2. Радова Тамара Анатольевна
  3. Отзывы: Радова Тамара Анатольевна

Тамара Радова

Пошив, пошив одежды, пошив текстиля и постельного белья

Отзывы: Тамара Радова

Ремонт куртокЗамена подкладки
Прекрасная работа! Рекомендую мастера

Ремонт куртокЗамена молний на одеждеРемонт кожаных курток
Великолепно! Золотые руки!

Большое спасибо Тамаре за качественную и быструю работу. Очень оперативно заменила нестандартную молнию в куртке.
Будем ещё обращаться 🙌
Е
Пошив
Пошив верхней одеждыПошив шуб
Тамара сделала все как мы договаривались, аккуратно и профессионально. Я довольна.

Все было выполнено аккуратно, профессионально, в обозначенные сроки. Очень приятно иметь дело с человеком любящем свою работу.
Пошив мужской одеждыПошив курток
Тамара хороший специалист, со знанием своего дела! Сразу видно, что она имеет большой опыт по работе с кожей, дублёнками и мехом. Также, что немаловажно, имеется необходимое оборудование для работы с такими изделиями. Отдавал ей для коррекции кожаную куртку. Всё было сделано очень хорошо и в короткий срок. Если вам необходимо что-то сделать с такой одеждой, то рекомендую только к этому мастеру! Спасибо.
Юлия Александровна
Ремонт шуб
Все прошло отлично. Оперативно зашили разрыв по шву в шубе. Стоимость работы приемлемая, учитывая срок исполнения "день-в-день"

Ремонт дублёнок
Отлично!) Быстро и аккуратно! Ничего не пришлось обьяснять, мастер сама увидела и сделала всё замечательно! ) Настоящий профессионал!)
Ксения Валерьевна

Ремонт шубШтопка одежды
Работа выполнена на отлично.Первокласный мастер и очаровательная женщина.Отремонтировала шубу так,что я сама теперь не могу понять на каком рукаве была дырка.Всем рекомендую!!!
Анита

Всё отлично!
Тамара помогла с выбором материалов, снятием мерок, учла все пожелания, включая усложняющие элементы, дала советы по возможной корректировке изначальной задумки, выполнила работу качественно и раньше срока.

Подшив брюк
Все огонь!

Пошив одежды
Впервые в жизни сделали не то что я хотела А намного лучше🥰🥳🥳🥳восторг!!!!!! Спасибо огромнейшее

Тамара, огромное Вам СпасиБо. Выслушала, предложила варианты решения. На кожаной куртке был порыв на рукаве. Сделали декоративную заплатку из такой же кожи. Получилось ещё моднее.:))) Все четко, аккуратно, в срок. Работать с такими людьми одно удовольствие.

Пошив пальто
Моя благодарность безгранична! Очень грамотный специалист. Советую всем!

Ремонт шуб
Понравилось все. Прежде всего - профессионализм, сейчас это не часто. Абсолютная компетентность в своей работе. Помимо этого - приятный в общении человек. Сделала все быстро и качественно. Безусловно, буду обращаться еще.
Ремонт одежды
Спасибо за профессиональное, аккуратное и оперативное исполнение заказа.

Пошив верхней одежды

Пошив одеждыПошив брюк
все отлично, помогла понять конечный образ вещи, тк конкретного понимания не было, работа выполнена в срок, без задержек. превосходный мастер своего дела, готов порекомендовать
Кира

Пошив одежды
Благодарю Тамару за оперативную и качественную работу. Хочу отметить внимательный подход и профессионализм. Обязательно вернусь за новым заказом !
Пошив одежды
Понравилась оперативность, с которой мастер откликнулась на заказ. За очень короткий срок выполнила достаточно сложную работу. Надо было сшить три дизайнерские вещи верхней одежды за три дня. Немного пострадало качество, но это скорее не от отсутствия профессионализма у мастера, а от неточности поставленной задачи (не было оставлено точного технического задания) и отсутствия поэтапного контроля со стороны заказчика. Моя дочь ( для которой и заказывали вещи), учится на дизайнера одежды и пока только осваивает азы работы с профессионалом по пошиву одежды, и для нее это был первый опыт.
Пошив одежды из меха

Пошив штор
Отличный мастер. Работа заключалась в пошиве полотен по 14 метров длинной для тканевого потолка. Работа выполнена качественно и в срок. Так же, мастер приятна в общении, прекрасно поняла задачу и превосходно с ней справилась. Могу сказать, что это профессионал в своём деле. Рекомендую!!!