2. Рахимов Евгений Раисович
  3. Отзывы: Рахимов Евгений Раисович

Евгений Рахимов

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, монтаж внешнего блока

Отзывы: Евгений Рахимов

Обслуживание кондиционеров
Мастер отлично выполнил свою работу, я остался всем доволен👍

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, все починил точно и в срок!!! Рассказал много интересного про эксплуатацию кондеев. Однозначно рекомендую!
Севада

Установка мульти-сплит-систем
Хорошие ребята сделали все четко, спасибо большое за хорошую работу 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻рекомендую всем

Ремонт кондиционеров
Очень ответственный профессионал. Всё объяснил, сделал рекомендации. С удовольствием еще буду с ним сотрудничать.
Кристина П

Установка кондиционеров
Специалист своего дела. Работы выполнил в полном объеме, цена такая, как было обговорено. Данного специалиста однозначно рекомендую
Установка кондиционеров
Евгений молодец! Несмотря на определенные недостатки при прокладывании трассы другим специалистом, сумел их устранить и подключить мою мультик сплит систему. Рекомендую данного мастера!
Петр

Установка кондиционеров
Отличный специалист! Всё сделал быстро и качественно!
Установка кондиционеров
После первого зввонка условились о встрече и встретились в этот же день. Мастер приятный в общении, посмотрел и оценил обьем работ. Цену не набивал. В условленное время на следующий день приехал и сделал работу качественно , в срок и не смотря на возникшие сложности все выполнил. 👍🤝рекомендую!!!
Ремонт кондиционеров
Специалист среднего уровня, что то знает, что то нет, в целом неплохой человек и хорошо относится к своим обязанностям, держит слово. Но , один из продиагностированных кондиционеров приговорил, хотя у него просто были закрыты краны(диагностика не возможна), второй кондиционер приговорил плату управления, хотя просто не было фазы из за сломанного автомата в щитовой , поату снял , и взял за это деньги, утверждал , что ремонт у его специалиста обойдется дорого. А так вообще неплохой человек, спициалтст на 3ку.
Олег Петрович

Результат оправдал ожидания.
Юлиана

Ремонт кондиционеров
Заменил крыльчатку. Обслужил 2 кондиционера. Продиагностировал по видео до выезда. Все понравилось.
Монтаж внутреннего блока
Евгений установил внутренний блок кондиционера. Работой осталася очень доволен. Всё сделано качественно. Огромное спасибо.
Artem

Установка кондиционеров
Евгению за аккуратность и решения сложной задачи по установке б/у сплит системы пять с плюсом!
Мерген

Ремонт кондиционеров
Евгений мастер своего дела. Все сделал, как ранее договаривались. Дал пару полезных рекомендаций. Спасибо Вам большое, Евгений!
Валерия Болдашева

Установка кондиционеров
В день обращения Евгений сразу же приехал и оценил масштаб работы. Предложил несколько вариантов как можно установить сплит-систему. Выполнил свою работу за 1 день. Всё красиво, ровно и аккуратно. После себя весь мусор убрал. Дал рекомендации по уходу за кондиционером и его использованию. Работой мастера довольны.
Установка кондиционеров
Евгений приехал с напарником в точно оговорённое время и дату. Кондиционер, после монтажа, мастер включил, чтоб мы могли убедиться, что он работает. Оба доброжелательные, вежливые. Стоимость работ оговорили заранее, и после окончания работ она не изменилась. Мастера рекомендую.
Михаил Анненко
Все понравилось. Евгений все быстро сделал, все объяснил. Работой доволен
Ираклий

Ремонт кондиционеров
Замечательный человек и отличный мастер ! Решил задачу за 5 минут !
Луиза

Ремонт кондиционеров
Всё понравилось. Никаких замечаний нет.

