2. Dimitrenco Vasilii
  3. Отзывы: Dimitrenco Vasilii

Dimitrenco Vasilii

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Dimitrenco Vasilii

Устранение течи
Если Вам нужно быстро решить сложную проблему в ванной, где неполадка в стиральной машине оказывается тесно связана с пятном около стока из ванны и неприятным запахом, а к этому добавляется скрытая течь за ванной и опасная трещина в ней, то специалиста лучше и оперативнее Василия сложно найти!
У него с собой всевозможный инструмент для неожиданной сварки, подсоединения унитаза и массы других бытовых мелочей. Он точно знает, что и где нужно купить.
Заметно его бережное отношение к своей работе и Вашему имуществу, аккуратность.
Мне нужно было покупать ванну и при осмотре также был рекомендован заградительный клапан для канализации и другое, вышло на 25 000. Перевела Василию деньги, когда он был в магазине, и как-то не возникло беспокойства, что он не сделает заказ.
В итоге за сутки Василий решил несколько сложных задач, для чего переустановил всю сантехнику в ванной комнате.
О приблизительной стоимости работ он предупредил. Вышло больше, но и работа проделана большая.
Понравились его опыт, качество работы и незамедлительность.
Ремонт инсталляцииРемонт труб
Нужно было переделать сантехнику в кухне и устранить проблему запаха в санузле. Мастер все сделал хорошо, довольны. Быстро, четко. Рекомендую 👍🏻

Подключение стиральных машин
Василий оперативно приехал, через час после обсуждения всех деталей и на отлично выполнил задачу. И помог также исправить некачественную работу предыдущих мастеров. Доброжелательный и грамотный специалист, рекомендую. Огромное спасибо за работу!

Василий отлично выполнил свою работу, даже лучше чем мы могли бы представить.
Задача была заменить полотенцесушитель и краны на стояках горячей и холодной воды, но дом старый, ремонт не делался давно, весь объем работ был понятен уже когда сняли полотенцесушитель. Василий не растерялся, сделал дополнительную работу, которая не предполагалась изначально, главное для него было сделать работу качественно и надежно.
В общении очень легкий, все понятно и подробно объясняет.
Мы в полном восторге :) Большое спасибо!
Ремонт розеток
Прекрасно сделали минимальный заказ по выпавшим розеткам. А потом еще отдельно попросили повесить светильник. Настроение прекрасно, спасибо за качество и скорость!
Евгения К
Установка душевых перегородок из стекла
Спасибо специалисту за качественно выполненную работу, несмотря на все возникшие в процессе трудности монтажа. Василий приехал вовремя, все инструменты были в наличии, все исполнено очень аккуратно. Если будет необходимо, буду уверенно обращаться вновь к данному мастеру.

Устранение течиРемонт труб
пригласил Василия устранить течь в сложном месте под ванной. Василий всё сделал: снял раковину, чтоб добраться до ванны, разобрал соединение и переделал. показал и рассказал, что он сделал, заодно прочистил трубу и фильтры. вежливый и компетентный мастер, если будут проблемы позову ещё
Аварийный выезд электрика
Отличный мастер, быстро списались и договорились о встрече, хотя уже было 11 вечера. Все быстро сделал, супер

СантехникаМонтаж трубПодвод к водопроводной сети
Работу сделал на все пять баллов, все объяснил, подсказал как сделать лучше и долговечнее, по итогу так и сделали

Устранение течиРемонт раковины
Быстро откликнулся. Решил проблему на 5. Был на связи. Все объяснил, разъяснил. Рекомендую!

Установка вытяжки
Отлично было от слова "все". Пунктуален, вежлив, аккуратен, профессионален.
Вадим. Галина Александровна.
Все быстро, качественно, замечаний нет. Рекомендую. При необходимости воспользуюсь услугами этого мастера.
Пунтусов Матвей Антонович

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Все круто, составили дальнейший план действий

Устранение течиРемонт душевой кабиныРемонт труб
Хороший специалист. Приехал вовремя, определил проблему, понятно объяснил фронт работы, что вызывает доверие. Остальные работы так же планирую доверить этому специалисту. Рекомендую.

Установка автоматов защиты
Приехал как обещал сделал свою работу на все 100% быстро оперативно очень доволен буду рекомендовать
Аварийный выезд электрика
Быстро приехал, все сделал качественно!
5 баллов!
Очень быстро и качественно!

