2. Рахимов Ратмир Лионерович
  3. Отзывы: Рахимов Ратмир Лионерович

Ратмир Рахимов

Мебель, кухонные гарнитуры, навеска предметов интерьера

Отзывы: Ратмир Рахимов

Ремонт кухонного гарнитура
Оперативный отклик на заказ, быстрое выполнение заказа. Очень доброжелательный и вежливый специалист, профессионал своего дела. Рекомендую! Помог также с приобретением деталей для выполнения заказа.

Ремонт мебельных петель
Очень хороший мастер! Все идеально!!! Быстро, профессионально, не дорого.

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Огромное спасибо Ратмиру. Очень приятно наблюдать работу Мастера. Ратмир все объяснял, давал советы. если еще раз будет необходима помощь, то обязательно пригласим только Ратмира.
Врезка мебельных петель
Работы произведены в полном объемы. Плюс перестановка направляющих у ящика и регулировка ножки комода. Даны рекомендации. Мастер коммуникабельный.
Ремонт и реставрация мебели
Ратмир всё сделал быстро и аккуратно. Спасибо большое!!!
Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе
Ратмир пришел вовремя, сделал все отлично и объяснил, почему возникли сложности со шкафом. Очень дружелюбный и отзывчивый. Моя задача была решена за 30 минут. Я довольна.

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Идеально! Все сделано быстро и чётко!
Установка мебельного замка
Все понравилось, замки установил профессионально, замечаний нет.
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Ящики комода отремотированы, быстро и качественно. Рекомендую!!!

Ремонт кухонного гарнитура
Отличная чёткая работа. Мастера видно отчётливо. Работа с гарантией и ни следа халтуры.
Анатолий Александрович Тумарев
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовРемонт кухонного гарнитура
Сделано все качественно!!! Спасибо!

Ремонт и реставрация мебели
Оперативно, быстро, качественно. Однозначно рекомендую!
Viatheslav Malishev
Ремонт кухонного гарнитура
Работа была выполнена, дверцы выроаненны. Спустя 3 месяца без всякой эксплуатации одна из дверц стала задавать за нижний край. Я сообщил об этом Ратмиру и напомнил о гарантии на работу. На что Ратмир мне сказал, что штатные петли не выдерживают веса штатной дверцы Икеа, это не гарантийный случай, исправлять не будет. Вот такая гарантия у мастера). Выравнивать пришлось повторно самим, с тех пор все ровно закрывается.
Ратмир Рахимов
Выровнял все двери кухонного гарнитура и одна стала задевать через три месяца при том что не было эксплуатации, а потом вы самостоятельно её отрегулировали и она благополучно работает, мистика. По моему вы что-то не договариваете).

Установка мебельной фурнитуры
Ратмир отличный специалист! Помог с покупкой необходимых нехватающих деталей, все починил, собрал без лишних вопросов 👍🏻 рекомендую !

Ремонт корпусной мебелиРемонт шкафовРемонт кухонного гарнитура
Хочу поблагодарить супер мастера Ратмира (в контактах так и сохранила)! Настоящий профессионал, всё чётко, по делу и уверенно. И очень вежливый, порядочный и приятный человек! Очень рекомендуем! Если Ратмир к Вам приедет, то всё будет сделано на высшем уровне, а если это что-то суперсложное и безысходное, то выход всё равно будет найден)

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный мастер. Быстро во всём разобрался и оперативно всё сделал

Ремонт кровати
Спасибо! Качественно и быстро отремонтировал мебель!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер хороший, все сделал качественно

Ремонт корпусной мебелиРемонт шкафовРемонт тумбы
Отличный мастер! Все сделал быстро и качественно, все объяснил. Спасибо!
Виолетта
Ремонт шкафов
Работа,сделана хорошо и быстро.Ремонт мебели был в сентябре, все работает.

Быстро. Чётко. По делу.

Всë.

