2. Радченко Роман Андреевич
  3. Отзывы: Радченко Роман Андреевич

Роман Радченко

Высотные работы, кровельщик, очистка крыш

Отзывы: Роман Радченко

Ремонт крышУстранение протечек кровли
Заказ выполнен в оговоренный срок и за оговоренную сумму.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Очень быстро приехали, все профессионально сделали, никаких вопросов к качеству и профессионализму команды! Большое спасибо🤝🙌
Бригада приехала оперативно , работы сделали аккуратно , рекомендую всем ☺️
Дима

Ремонт крыши из ондулинаРемонт кровли МКД
Я столько времени мучился с этой крышей, а тут пришли чёткие ребята, и сняли все проблемы одним махом! Безукоризненная работа, все чётко, аккуратно, просто мечта! Ребята, вы реально крутые! Спасибо вам огромное, множества вам заказов и хороших клиентов! Абсолютно адекватная цена, оперативность, за 1 день сделали супер крышу! Рекомендую всем, это качество+скорость+аккуратность и просто кайф! Искренне благодарю! Вы-супер профессионалы!
Да, и что очень ВАЖНО - это действительно спецы, работающие на высоте, хотя большинство московских компаний пытались мне объяснить, что работу с крыши делать необязательно! Это именно мой случай, и таких команд ОЧЕНЬ мало, а уж я переискал большое количество. Так что если хотите качество +профессионалов -это как раз ОНИ!
Роман Радченко
Очень приятны эти комментарии благодарю 🙏🏽

Демонтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаРемонт кровли из профнастила
Заказали работу по ремонту поврежденной металлочерепицы после срыва снегодержателей . Уже на следующий день готовы были приехать и решить проблему. Составили договор, дали гарантию на работу 5 лет. Бригада работала слаженно, профессионально, не отвлекаясь на перекуры и разговоры. Уложились в поставленные сроки в 2 дня. На вводные реагировали с пониманием. Рекомендуем данную фирму к сотрудничеству.
Роман Радченко
Анна благодарю вас , здоровья и счастья вам и вашей семье 🙏🏽
Всё сделали оперативно! Чётко! Без лишних затрат! СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!!!
Лена

Ремонт крыш
Спасибо большое за работу. Четко, быстро. Бригада профессионалов. Спасибо большое Константину (бригадиру) весь материал привезли, мусор убрали. Если нужны профессионалы то обращайтесь, не пожалеете.
Толкачев Валентин Юрьевич

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Все хорошо, ребята отличные, профессионально подходят к своему делу

Ремонт крышУстранение протечек кровли
Оперативно и качественно выполнили работу. Рекомендую!
Павел благодарю , всегда рады

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Роман спасибо! Быстро,качественно, всё понравилось,теперь ждём дождя,рекомендую.
Мерси 🔥
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
С юр.лицами работают ужасно! Никаких закрывающих документов! Запросили крупную сумму за чистку снега, работы не выполнили, кормили завтраками неделями пока снег сам не растаял
Ремонт крышМонтаж кровли из металлочерепицыДемонтаж кровли из металлочерепицы
Спасибо большое! Ребята приехали на следующий день после сумасшедшего ветра. У нас с трубы на крыше флюгарка отвалилась от ветра.
Сделали все очень надежно и аккуратно. Еще кое-где была протечка на крыши, тоже все приделали и прикрутили. В общем нам все понравилось. Рекомендую к работе!
Спасибо большое

Монтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиУтепление крыш
Качество и срок. Выполнения работ
На высшем уровне
Ребята ответственные
Всем доволен
Благодарю Руслан 🤝
Кураиш

👍🙏
Гидроизоляция крышРемонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Все сделали быстро и качественно !
Спасибо 🙏🏽
Лиз Пак

Рома спасибо вам большое
Буду вас рекомендовать ,
Ребята молодцы видно сразу профессионалы своего дела
🙏🏽
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
У нас по весне проявилась протечка в крыше дачного дома. Ребята отреагировали очень оперативно. Приехали на следующий день,. все поправили, а заодно и привели в порядок водосточную систему. Рекомендую ))
Родион

Устранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероидаРемонт кровли МКД
Огромное спасибо Роману и его бригаде,ребята работали пол ночи,всем рекомендую, ребята профессионалы.
Монтаж мягкой кровлиМонтаж односкатной крыши
Сделали быстро. Пока не течет. Обещали прислать фотографии работ, но не прислали даже после напоминания. Договор и квитанция на получение денег есть.
Всё отлично, рекомендую.
Проконсультировали, сделали в оговоренное время и срок, в оговоренный бюджет.
Ремонт фальцевой кровлиУстранение протечек кровли
Приехали оперативно. С полным комплектом инструментов и снаряжением. Работу выполнили качествено.
Большое спасибо Роману за выполненую работу
Александр Владимирович

Монтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиМонтаж плоской кровли
Огромное спасибо ребятам быстро все решили не ожидал