Ремонт кондиционеров
Все хорошо, приехал произвёл диагностику, чистку блоков, дал Рекомендации по эксплуатации оборудования. Грамотный специалист, все советую, адекватная цена
Спасибо большое за отзыв
Павел Пименов
Установка мульти-сплит-систем
Буду приглашать ещё.
Aleksei

Ремонт кондиционеров
Отлично все сделал, мастер своего дела. Молодец, так держать.
Денис Макаров
Ремонт кондиционеров
Приятно иметь дело с человеком, который знает свое дело. Всё чётко, по договорённости, без попыток впарить ненужные работы. Спасибо!)
Спасибо)

Ремонт кондиционеров
Хороший специалист. Очень оперативно приехал, все понятно разъяснил в чем проблема и посоветовал как лучше поступить.
Спасибо большое)
Филипп

Ремонт кондиционеров
Евгений взялся починить трассу дренажа, пробитую при ремонте квартиры. Общался с несколькими мастерами, никто не хотел или не имел опыт с подобными проблемами. В итоге работа была сделана Евгением на ура. Установил электрическую помпу и пробросил трубку через место пробоя. Спасибо!
Ирина Ивановна

Ремонт кондиционеров
Евгений отличный специалист. До него приходили "специалисты" и ставили разные диагнозы, последний - замена компрессора!!! Евгений приехал, разобрал наружный блок, замерил давление. Оказалось, что нужно просто заправить хладагентом. Спасибо большое! Рекомендую, как грамотного специалиста!!!

Установка кондиционеров
Очень доволен работой Евгения. Производил монтаж внутреннего блока кондиционера, который до этого был по-варварски демонтирован. Решил все проблемы не увеличив при этом стоимость работ. Рекомендую !
Ремонт кондиционеров
Договорились с мастером о ремонте, ближе к дате приезда мастер просто стал игнорировать сообщения, конечно же, так и не приехал.
Евгений Рахимов
К сожалению очень много было работы,замотался(((
А клиент не напомнил о себе

Ремонт кондиционеров
Работа Евгением выполнена отлично. Вежливый, разумный, спокойный, обязательный. Думающий специалист. Предлагает различные решения возникших проблем. Лёгкий на подъём. Хорошо знает рынок, ориентируется в оборудовании. Если в дальнейшем у меня возникнут проблемы с кондиционерами буду обращаться только к Евгению.5+!
Федор
Ремонт кондиционеров
Честность, четкость, скорость. качество, отсутствие рвачества.

Ремонт кондиционеров
Евгений, огромное вам спасибо! За профессионализм, консультацию, оперативность и выбор наилучшего решения. Все было сделано в оговоренные сроки, четко, на самом высоком уровне. Спасибо! Рекомендую как ответственного специалиста.

Ремонт кондиционеров
Евгений отличный мастер! Действительно профи своего дела.
Была проблема с двумя кондиционерами, которые не реагировали ни на какие манипуляции.
Ранее вызывал других мастеров, не смогли разобраться в проблеме.
В этот раз вызвал Евгения. Пришел, выявил проблему с платами у обоих кондиционеров. Запустил напрямую чтобы проверить работы внешних блоков, они оказались рабочими.
Предложил наименее затратный вариант замены внутренних блоков. Нашли блоки, Евгений все установил, заменил плохие провода, нарастил трассу, настроил работу кондиционеров. Дозаправил фреоном. Все проверили, работает )
Очень грамотный специалист, делал все быстро, с полным пониманием, что и где еще нужно проверить. Во время проведения работ объяснял что делает, давал советы на будущее, что проверять в случае поломок.
Однозначно рекомендую этого специалиста.
Дмитрий Еланский
Ремонт кондиционеров
Отличный специалист. Авария выявлена и оперативно устранена. Объясняет понятно и доступно, лишнего не навязывает. Очень рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Нормальный чел, пришёл и сделал бесплатно то, что ......... сломал за 6 тыс. И за 3000 дозаправил Кондей.
Ульяна
Сделал все 👌

Ремонт кондиционеров
При установке кондиционеров прошлые рабочие допустили множество ошибок, которые Евгений оперативно определил и устранил. Также дал советы по своевременному обслуживанию кондиционера. Очень доволен работой мастера.
Ремонт кондиционеров
Евгений сам вышел со мной на связь, объяснил возможные причины поломки. В тот же день приехал, нашел поломку и предложил купить у него новый пульт к кондиционеру, что было очень удобно
Нашёл причину - устранил проблему
Всё чётко !
Все отлично.

Все быстро и аккуратно.
Мастер свое дело знает.
За 2 дня подъехал, оценил фронт работ. Ударили по рукам. Приехал во время. Без лишних заморочек все сделал.
Рекомендую услуги этого установщика.
Как человек общителен, вежлив. Для интересующихся процессом все расскажет и покажет.
Вентиляция и кондиционеры
Мастер очень выручил, приняв заказ поздно вечером, после того как я получил отказ от другого мастера и думал что все планы придётся менять. Приехал вовремя, провёл демонтаж и монтаж кондиционера. Также произвёл тех. обслуживание и дозаправку. Рекомендую.

