2. Радошнов Вячеслав Вадимович
  3. Отзывы: Радошнов Вячеслав Вадимович

Вячеслав Радошнов

Отзывы: Вячеслав Радошнов

Вячеслав устранял неисправность кофемашины не раз. Крайне грамотный мастер. Рекомендую на 100%. Спасибо, Вячеслав
марина

Все замечательно !

Ремонт кофемашин
Благодарю за выполненную работу. Четко, ничего лишнего, все по делу. Очень вежливый мастер. Рекомендую и советую!

Ремонт кофемашин
Замечательный мастер. Оперативно и бесплатно решил проблему по телефону. Крайне приятен в общении. Огромное спасибо.

Ремонт кофемашин
Приехал вовремя, работу выполнил на отлично, оплата согласно договорённости, проконсультировал и оставил полезные рекомендации. Рекомендую.

Ремонт кофемашин
Спасибо! Работа выполнена на отлично, все качественно и по делу!

Ремонт кофемашин
Очень доволен. Мастер оперативно заменил неисправный дисплей, а в качестве бонуса устранил неисправность при приготовлении капучино, провел чистку и дал рекомендации по уходу. Никаких лишних платных услуг
Ремонт кофемашин
Отличный мастер, устранил все проблемы очень оперативно. Пунктуальный, вежливый, всем рекомендую

Ремонт кофемашин
Отличная работа. Очень оперативно и профессионально проведена работа.

Ремонт кофемашин
Все отлично, мастер своего дела, рекомендую!
Дима

Ремонт кофемашин
Благодарю, Вячеслав за работу!
Профессионально, культурно, пунктуально и все по делу.
По телефону обсудили какие проблемы в работе машины.
Договорились о дате и времени.
Вячеслав сделал верное проедположение о причине неисправности,
и по приезду проверил основную версию. Оперативно устранил неисправность. Плюс промыл систему от отложений, и дал полезные рекомендации по уходу за машинкой.
Вячеслав дал рекомендации о том, чего делать не нужно, чтобы избежать серьезных поломок.
По итогу, работающая кофемашна и приятные впечатления от специалиста.

Ремонт кофемашин
Хороший мастер. Быстро разобрался в поломке кофемашины и устранил ее. 👍
Зарина

Ремонт кофемашин
Я в восторге! Крайне грамотный специалист. Справился с задачей на раз. Указал на мои ошибки в пользовании кофемашиной. Ваши контакты со мной на веки, Вячеслав 😌💪
Ремонт кофемашин
мастер профессионал всё сделал качественно

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, а в первую очередь порядочный человек, который не пытается навариться на ремонтах, как это часто встречается, у нас кофемашина филипс ЛатеГо, супруг случайно засыпал в отсек для молотого кофе зерновой, ещё и сварить успел чашку кофе, конечно, кофемашина перестала функционировать, выбрала мастера на профи, выбор пал на Вячеслава, так как он откликнулся на город, в котором мы живем- МО, Краснознаменск . Созвонились - консультация по телефону и инструкция мастера решила всю проблему, даже приезжать мастеру не пришлось , ну и , конечно, Вячеслав ничего с нас не взял за это, просто помог. 👍👍👍 очень благодарны

Ремонт кофемашин
Профессионал своего дела. Решили проблему по телефону. Подробно объяснил как исправить неисправность. Приятен в общении. Буду советовать своим друзьям.
Заира

Ремонт кофемашин
Все супер специалист крутой мастер своего дела

Ремонт кофемашин
Отличная работа. Высокая компетенция и профессионализм. Полностью удовлетворены произведённым ремонтом, а ещё чисткой и текущим сервисным обслуживанием. Приятный человек.

Ремонт кофемашин
Очень квалифицированный специалист. Быстро определил неисправность и со знанием дела устранил её, дал полезные рекомендации по эксплуатации аппарата. Кофемашина Филипс. Рекомендую.

Хорошо
Олег Валерьевич
Ремонт кофемашин
Оперативно, аккуратно и грамотно решил непростую проблему, с которой не справились другие «специалисты».