Вежливость,пунктуальность ,скорость и качество работы

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Очень приятный мастер. Позвонил заранее, предупредил что немного опоздает. Пришел со своими тапочками! Это вообще для меня шок (приятный). Сделал все очень быстро и качественно! Сумма была та, на которую договаривались. Мастера рекомендую) Если будут вопросы по мебели обращусь к нему еще раз!
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Большое спасибо мастеру. Все сделал добросовестно, как договаривались

Ремонт шкафов
Ратмир аккуратно и качественно установил двери на шкаф. Очень профессиональный и вежливый специалист. Рекомендую!

Сборка шкафа
Отличный мастер! Приехал ровно в назначенное время. Сделал все быстро, аккуратно, без малейших замечаний. Рекомендую приглашать его.

Ремонт шкафов
Всё было сделано быстро и надёжно! Спасибо!

Установка направляющих для ящиков
Мастер знает свое дело. Профи! Рекомендую.
Ярослав Юрьевич

Регулировка мебельной фурнитуры
Мастер отрегулировал кухонный гарнитур: качественно и быстро. Все инструменты были в наличии. Цена как обговаривали заранее. Очень культурный и вежливый. Спасибо большое.
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое, сделал намного больше чем договаривались, быстро, четко, качественно

Ремонт шкафов
мастер приехал прям минута в минуту, сделал все быстро и качественно
если понадобится еще что то отремонтировать, то обращусь именно к данному мастеру

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Прекрасный мастер! Настоящий профи! Отремонтировали, починил, исправил, укрепил почти всю мебель :). Рекомендую! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Все сделал отлично.Рекомендую.
Установка фасада на посудомоечную машину
Спасибо! Все хорошо!
Ремонт кухонного гарнитура
Ратмир оперативно откликнулся и приехал буквально через несколько часов после размещения заказа. Починил выдвижной ящик на кухне достаточно быстро, надеюсь, теперь точно его собрали намертво) Спасибо!
Все сделал!

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Прекрасный мастер. Надо было переделать петли на фасаде под новую стиральную машину. Быстро, качественно, аккуратно. Большое спасибо. Рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Все суперпрофессионально. За один приезд мастер починил и отрегулировал кучу дверей, т.ч. навесил очень тяжелую дверь шкафа, которую от веса вырвало из петель. Рекомендую, отличный специалист.

Ремонт шкафов
Быстро и качественно, спасибо!
Изготовление мебели
Все необходимое сделано

Установка мебельных ручек
Задача выполнена профессионально и быстро. Пунктуальный и ответственный мастер . Рекомендую

Ремонт и реставрация мебели
Идеальный сервис. Быстро решает все проблемы. Очень коммуникабельный. Зовите не пожалеете!

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Золотые руки у мастера,очень рекомендую,все сделано быстро , профессионально,на высшем уровне!!!

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Отличный мастер. Все быстро, в срок и за адекватные деньги.
Поправил все дверцы кухонных шкафов, где-то отвалились, где-то петли сломались, все сделал очень аккуратно, так-же исправил механизм углового шкафа и ещё много всего по кухне.
Рекомендую, мастер знает свое дело
Ремонт и реставрация мебели
Приехал сделал уехал. Без проблем . Что собственно и ждут люди.
Ремонт и реставрация мебели
Очень хороший мастер. Внимательный, доброжелательный,аккуратный. Всем рекомендую. Сама буду и впредь к нему обращаться.
Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Работы выполнены согласно договоренностей без замечаний

Качественно и быстро.

Ремонт кухонного гарнитура
Все что нужно, мастер сделал, рекомендую.

Ремонт и реставрация мебели
Все сделано в лучшем виде 👍
Большое спасибо мастеру

Сборка трёхдверного шкафа
Очень хороший специалист . Приехал вовремя, исправил все недочеты, полностью выполнил работу которую мы обговаривали заранее. Также поделился своим опытом, ответив на некоторые интересующиеся меня вопросы.
Ремонт шкафов
Пришел выполнил всю работу, все отлично. Спасибо!
Ремонт мебельных петель
Все было сделано качественно и по разумной цене.

