2. Бондаренко Ульяна Викторовна
  3. Отзывы: Бондаренко Ульяна Викторовна

Ульяна Бондаренко

Массажист, антицеллюлитный массаж, аппаратный массаж

Отзывы: Ульяна Бондаренко

Массаж лица
Всё понравилось. Доброжелательно и профессионсльно. Спасибо. Буду обращаться ещё.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Прекрасный специалист и приятный человек. Сейчас прохожу курс массажа спины. Улучшилась ситуация с давлением и меньше болит поясница.

Массаж лица
Делала массаж лица, все понравилось - рекомендую. Но на этом я не остановилась, теперь корректируем живот разными техниками и подходами. У Ульяны для этого все есть, результат не заставил себя ждать)) Но я ещё в середине пути! Так что результат будет ещё лучше!)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Ульяна - настоящий мастер своего дела. Массаж был сделан замечательно, плавные переходы от одного участка тела к другому, проработаны все проблемные места, очень сильные руки. В студии очень уютно, как дома. Ульяна прекрасный человек, приятная собеседница, ненавязчивая, тактичная, аккуратная. Массаж делает профессионально, с любовью к своей работе и с уважением к людям. Очень понравилось! Рекомендую!

Мастер своего дела, чувствует клиента
Лимфодренажный массаж
Отличный специалист т, который заботится о комфорте своих клиентов. Хорошо прорабатывает каждый участок тела.
Марика

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Самая лучшая! Впервые пробую данные процедуры,очень понравилась и работа и сама как человек! Буду и дальше ходить к ней! Все супер!🌹

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Очень приятный человек и прекрасные руки)

Все очень понравилось , мастер аккуратный и тактичный . Обязательно вернусь еще
Антицеллюлитный массаж
Вакуумный массаж несколько болезненный, не мое, но к массажисту вопросов нет

Аппаратный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Делала вакуумный массаж, уже прошла 7 сеансов, результат не заставил себя ждать, очень довольна. Ульяна отличный специалист, работает на современных аппаратах, даёт рекомендации по процедуре и дальнейшей поддержки результата. Студия уютная, находится в 10 минутах пешком (три минуты на трамвае) от метро. Рекомендую Ульяну, буду продолжать курсы массажа.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Осталась очень довольна по итогу курса! Комфортный и чистый кабинет и приятное впечатление об Ульяне как о профессионале и человеке. Вернусь ещё!

Все понравилось. Мастер очень общительная,приветливая. Буду делать курс

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Первое посещение прошло очень хорошо.
Обговорили нюансы, обсудили сопутствующие заболевания. На следующий день чувствовалось, что массаж был проведен качественно, не лёгкие поглаживания.
Буду проходить курс.

Лечебно-оздоровительный массаж
Все никак не мог добраться. Брал не себе, а своей девушке сеансы. Договорились обо всех деталях с Ульяной, проговорили проблемы.
Моя дама довольна, массаж сделанной Ульяной ей помогает, освежает, бодрит. Будем продолжать сотрудничество со специалистом. Спасибо Ульяне большое!
Катя

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень понравилась мастер, сделала курс 10 сеансов, ушло около 10см с бедер, понравилось то что очень много разных техник, ручной массаж вместе с аппаратом, медовый. Продолжаю пока курс поддерживающего массажа раз в неделю, думаю что до весны уберу ещё объемы и подтяну чуть чуть кожу. Но конечно все это в комплексе с обёртыванием, питанием и спортом
Ульяна Бондаренко
Спасибо, Екатерина! С Вами работать одно удовольствие)

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Замечательный специалист! Индивидуальный подход и прекрасные умелые руки ! Спасибо!

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень понравился первый сеанс с Ульяной. Мастер понимающе подошла к моей проблеме, использовала в работе разные методики.
Буду ходить к этому мастеру и дальше. Однозначно рекомендую!
Ульяна Бондаренко
Спасибо, Анастасия за приятный отзыв! С вами комфортно и легко было работать)

Отличный массаж
Ольга Борисовна

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Замечательный массажист, приятный человек, одним словом - настоящий профессионал! Все супер!!!