Все отлично и по факту

Ремонт кофемашин
1. Абсолютно здравый телефонный разговор. Расспросил о поломке, озвучил вилку цен, договорились о приезде.
2. Перед приездом отзвонился, предупредил заранее, еще раз уточнил удобно ли. Приехал сам, а не какой то Вася, который работает в этом районе и хз что за специалист.
3. При мне очень оперативно разобрал кофемашину, показал неисправность, поменял резинки из за которых была течь, не стал разводить на замену узла целиком.
4. Смазал скрипящие детали, прочистил узлы не связанные с поломкой.
5. Стоимость не изменилась относительно обговоренной накануне по телефону.
5+. Собрал, проверил работу, дал гарантию 90 дней.
Быстро и по существу!

Огромная благодарность Вячеславу!
Сломалась кофемашина. Тщетно пытались решить эту проблему самостоятельно, но после звонка в Филипс поняли, что без мастера не обойтись.

Вячеслав приехал со своим набором инструментов, оперативно проделал все необходимые манипуляции. Параллельно он объяснял, что, зачем и почему делает, а также подробно отвечал на все возникающие вопросы.
Очень приветливый, доброжелательный мастер, с хорошим настроением и чувством юмора. С такими людьми всегда приятно иметь дело, поэтому советую всем обращаться к Вячеславу!

Ремонт кофемашин
Вячеслав сначала предложил помочь по телефону. Он по звуку понял, что не так с моей кофемашиной Saeco Lirika, приехал точно во время, и за 10 минут починил. Все необходимые инструменты и запчасти у него были с собой. По цене вышло ровно столько, сколько сказал по телефону. Вячеслав прислал чек и дал гарантию 90 дней. Рекомендую данного специалиста!

Ремонт кофемашин
Сломалась встраиваемая кофемашина Аристон, редкая, старенькая, уже ремонтировали ее, далеко не каждый берётся за ее ремонт. Вячеслав сразу выявил неисправность, уже на следующей день нашёл необходимую редкую деталь, заменил, все починил и проверил. Снова наслаждаемся кофе. Однозначно рекомендую мастера, опытный, сразу видно подходит со знанием дела и по очень разумной цене. Буду рекомендовать всем знакомым.

Отличный специалист, быстро ответил
помог решить проблему.
Роберт

Профессионально.
Всё по делу, без лишней воды.
Даны ценные рекомендации по сервису кофемашины.

Быстро !качественно!профессионально!
Просто сразу понял в чем проблема и подсказал что и как !)))
Рекомендую))
Рекомендую. Приятный в общении Специалист
Костя

Ремонт кофемашин
Работа на совесть, все работает после ремонта. рекомендую!

Ремонт кофемашин
Все отлично! Мастер отличный! Починили машину по телефону за две минуты и бесплатно! Большое спасибо! Советую обращаться.
Все быстро, качественно, с пояснениями. Оценка 5+
Ремонт кофемашин
Замечательный мастер, работой довольны!
Ремонт кофемашин
Быстро и качественно выполнил работу

Ремонт кофемашин
Большое спасибо Вячеславу за проделанную работу. Он буквально подарил кофемашине вторую жизнь. Отдельно хочу отметить оперативность работы — вся работа была проделана за день с учетом забора и доставки кофемашины.

Ремонт кофемашин
Общение с Вячеславом прошло быстро, продуктивно и эффективно. Договорились, на следующий день он приехал, запасная деталь была у него с собой. Быстро починил кофемашину.
Пьём теперь кофе, вспоминая Вячеслава добрым словом. Спасибо :)

Ремонт кофемашин
Отличный ПРОФИ своего дела! Очень грамотно всё рассказал и сделал, настроил и дал советы! Вежливое и корректное обращение с заказчиком! Цена за ремонт озвученная по телефону не отличается от фактической, хотя робот выполнено больше чем планировалось! Вячеславу ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Рекомендую!
Nikita Vetoshkin

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Приехал, быстро выявил проблему, дал советы и менее чем через час машина заработала как новая.