Ремонт шкафов
Профессионально, чётко, быстро! Всем рекомендую специалиста

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Вежливый, пунктуальный, приехал даже со своими тапочками, работа выполнена качественно, всё с собой было! Спасибо!

Быстро и профессионально!

Ремонт выдвижного ящика
Все отлично! Мастер приехал вовремя и починил все ящики) Спасибо)

Перетяжка и обивка мебели
Ратмир быстро соориентировался в проблеме и устранил её. Работал чётко, аккуратно, без суеты. Спасибо ему огромное

Ремонт шкафов
Быстро, аккуратно, точно в оговоренное время. Спасибо! Рекомендую.
Дмитрий Максимов

Установка мебельной фурнитурыУстановка направляющих для ящиков
Мастер приехал вовремя, даже подождал меня. Работу выполнил очень качественно и оперативно. Дал пару советов по другой проблеме в кухонной мебели. В случае чего, обращусь за помощью именно к нему. Очень рекомендую этого мастера👍
Илья Владимирович

Ремонт и реставрация мебели
Мастер понимает мебельные механизмы и конструкции, четко определяет место поломки и варианты её устранения. Дает рекомендации по дальнейшей эксплуатации и полезные ссылки на фурнитуру. Продолжим сотрудничество. Рекомендую!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Настоящий профессионал. Задача оказалась сложнее, чем предполагалось, но Ратмир не сдался. Побольше бы таких специалистов, в которых мы так нуждаемся сейчас. Большое ему спасибо!!!

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Очень рекомендую мастера,заявленную работу сделал качественно,быстро,очень довольны.
Профессионально и быстро!
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Всё сделано отлично, большая Благодарность.. 👍👍👍

Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе
отличный мастер, договорились о встрече, сделал все быстро и качественно.
Ремонт мебельных петель
Все супер, чётко и быстро
Милена

Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе
Очень тщательный подход к делу! Упала верхняя рельса шкафа-купе, и плохо ходило колесо, мастер надежно закрепил рельсу во всех местах, поменял колесо, заодно другие почистил. Все детально проверил и подправил, спасибо большое!!!

Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Высокая квалификация, оперативность, работа "под ключ"
Марат

Ремонт и реставрация мебели
Профи, фурнитура своя, четко и быстро, качественно починил ящики в прихожей
Наташа
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Все четко и быстро. Мастер сам купил нужны комплектующие, приехал вовремя, за час справился с задачей отлично! Комод, который толком не закрывался годами теперь работает как часы. спасибо!
Борис Петрович

Ремонт шкафов
Специалист прибыл точно в оговоренное время. Работа выполнена быстро, профессионально и с отличным качеством. Однозначно рекомендую его услуги всем желающим
НАТАЛЬЯ

МебельРемонт кухонных фасадов
Всё отлично.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер приехал во время, все что нужно сделал в указанный срок. Вежливый. Рекомендую.
Ремонт столов
Быстро, четко, качественно, замечательный мастер ****сделать конфету!
Сурен
Все договоренности выполнены вовремя и с должным качеством!
Степан
Элеонора
Сборка стульев
Огромное спасибо Ратмир! большой молодец и профессионал!Собрал стулья и диван очень быстро и хорошо

Ремонт кухонных фасадов
Мастер - золотые руки. Быстро, качественно, без лишних слов починил мебель. Оперативно откликнулся , быстро договорились о времени исполнения работ, приехал вовремя . Очень качественно починил фасады, держится очень надежно теперь. По цене своих услуг удивил- следующий мастер просил ровно в два раза больше за эти работы , были и те , кто хотел получить в 3-4 раза больше . Спасибо Ратмиру ! Смело рекомендую.
Светлана Шубина

Ремонт шкафов
Очень качественно, быстро. Мастер приехал во время, со своими деталями, все починил, еще и ящики стола тоже!