Крутой спец. Оперативно приехал, вопросы по замене фильтров решил, все рассказал, показал, рекомендовал что и как делать дальше.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Не смогли перенести работы.
Очень вежливый грамотный специалист. Приехал в назначенное время, работу выполнил быстро, все в порядке.

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовУстановка люстры
Василий – отличный мастер. Работает аккуратно и очень быстро. Вместе с нами съездил в магазин за материалами. Подходит к делу творчески. Всегда готов доходчиво объяснить суть проблемы, проконсультировать, предложить оптимальное, порой нестандартное решение проблемы, и всегда не в ущерб качеству! Большое спасибо мастеру! Рекомендую всем!
Наталия Александровна
.Обсуждаем нюансы.
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Замечательный мастер. Приехал во-время, быстро устранил проблему. Всем рекомендую.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Оперативно приехал, все осмотрел и починил. Работой довольна!
Ремонт выключателей
Работа выполнена
Ирина Алексеева

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Василий отличный специалист, знает своё дело! Работает аккуратно и качественно. Вежливый, грамотный и пунктуальный. Может дать ценный совет на будущее. Теперь буду обращаться только к нему. Всем рекомендую
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Все отлично .цену согласовали .мастер приехал сделал работу быстро
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Отличный мастер! Все быстро, четко. Рекомендую!

Подключение индукционной варочной панели
Очень вежливый, вся работа была сделана достаточно быстро. Мы сейчас в процессе ремонта и переезда и за время общения с рабочими я очень устала от того что работа не делается нормально, и когда я искала в панике электрика, так как бригада собиравшая кухню в последний момент мне сказала что они не подключают технику у меня уже опускались руки. Но приехал Василий и я была в приятном шоке! Вытяжка была с вилкой, но розетки под неё не было, проблему мастер решил! Все было сделано аккуратно, ни царапинки на технике!
А ещё когда мастер ушёл, я долго не могла найти коробку от духовки, ведь предыдущие все рабочие ничего за собой не убирали, а Василий аккуратно сложил коробку и поставил ее на место в кладовку! Это настолько было приятно! От всей души рекомендую!
Установка розетки
Работа выполнена на отлично.всё СУПЕР. быстро, чётко, профессионально.всё как хотела.очень приятный мастер.РЕКОМЕНДУЮ
Все хорошо,спасибо

Подключение стиральных машин
Специалист с большой буквы, работы выполнены быстро и качественно. Остался очень доволен. Спасибо.
Olga

Ремонт унитаза
Быстро, качественно. Мастер пунктуален, вежлив и аккуратен. Все понравилось. Буду обращаться еще.

Устранение течиРемонт труб
Быстро откликнулся на заявку. Заранее позвонил, приехал быстро и без опозданий. Оценил масштабы «бедствия», озвучил все риски и возможные варианты решения нашей проблемы. Сам съездил за необходимыми материалами 3 раза!

+ очень вежливый
+ объясняет простым языком и даёт рекомендации по вашей индивидуальной проблеме
+ не навязывает свою точку зрения, и помогает принять правильное решение по проблеме
+ скорость и аккуратность в работе
+ берётся даже за очень трудные «случаи»
+ чистота после оказания услуг

Однозначно мастер своего дела!
Обращались уже 2 раза. Рекомендую специалиста!
Ремонт душевой кабины
Общение приятное, в целом сделано то, что просили, договорились по цене. Василий сам купил колёсики.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер, рекомендую. Приехал как договорились, все работы выполнил оперативно и аккуратно.
Специалист своего дела. Приехал в точно оговоренное время. Выполнил быстро и качественно всю необходимую работу. Могу рекомендовать этого специалиста другим
Алёнка Ерёмина
Василий сделал все оперативно,аккуратно,благодарю🙏🏻
Мы обговаривали каждый нюанс по установке и размещению техники, поэтому все выполнено грамотно, как и хотела.
Очень рекомендую.Цена=Качество.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт светодиодных лент
Приятно удивил Василий своим отношением к работе. Очень аккуратный, вежливый. Отлично знает свое дело. Рекомендую данного мастера
Опря Наталья Викторовна

Ремонт раковины
Быстро, качественно, очень аккуратно, высокий профессионализм, спасибо.

