2. Радов Михаил Дмитриевич
  3. Отзывы: Радов Михаил Дмитриевич

Михаил Радов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Михаил Радов

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Михаил, огромное Вам спасибо за выполненную работу.
Всё сделано аккуратно и в срок. А ещё мастер приятный в общении, дал дельные советы. Однозначно рекомендую данного специалиста.

ПолыЭлектрикаРемонт кухни
Михаил - прекрасный специалист своего дела.Внимательно, добросовестно и ответственно отнесся к работе, взаимодействие было приятным.Работу сделал качественно и в срок. Результатами ремонта кухни очень довольны!Спасибо мастеру!!!

Отделочные работыЭлектрикаРемонт кухни
Михаил делал нам ремонт на кухне. Необходимо было снять плитку, частично обои, подготовить стены под покраску и покрасить. Ещё требовалась помощь в электрике, проведение новых розеток. Дополнительно Михаил покрасил потолок и прикрепил потолочный плинтус.
Для меня было явным плюсом, что итоговая стоимость работ соответствовала заявленным ценам в профиле: примерно на какую сумму рассчитывали, такую и назвал Михаил после первой встречи (осмотр объекта). Также сами покупали материалы, которые Михаил только советовал к покупке. Не было такого, что с выбранными нами материалами он отказывался работать. Что касается инструментов, то часть уже была у нас, другую Михаил приносил сам.
Михаил подстраивался под наш график, приходил в обговоренное время.
Работой остались довольны.
Прикрепляю фото до/после.
Михаил Радов
спасибо за отзыв рад что вы остались довольны моей работой.
Еагений

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Понравилось всё !!! Качественно, быстро и не дорого. Очень рекомендую всем !!! Не пожалеете…
Михаил Радов
Спасибо за отзыв рад был с вами познакомится.
Покраска стен
Мастер сделал всё по договорённости. Спасибо!
Михаил Радов
спасибо за отзыв рад был с вами познакомится

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Михаила выбрала по отзывам.
Очень знающий и добросовестный специалист.В квартире делал комнату,красил стены и потолок.Все делал очень аккуратно,быстро и умело.Закупали материал вместе,подстраивался под мой рабочий график.
Работа выполнена идеально.Видно,что Михаил выполняет свою работу с любовью!
Михаилу желаю отличных заказчиков!
Буду обязательно обращаться в дальнейшем к этому специалисту!!!
Михаил Радов
Светлана спасибо вам за отзыв рад был с вами познакомится.

Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
Всё понравилось. Прекрасно справился с ремонтом, выровнял стены, потолок и ровно уложил плитку. Также заменил проводку. Спокойный, рассудительный, работа аккуратная. Особо оценили, что без вредных привычек. Очень благодарны Михаилу, будем обращаться, в случае необходимости. Специалиста однозначно рекомендую всем!
Михаил Радов
Спасибо за отзыв и рад был с вами познакомится.
Лина

Штукатурка стен
Прекрасный ответственный мастер, приятный в общении. Справился с непростой задачей сначала сломать, потом снова построить. Нужно было демонтировать старый гипсокартон с пеной и выровнять поверхности под установку подоконников. Ещё и пару полок прибил до кучи. Спасибо большое!

СантехникаПолыВозведение стен и перегородок
Двери установлены отлично, подогнаны идеально. Рекомендую, - мастер на все руки, с опытом и смекалкой.
Михаил Радов
блогадарю Юля за отзыв рад был знкомству удачи вам
Людмила Фёдорова

Отделочные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Михаил Дмитриевич профессионал своего дела, трудяга, шпаклевал нам стены, штукатурил, клеил обоев, нареканий к его работе нет, большое ему человеческое спасибо! Рекомендую!👍
Михаил Радов
Спасибо вам за отличный отзыв приятно было с вами общатся.
ПолыРемонт полаУкладка плитки (пол)
Спасибо большое! Теперь у нас новая плитка в прихожей) все пожелания были соблюдены, работа выполнена в срок
Михаил Радов
доб вечер я рад был с вами познакомится удачи вам

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Михаил Дмитриевич - действительно профи, мастер выше всяких похвал! Он все про себя знает, поэтому работает уверенно и качественно. Может все. Что немаловажно, он приятен в общении, ответственен и отзывчив. Результатом ремонта я довольна. При необходимости надеюсь обратиться к нему снова.