Замена фасадов
Все четко и очень качественно. Рекомендую
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Очень хороший мастер, все сделал грамотно!

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо огромное за помощь. Все профессионально. Ратмир меня прям выручил, очень благодарна. Рекомендую

Регулировка мебельной фурнитуры
Отличный специалист, все быстро сделал, инструмент необходимый есть, мусор весь убрал.
Лера
Замена фасадовВрезка мебельных петель

Вежливый, опытный мастер.

Кухонные гарнитуры
Все прошло отлично. Большое спасибо!

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо за отличную работу. Мы уже не надеялись, что стенку нашу можно отремонтировать. Настоящий мастер. С наилучшими рекомендациями.
Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Приехал как и обещал, все выполнил быстро и качественно
Хороший профессионал.
Фарид

Регулировка шкафов-купеРемонт шкафовРемонт кухонного гарнитура
Все супер!!! Всем советую!!!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Сделано быстро профессионально, мастер увидел и поправил то чего не было в заказе, стоимость работы меньше чем предлагали другие мастера, мы довольны , если понадобиться будем еще обращаться, рекомендую всем.

Регулировка мебельной фурнитуры
Мастер аккуратный, приятный. Сделал всё быстро и хорошо, надеюсь, что надолго :) заодно проверил и соседние петли! Рекомендую!

Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Работа выполнена на пять баллов.
Оплатил по моей первоначальной оценке.
Ратмир - молодец.
Спасибо,
Николай Васильевич.
Нина Лаврентьева
Замена фасадов
Дверка теперь на месте, стало лучше, чем было + мастер что-то поднастроил в ножках гарнитура, говорит, до этого он был просевший, поэтому и дверка начала перекашиваться
АЛЕКСАНДР

Очень грамотный специолист,коммуникабельный,

Ремонт шкафов
Ратмир приехал вовремя (максимальная пунктуальность).
С работой справился на отлично, так как придумал более надежное решение, все сделал за 15 минут, показал.

Идеальная работа и большое спасибо!

Ремонт кухонных фасадов
Рекомендую специалиста! Максимально быстро отремонтировал кухонный фасад (установка двери). Дополнительно помог решить вопрос с дверью-купе. Ратмир, благодарю! Успехов Вам!
спасибо большое,взаимно.
Сергей Петрович
Сделал все правильно.

Изготовление кухонного гарнитура
Сделал все аккуратно, оперативно, качественно.
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Все отлично, как договаривались. Мастер опытный, работает быстро и аккуратно. Рекомендую!

Ремонт кухонного гарнитура
Шикарный мастер, очень знающий. Золотые руки! Оперативно приехал, сделал все на совесть, результатом очень довольна!

отличный специалист,рекомендую
Все быстро и четко. Спасибо
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отлично,всем рекомендую 👍
Алевтина

Установка мебельного замка
Мастер пунктуальный, грамотный, очень приятный человек. Врезал замок в шкаф быстро и качественно, ещё и дверки подкрутил. Однозначно рекомендую.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
С удовольствием присоединюсь к тем, кто хвалит работу Ратмира. Четкая договоренность, пунктуальность, быстро поставленный диагноз поломки дверцы, решение проблемы за полчаса с помощью своих запчастей, доброжелательность - за это я ему благодарна. Да еще проконсультировал по другим вопросам, связанным с устройством мебели. Такого мастера смело можно рекомендовать!

Очень быстро и качественно

Регулировка мебельных петель
Специалист высочайшего класса! Доброжелательный, аккуратный, пунктуальный! Выровнял петли у шкафа быстро, на отлично!