Обещали гарантию 5 лет
Очистка крыш от снега
При приеме заказа отказался посетить объект для оценки объема работы, ссылаясь на свой огромный опыт в выполнении данных работ. По приезду с меньшим от заявленного количества специалистов (вместо 20 - 4), посмотрев на объемы, отказался выполнять, предлагая поднять цены. Были взамен предложены более легкие участки, что бы работа бригады (4 человека), за 1 день, была оплачена и не было «холостого» выезда. Не приступив к работе, представитель со своей бригадой покинули объект. Работы были оплачены авансом 100%. За «холостой» выезд с суммы аванса были удержаны Романом 35000 (мин з/п 15 человек, гсм и приобретение инвентаря). На каком основании (п.договора) было произведено удержание суммы за 15 человек внятного ответа не поступило. Не рекомендуем пользоваться услугами данного специалиста.
Роман Радченко
Человек по телефону сказал что сделать я объявил цену
Мы приехали Алексей оказался посредник, там был его начальник
Фронт работ увеличился в 15 раз , на что мне сказали да ладно нормально ребята работайте, мы вам ещё работы дадим на что я ему сказал мы бесплатно не работаем
Алексей перевёл деньги на перед , я деньги перевёл обратно за вычетом потраченных средств на дорогу и ложный вызов рабочих своих
Бесплатно ни чего не бывает
Остерегайтесь таких товарищей

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Большое спасибо мастеру. Откликнулись в день обращения, 23 февраля, в праздничный день! Быстро устранили протечки крыши за городом. Рекомендую обращаться
Юлия Рязанова

Очистка крыш от снега
Работа выполнена оперативно и качественно!

Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Отозвались молниеносно.. приехали через 2 часа .. без лишних слов исправили две протечки кровли .. бонусом почистили крышу .. просто красавчики 🤝
Благодарю
Гидроизоляция крышУтепление крышРемонт кровли из металлочерепицы
Благодарность Роману и его команде. Связались со мной сразу после заявки, все четко об’яснили и рассказали, договорились о цене. Мастер тоже оперативно связался , попросил выслать фото проблемы, получив которые перезвонил и договорились о выезде бригады через день после заявки. Бригада приехала в воскресенье утром, ровно в назначенное время. Вежливый мастер внимательно осмотрел протечку крыши и об’яснил что и как они будут делать. Очистили крышу от снега и льда и провели необходимые работы. За собой все прибрали. На все ушло около трех часов работы (около 4 кв м крыши). Работали со знанием дела, умело, быстро, аккуратно, «с огоньком». По завершении работ и оплате заказа по телефону оставили мне распечатку договора на работы, акт на выполненные работы и приходный кассовый ордер. Всем рекомендую Романа и его специалистов!
Благодарю , здоровья вам
БОРИС
Ремонт фальцевой кровлиУстранение протечек кровли
Первый разговор. Всё по делу. Четко. Без эээ.. бэээ.. мэээ.... Следующий этап оценим.
Устранение протечек кровлиГидроизоляция плоской кровлиРемонт кровли МКД
Спасибо, всё хорошо!
Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Молодцы! Приехали во время, все материалы привезли, уложились примерно в 2 часа при минус 20. По фотографиям - хорошая работа.
Очистка крыш от снега
Ребята молодцы, приехали день в день, оперативно! Кровлю почистили качественно!
Цена в рынке.
Благодарю 🙏🏽

Ремонт мягкой кровлиРемонт наплавляемой кровлиУстранение протечек кровли
Была полностью перекрыта кровля на плоской крыше. Площадь 350 кв.м. Материал - направляемая кровля Технониколь. Также был произведен ремонт водосточных воронок и опуск водосточных труб и их соединение с доджеприемниками. После первого телефонного разговора специалисты выехали на объект для ознакомления на следующий день. Все работы были проведены очень качественно и оперативно! Никаких нареканий на работу специалистов нет. Наоборот, только слова благодарности, так как учитывая позднюю осень и фактор дождей старались работать при первой погодной возможности и на все пожелания реагировали очень оперативно! Спасибо!
Благодарю 🙏🏽
Благодарю за работу.
Оперативность
Ремонт фальцевой кровли
По телефону было согласован ремонт кровли и, что обогрев кровли уберут. Договор передали после завершения работ. Оказалось, что подрядчик только выдернет провод, а скоч, которым крепился провод повис лохмотьями, убирать которые рабочие не захотели, мол это не входит в стоимость работ. Поэтому рекомендую при согласовании цены подробно описывать об’ем работы и договор подписывать до начала работ. Рабочие работали быстро и аккуратно без волокиты. Все материалы и инструмент имели с собой.
Татьяна Дмитриевна

Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Работают четко. Вежливые! Предоставляют полноценный фотоотчет о проделанной работе! Нам все понравилось !
Устранение протечек кровли
По-сути, ребята - это скорая помощь для кровли: приехали на следующий же день со своими материалами, чего не хватало - сами съездили и докупили!

В процессе работы представили фото/видео отчет по результатам обследования проблемных мест, согласовали объем работ и дали рекомендации.