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Выражаем огромную благодарность Михаилу Дмитриевичу,за прекрасно проделанную работу!!! Сделал все быстро,четко,в несколько этапов!!! Мастер с большой буквы ,знающий свое дело! Очень добрый, отзывчивый человек,теперь будем обращаться только к нему! Спасибо ,Вам ,огромное Михаил Дмитриевич!!!
Михаил Радов
спасбо большое вам мне было интересно у вас работать вы доброжелательны, спсибо за отзыв

Мелкий ремонтРемонт дверей
Прекрасный мастер
Михаил, спасибо!
Михаил Радов
рад был с вами познакомится
Покраска стен
Подготовил и покрасил стены после затопа
Подкрасил трещины на потолке и на стенах
Быстро хорошо сделал,недочеты что не понравилось доделал подправил
Михаил Радов
Спасибо Алена за отзыв рад был познакомится с вами.

Монтаж потолочных плинтусов
Михаил приехал вовремя, быстро и качественно выполнил работу, клеили потолочные плинтуса. Также помог консультацией по дальнейшему ремонту
Михаил Радов
я благодарю вас за оставленный отзыв. и с праздником вас.
Монтаж реечного потолка
Все сделано хорошо, посоветует и подскажет как лучше сделать. Могу рекомендовать
спасибо вам за отзыв
Maria

Отделочные работыРемонт комнаты
Опытный специалист, качественно выполняет работу. С доделкой самых ответственных частей нашего ремонта (обои, плитка, крашеный плинтус) Михаил справился отлично, мы остались довольны. Всем рекомендую.
Михаил Радов
Большое спасибо вам, мне тоже было приятно работать с вами.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Спасибо Михаилу за отличную работу! Все выполнено хорошо! Ремонт комнаты и коридора закончили в оговоренные сроки!
Михаил Радов
рад был с вами познакомиться и спасибо вам за хороший отзыв
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Спасибо большое за работу !
Очень довольны !
Любуемся комнатой !
Мастер профессионал ,спокойный ,с ним легко договорится ,трудолюбивый ,аккуратный ,все сделано в срок!
Михаил Радов
Рад был познакомится с вами спасибо за отзыв
Максим Николаевич
Отделочные работыРемонт комнатыУстановка межкомнатных дверей
Я буду честен!!! Да, профессионал, но во всех областях. Шикарно работает, если не устал. Могу посоветовать!

Объясню: забывчив, не четко оценивает кол-во закупки материалов необходимых для работы (остатки - тоже деньги, которые ...девать куда-то надо....(полно остатков)
Моя оценка - близка между 4-5.
Спасибо за отзыв.
1. В чём моя забывчивость?
2. Закупки материалов вы взяли на себя, сами определяли их количество.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Михаил на 5.
Все быстро, чисто и качественно.
Спасибо Сергей Рад был с Вами познакомится
Михаил очень хороший мастер .

Монтаж реечного потолка
Все Выполнено профессионально . качественно . Работой очень довольна.Спасибо большое всем.
Спасибо вам за отзыв
Инесса

ПлиточникиЭлектрикаВанная под ключ
Михаил выполнял работы по комплексному ремонту ванной и сан. узла, "под ключ", а также переделывал разводку труб. Отличный мастер! Добропорядочный, ответственный. По расходам всем отчитался. Работа сделана аккуратно, ничего не протекает и не отваливается )
Михаил Радов
Инесса благодарю вас за ваш положительный отзыв.

Укладка линолеума
Работа Михаила мне понравилась. Профессионал, мастер своего дела. Работа выполнена качественно, в те сроки, которые оговаривались. В следующий раз постараюсь пригласить именно этого мастера.
Михаил Радов
Спасибо Вам Викториярад был с вами познакомится.