Василий зарекомендовал себя как отличный мастер.Нужно было установить защитный экран на ванну,сделал все быстро и качественно.Потом случилась беда,после ремонта отошел от стены туалет,мы опять пригласили Василия,он исправил все за короткое время,исправил все недочеты нашего мастера по ремонту.Так же поменял ручки на дверях,и исправил электрику.Если вам нужен хороший специалист,смело обращайтесь к Василию,мы очень остались довольны его работой.
Спасибо,работа выполнена качественно,

Устранение засоровРемонт стояков
Обратились к Василию за помощью с устранением засора. Не прошло и получаса как он был на месте, что не может не радовать! На деле засор оказался крайне сложным, но Василий с ним справился на 5+ о чем и соответствует оценка! Очень приятен в общение и много подсказал как можно этого избежать в дальнейшем! Всем советую и рекомендую обращаться к нему за помощью! Спасибо большое!!!

Устранение течи
Оперативно приехал и помог быстро устранить проблему.
Понравилось, что есть видеоотчёт с объяснениями и причинами.
Дополнительно пошёл на встречу и проверил остальные трубы на предмет будущих проблем.
Ремонт смесителяРемонт полотенцесушителя
Все прошло отлично. Работа выполнена. Быстро и качественно. Василий также помог с лейкой от душа для бидэ. Рекомендую.

СантехникаРемонт бачка унитаза
Отличный мастер , даже в сложных ситуациях находит решение, спасибо большое!
Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Оперативно отреагировали на заказ. Юрий (напарник Василия) качественно выполнил работу, помог с покупкой деталей. Помог устранить ошибки других электриков. Советую мастеров.
Василий очень быстро откликнулся и приехал в течении 30 мин. Сам съездил в Леруа Мерлен за нужными штуками. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую.👍
Аварийные сантехникиРемонт раковины
Все было вовремя и оперативно. Мастер откликнулся первым, договорились быстро.
Пришел и всё сделал. Хорошая работа.
Установка акриловой ванны
Долго искала специалиста ,который бы приехал и сделал демонтаж ванны,плюс я вообще не знала ,что там нужно делать? Понимала что ванна течёт ,раковина забита ,машинка при стирке работает как то не так😂! Время пришло и я вызвала Василия ! Как позже выяснилось -чудеснейшего мастера своего дела! Во первых при обмене контактами он сразу предложил подъехать и посмотреть проблему на месте,это было удивительно и замечательно для нас ,ничего не понимающих в сантехнике! Приехав,он все тут же измерил и уже на следующий день сам купил ,предоставив чеки и в обговорённое время был на месте!В итоге у меня установлена отлично ванна,передвинут унитаз,заменены трубы и все в обговорённую сумму Спасибо Вам огромное Василий,будем и дальше пользоваться вашими услугами!
Дамир

Устранение течи
Василий очень вежливый профи, договорились о времени, вовремя приехал, оценил работу, не стал навязывать ненужных услуг. Сходил в магазин и приобрел то, что нужно.

Быстро пересобрал, заменил гребенку и устранил течь. По окончанию прибрался и дал рекомендации. Мастера рекомендую!
Устранение течи
Огромное спасибо. Всё грамотно и быстро.

Очень быстро и качественно!
Установка мойки
Быстро, качественно
Установка люстры
Отличная работа, спасибо! Мастер работае быстро, профессионально и очень аккуратно.

Быстро.качественно.надёжно. 💯👍
Орлова Елена Викторовна

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Отличный мастер.Всё по делу без лишних слов.Советую Все

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Парни молодцы! Приехали, сделали все в оговоренные сроки быстро и качественно. Рекомендую

Мелкие электромонтажные работыРемонт розетокРемонт выключателей
Отличный специалист. Однозначно 5+ Была не простая задача с электрикой. Думал Ни кто не разберётся. Мастер совершил невероятное и все исправил. Однозначно рекомендую и сам буду всегда обращаться.

Устранение течиРемонт унитаза
Специалист все выполнил быстро, в течении недели неполадок не выявили. Благодарим за работу!
Устранение течи
Специалист сделал все необходимое-работой довольна! Предупреждал о приходе также и за 10 минут. Специалист знает своё дело.

Аварийный выезд электрика
Оперативно выехал на заказ и устранил неисправность.
Ремонт инсталляцииРемонт душевой кабины
Мастер приехал в оговоренное время, работу выполнил аккуратно и быстро.