Рекомендую именно как «скорую помощь», т.к. более крупными работами, как я понял, они не занимаются. Недешево, но ребята свое дело знают и дают гарантию до 5-ти лет на свои работы.
Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Ребята сделали всё хорощо и быстро. Результат увидим только зимой.
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Все четко, начиная от организации работы и до ее выполнения.
🤝
Устранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероидаГидроизоляция плоской кровли
Покрыли крышу небольшую за два часа , ждем дождь что бы проверить качество
Эдуард

Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Всю работу сделали за 2 дня, в процессе работы нашли полное понимание. Все материалы качественные, инструмент исполнителя, к качеству работ претензий нет. Рекомендую!.
Благодарим 😊
Боброва Юлия Геннадьевна
Все сделали.
Очистка крыш от мха
Чувство юмора у этой команды нормальное, позитивное. Роман уважительно относится.
Спасибо большое! Но осадок остался, в виде оставленного клочка мха на крыше. Выходит, нужно за ними следить.
Кирилл Валерьевич

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Выполнили всё требования, сработали оперативно. Мусор после себя собран. На снимках можно посмотреть разницу.
🙏🏽благодарю

Ремонт фальцевой кровлиУстранение протечек кровли
Быстро отреагировал на заказ, быстро договорились, назначенный менеджер все четко организовал, ребята приехали в срок, вежливые, аккуратные, все сделали за полдня, договор, гарантия 5 лет - недешево, но тот случай, когда платишь с удовольствием :) Теперь осталось дождаться ливня с ветром, чтобы убедиться, что поставленный авансом плюс (к пятерке) был не зря :)
Гидроизоляция крышРемонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Очень оперативная команда - что большой плюс когда нужно срочно - бригада приехала в день обращения. Очень вежливые сотрудники. Все проблемы устранены, надеюсь полностью - пока не дождливо - не проверить. Но сотрудники обещали в случае чего - приехать. Компанию однозначно рекомендую!
Мерси боку)

Отлично
Ремонт кровли из металлочерепицы
Быстро и профессионально все сделали. За собой убрали весь мусор.
Вопросов нет, будем смотреть как будет проходить эксплуатация.

Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Сделано отлично в срок, без нареканий
Николай благодарю за отзыв , всегда рады помочь 🤝
Игорь Сергеевич Корнеев
Ремонт крышМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Хорошая компания! Всё сделали за один день! Сразу объявили цену, цена не изменилась. Рекомендую
Всё хорошо
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж кровли из профнастила
Спасибо за прекрасную и оперативную работу
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Все сделано на отлично, спасибо
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
на проблему отреагировали оперативно, выезд мастера на сл день после звонка, проблему устранили. Дорого, но дождь не оставил выбора. В любом случае спасибо за работу.

Устранение протечек кровли
Быстро, надеюсь качественно, с гарантией,
Ремонт мягкой кровлиУстранение протечек кровли
Сделали как для себя. Отличные ребята. Профи. Рекомендую.

Ремонт мягкой кровли
Всё, мастерство, оперативность и внимание к пожеланию клиента. Спасибо.
Светлана Бондаренко
Ремонт крыш
Спасибо большое за работу ! У нас был Александр с напарником, нашли несколько проблем на нашей крыше. Все устранили. Гарантия на работу 5 лет.
Рекомендую эту компанию!

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Молодцы, работают профессионально, за день решили все мои проблемы
Быстро четко всё сделали. Рекомендую

Монтаж кровли из профнастила
Благодарю исполнителя. Все сделано . Профессионально. Оперативно. Качественно . Доволен .
По цене : как договаривались
Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Мы долго искали специалистов кровельщиков. Нужно было отремонтировать вечно текущую крышу в месте, где примыкает к крыше труба. Александр и его напарник отлично справились с поставленной задачей. Сделали изоляцию трубы очень аккуратно и качественно. Ребята очень вдумчиво и щепетильно подошли к решению данного вопроса. Очень благодарны им за работу. Рекомендуем этих специалистов, как хороших профессионалов, знающих своё дело.

Очистка крыш от мха
Приехала бригада, в сильный ветер и холод все сделали, не беспокоили ни по какому поводу в процессе, быстро и профессионально, спасибо
Дмитрий Владимирович
Ремонт кровли из металлочерепицы
Здравствуйте, Роман, сегодня были у меня на даче Александр и Степан. Давно я не встречал нормальных профи. Всё что нужно было сделать, Сделали. Я конечно не могу проверить что к чему, но визуально результатом доволен на 100%. Опять же эмоционально, что зачастую гораздо важнее, очень обрадован по результату их работы. Действительно управились за день. Действительно сделали все что нужно. Запчастюхи по мелочи сам сьездил купил, но это в данной ситуации не напряг, а участие в процессе. А всё основное у них было с собой в наличии. А последние накладки/уголки вокруг дымохода делали уже под проливным дождём и НЕ БРОСИЛИ! Отдельное им спасибо. В общем пишу поблагодарить за такой результат, вас, Александра и Степана. Спасибо!
Работы выполнены качественно.
Устранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероида
Роман спасибо вам большое , очень слаженно и профессионально все сделано , ребята молодцы , рекомендую !
丹尼尔

Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Очень , крутые парни , устранили течь во время дождя , рекомендую мне очень понравилось 👍, Кровельщики профессионалы
Ремонт кровли из мягкой черепицы
Мастера грамонтые, все сделали, несмотря на сложность. Рекомендую.
Устранение протечек кровли
К сожалению, тесь не была устранена.
Приезжали 4 раза, искали, замазывали, но не помогло. Течь с крыши есть, через стыки в плитах попадает вода, льется в комнаты, проводка искрит, потолок пришлось разобрать. На фото видна эволюция - сначала подсыхает пространство, потом после дождя опять полностью намокает и заливает ниже комнату.
Ничего не понравилось.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Ребята молодцы! Через день после осмотра уже приехали работать, несмотря на выходные. А через три дня заказ был выполнен. Все ребята местные поэтому вопросов никаких не возникало дополнительно.5 с +!!
Отлично сработали
Орхан

Очистка крыш
Бригада 2 человека, приехали оперативно, провели экстренные работы, устранили течь. Через несколько дней спокойно доделали оставшийся объём. Работают без перекуров и до упора, делают аккуратно. Результатом доволен. Цена за срочность оправдана.
Очистка крыш
Большое спасибо, оперативно связались, быстро приехали, помогли. Образовался снежный мешок под мансардные окном из за отсутствия обслуживания, ребята все обслужили, объяснили что и как делать чтобы такого не было, рассказали что можно улучшить и параллельно почистили всю линию кровли от льда и снега, работают хорошо и уверено

Ремонт кровли из металлочерепицы
Спасибо большое , очень оперативно и аккуратно решили и нашли проблемные места ,рекомендую
Андрей Грачев

Все быстро и качественно
Ремонт мягкой кровли
Спасибо за работу. Долго не писала отзыв, как как уже не верила в успех. Нашу крышу чинил не один специалист и у вы все равно текла. Специалист приехал в назначенное время все оперативно осмотрел , наше причину и исправил. С мая проблем не было. Не понравилась цена мне кажется дороговато. Рекомендую и если что сама буду обращаться.
Сделали.
Ремонт мягкой кровли
Быстро, четко, качественно и профессионально. Реально, ребята выручили.

Устранение протечек кровли
Отлично. Четко, грамотно, в срок.
Спасибо , профессионализм и аккуратность , очень все понравилось 👍
Елена Александровна

Быстро, качественно. И главное, результат - крыша больше не течёт!
Алевтина Венеаминовна

Устранение протечек кровли
Роман спасибо большое , проблема с протечкой закрыта , дождь прошёл как и обещала ставлю отзыв , рекомендую , скидка 10% пенсионерам тоже приятно ! Ещё раз спасибо
Лейла Быкадорова

Ремонт мягкой кровли
Огромное человеческое спасибо Роман! Неожиданно для меня очень быстро сделано , да еще и в такую погоду (дожди) . Буду всем рекомендовать. Удачи и процветания вам, в вашем нелегком деле... Ещё раз спасибо огромное..

Устранение протечек кровли
Спасибо Роману, решил проблему , дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации кровли , приехал без опозданий, отличный мастер , профи ру спасибо за отличное приложение в телефоне
Настя

Устранение протечек кровли
Роман, спасибо большое за качественную и оперативную работу , не смотря на погодные условия устранили протечку , буду вас рекомендовать. По цене дороговато , но за качество нужно платить!
Ремонт кровли из профнастила
Сотрудники компании довольно вежливые! Но цена на мой взгляд очень ну прям очень сильно завышена!
Монтаж кровлиМонтаж мембранной кровлиМонтаж плоской кровли
Технических вопросов нет , сразу про деньги разговор . Это не специалист, это посредник .
Все отлично и профессионально
Сергей Евгеньевич

Ремонт кровли из металлочерепицы
Все хорошо. Жду зимы проверить на отсутствие протечки.
Andrey
Ремонт крыш
Если на старте не получается взаимодействовать нормально (полиция, форс-мажоры и прочие завалы), без предупреждений, с неоднократным динамо по договоренностям, то и не стоит продолжать.
Роман Радченко
Очередной клиент до которого тупо не получилось доехать , я вас даже в глаза не видел а вы ставите отзыв , за что , объяснил ситуацию остановила полиция повезли на осмотр думали что пьяный или ещё какой то , не спал 3 дня глаза красные , когда полиция отпустила , позвонили объяснили ситуацию , но у «человека»уже все поменялось , это просто человеческий фактор что у нас не получилось доехать до вас такое бывает ,

