домовШлифовка деревянных домов
Понравилось отношение к работе. Равиль с напарником не просто делали, что я хочу, а подсказывали как лучше и правильнее. И объясняли почему. Результатом доволен. Однозначно в моём белом списке бригада.
Евгений Давыдов

Конопатка деревянного дома
Очень доволен качеством проделанной работы. Без проблем договорились о цене. Всю работу выполнили в срок. Бригада оставила после себя чистоту и порядок. Так что точно могу порекомендовать исполнителя.

Конопатка деревянного дома
Спасибо Равилю, сделал аккуратно, учитывал мои пожелания, уложился в озвученный срок.
Отделка деревянных потолков
Назначили встречу, мастер приехал вовремя. Помог с выбором материала, объяснил, какая вагонка подходит именно для потолка. Вежливый, аккуратный, знает свое дело. К сожалению, по личным обстоятельствам, не смог закончить весь объем заказа, успел сделать только одну комнату. Работа выполнена качественно, мастера рекомендую.
Плотницкие работы
Равиль с Александром рассчитали и сделали перекрытия и утеплённые полы в доме из бревна на первом и втором этаже. Случай был непростой, никто не хотел браться за эту работу.
Равиль подсказал как выйти из многих затруднительных положений, всё обсудили, прикинули, закупили материалы и дело сдвинулось с мёртвой точки - работа пошла полным ходом.
Всё было выполнено быстро, аккуратно и по-уму, +даны ценные советы на будущее!
Отличные, опытные мастера, а главное - хорошие люди!
Плотницкие работы