Малярные и штукатурные работы
Быстро, чисто, профессионально
Михаил Радов
благодарю за отзыв рад был с вами познакомится
Установка межкомнатных дверей
Михаил устанавливал нам межкомнатные двери. Очень пунктуальный и грамотный специалист. Работу свою выполнил на все 100!
спасибо большое

Отличная работа
ОК Спасибо

Плиточники
Мастер отличный!!! Всё было выполнено качественно, аккуратно и быстро! Михаил положил плитку, поклеил обои , сделал розетку, и , вообще, выполнил множество мелких работ . Все очень хорошо! Реклмендую как отличного специалиста! Планирую в будущем сделать ремонт в сан.узле, будем обращаться к Миххаилу!
ОК Спасибо вам
Малярные и штукатурные работыДемонтаж отделки
Работу сделал качественно и в установленный срок.
ОК Спасибо Вам
Поклейка обоев
Михаил аккуратно отреставрировал обои, заменив пожелтевшие участки. Быстро, профессионально.
Мелкий ремонтПлиточникиУстановка раковины
Сложилось впечатление, что мастер выезжает для того, что бы дать консультацию о которой не просили. Консультация платная! От работы отказался, сказал, сами все сделаете, то есть, я женщина, должна буду снять сама всю затирку и затереть заново, поменять пару плиток. По моему это работа плиточника?! Я для того и ищу мастера, что бы слелал работу, а я за эту работу заплачу. А получается, что платить я буду за консультации которые мне совершенно не нужны!
Михаил Радов
Да я вам показал как легче очистить швы так как вы этого хотели потому что вы сами сказали изначально что сами сделаете а потом вы же сказали что у вас проблемы с ванной и ждете ждёте эксперта.И что возможно придётся демонтировать ванну, а при демонтаже снимется первый ряд плитки по периметру ванны и поэтому пока не решится вопрос с ванной работы делать не захотели.И по этому я вам дал ту консультацию которая вам была нужна естественно за оплату.
Стелла

Ремонт квартир
Очень довольна результатом, полностью сделал их старой хрущевки современную квартиру, залил пол(причем посоветовал опустить немного уровень, что в конечном итоге сыграло решающую роль в высоте и общем впечатлении), и стены и потолок в идеальном виде, потолок сделали визуально ровным, т.к. плита посередине сильно провисала, и если выравнивать по маякам, ушло много бы см в высоте, но никто и не догодался даже, все отлично!!!

Поклейка обоев
Михаил ориентировал нас на 2 дня, но сделал все за 1 день. Помог в вопросах, которые мы изначально не оговаривали. Очень аккуратен и внимателен в работе, знает свое дело, работать с ним комфортно. Однозначно будем звать Михаила для выполнения других работ.
ДвериГипсокартон
Мелкий ремонтУстановка межкомнатных дверей
Очень хороший мастер! Старательный и приятный в общении человек!

ДвериУстановка межкомнатных дверей

ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Михаил профессионал своего дела,ответственный добросовестный работник,все работы произвел качественно и в срок !!В ходе работы сумма не менялась как договаривались в начале так и осталась.Я осталась очень довольна приятно работать с такими людьми.всем своим друзьям буду советовать его.Спасибо профи.ру за сервис.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Результатом работы Михаила,остался "категорически" довольным,благодарен PROFI_RU,за отличный подбор мастера...
Ольга Евгеньевна
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)