Ремонт кровли из металлочерепицы
Очень довольны сотрудничеством! Оперативно и грамотно были устранены протечки и произведена ревизия всей кровли с устранением недостатков. Ребята не «разводят» на несуществующие проблемы. Заплатили даже меньше, чем рассчитывали. Работают быстро, качественно, чисто.
Рекомендую всем!
Огромная благодарность!
Ирина Морозова

Ремонт кровли из профнастила
Приехал не сам Роман а его помощник. Все сделал быстро, аккуратно, крыша пережила несколько дождей и не течёт. Предоставил фото крыши до и после ремонта. Я довольна. Благодарю мастера за хорошую работу.
Давид Джибладзе
Ремонт крыш
Вызвал данных товарищей в октябре для ремонта протечки монсардного Окна. Запросили 30 тысяч. Согласился. Приехали, намазали гудроном на клик фальц, полтора часа за все про все, 30 тысяч с куста. Настала оттепель, март, крыша опять потекла. Написал им, ответа нет, написал ещё раз. Такая же история. Написал отзыв на профи Ру, сразу началось «чего вы пишите нам отзывы, мы не видели ваши письма бла бля бла». Сказали приедут переделают. Удалили отзыв с профи ру. Приехал человек, опять намазал, теперь потолще и все дело сделано. Первый дождь и опять тоже самое. Написал ещё раз им, да да мы приедем, прошёл апрель. Пишу в начале мая ответ « я в отпуске, приеду сразу к вам». Настал июнь никого нет, отпуск затяжной похоже у людей. Конечно чего не отдыхать если за 1.5 часа 30-ку рубить за отвратительную работу. Я им написал, что бы возвращали денег и видеть их не хочу. Сразу же «мы едем, все сейчас сделаем и так далее». Я отказался. Во первых работа ***, во вторых, если даёте обещания - выполняйте. Оценка минус 1, кол, отвратительно и тд.
Роман Радченко
Уважаемый профи ру , с данным клиентом пытались договориться 1000 раз , приезжали 3-5 раз не помню точно , каждый раз что то новое придумывает примите во внимания мы не отказываемся доделать свою работу но человек принципиален и ***, все что могли ему предложили он не хочет просто мы ему не приятны , я готов даже не зависимую экспертизу выслушать , *** Примити во внимания мы готовы доделать свою работу но человек нас не хочет видеть и требует деньги , а работа на 90% выполнена , дайте закончить нет проблем , 30 мин работы
Ремонт кровли из металлочерепицы
Ребята толковые. Рассказали все недостатки моей кровли. Работают быстро. Протечки устранили, надолго ли неизвестно, время покажет. Дали гарантию 5 лет. Рекомендую.

Ремонт кровли из профнастила
Все очень оперативно. Вечером договорились на ремонт крыши ,на следующий день приехали мастера(Станислав и Александр) устранили все дефекты .Дали гарантию на три года. Все отлично.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Быстро устранили протечку крыши, материалы вме были в налиичии. Рекомендую
Николай Викторович

Ремонт кровли из металлочерепицы
Заказывали ремонт Крыши осенью, весной этого года , опять появилась проблема , спасибо Александру , приехали , все по новой проверили , сделали , ребята молодцы , спасибо большое .
Демонтаж кровлиМонтаж кровлиРемонт крыш
Договорились со специалистом, а он в итоге без объяснения причины отказался и перестал выходить на связь. Потом оказалось, что звонили совершенно с другого номера и совсем не Роман...
Ремонт кровли из металлочерепицы
Спасибо, все оперативно и по делу.
Все ОК
Рудольф

Ремонт крыш
Плюсы: Работой мастера довольны ,все было сделано оперативно и качественно.
Минусы: Не обнаружены
Описание: Очень понравилась оперативность, с какой приехал мастер и обнаружил неполадки.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Обращался к услугам мастера в прошлом году. Проблемой была текущая крыша в зимний период. Проблема заключалась в том, что в доме сложная крыша: основная и мансардная сходятся буквой Т, а внизу еще крыша террасы с очень небольшим уклоном. Зимой снег с основной и мансардной крыши тает и стекает на холодную крышу террасы, где вода замерзает. В результате в стыке 3 крыш происходили сильные протечки. В оттепель лилось буквально ручьями. В общем очень сложный случай, который мучал меня на протяжении уже лет 10.
Приехала бригада, снялии часть листов крыши, добавили изоляции, загерметизировали стыки и крепеж мастикой.
Не писал отзыв, специально подождал когда пройдет зима чтобы проверить качество работы. Снега в эту зиму было особенно много. Всего один раз немного покапало и все. При том что я ни разу не чистил за эту зиму крышу (специально чтобы проверить), на которой скопился сугроб толщиной сантиметров 50. Так что могу сказать что работой остался доволен.
Вартан

Ремонт мягкой кровли
Спасибо Роман! Очень все по деловому, конкретно и качественно! Никаких лишних забот и хлопот. Самостоятельно и профессионально, без лишнего «грузилова» и «лечения» клиента!
Монтаж кровли из металлочерепицы
Все четко, приехал чел и устранил проблему. Весь необходимый материал и инструмент был с собой. Дорого конечно, но что делать. Плюс дал гарантию. Гибкая оплата - как удобно. Надеюсь теперь крыша перестанет протекать и задувать.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Понравилась оперативность, с которой отреагировали на мой запрос. Мастер приехал уже в воскресенье. На наш взгляд, работу сделал квалифицированно. Будем надеяться, что крыша течь больше не будет.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Спасибо! Мастер приехал в указанный срок. Работа выполнена. Качество будет видно следующей зимой. Надеюсь,что все будет хорошо.

