2. Работалова Екатерина Алексеевна
  3. Отзывы: Работалова Екатерина Алексеевна

Бухгалтер, рукоделие, вязание

Отзывы: Екатерина Работалова

Составление декларации
Была сделана декларация за три календарных года. По моей вине ещё и пару раз корректировалась. Спасибо за помощь и терпение!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Быстро выполнено задание. Приятная в общении. Буду обращаться еще
спасибо Вам
Милана
Подготовка документов для налогового вычета
Работа была выполнена быстро, качественно. Дополнительно получила от Екатерины ценные советы совершенно бесплатно.
Антонина

Вязаные игрушки
Екатерина сделала все просто прекрасно! Нужно было сделать вязаные игрушки по фото ребёнку к новому году. Работа сделана в срок, качественно и с душой. Были на связи в процессе, Екатерина спокойно принимала правки и учитывала пожелания. При необходимости с радостью обращусь ещё!
спасибо, очень приятно!

Расчёт заработной платы
Отличный специалист. Работа была выполнена качественно и в срок.
Отчётность в ФССОтчётность ИП
Екатерина помогла подготовить документы для ФСС.
Все отлично, выплаты получили.
Коммуникация на высшем уровне! Спасибо!
Отчётность в ФССОтчётность ИПОтчётность ФНС
Екатерина оказала качественную квалифицированную помощь. В день обращения вопрос был решен.

Быстро, просто, профессионально! Буду обращаться!

Таня
Бухгалтеры
Это просто супер специалист! Так как она никто не вникает в работу, пореккоммендую ли я???? конечно же да
БухгалтерыСдача отчётностиСоставление декларации
Надо было перепроверить декларацию по усн 6%, Екатерина всё сделала в течении дня и цифры совпали.

Бухгалтеры
Оперативно. Все по делу. Рекомендую.
Все отлично, спасибо
Гурам

Бухгалтеры
Спасибо Екатерине, очень понравилось сотрудничество.

Подготовка документов для налогового вычета
Очень довольна работой Екатерины. Все документы обработаны быстро и качественно. Помимо этого получила дополнительную информацию по моему вопросу. Спасибо большое! Всем рекомендую этого специалиста!
Сюзанна

Отчётность ИП
Очень отзывчивый и грамотный человек....

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Очень быстрое заполнение 3-НДФЛ. Рекомендую!
Отчётность РСВ
В самые сжатые сроки специалист нашла и исправила ошибки в отчетах, к которым налоговая имела претензии. Понравилась инициатива специалиста, которая предложила основанный на законе вариант снижения подлежащих уплате в бюджет средств.

Сдача декларации 3-НДФЛПодготовка документов для налогового вычета
Оперативно, вежливо, качественно!!!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Специалист работу выполнил на отлично. Цены не завышеные.
Подготовка документов для налогового вычета
На все интересующие вопросы отвечала доходчиво и понятно. Помогла составить декларацию по медицинким услугам. Будем обращатся в следующим году..
Инга
Вязаные игрушкиВязание крючком
Всего за неделю Екатерина связала замечательного слоника Ду-Ду большого размера. Ребёнок доволен и я тоже😊
спасибо
Геннадий

БухгалтерыСоставление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Очень качественно. Быстро. Очень грамотный специалист. Буду обращаться повторно в случае проблем с удовольствием.
Спасибо.
Спасибо Екатерине за быстро и качественно исполненный необычный заказ. Маски связаны отлично, надеюсь, подарок поноавится
Екатерина Работалова
спасибо Вам за очень интересный заказ.
Вязаные игрушки
Очень понравилось работать с Екатериной.

Был достаточно объёмный заказ на вязаные игрушки для моего проекта.
Екатерина выполнила работу быстро и качественно. Всё время была на связи. Отправляла фото процесса работы. Делилась полезными советами из своего опыта.

Приятная в общении, ответственная, аккуратная девушка. Отличный специалист.
Алевтина Федоровна
спасибо

Сдача отчётности
Екатерина, ОГРОМНОЕ спасибо за Вашу ответсвенную и качественную работу! Рекомендую!

Бухгалтеры
Отличный специалист. Грамотно и быстро нашла все ошибки в учете, из-за которых не корректно формировались отчеты. Объяснила на будущее как правильно все делать, чтобы не было бардака. Благодаря ей сданы все отчеты верно и своевременно. В будущем однозназно буду обращаться при возникновении проблем. Советую! Не пожалеете.

Сдача отчётности
Екатерина, очень терпеливо справилась с нашей сложной ситуацией и разложила всё по полочкам.Рекомендую.Хороший специалист со знанием своего дела! Рекомендую. Спасибо Вам Екатерина.
Спасибо.
Подготовка документов для налогового вычета
Обратилась к Екатерине по по поводу помощи в составлении декларации налогового вычета лечения зубов.Но ..к сожалению.мне не положен вычет, так как я выйдя на пенсию больше не работала..я этого не знала...Спасибо,что Екатерина Работалова мне все разъяснила,и уделила мне свое время.. Рекомендую ее как эксперта..

Все выполнено отлично,быстро

БухгалтерыОтчётность в ФСС
Екатерина является высокопрофессиональным специалистом, при этом относится к заданию с большой ответственностью. Можно сказать, что мне просто повезло с ней. Однозначно рекомендую этого специалиста для решения любых сложных вопросов.
Вам

Вязаные игрушки
Очень быстро и качественно был выполнен заказ вязанной игрушки. Екатерина Алексеевна всегда была на связи и отправляла фотографии процесса. Большое спасибо за чудесную игрушку.
Екатерина Работалова
Спасибо, с огромным удовольствием связала игрушку для вашего малыша, надеюсь она ему понравится!!!