ДвериРемонт квартир

Нужно было заменить кран в ванной. Мастер – профессионал. Быстро справился с работой. Аккуратный, все убрал за собой. Хороший, вежливый мужчина. Сервис понравился. Буду обращаться еще. Спасибо.
ПолыУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Нам нужно было сделать не большой ремонт в комнате - уложить линолеум, установить напольный плинтус и поклеить обои. Михаил Дмитриевич прекрасно справился с этой работой, причем все было сделано за один день. Мастер очень трудолюбивый и аккуратный. Я очень довольна результатом. Спасибо.
Галина Николаевна
Мелкий ремонт
Лучше бы я его не вызывала, работу выполнил не в полном объеме, поменял кран и заменил дверную петлю, а штангу для душа не повесил, потому что не взял с собой дрель. Что это за мастер такой без инструментов, никому не рекомендую.
Виктор Борисович
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключТуалет под ключ
результат положительный,что мы и ожидали.неторопливость,внимательность и мастеровые руки-все это дало положительный результат.стоимость работ нас устроила и качество работы было нормальным.да- я рекомендовал бы этого мастера, своим знакомым.
Ирина Викторовна

Отделочные работы

ПолыСтеныПоклейка обоев
Комплексный ремонтВанная под ключ
Лучше не придумаешь! Просто замечательный мастер, я в восторге. Ванная моя теперь шикарна!
СантехникаУстановка смесителейУстановка унитаза
Нужно было выполнить работы по установке сантехники: унитаз, ванная, смесители. Остался недоволен работой мастера, ванная стоит криво, смесители не работают. Мусор за собой не убран. Горячая вода еле течет, теперь и не знаю, то ли кран плохо сделан, то ли это проблема с трубами. Очень расстроен, за эти деньги можно было бы и по-другому сделать.
Михаил Радов
Я с этим отзывом не согласен так как я заказ выполнил согласно заявки.Снял старый унитаз,установил новый,установил акриловую угловую ванну и подключил так как комната была уже облицована плиткой ванна не плотно подошла к стенам, в этом моей вины нет не один смеситель и не один кран не подтекал всё работало нормально,мусор я за собой убрал в коробку из под унитаза полы мыть я не обязан объявленная сумма к оплате была 7500 руб согласно заявки и он был не доволен с такой суммой и ещё дополнительно поменял 2-слива,на 2х мойках,установил, 7-кранов 1-тройник,и за всё за это он отдал только 7000 руб.Это я должен быть не доволен с такой оплатой за выполненную работу.
Малярные и штукатурные работы
Мастер выполнил работы по подготовке стен к поклейке обоев. Все очень быстро сделано и очень качественно. Спасибо!

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолкаШпаклёвка стен
Радов Михаил Дмитриевич выполнял малярные работы на кухне: штукатурка, шпатлевка, поклейка паутинки и потолочных плинтусов. В целом, мастер с работой справился. Работу выполнил в срок и по оговоренной стоимости. Результатом доволен.
Отделочные работыУстановка напольного плинтуса
Михаил Дмитриевич - очень ответственный товарищ. Справился с нашей нестандартной ситуацией - кривые стены, переходы. Плинтус установили все же пластиковый. Работой полностью довольна.

Комплексный ремонт
Зинаида
СантехникаПотолкиПлиточники
Михаил Дмитриевич уложил плитку в ванной комнате, установил ванну и реечный потолок. Качество работы меня устроило. Договоренности были соблюдены - и по срокам, и по оплате. Приятный мастер в общении, мы ладили с ним. Я довольна. Буду рекомендовать его, обращусь снова немного позже.

Мелкий ремонтОтделочные работыУстановка карнизов
Плиточники
Михаил Дмитриевич производил укладку керамогранита в кухне. Работа выполнена отлично. Мастер спокойный, работал профессионально, плитка качественно уложена!
Ирина, Дмитрий
Мелкий ремонтПлиточникиУстановка раковины
Комплексный ремонтВанныеВанная под ключ
Ожидали идеального результата, но в итоге вышло не совсем по плану. Мастер хороший, приходил во время, работу выполнял добросовестно... Можно порекомендовать, единственное проговорить все мелочи, так как можно столкнуться с не пониманием. Совет ему как мастеру, чтоб лучше следил за ровностью плитки и проговаривал мелочи от которых зависит не мало, так как идеал кроется в мелочах...
Людмила Михайловна

Возведение стен и перегородок