Ремонт мягкой кровли
Оперативно договорились, в назначенное время приехал специалист со всем оборудованием и в течение 3-х часов осуществил запланированный ремонт.
Прошла неделя. За это время был небольшой дождь - пока протечек нет.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Все просто замечательно, приехали , как договорились, провели технический осмотр, нашли протечки, дополнительно обработали места примыканий, очистили крышу, внимательные, ответственные. Вообщем работа на 5+. Объект в Мытищинском районе. Довольный клиент.
Работу выполнили .
Договор не составили, гарантию не дали.
Внимание ! Договариваетесь о цене ,начинаете работу! После выполнены работ ,вдруг, цена становиться выше на 50%
Роман Радченко
Цена была изначально от 50 тыс за 2 протечки , а мы вам сделали всю кровлю и сделали все очень достойно и хорошо !Вы мне сами сказали делайте все что в плохом состоянии вот я и сделал а вы не доплатили ну ничего страшного переживем , если бы можно было переписку сюда наша с вами вставить думаю профи ру меня бы оправдало но не суть , соответственно Теперь по поводу гарантии , о какой гарантии идёт речь если вы не оплатили нам всю сумму я вам прислал кп с реквизитами вы ее молча прочитали потянули время и все нет я не буду вам платить ну значит и мы тогда не будем нести ответственность за данные работы ,! Думаю справедливо , профи ру я думаю вы поймёте меня
Владимир Юрьевич

Ремонт кровли из металлочерепицы
Роман был с бригадой из 2 человек.Приехали вовремя. Работают четко и слажено. Каждый знает свой участок. После выполнения работы, меня проинструктировали. Все очень аккуратно,за собой убрали и вывезли мусор. Буду обращаться в дальнейшем. Спасибо!
Alexey
Реконструкция крыш
Насколько возможно подробно описал задачу, фотографии приложил. Перестроить эркер на третьем этаже дома. Меня связали с человеком по имени Данила. Он приехал, осмотрел участок, сказал что можно сделать так то и так то. Ок. Прочитал лекцию про строительные бригады, как с ними нужно взаимодействовать, какие особенности могут быть и т.п. Ок. Далее человек уезжает на неделю в командировку. Созваниваемся через неделю. Снова лекция о строительных бригадах, психологии и т.д. Предоставьте мне схему дома, все высоты, все замеры, сделайте фото сверху (желательно с квадрокоптера, да?). Ну, вот, после этого я смогу чертеж сделать. Потом нужно будет подобрать бригаду, наверное, но сейчас такая напряжёнка, это сложно, а у вас объем работ небольшой... А ничего, что вы даже не обозначили цену? Чтобы я хотя бы ахнул, если уж так не хотелось браться за работу? Похоже, весь заработок данного товарища - выезд к клиенту, т.н. "копытные". Мне нужна была услуга "под ключ", а получил я только бла-бла-бла...
Роман Радченко
Уважаемый Алексей отвечаю на Ваши претензии - Как я Вам тогда говорил, что за работу как Компания мы браться не будем ! Потому что объём работ маленький и я Вам об этом говорил. Но готов был оказать консультационную помощь , с поиском Бригады , и контролёр качества исполнения инженерных решений - если вы сами найдёте строителей , или если те люди который я знаю согласятся на такой маленький объём работ . Дополнительно просил Вас прислать мне фотографию участка Кровли который не видно с земли - тот который требует реконструкции , но вы к сожалению не прислали мне фото и я даже не могу показать строителям - для понимания задач и определения стоимости работ , а это очень Важно !
Алексей у Вас есть мой телефон и вы могли бы свои мысли изложить мне лично ! У меня нет крыльев чтобы увидеть тот участок требующий ремонта - вы обещали сфотографировать его и прислать мне для определения цены на работы ! Как я могу Вам дать цену без понимания инженерного решения задач ? P.S. - деньги вы платите не за «ноги» , а за знания . Я готов Вам как обещал оказать пассивную бесплатную помощь , если вы найдёте людей на Ваш объект !

Устранение протечек кровли
Пишу отзыв спустя 2,5 месяца после проведённых работ. Ремонтировали кровлю в пятиэтажке, до этого крыша текла каждую зиму 3 года подряд, это был кошмар. После починки крыши с января месяца эта проблема была решена! Ребята пунктуальные и очень грамотные. Заделали все дыры, которых было немало! Прислали фото и видео отчёт того что было и какие работы выполнены. Очень довольны мастером, всем рекомендуем!