Ремонт кофемашин
Вячеслав великолепный мастер и профессионал своего дела. Быстро определил поломку и оперативно устранил ее. Кофемашину увезли и привезли отремонтированную за 2 дня (нам не пришлось тратить время на поездки в сервис). Цена очень порадовала (даже дали чек). Очень рекомендую специалиста! Если бы можно было поставить оценку 10!!!

Ремонт кофемашин
Мастер замечательный, профессионал! Сделал все очень быстро! Стоимость услуг просто отличная!

Ремонт кофемашин
Мастер быстро и качественно починил кофемашинку Спасибо большое!!!

Ремонт кофемашин
Остались очень довольны работой мастера, приехал как договаривались, устранил поломку быстро и качественно, проконсультировал по интересующим вопросам, цена=качество! Рекомендую
Борис Бланк

Ремонт кофемашин
Вячеслав - лучший специалист по кофемашинам, которого я встречал. Дал мне полную консультацию по телефону, помнит меню наизусть. Очень порядочный человек. Рекомендую с самой лучшей стороны.

Ремонт кофемашин
Плюсы: Настоящий профессионал! Быстрая, чёткая, безупречная работа! Безошибочная диагностика. Советы по эксплуатации нам очень пригодились. Спасибо огромное!
Минусы: Нет
Описание: Вячеслав очень нам понравился. Человек позитивный, работает быстро, чётко, знает свое дело, не сомневается в диагнозе, лечит технику грамотно и безошибочно. Побольше бы таких специалистов!

Ремонт кофемашин
Замечательный специалист! Сразу нашёл проблему, быстро исправил, поменял то что скоро могло прийти в негодность. После себя оставил только хорошее впечатление. Всем рекомендую данного мастера. Денег взял не много, выписал чек!!!

Ремонт кофемашин
Вячеслав огромное вам спасибо! Профессионал своего дела, не выезжая смог определить проблему и решить её! Очень вежливый, принято общаться, если возникнет вопрос то только к вам!
Ремонт кофемашин
Мастер знает своё дело. Можно обращаться. Повторно воспользуюсь кго услугами. Рекомендую.

Ремонт кофемашин
Видно специалиста своего дела!
Оперативно, качественно и все по делу.
За приемлемую цену. Всем рекомендую
Оксана Жаринова

Ремонт кофемашин
Вячеслав, большое спасибо за помощь. Все четко, быстро, продуктивно. Плюс полезная информация по эксплуатации

Ремонт кофемашин
Вячеслав быстро откликнулся, в этот же день диагностировал, выявил причину поломки и на следующий день приехал и заменил деталь. В день диагностики никаких предоплат не просил, все оперативно и четко. Стоимость детали (3250 рублей) + 500 рублей работы. С учетом того, что мы живем за МКАДом доставка бы вышла дороже. А Вячеслав фактически оказал 3 услуги: диагностика, доставка и установка. Рекомендую! Спасибо и порядочных клиентов!
Магомед

Все четко

Ремонт кофемашин
Хочу выразить благодарность Вячеславу за качественную работу. Он профессионал своего дела, свою работу знает на все 100. Очень рада, что обратилась именно к нему, т.к уже был печальный опыт у другого «спеЦиалиста». Всю проблему определил даже по телефону, при первом разговоре, всё устранил и теперь мы опять наслаждаемся вкусным кофе, ещё раз спасибо.

Ремонт кофемашин
Добрый вечер. Хотела поблагодарить за выполненную работу Вячеслава, все было очень оперативно и качественно! Очень приятно встречать таких вежливых и профессиональных мастеров. Большое, Вам, спасибо очень выручили сегодня.
Ян

Ремонт кофемашин
Большое спасибо за удаленную диагностику и консультацию, Вячеслав откликнулся и по телефону смог разобраться в чем причина неисправности и помочь! Абсолютно бесплатно.
100% мастер своего дела, рекомендую!
Сюзанна

Ремонт кофемашин
Очень понравился мастер, профессионал своего дела, во всем разобрался, всё объяснил, все наладил, никаких работ не накрутил, цену как в начале сказал так и взял, рекомендую всем, у кого проблемы с кофемашиной.
Артём Кузнецов