Кухонные гарнитуры
Прекрасный мастер своего дела. Поставил мне стеклянные полки в кухню от Леруа мерлен, подтянул все петли, все отрегулировал, вставил ручки в мебель, поставил газовую плиту в уровень с кухней, отрегулировалш все ножки (у мебели) дал рекомендации по дальнейшему ремонту мебели. Рекомендую.
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Оперативно договорились, специалист приехал вовремя, максимально возможно исправил косяки установщиков и времени. Рекомендую
Замена роликов шкафов-купе
Отличный и добросовестный мастер! Спасибо за оперативность и качество! Однозначно рекомендую!
Установка мебельной фурнитурыУстановка направляющих для ящиков
Все прошло отлично! Прекрасный мастер!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Договорились и через час мастер был у нас. Быстро, четко, аккуратно, за час с небольшим работа была выполнена на высоком уровне! Спасибо!
Ремонт шкафов
Ратмир приехал вовремя, все аккуратно и быстро починил, рассказал, почему именно так делает и на что обратить внимание при эксплуатации.
Аня

Ремонт кухонных фасадов
Выполнением работ довольна, отличный результат. Ратмир все качественно и четко и быстро сделал, дал рекомендации.

Ремонт кухонного гарнитура
Большьшое спасибо, Ратмиру!!! Была очень тяжёлая работа, подошёл внимательно, искустно , не повредив мебель, рекомендую Ратмира, доброжелательный и пунктуальный, спасибо.

Ремонт и реставрация мебели
Специалист приехал на заказ вовремя, супер-быстро починил шкаф (даже то, на что не жаловалась). Пунктуальный, вежливый, профессионал своего дела. Рекомендую.
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Мастер отличный, вовремя приехал, все быстро решил! Спасибо за работу, будем еще обращаться!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Рекомендую Ратмир, как специалиста в своём деле. Двери шкафа-купе отремонтировать наилучшим образом.

Ремонт шкафов
Мастер и шкаф починил и журнальный столик в придачу.
Качеством работы довольны)

Порядочный и умелый мастер. Все починил очень оперативно! 👍

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Понравилось абсолютно всё. Мастер очень внимателен к деталям и мелочам. Попутно с выполнением своей прямой работы, ненавязчиво дал ценные советы по другой мебели, очень благодарен ему. Если снова потребуется помощь по мебели, буду рассматривать вызов этого мастера в приоритете.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Супер приятный человек, мастер с большой буквы. Сделал всё быстро и сверхпрофессионально.Спасибо большое.
Ремонт и реставрация мебели
Большое спасибо Ратмиру за пунктуальность, четкую работу, советы и доброжелательность. Починил 2 ящика с нажимным механизмом, помог снять фасад прикрутить ручку, объяснил, как и что делается. Рекомендую.
Ника

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Очень хороший мастер! Рекомендую!

Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе
Все сделано оперативно, качественно и очень недорого.
Мастера рекомендую!

Регулировка мебельных доводчиков
Отличный мастер, рекомендую
Оперативно отреагировал.
Приехал как договорились, быстро понял проблему и все поставил на место.
Квалифицированный, аккуратный мастер- Рекомендую.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличная работа, заменены колеса в шкафу-купе, все оперативно.
Сборка письменного стола
Огромная благодарность Ратмиру за выполненную работу! Сразу видна работа профессионала! Будем теперь обращаться только к нему!
Звездова Ольга

Отличный мастер!
Быстро и качественно починил кухонную дверцу с доводчиками, исправил косяк установщика, и ещё одну дверцу отрегулировал.
Мне главное, что маме понравился проведённой работой. Вызов мастера, всегда головная боль и нервы. Вы меня от них избавили. Большое спасибо!))