Очистка крыш
Очень оперативно и качественно выполнили все заявленные работы. Что особенно понравилось, ребята именно работали, а не устраивали перекуры во время работы. Молодцы.

Очистка крыш
Спасибо Роману!Сделали все быстро и качественно.Рекомендую!
Хорошо.
Кровельные работы
Все сделали хорошо. Все договоренности полностью соблюдены.
Андрей Валерьевич

Ремонт мягкой кровли

Монтаж мягкой кровлиМонтаж двухскатной крыши
Честно и откровенно☝️
Все протечки и неисправности крыши обнаружили, а их оказалось намного больше чем я озвучил, с небольшой корректировкой цены, согласовали и подписали договор!
За 3 дня все исправили и дали гарантию!
Спасибо большое за добросовестное отношение к делу🤝😊

Ремонт водосточной системы
Спасибо большое, приехали оперативно и все отремонтировали на пять с плюсом.
Ремонт фальцевой кровли
Из минусов: по телефону сначала обещали, что приедут два специалиста для ремонта, а в итоге приехал один. Цена за выполненный объем работ мне показалась слишком высокой.
По качеству - время покажет.
Специалист приехал вовремя в оговоренное время, был вежлив и приветлив, провел ревизию кровельного покрытия, прислал фотографии до и после ремонтных работ. Оплата была объявлена заранее фиксированная, в итоге не изменилась.
Ремонт кровли из профнастила
Мастер Александр приехал точно в назначенное время, проанализировал состояние крыши, нашел место протечки, отремонтировал ее, сумма заказа соответствовала договорной.
Дополню отзыв после дождя. Пока впечатления только положительные.
Александр Анатольевич
Ремонт кровли из металлочерепицы
Оперативность, отличная коммуникация с клиентом, профессионализм и заинтересованность в выполняемой работе, аккуратность. Отличный результат.
Алан
Ремонт мягкой кровли
Все сделали как договаривались.
Ремонт мягкой кровли
Очень оперативно приехали, четко объяснили причину протечки. Первый дождь подтвердил высокое качество и материалов и работ. Буду работать с ними и дальше. Рекомендую.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Была выполнена работа по водосточной системе. Ребята очень грамотные,работу выполнили профессионально. Особенно хочется отметить Дмитрия. Спасибо большое! Рекомендую.
Ольга Павловна

Все отлично.
Ремонт кровли из профнастила
Приехали быстро, оценили, через 2 дня провели работы.

Очистка крыш
Заказывала очистку кровельного покрытия (фальц). Работа выполнена безупречно, быстро, весь мусор ребята убрали, предоставили фото отчёт по работе, чтобы было видно «было - стало», прочистили тщательно водостоки (это важно, потому что у нас сосны). Дали профессиональную консультацию по уходу за кровлей. Я очень довольна результатом. Спасибо!

Ремонт крыш
Хорошо сделали. Очень грамотные специалисты.
Если были какие-то вопросы - все очень понятно объясняли.
На месте работал и управлял рабочими Дима. Контроль и часть работ осуществлял Иван. Их плюс в том что на каждый вид работ привлекают специалиста по именно этим работам.
Все четко и понятно.
Работа выполнена - мне дали на нее 3х летнюю гарантию по договору.
Респект - рекомендую.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Работа выполнена качественно. Специалисты отнеслись к выполнению работ добросовестно,все сделали в течении одного дня,претензий не имею. Большое спасибо!

Ремонт кровли из металлочерепицы
Все выполнено без суеты, вовремя, аккуратно .

Ремонт крыш
Работу сделали быстро и качественно.Спасибо большое
Всё супер - Работают быстро, в белую и с гарантией

Ребята молодцы (русские) , все сделали качественно и в срок. Рекомендую 👍
Ольга Борисовна Бархатова
Выполнен ремонт (гидроизоляция) кровли старого деревенского дома. После прошедшего дождя протечек не выявлено. Спасибо.
Marina Strunnikova
Быстро, качественно, профессионально.
Демонтаж кровли
Все сделали как и просил. Спасибо. Буду обращать ещё.
Ремонт крыш
Все сделал хорошо, две недели прошло - протечку полностью устранили.
Марина Батова

Ремонт кровли из металлочерепицы
Пишу отзыв, спустя нделю - мастер должен был проверить качество после ремонта в субботу)
Но я хочу поблагодарить именно сегодня, после жуткого ливня, который только недавно закончился в Королеве и город утопает в воде!
А в моем гараже сухо!!!
Огромное спасибо за мастерство и оперативность!
Я вам желаю огромных успехов от чистого сердца!
Будьте здоровы, берегите себя!

Оперативность
Ремонт кровли из профнастила
Спасибо большое! Работа выполнена оперативно. Теперь ждём дождя - проверим результат. Надеемся, что все будет ок! Рекомендуем этого мастера. И ребята у него тоже очень понравились. Спасибо им за работу!
Оперативность.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Спасибо большое за оперативность, компетентность и качество работ. Очень довольна.