Установка встраиваемой вытяжки
Из-за небольшой глубины шкафа возникли сложности, но мастер докупил материалы и решил задачу. Оплата по согласованной заранее цене. Всё ок!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Мы заказывали работы по электрике в новостройке, а именно: добавление розеток, установка силовых розеток ( под духовку и варочную панель), установка светильников в коридоре на потолке, вывод розетки в ванной под стиральную машину, подключение стиральной машины, установка зеркала с подсветкой в ванной. При установке силовой розетки специалист выявил что нет напряжения, нашел проблему в щитке, которая могла привести к печальным последствиям и без проблем ее устранил. Работой остались очень довольны. Все сделано, быстро, качественно и аккуратно. Рекомендуем!

Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Все отлично! Быстро договорились, оперативно работа была выполнена на отличном уровне. Ожидания полностью оправданы. Могу рекомендовать мастера.
Установка раковины с тумбой
Не советую обращаться к этому специалисту. Нас он очень сильно подвёл: в последний момент стал переносить заказ на другой день, объясняя тем, что у него сейчас в приоритете другие клиенты.
Были вынуждены отменить заказ и срочно искать другого мастера
Dimitrenco Vasilii
Уважаемая Дарья зачем вы так Я же по человечески изложил ситуацию что вынужден задержатся у предыдущего подчеркну у предыдущего клиента а не какой-то там приоритет так как у него была аварийная ситуация требующая дополнительного времени для решения в связи с чем извинился перед вами предложил скидку и свои даты и время если не обходимо и сказал что подстроюсь мне правда жаль что так получилось но это ситуация не говорит обо мне как о плохом специалисте к которому не стоит обращаться ещё раз извините всех благ!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
все хорошо
Подключение стиральных машин
Василию огромное спасибо! Выполнил сложную работу . При том,что другие мастера говорили,что так сделать не получится. Всё очень оперативно. Однозначно рекомендую мастера. Вежливый,ответственный.
Елизавета Ляхович

Устранение течиРемонт унитаза
Все сделано на отлично и быстро! Спасибо огромное! Обязательно еще обращусь)

Монтаж трубМонтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Грамотный специалист, посоветовал хороший вариант установки , меньше долбить пришлось, чему я несказанно рада. Помог выбрать материал и сам всё закупил, чем сэкономил нам и время и деньги. Я очень довольна работой, быстро и качественно.
И очень культурный и вежливый человек, была рада знакомству. Всем рекомендую

Мастер всё сделал быстро и качественно ,советую !!!!!!👍👍👍👍

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Огромная благодарность за спасение😅почти жизни !!!! Самостоятельная прочистка засора в ванной обернулась лопнутой трубой🤦‍♀️ Как хорошо что можно разместить заказ , и в течении часа спасатель Василий уже прилетел на помощь ! Все заменил, устранил засор и дал рекомендации по дальнейшему уходу за трубами! Было бы 10 поставила бы , но максимальная оценка тут только 5+! Теперь если вдруг что, то сразу к нему! Классный мастер!

СантехникаДемонтаж акриловой ванны
Отличный мастер! Требовалось заменить ванную, необходимая работа была выполнена качественно и в полном объеме. Ответственный и вежливый молодой человек.
Рекомендую данного мастера!
Замена электропроводки
Василий справился с задачей на 5+. Пунктуальный,вежливый , однозначно профессионал своего дела. Исправлял ошибки недобросовестных электриков. Быстро нашёл причину аварии. Также положил кабель и сделал дополнительные розетки. Даже сам договорился с соседями ,что в воскресенье пошумим немного. По окончанию работы убрал и вынес весь мусор. Да,не дёшево, но за такой сервис не жалко таких денег. Спасибо ща блестящую работу. Однозначно рекомендую!!! Его телефон в моей записной книжке,как лучший электрик.
Ярослав

все очень быстро и качественно. Василий был вежлив, объяснил в чем причина поломки и быстро устранил. после себя оставил порядок. очень рекомендую этого специалиста.

Подключение бытовой техники
У нас была сложная задача - вытяжка не подошла по размерам, выбрали невнимательно. Василий быстро приехал, проделал огромную работу, снимал шкаф, разбирал, подпиливал, докупил недостающие материалы. На каждом этапе всё объяснял, что он будет делать. Опытный мастер и просто приятный, вежливый человек. Сделал всё аккуратно и качественно. Очень довольны, спасибо! Рекомендую!

