2. Радзишевская Александра Эдуардовна
  3. Отзывы: Радзишевская Александра Эдуардовна

Александра Эдуардовна Радзишевская

Немецкий язык, международные экзамены по немецкому, деловой немецкий язык

Отзывы: Александра Эдуардовна Радзишевская

Владимир Дмитриевич

Немецкий язык
За те несколько месяцев, что мы занимались, мне все понравилось. Мы с ней продвигались достаточно быстро, и какие-то фразы у меня уже стали получаться, был нулевой уровень. Одного раза в неделю, думаю, все же недостаточно. Мне понравилось, что педагог много дает разных материалов, общается по почте, присылает дополнительные задания. Уровень был совсем нулевой, но я теперь знаю какие-то фразы, могу сформировать их. И, хотя уже несколько месяцев не занимаюсь, я могу все вспомнить, то есть информация отложилась. Она очень приятная в общении девушка, единственное, если будет более молодой ученик, ей, возможно, не будет хватать жесткости, она не держит в ежовых рукавицах. Ученику нужно еще обладать самомотивацией, а все, что от нее требуется, она выполняет.
Немецкий язык
Только положительные впечатления. Занимались около трех месяцев, так что введение в язык у нас произошло. Мне понравилось, что все было достаточно подробно, много полезной информации. Занимались по учебнику, также она мне высылала различные файлы, аудио в том числе. Никаких конфликтов у нас не было, единственное, было сложно перенести занятия из-за плотного графика репетитора.
Немецкий языкРазговорный немецкий язык
Мы занимаемся пока только 2 недели, невозможно дать оценку.
Предварительная оценка - преподаватель хорошо знает язык, энтузиаст своего дела и хорошо находит контакт к ребенком

Немецкий языкРазговорный немецкий язык
Любовь Геннадьевна

Немецкий язык
У нас прекрасно проходят занятия, мы продолжаем заниматься. Александра Эдуардовна даёт мне общеобразовательную программу по немецкому языку, если у меня возникают вопросы, она всегда на них отвечает, приводя примеры из жизни. Я очень быстро усваиваю материал на занятиях с ней. У меня есть прогресс в развитии разговорной речи: я легко общаюсь с местными жителями, когда езжу в Австрию. Александра Эдуардовна - весёлый человек, наши занятия проходят разнообразно и интересно.
Ахмед

Русский языкРКИ
Елена Алексеевна

Немецкий язык
Александра Эдуардовна – милая, приятная девушка, с ребёнком хорошо находит общий язык. Дочь начала учить немецкий язык с нуля, а сейчас, спустя всего два месяца занятий, она уже достаточно бегло читает. Мы будем долго сотрудничать с репетитором, так как планируем поступать на факультет иностранных языков. У Александры Эдуардовны необычный подход к обучению, но результативный, кроме того я вижу, что ребёнок преподавателем доволен, это меня очень радует.