Все отлично.
Ремонт мягкой кровли
За выезд взяли 3000, приехали без лестницы, по крыше ходили босиком и обожгли пятку, место протечки не нашли, предложили перестелить весь скат крыши. Я сам предположил возможное место протечки на мой взгляд оно было 25 кВ.м, составили смету на замену кровли на площади 155 кВ.м по цене 590 090 рублей
Роман Радченко
Добрый день !!!Мы к Вам приехали потому что , инженер ехал по пути , ехал он без лестницы , вы просили быстро и оперативно отреагировать . Приехал к Вам специалист , объяснил Вам что просто заменив ендову протечку устранить не получится ! Так как некоторые протечки были далеко от ендовы , и замена ендовы не решила бы полностью проблему , говорим Вам по опыту . Вам предложили и объяснили что выезд специалиста стоит 3000₽ , вы на это согласились , тем более он смог организовать лестницу , если бы она потребовалась . Но была возможность выхода на кровлю без лестницы. Он сказал что вышел на кровлю босиком , чтобы на сильно нагретой кровле не оставались следы от обуви . Нам это кажется наоборот что он бережливо относя к Вашему имуществу , а что он там поскользнулся и содрал пятку , ну всякое бывает , впредь будет аккуратнее . Мы как Вы просили приехали , посмотрели , он говорит что явных повреждений кровли нет , а протечки приличные , и скорее всего это подкладочные ковры ( не понятно есть они или нет , гидроизоляционная Мембрана ). Приехав в офис и показав видео и фотографии и другие специалисты пришли к такому же мнению , что проблема в гидроизоляции ската ! И решить проблему полностью можно сменив гидроизоляцию по всему скату ! А вы зачем то оставили негативный отзыв , чем мы перед Вами проверились , что мы сделали не так ?
Кровельные работы
Все четко, как и договорились. Устранили протечку в крыши. Грамотные специалисты своего дела.
Рустем
Ремонт кровли из металлочерепицы

Монтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
👍
Ремонт крыш
Все сделали в тот же день, дали гарантию на 5 лет. Стоимость высокая, но вероятно оправданная с учетом срочности.

Ремонт крыш
Спасибо огромное Роману и его команде , быстро качественно и с гарантией , буду рекомендовать друзьям и соседям !!! 5+
Эдуард
Ремонт крыш
Хочу поделится впечатлениями о специалисте Романе ( Профи Ру ) , ко мне приехал реально специалист , ёмко , по делу , определил проблему , вывел рецепт устранения проблемы , 4 часа работы и проблема ушла! Работа выполнена на 5 , деньги оплачены ! Только позитивные эмоции !

Ремонт водосточной системы
Мастера! Все отлично! Оперативно приехали и качественно сделали!

Ремонт кровли из металлочерепицы
Отличный мастер , все сделал отлично , огромная благодарность , будем дальше сотрудничать , спасибо Роману

Ремонт кровли из металлочерепицы
Приехала бригада кровельщиков. Оперативно обнаружили причину протечки и тут же ее устранили. По истечении времени пролили водой чтобы убедиться о качестве проделанной работы. Рекомендую

Ремонт кровли из металлочерепицы
Спасибо большое за работу. Пунктуально прибыли. Профессионально выполнили свою работу. Уважительное отношение к клиенту.
Самир

Ремонт мягкой кровли
Все понравилось. Ребята быстро и качественно отремонтировали мягкую кровлю. Сделали узел примыкания кирпичного дымохода к крыше.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Работа выполнена в срок и в полном объёме. Спасибо. Ребята молодцы.

Ремонт крыш
Оперативно, быстро, профессионально. Огромное спасибо!

- Приехали оперативно.
- Отремонтировали кровлю (даже немного больше, чем надо было - видно, что заботливые), которые даже не представлял как без лесов добраться.
- технику безопасности соблюдают.
- по цене договорились обоюдовыгодно.
Ребята молодцы. Теперь только к ним и сам и соседям до поселку:)
Ашот

Монтаж водостоков для крыши
Работа выполнена быстро и качественно.

Ремонт крыш
Отличная команда, всем доволен, быстро, качественно, всем рекомендую.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Работа выполнена очень оперативно.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Пунктуальные ребята, оперативно решили проблему и грамотно проконсультировали
Равшан

Ремонт крыш
Выражаю свою благодарность Роману и его команде. Спасибо, за оперативную и качественную работу. Все сделали очень быстро, всё разъяснили и приступили к работе!!!
РЕКОМЕНДУЮ ))
Монтаж гибкой черепицы
Ничего не понравилось...от услуг отказался
Гранд

Ремонт крышРемонт кровли из профнастила
Очень хорошие ребята. С уважением все сделали. Фасад тоже. Молодцы. Я таких и хотел. Вообщем от души. Профи. Всем таких желаю. С уважением Дядя Гранд!

Ремонт крыш
Мастер своего дела. Ответственно относится к качеству исполнения своей работы! Побольше бы таких специалистов. Рекомендую!!!