Мастер просто замечательный!! Надо было установить душевой уголок на кривую стену))) Мало того, что полностью справился с задачей, так ещё и модернизировал её. Советую всем для дальнейшего обращения. А мы обязательно будем приглашать его на дополнительные работы.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работает хорошо. Знает дело. Рекомендую этого специалиста. Переделал нам кухню после другого специалиста. Всё хорошо.
Устранение течиРемонт унитаза
Василий устранил течь в санузле, оперативно съездил на деталью, заменил её, всё объяснил, вежлив. Спасибо за работу.
Арсений
Специалист очень быстро приехал. Посмотрел, прикинул, дал рекомендации. От установки отговорил, потому что получилось бы очень некрасиво. За консультацию деньги не взял.
Установка душевого уголкаУстановка смесителей
Василий молодец! Видит решение задачи «сходу»! Все быстро и оперативно сделал, купил, привез, снял и установил! Рекомендую

Ремонт электропроводки
Мастер поменял розетки и поставил новые переключатели, все супер!

Василий оперативно решил проблему и выполнил свою работу добросовестно! Спасибо большое

Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Замечательный мастер! Все четко и качественно, восторг! Всем советую

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт раковины
Очень хороший мастер своего дела, справился с работой, которая была не по силам предыдущим сантехникам. Обращайтесь к Виталию, не ошибётесь
Аварийный выезд электрика
Мастер очень быстро приехал и решил проблему. Предыдущие электрики предлагали штробить стены, а Василий смог справиться с задачей без радикальных мер. Аккуратно и качественно все сделал. Советую
Все хорошо 👌

Аварийные сантехники
Специалист все сделал грамотно, быстро. Приятный в общении. Приехал на вызов очень оперативно. Объяснил причину поломки, рассказал как избежать подобного в будущем.
Аварийный выезд электрика
Все сделал быстро , очень!! Приятен в общении!))
Таисия

Устранение течиРемонт унитаза
Василий - истинный мастер своего дела! Помог найти и устранить причину протечки в инсталляции в санузле после ремонта, при том, что другой матёр говорил, что нужно будет ломать стену, чтобы разобрать бачок. Очень внимательный, скрупулёзный, аккуратный.

Установка вытяжки
Отличный мастер! Внимательный к деталям, профессионал своего дела! Вытяжку повесил быстро и качественно!

Устранение засоровРемонт унитаза
Ситуация оказалась сложнее чем дкиали, пожтому стоимость получилась немного выше. Но тут все оправдано, ребята проделали большую работу. Устранили тяжёлый звсор и нашли основную проблему, помогли во всем разобраться. Очень любезные молодые люди, приятно что есть профессионалы, которые выполняют свою работу на 5с+. Обращусь к Василию, уверена, ещё не раз, когда будет необходимость 😊
Все хорошо! Проблему устранил оперативно

Очень быстро и качественно сделана работа. Приятный в общении мастер. Рекомендую.

Установка смесителей
Василий очень хороший специалист и профессионал своего дела.
Немного задержался и тысячу раз извинился, предупредил и переживал за наше время, что нечасто можно встретить у специалистов этого профиля.
Со всей работой справился за час, все показал и объяснил.
Дал гарантию и рекомендации, очень приятно общался.
Будем ещё обращаться в случае необходимости.
Однозначно рекомендую!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер пунктуальный, что не мало важно. Приехал в оговоренное время, нашел причину из-за чего была протечка. Еще и с другими мелкими проблемами разобрался. Всю работу выполнил в день заказ. Лишнего ничего не навязывает. При необходимости дает рекомендации.
Съездили совместно в Леруа, закупили что было необходимо, вернулись - принимайте работу)))) Приятно, что все быстро, без затягиваний, за собой убрал после ремонта. В общении вежлив.
Установка смесителей
У меня был достаточно большой фронт работ : засор в раковине, течь из шланга стиральной машины, и замена смесителя в ванной. Василий справился за 2.5 часа, всего я заплатила 4000 руб. Работой очень довольна, все сделано быстро, качественно, чисто. Очень рекомендую специалиста !

Быстро и качественно!

