2. Радченко Ксения Викторовна

Ксения Викторовна Радченко

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Ксения Викторовна Радченко

Английский язык
Очень доволен занятиями с Ксенией.
Разговариваем сразу на английском.
Она очень внимательно подходит к обучению, конспектирует все мои ошибки в течении урока и в конце занятия высылает мне их для закрепления + дз.
Очень хорошо и точечно разбирает мои слабые стороны в языке (произношение, чтение, написание) и сразу же дает обратную связь, что помогает корректировать сразу по ходу урока.
Все обучение проходит с юмором и весело.
Мурад

Английский язык
Мы переехали в Москву из другого региона и наши дочери (10 и 9 лет) пошли в новую школу, в которой дети изучали английский язык с первого класса. В той школе, где наши дети учились первые три класса преподавание английского языка начиналось только с третьего класса. Таким образом, на момент перехода в хорошую московскую школу наши дети имели самые базовые знания английского языка. С самых первых дней, наши дети столкнулись с проблемой сильного отставания от класса по иностранному языку. Они очень комплексовали и расстраивались до слез за такого сильного отставания. Так мы решили обратиться за помощью к Профи.Ру. Специалисты Профи.Ру оперативно подобрали нам несколько педагогов в соответствии с нашим пожеланиями и исходя из специфики нашей ситуации.
Просмотрев резюме предложенных кандидатов, мы остановились на Ксении Радченко и ни на одну минуту не пожалели о своем выборе.
Ксения талантливый, замечательный и высокопрофессиональный педагог. Она очень ответственная и пунктуальная, что немногого нехарактерно для ее возраста. У нее особенный подход к детям. Также важно отметить, что Ксения не только красивая и бесконечно обаятельная девушка, она очень приятный, добрый и отзывчивый человек. Наши дети ее просто обожают.
В работе Ксения применяет самые различные методы, которые она тщательно подбирает индивидуально к каждому ученику. С нашими детьми Ксения занималась, как по классической методике, так по различным иностранным учебникам, видео-аудио материалам, компьютерным программам. Ксения также разучивала с нашими детьми детские песни и стихи на английском языке.
Несмотря на то, что у Ксении прекрасный американский акцент, который она приобрела во время стажировки в США, она доходчиво объяснила нашим детям основные особенности американского и британского диалектов.
Результатом интенсивных занятий наших дочерей с Ксенией стало их успешная сдача экзамена на высокий бал (более 80%) и их зачисление в специальный лингвистический класс. И это было достигнуто практически с нулевого уровня до уровня Intermediate всего за 7 месяцев.
Мы бесконечно благодарны Ксении за ее бесценную помощь, а Профи.Ру за то, что нашли для нас такого замечательного педагога!
Мы можем с уверенностью посоветовать Ксению Радченко в качестве высококвалифицированного преподавателя английского языка.
Мурад и Стелла
Пери

Английский язык
Мы только начали заниматься с Ксенией, самое главное для меня, что дети занимаются с удовольствием, хотя в школе английский для них - каторга. Ксения очень ответственно подходит к урокам, приносит разные материалы, общается с детками на английском и очень стремится к тому, чтобы они все поняли. А самое главное - все занятия проходят на очень позитивной ноте, что очень важно для детей. Мы начали с одного раза в неделю, но теперь планируем перейти на 2 раза. Отоичный преподаватель! Рекомендуем!

Сергей Вячеславович