Очень хороший мастер!
Разместил объявление с Описанием возможной поломки, Вячеслав Откликнулся уже через пол часа (время было около 22:00), сразу понял, в чем оказалась проблема и уже на следующий день приехал и оперативно починил кофемашину. После ремонта рассказал о ньюансах использования и бесплатно дал необходимые средства для прочистки. Что очень удивило-это приятная стоимость работы)

Ремонт кофемашин
Действительно хороший специалист. Починил кофе машину быстро. На которую, я собственно уже и не расчитывала. Спасибо.

Ремонт кофемашин
Хороший мастер! Грамотно и быстро помог с ремонтом
Имя скрыто по желанию клиента

Приехал мастер во время и буквально за 15 минут дал моей кофе машине новую жизнь, которую я уже собрался выкидывать и менять на новую. Теперь кофе как надо’

Ремонт кофемашин
Волшебство какое-то. Мне починили Кофемашину по телефону!

Ремонт кофемашин
Откликнулся на мой заказ и предложил удалённую бесплатную помощь во время карантина. Посоветовал по присланному фото "прокруть" помпу подручными средствами. После рекомендаций машина снова стала качать воду из бачка. Очень благодарен Вячеславу за помощь!

Ремонт кофемашин
Большое спасибо Вячеславу за помощь а обслуживании и чистке моей машины Mellita. Приехал очень оперативно, сразу видно что настоящий специалист в своём деле! Помимо этого, приятный в общении человек, знающий очень много про кофе, дал немало ценных рекомендаций.
Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Качественный ремонт кофемашины за адекватную сумму. Работает очень аккуратно и быстро. Получили рекомендации по уходу и эксплуатации. Приятен в общении.
Спасибо за профессиональный подход

Ремонт кофемашин
Отличный специалист, заплатили заранее обговоренную сумму. Рекомендую.

Быстро,качественно!
Спасибо!!!

Ремонт кофемашин
Вячеславу огромное спасибо!!! Быстро и качественно сделал свою работу, все работает даже лучше чем до ремонта))))
Алекс

Ремонт кофемашин
Отличный мастер! Приехал вовремя, аккуратно все сделал и быстро. Знает своё дело. Очень доволен. Рекомендую!!!
Зарина

Ремонт кофемашин
Мастер очень понравился! Вячеслав - профессионал своего дела. Проблему диагностировал сразу. Помимо устранения неисправности ещё и проконсультировал по вопросам настройки оптимальной работы кофемашины и выбора кофе. Однозначно рекомендую!

Ремонт кофемашин
Сразу видно - профессионал своего дела. Общение с клиентом, диагностика и ремонт кофемашины - все на 5 с плюсом.
Andrey

Ремонт кофемашин
Чувствуется что профессионал своего дела и любит работу! Профессионально все сделал! Очень комфортно было с ним общаться!
Софья Алексеевна

Ремонт кофемашин
У нас не работала кофемолка в кофемашине. Сначала Вячеслав по телефону проконсультировал что можно сделать самим, чтобы почистить кофемолку. У нас не получилось, нужно было разбирать. Вячеслав приехал в назначенное время, все быстро разобрал, проверил на наличие поломок, оказалось что нужно только почистить. Видно что это профессионал, мастер своего дела, имеет в наличии все необходимые инструменты и запчасти. Кроме того, человек очень приятный в общении. Прислал электронный чек.

Ремонт кофемашин
Большое спасибо мастеру, помог по телефону за одну минуту. Кофемашинка Franke, не включалась.
Ylia Balmont

Ремонт кофемашин
Профессионал и просто спаситель! Решили вопрос по телефону!

Ремонт кофемашин
Вячеслав пунктуальный мастер, приехал в назначенное ранее время, неисправность устранил быстро, дал рекомендации по уходу и обслуживанию кофемашины! Спасибо огромное!
Амаяк

Ремонт кофемашин
Большое спасибо Вячеславу! Точно определил неисправность по описанным симптомам при общении по телефону. Объяснил как исправить самостоятельно. Всё получилось, машина работает. Несомненно мастер Вячеслав знает своё дело на 5++

Ремонт кофемашин
Добрый день. Большое спасибо специалисту, работа выполнена оперативно и качественно.