Ремонт смесителя
Быстро и качественно совершил ремонт кранов и прикрутил дверные ручки. Рекомендую

Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Мастер - профессионал своего дела.
Пришёл в назначенное время, оперативно и качественно справился со всеми поставленными многопрофильными (!) задачами, которых было немало (ремонт сантехники, свет, подвесная сушилка), и всё в рамках одного визита.
Сам докупил необходимые запчасти, продемонстрировал результаты проделанной работы.
Отзывчив, по просьбе сориентировать по другим имеющимся проблемам (в т.ч. с сантехникой) дал консультацию, советы, предложил дальнейшую помощь.
Ещё раз большое спасибо! :)

Установка унитазаПодключение стиральных машин
Мастер взялся за сложную работу, как говорили другие, и сделал её на отлично. Оперативно приехал, изучил задачу, договорились о стоимости работ и сроках. Выполнил на следующий день быстрее, чем обещал, все нужные материалы съездил закупил самостоятельно. Стоимость работ = качество. Работой очень довольна, лучше сделать один раз качественно, чем переделывать 👍

Установка прожекторовУстановка бра
Василий всё выполнил безукоризненно и оперативно, каждый момент согласовывал, консультировал, советовал. Сам закупил все необходимое для выполнения поставленной задачи. В общении очень приятный человек. Надеюсь, что и в дальнейшем буду пользоваться его услугами.

Установка акриловой ванны
Мастер приехал в оговоренное время. Выполнил все работы на отлично.
Спасибо Вам большое👍🏻
Установка душевой кабины
Возникла протечка душевой кабины.
Василий позвонил, приехал в течении 2-х часов, все объяснил. Попутно возникла проблема замены старого полотенцесушителя.
Вместе съездили в магазин все необходимое закупили.
Был произведен демонтаж старой кабины, полотенцесушителя, плитки.
Установлен новый полотенцесушитель, кабина, проложены новые трубы, уложена новая плитка.
Стоимость работ значительно увеличилась, но часть работ изначально не была заявлена в заказе.
Один недостаток есть мелкие недочеты в работе , которые устранили своими силами.
В целом мастер молодец внимателен, мусор после работ убирает, вежливый.

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Василий, мастер огонь! Откликнулся на заказ глубокой ночью (почти в три часа) через 40 минут прилетел. Засор оказался гораздо сложнее чем рассчитывали, но Василий не сдался и после нескольких продолжительных атак победил!!! Однозначно порекомендую всем такого мастера. Василий, удачи Вам по жизни! И огромное спасибо!

Отлично установлены тумбы под раковину и переделан унитаз с напольного на подвесной! Всё оперативно и качественно!
Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Мастер соблюдает субординацию, клиентоориентирован, пунктуален, адекватен, спокоен и доброжелателен. Подстроился под мой график, приехал вовремя, быстро наметил план дальнейших действий и тут же выполнил один из пунктов. Работал аккуратно, за собой все прибрал и вынес мусор.
Договорились продолжить работы, когда придут люстры.
Мастером довольна!
Все супер
Были достаточно проблематичные неполадки, все устранил

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Отличный мастер. Работа выполнена четко, быстро. Оперативно откликнулся на заявку. Устанавливал розетки и выключатель на кухне. Дом старый. Мастер дал рекомендации как сделать лучше. Учел все ньюансы постройки. Был внимателен к нашим пожеланиям. Рекомендую.

Отличный специалист. Быстро и качественно сделал всю работу. Наглядно показал и объяснил, какие были проблемы и что может быть если не устранить их. Постоянно на связи, что тоже является плюсом, всегда можно обратиться по сантехническим вопросам.
Муж на час
Все прошло оперативно . Выполнили работу в тот же день, как созвонились . Стоимость за работу демократичная . Сохранила номер , буду обращаться . Работу выполнили качественно . Спасибо !

Ремонт электропроводки
Отличный специалист, помог выявить причину неисправности. Аккуратно выполняет работу. Советую!
Platon

Отличный специалист всем советую
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Работа выполнена оперативно и с качеством
Все ок

Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Огромное спасибо этому специалисту! У меня подвесной унитаз. Под ним случилась протечка и вода заливала пол в туалете. Мастер приехал, определил причину, все показал,рассказал почему и как. Сам поехал, купил детали под замену, и всё сделал. Очень грамотный специалист (у меня есть с чем сравнивать) и ещё очень порядочный и приятный в общении. Однозначно рекомендую к сотрудничеству с ним!

Устранение течи
Отличный специалист своего дела!Решил проблему сразу.Работает быстро,чётко и качественно.Советую всем!
Николай Алексеевич
Ремонт розеток
Понравился подход. Нашëл творческое решение проблемы.
Сделал всë "под ключ".
Качественно.
19500
Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Могу посоветовать данного мастера, оперативно откликнулся на заказ. Приехав на объект, профессионально оценил объёмы работы(текла подводка полотенцесушителе), без лишнего накручивания услуг предложил надёжное и оперативное решени и устранили кратчайшие сроки. При возникает вопросов после выполненной работы, остаётся на связи, рекомендую.