Обязательно будем пользоваться Вашими услугами!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Прекрасный мастер,очень довольны,что пригласили. Рекомендуем!!!
Александр Осипов

Ремонт и реставрация мебели
Все было отлично) рекомендую мастера!)
Мебель
Отлично

Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Оперативно договорились о встрече, петли на дверцу кухонной тумбы мастер повесил быстро и качественно, даже несмотря на сложности. Довольна результатом 👍
Володин Антон Станиславович

Установка мебельной фурнитуры
Отличный мастер, все сделал быстро и четко !
Ремонт кровати
Все быстро и качественно
Файзуллоходжа Нематуллоев

Ремонт детской кроватки
Качественно и быстро
Марианна

Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Мастер приехал вовремя. С работой справился, хотя в процессе был нюанс - попалась бракованная петля. Но Ратмир с этим справился, хотя пришлось повозиться. Рекомендую.

Ремонт кухонных фасадов
Хочу поблагодарить за быстрое решение вопроса ремонта фасада. Я очень довольна
Лорета

Мастер приехал в оговорённое время, быстро разобрался в причине поломки. Рассказал, показал, поменял. Как бонус :закрепил болтающиеся ручки. Цена соответствует.
Установка мебельной фурнитурыУстановка мебельного замка
Быстро, хорошо.

Сборка стульевСборка обеденного стола
Установка направляющих для ящиков
Оперативно принял заказ, отзвонился, приехал к начначенному времени,сделал все оперативно. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер очень компетентный и аккуратный. Спасибо большое! Все сделано в лучшем виде

Ремонт шкафов
Очень хороший мастер, спокойный, доброжелательный, профессиональный. Сделал всё быстро и качественно. Рекомендую.
Алексеева Полина

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Приехал в оговоренное время. оперативно и профессионально решил проблему. спасибо!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все сделал отлично, поиехал в оговоренные сроки, за собой все поибрал. Все понравилось, рекомендую!

Спасибо большое!!!
Евдокия

Ремонт стульев
Очень быстрая реакция, после заявки мастер приехал через час, качественно и оперативно все сделал, спасибо большое!
Если что, ещё обратимся
Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Ремонт кухонных фасадов
Качество исполнения, пунктуальность мастера. Очень быстро и качественно!

Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Отличный специалист. Буду рекомендовать. Вежливый и пунктуальный человек. Все починил, проверил остальные дверцы и тоже их подправил. Цена, как договаривались. Спасибо огромное, Ратмир!

Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе
Великолепно все сделал специалист!
Галина Игоревна

Быстро,аккуратно.Вежливый,доброжелательный.Спасибо большое.Очень довольна

Замена роликов шкафов-купе
Профессиональный , пунктуальный , честный мастер ! Работу выполнил , все объяснил . Однозначно рекомендую! Обращайтесь за профессиональной помощью к этому мастеру .

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Настоящий мебельный "доктор". Рекомендую.
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Мне понравилось всё- и вежливость, и пунктуальность, и работа человека на 5👍🏼 созвонились, договорились о последовательности действий -он должен был собирать тумбу под ТВ для моих жильцов. 👍🏼 Вежливо напомнил о себе, когда квартирантка не набрала его для согласования времени, как я велела. В назначенный день и время приехал, быстро всё собрал🙌🏼👍🏼 очень довольна услугой Ратмира!!

Ремонт и реставрация мебели
Профессионал. Быстро и с толком дела заменил направляющие и закрепил столик! Рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Все прошло идеально!всем бы общем быть такими ответственными и вежливыми. Мастер следовал всем договоренностям, по времени и оплате. Сделал все быстро, чисто, аккуратно, все убрал за собой. На первых фото-что имели, последнее-что получили🙌
Анна Сахарова

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петельУстановка направляющих для ящиков
Мастер своего дела. Рекомендую

Установка фасада на посудомоечную машину
Большое спасибо Ратмиру за его работу.
Задача стояла непростая. Нужно было переделать ошибки дизайнера и технолога компании по изготовлению стильных кухонь. Фасад на встраиваемую компактную посудомоечную машину никак не получалось присоединить. Другие установщики отказывались браться за эту работу ссылаясь на конструктивные ошибки.
Ратмир правильно оцени ситуацию, принял неординарное решение, а главное не побоялся рискнуть.
Пришлось снимать ручки Gola, делать выпилы в тумбе, переносить петли. Результат превзошел все ожидания. Фасад закреплен, посудомоечная машина открывается.
Мастер работает очень аккуратно. В общении вежлив и приветлив. При необходимости, обязательно буду обращаться к этому мастеру.
Еще раз, большое спасибо!!!
Ремонт и реставрация мебели
Работа сделана, все отлично! Спасибо большое!!!