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Все четко, быстро починил. Мы довольны. Рекомендую однозначно!

Ремонт кофемашин
Владислав провёл комплексную чистку кофемашины, указал моменты, на которые стоит обращать внимание при дальнейшей эксплуатации, невзирая на разницу в квалификации терпеливо объяснял механику работы устройства. Стоимость работ осталась неизменной, несмотря на некоторую неожиданность, возникшую в процессе ремонта.

Ремонт кофемашин
Вячеслав отлично наладил аппарат. Быстро и четко. Доброжелательность и профессионализм поднимали настроение и уверенность в бесперебойной подаче кофе в обозримом будущем🙂. Я ставлю отлично с плюсом! Спасибо ,, Профи ру" и Вячеславу!

Ремонт кофемашин
По моему рассказу определил неисправность и сказал, как самому открутить четыре самореза и почистить деталь кофемашины) Все получилось, спасибо мастеру.
Алла Минченкова

Ремонт кофемашин
Очень понравилось как мастер выполнил свою работу!!! Быстро,качественно!!!! Спасибо большое! Советую обращаться к этому специалисту!!!

Ремонт кофемашин
Обсудили проблему по телефону. Сначала предположил, что проблема в настройках и любезно рассказал как самостоятельно исправить. К сожалению, не помогло и понадобилась замена детали. Приехал вовремя, сделал быстро. Отличный мастер!
Саша

Ремонт кофемашин
Понравился профессиональный подход мастера. Быстро договорились по телефону о необходимых ремонтных работах, запчастях и их стоимости. На следующий день мастер приехал, быстро починил и почистил порядком убитую сотрудниками управления казенную кофе машину не отвлекая от рабочего процесса. По окончанию работы, продемонстрировал исправную работу аппарата. Оплата производилась в наличной форме, в тот же момент сформировал чек в приложении «Мой налог» на туже сумму и выслал его на электронную почту.

Ремонт кофемашин
Ремонт сделан быстро и профессионально

Ремонт кофемашин
Подход к работе профессиональный, мастер пунктуальный, соблюдает все договоренности.

Ремонт кофемашин
Мастер- супер! Всё по делу, всё чётко. Проблему выявил быстро. Всё работает. Ура!

Ремонт кофемашин
Отличный мастер! Ответил на все вопросы, все пояснил, рассказал, показал. Очень грамотный специалист. Рекомендую!

Мастер выполнил свою работу на 100%

Ремонт кофемашин
Супер мастер! Рекомендую с легкостью! Адекватная цена за работу! Цены поставщиков на детали! Без разводок и накруток! Спасибо за утренний кофе! Рекомендую и спасибо за работу! Супер мастер!- все знает про свое дело! Профи!

Ремонт кофемашин
Замечательный мастер. Откликнулся в субботу, оперативно приехал, спас любимую старую кофемашину. Корректен, вежлив, профессионал высокого класса. Искренне рекомендую)

Ремонт кофемашин
Очень быстро помог починить кофемашину!

Ремонт кофемашин
Благодарю за помощь. Будем обращаться снова

Ремонт кофемашин
Прекрасный мастер. Внимательный и профессиональный. Кофемашина стояла 5 лет без использования, как новая) ура!!!!!
Evgeny

Ремонт кофемашин
Мастер прибыл вовремя, имел при себе все необходимые инструменты и запчасти. Причину неисправности он установил заранее по коду ошибки. Чистку машины и ремонт произвел в рамках заявленного времени и бюджета. Мастер вежлив, пунктуален и профессионален. Рекомендую!
Ольга Абреимова

Ремонт кофемашин
Мастер приехал быстро.Все диагностировал на месте.

Ремонт кофемашин
С момента размещения заказа до исполнения не прошло и 6 часов. Все очень оперативно и профессионально.
Необходимые запчасти мастер при себе имел.