Молодец

Всё

Ремонт кондиционеров
Отличный профессионал, любит свое дело. Реклмендую!

Ремонт кондиционеров
Евгений специалист высокого класса. Разобрался с не простым ремонтом кондиционера, от которого отказывались другие "мастера", ищущие простенькие неисправности, с целью быстро получить деньги. Евгений подходит к работе вдумчиво и выполняет её быстро и грамотно!
Он так же обязателен, надёжен и порядочен во всех отношениях.
Рекомендую его людям, которые будут благодарны ему за мастерство, внимательное отношение и ремонт без нервотрёпок!
Хотелось бы видеть таких профессионалов везде.
Ещё раз спасибо, Евгений!

Всё прекрасно.
Заправка кондиционера
Отличная и оперативная работа. Спасибо Евгению большое!!!
Алла Ивановна

Все супер!!!!!
Ремонт кондиционеров
Обращался к Евгению по поводу ремонта кондиционера (не охлаждал). Мастер быстро определил причину поломки, назвал цену и приступил к работе. Проблема была устранена, теперь все работает. К сожалению, стоимость ремонта была высокой - 6000 рублей за ремонт компрессора и дозаправку. Но все равно дешевле, чем новый кондиционер покупать. Мастер грамотный. Как бонус получили бесплатную дезинфекцию, что приятно.
Den Tighi

Ремонт кондиционеров
Прекрасный Специалист своего дела , к нему я с радостью снова обращусь по мере необходимости . Такова мастера я буду предлагать и свойм знакомым
Ремонт кондиционеров
Если честно, осталось не очень приятное впечатление о специалисте. Такое ощущение что меня развели. Сплит-система перестала нормально охлаждать и нагревать воздух. Предпологал что нужно просто заправить фреон, о чем сразу предупреждал специалиста. В итоге, Евгений приехал без фреона, сделал диагностику (залил воду и посмотрел вытекает ли она на улицу) и определил что действительно нужно фреон заправить. Показал как снимается передняя панель и помыл под струей воды фильтры. Попросил его посмотреть второй кондиционер, там без диагностики - так как кондер работает нормально, просто фитры помыл. В итоге на вопрос сколько я вам должен получил ответ 1000 руб. за кондер т.е. 2000 р. Потом правда скинул до 1500 р за оба кондиционера, видимо есть зачатки совести. Я не ханжа, мне денег не жалко, но 1500 р. отдать за помыть фильтры? Проблема была понятна изначалтно, но так и не была решена! Вообщем совет: за каждый чих возьмет денег, поэтому за каждое движение уточняйте у него по стоимости.
Ремонт кондиционеров
Все хорошо, мастер адекватен (что редкость).

Чистка кондиционера
полностью проверил кондиционер. Оперативно все почистил.

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист, быстро разобрался в проблеме, приехал в оговоренное время.
Александр, Александр

Все супер
Ремонт кондиционеров
Работы завершены но отремонтировать не удалось! Создалось впечатление что он надеялся что вопрос можно решить просто заправив кондиционер....
Сайяд

Ремонт кондиционеров
Приехал в день заказа устранил проблему👌

Ремонт кондиционеров
Приехал оперативно. Работы произвёл качественно. Цена разумная.
Андрей Ветров

Чистка кондиционера
Очень вежливый и хороший мастер !!!

Ремонт кондиционеров
Быстро и качественно. Понятно объясняет, что случилось, что нужно делать и как самой правильно ухаживать за кондиционером.

Ремонт кондиционеров
Все понравилось. Быстро приехал, проблема устранена)

Сделал все супер!!

Ремонт кондиционеров
Спасибо большое. Очень быстро приехал, очень добросовестно, грамотно и честно. Рекомендую. Отличный мастер и хороший человек.

Ремонт кондиционеров
Позвонил мастеру договорились о времени проведения работы приехал как обещал уточнил возможную причину потом провёл диагностику выяснил причину исправил провёл очистку кондиционера,запустил всё работает.Спасибо
Профессионально
Все понравилось , квалифицированно