Ремонт и реставрация мебели
Мастер приехал очень быстро, все отремонтировал, сделал даже больше, чем договаривались. Все очень качественно. Приятный человек, рекомендую к сотрудничеству.

Разборка шкафа
Профессионал своего дела!
Сделал ремонт шкафов быстро и качественно. Рекомендую.
Ефремова Лариса Анатольевна
все отлично и быстро!
Ремонт выдвижного ящика
Все понравилось. Спасибо!

Регулировка мебельной фурнитурыУстановка фасада на холодильник
Спасибо большое Ратмиру, всё оперативно, аккуратно. Мастер своего дела!!!

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Специалист прекрасный - профессионал своего дела, работу выполнил на отлично, рекомендую к сотрудничеству.
Все быстро и качественно

Ремонт кухонного гарнитура
Быстро и качественно! У мастера золотые руки

Замена дверей шкафов
Профессионализм, позитивность, скорость работы и отклика, вежливость.

Регулировка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петельУстановка фасада на стиральную машину
Отлично

Мастер молодец. . Приехал вовремя, сделал все хорошо. Отличный мастер

Ремонт шкафов
Мастер отличный, вежливый, всё сделал качественно и быстро (повесил дверцы шкафа на петли). Огромное спасибо!!!

Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
По сборке мебели Специалист с большой буквы !

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все сделал хорошо, быстро, качественно. Рекомендую.

Ремонт шкафов
Все четко, вовремя и хорошо

Все замечательно

Установка направляющих для ящиков
У него даже тапочки были свои. За его работу ставлю ему "6"(шесть) баллов по пятибальной шкале.

Ремонт столов
Все супер быстро и качественно

Быстро и качественно.

Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Быстро,четко,красиво,аккуратно ,все понравилось ;)
Ремонт и реставрация мебели
Все было сделано хорошо. Спасибо!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Огромное спасибо за оперативный выезд и вашу помощь! Быстро и профессионально!

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
В процессе работы были выявлены дополнительные сложности. Мастер их решил без увеличения тарифов.
Ирина Сергеевна Дамбаева
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Очень добросовестный специалист и человек!
Сначала оценил, что необходимо сделать, предложил варианты решений
Приехал в оговоренное время и оперативно произвел ремонт
Также дал гарантию на свою работу

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все отлично сделал, быстро и качественно. Вежливый и тактичный профессионал

Понравилось все

Ремонт и реставрация мебели
Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно, стоимость соответствовала договоренности. Очень рекомендую.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Ратмир приехал в течение 1,5 часов, быстро отремонтировал шкаф, дополнительно устранил неполадки, о которых мы и не договаривались. Очень ответственный и любезный, ответил на все мои вопросы.
Все ок, работа выполнена
Юлия Рогачева

Регулировка мебельной фурнитуры
Отличный специалист. Приехал ровно в 13:00, как договорились. Великолепно сделал дверцу в кухонном шкафу, теперь это лучшая дверца во всем гарнитуре. 😄
Буду обязательно обращаться еще.
Никита Александрович Расторгуев

Ремонт и реставрация мебели
Все норм, если не будет проблем с комплектующими будем обращаться

Врезка мебельных петель
Отличная работа! Быстро и качественно! Рекомендую мастера!
Даша
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Ратмир быстро и качественно выполнил работу, было приятно иметь с ним дело