Отлично!
Устранение засоров
Хороший мастер, профессионал, сделал все быстро
Сделал работу быстро и аккуратно, еще и по другим вопросам помог. Советую мастера 👍🏽
Устранение течи
Хороший специалист, все быстро, качественно, но дорого
Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро, четко, по делу.
Таисия
Василий очень приятный, интеллигентный человек! Провел диагностику пульта управления и предложил заменить его на новый, вместо дорогостоящего ремонта(дороже нового товара). Спасибо большое за консультацию и диагностику!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Работы выполнено качественно, в срок и без лишних разговоров. Спасибо. Мастера рекомендую

Установка ревизионного люка
Всё чётко по делу!
Юлианна

Установка раковиныУстановка смесителей
Отличный специалист, очень качественно и круто всё сделал. Очень довольны работой, будем обращаться обязательно ещё! Всем рекомендую
Кира
Устранение течи
Василий молодец, выполнил поставленную задачу,устранил течь, поставил новый фитинг, дал рекомендации. Быстро и качественно.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все понравилось, хорошая работа, ответственный, все сделал даже лучше чем ожидали и убрал мусор!

Подключение стиральных машин
Все сделано качественно и вовремя. Рекомендую
Анжелика

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Огромная благодарность Василию за проделанную работу и помощь с закупкой деталей!
Была проделана колоссальная работа - демонтаж замена крана, перебор унитаза и заново установка, замена гребёнок.
Обязательно ещё обращусь!
Профессионал своего дела, рекомендую.

Ремонт смесителя
Сразу определил проблему.
Оперативно устранил. Всё объяснил.
В общении вежлив.

Установка акриловой ванны
Василий отлично справился с работой!Задача была сложной,смена сантехники. В дальнейшем буду обращаться к его услугам.
Установка дверей душевой кабины
Оперативно откликнулся.
Работу выполнил аккуратно.
Даша
Устранение засоровРемонт раковины
Работа выполнена качественно! Сложный засор быстро устранен. Спасибо!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Спасибо Василию за работу. Всё выполнено как и обговаривали. Оплата по прайсу. Будем обращаться и рекомендовать друзьям.

Устранение течи
Отличное выполнение работы! Пять с плюсом:
- пунктуальность;
- аккуратность;
- знание своего дела, что позволяет сделать работу качественно и быстро.
Учитывая масштаб нашего бедствия и факт того, что многие отказались от этой работы , Василий умудрился все восстановить , да еще с минимальными потерями для нашего ремонта ( потек стояк в месте соединения слива из ванной).
Спасибо большое! Теперь знаю, к кому обращаться!
Устранение засоров
Мастер все устранил.
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер сработал оперативно, проблему решил. Будем иметь ввиду в будущем.
Елена Борисовна
Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Все проблемы устранены.
Геннадий Юрьевич Григорьев

СантехникаДемонтаж унитаза
Всё отлично. Грамотный спецалист. Обнаружил проблему и устранил. Если потребуется, снова его приглашу.
Виолетта

Устранение течиРемонт душевой кабины
Отличный мастер, вежливый и приятный в общении, приехал быстро, в течении часа устранил поломку, все качественно, доволен работой. Всем советую.
Лев

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Мастер быстро приехал, всё сделал очень качественно и надёжно
Устранение течи
Очень хороший специалист! Приехал на след день. Работу выронил качественно и быстро. Все подробно рассказал чего не нужно делать, чтобы на было повторного засора. Рекомендую на все 5

Отличный специалист. Отозвался на заявку оперативно. Всё было сделано быстро и аккуратно.
Позитивный, грамотный. Проконсультировал по всем интересующим меня вопросам.
Идёт на встречу в плане обсуждения цены 🙂(выключатель и переборка люстры)

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Все быстро и качественно! Очень вежливый и аккуратный молодой человек. Спасибо большое мастеру, будем обращаться ещё.
Приехал быстро!
Очень отзывчивый, коммуникабельный, вежливый. Быстро (буквально за 30 минут) прочистил трубы, поменял прокладку, дал рекомендации по замене фильтра.
Цена отличная)
Отличный специалист по электрике. Советую однозначно!!!!!

Аварийный выезд электрика
Приехал через 20 минут после заказа. Оперативно обнаружил проблему (перегорел автомат). Провёл диагностику и решил проблему.
На все ушло не более получаса. Рекомендую
Аварийный выезд электрика
Василий помог разобраться с непростой ситуацией в электрике. Работа выполнена хорошо, проблема устранена, специалиста однозначно рекомендую.
Marina

Мастер приехал оперативно, все быстро и качественно починил! Стало лучше, чем было - до:)! Очень рекомендую этого специалиста!

Впервые воспользовалась данным сервисом в выборе специалиста и осталась довольна! Василий приехал в тот же день, работает оперативно, качественно. Устранил серьёзные неполадки на трёх точках: унитаз, раковина, ванная. Эксперт своего дела! Рекомендую.
Герметизация ванны
Мастер опытный, спокойный. Понравилось, что все инструменты свои, подскажет по оптимальному решению при нестандартных ситуациях. Договорились заранее о встрече, приехал оперативно. Молодец!
Доминика
Мастер приехал, были пару нюансов по нашей вине, 2 раза пришлось ездить докупать, все стойко выдержал😅 быстро, четко и по делу 👌🏻 Рекомендую 🤝 производил замену батареи и загерметизировал ванную.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Василий нам очень помог. Быстро отозвался, сделал все качественно, на совесть. Очень внимателен к деталям. Рекомендую.
ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка розетки
Установил люстры , розетки , карнизы для штор . Быстро , качественно , профессионально . К тому же приятный в общении . Рекомендую .

Ремонт унитаза
Мастер приехал за 20 минут, все быстро и оперативно, буду обращаться ещё.

Приехал довольно быстро. Мастеру пришлось исправлять косяк другого сантехника,считаю, что справился отлично. Говорил грамотно, ничего лишнего не навязывал, еперь все хорошо работает
Аварийные сантехники
Все сделано быстро и качественно! В дальнейшем буду пользоваться услугами Василия .
Виталина

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Василию за работу твёрдая 5+. Необходима была помощь с заменой гофры туалета и замену душевой - в итоге все оказалось куда хуже-дошло до вызова сотрудников управляющей компанией дома. Василий откликнулся - и добросовестно помог нам советами. Ездили вместе с ним в магазин за материалами, выбрали вместе новую душевую кабину. Потратив на нас много сил, нервов, Василий выполнил работу успешно и без нареканий и устранил проблемы. Спасибо!

Устранение течи
все понравилось, работа сделана быстро и качественно. мастер приехал на следующий день и устранил протечку трубы. я рада!
Ася
Отличный мастер , знает свою работу . По больше бы таких мастеров , которые любят свою работу. Очень быстро все проблемы устранил, я думала пол дня уйдёт на это , а сделал все за час . В следущий раз только этого мастера буду вызывать . Рекомендую. 👍
Василькова Елена

Установка раковины с тумбой
Василий выполнял работы по сборке кухни, монтажу тумбы и столешницы, монтажу сантехнических труб и сантехники. Все работы выполнены на 5+. быстро, аккуратно, красиво. Результат радует глаз и измученную ремонтом душу клиента. Рекомендую.

Навеска телевизоров
Василий приехал через час после размещения объявления, нужно было повесить телевизор, сделал все четко, быстро и после себя убрал все. Спасибо 👍🏼
Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Быстро, четко, оперативно.

Навеска шкафов
Мастер пришёл вовремя
Все выполнено очень аккуратно, быстро, я довольна

Устранение засоровРемонт раковины
Благодарим Василия за оперативный выезд и решение проблемы с засором труб в раковине.
Быстро, качественно!

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Все очень оперативно, аккуратно и качественно. Очень приятный специалист. С большим объемом работы справился за 4 часа. Большое спасибо!
Установка душевой кабины
Мастер приехал вовремя, самостоятельно приобрел все необходимые материалы для ремонта. Работал четко, аккуратно, не отвлекаясь. Заменил ролики для дверок душевой кабины, полностью сменил герметизацию швов между стеной и душевым поддоном, между стеной и раковиной, по ходу дела подправил унитаз(качался), обклад дверного проема в ванной комнате. Мусор весь убрал за собой. Рекомендую.
Юлиана
Установка смесителей
Василь быстро и качество сделал свою работу) рекомендую