Массаж при сколиозе
Отличный специалист, рекомендую всем. Я и мой сын довольны безумно. Будем проходить курс массажа.
Ульяна Бондаренко
Спасибо, Анастасия! Мне тоже очень приятно с вами работать)
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для беременных
Записалась на массаж для беременных на 26 неделе. Очень понравилась работа Ульяны. Она внимательный и профессиональный мастер. Запивалась к ней ещё.
Патимат
Рекомендую мастера . Пунктуальная . Массаж отличный
Дина

Массаж
Спасибо Ульяне,очень хороший специалист,общительная,очень сильные руки!мне все понравилось!
Айгуль
Мне очень понравилось. Ощущение лёгкости в спине. 👍

Массаж при остеохондрозе
Ульяна делала массаж мне и мужу! Сеанс длился не менее 40 минут. Делали массаж спины. Очень понравился подход Ульяны, как специалиста. А еще, что немаловажно, Ульяна приезжала к нам домой, вечером по заранее согласованному времени и со своей кушеткой! После массажа, с перестала сутулится, спину могу прямо держать! Спасибо большое))) Думаю еще не раз будем сотрудничать с Ульяной!

Массаж при остеохондрозе
Очень понравилось . Все комфортно, массаж чудесный. Я вышла как человек без зажатости.
Светлана Степанова
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Очень хороший Мастер, качественный массаж, сделала около 5 сеансов, расстроило лишь большое количество синяков, но эффект ац массажа был! Если вас не пугают синяки-рекомендую.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Золотые руки! Очень приятная в общении. Был 1 сеанс и рано судить о результатах, но уверена они будут.

Лимфодренажный массаж
Все очень понравилось! Отличный массаж, приятное общение. 5+!

Лечебно-оздоровительный массаж
Мастер своего дела. Замечательные руки.
Сара

Лечебно-оздоровительный массаж
Ульяна, Вы профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное! Все договоренности по цене соблюдены, никаких доплат и переплат. Таки будем делать курс))) Очень рекомендую специалиста!

Классический массаж
Ульяна профессионал своего дела !!! Мне очень понравился массаж , с первого посещения мне уже стало гораздо лучше !!! Спасибо большое

Классический массаж
Ульяна очень хороший мастер. В процессе все объяснила и дала советы как держать мышцы в тонусе. Все понравилось и записалась на курс. Спасибо!

Массаж
Ульяна, это одна из редких мастеров , которая обладает прекрасной техникой. Я делаю массаж более 20 лет и с первого раза оценила ее замечательные руки. Теперь надеюсь на длительное сотрудничество. Спасибо !
Olga
Массаж
Классный мастер!! Сильные руки, знание многих техник. Рекомендую!

Антицеллюлитный массаж
Ульяна очень хороший и мастер и человек!) я довольна! И это главное! Спасибо вам! Очень надеюсь на долгосрочное сотрудничество!☺️
Раиса

Массаж
Ульяна, спасибо вам за профессионализм, тёплое отношение, индивидуальный подход! И за моё прекрасное самочувствие! 😊😊😊
Катя

Антицеллюлитный массажОбёртывание
Мне все понравилось.Эффект заметила сразу после 3 процедуры,кожа на ногах стала более гладкая и целлюлит стал таить на глазах.Волшебные руки Ульяны способствуют преобразиться к красоте кожи

Массаж
Ульяна мастер своего дела! Моментально стало легче- почти прошла боль в спине. А ведь еле шевелилась и голову поворачивала!
Будем продолжать!)

Замечательный мастер.

Массаж
Ульяна отличный специалист. Массажем осталась очень довольна! Обязательно вернусь к ней для прохождения ещё курса массажа. Спасибо!
Антицеллюлитный массаж
Сильные руки, приятная девушка! Массажем осталась довольна!
Бэла
Наринэ

Массаж
Я весьма придирчевый клиент, но в первые была довольная с первого сеанса. Я была услышана, а все мои проблемные места тщательно
проработаны !! Я в восторге и сервисом и мастерством!!! Благодарю !

Валентина Сергеевна

МассажЛимфодренажный массаж

МассажАнтицеллюлитный массаж
Первое впечатление очень приятное! Ульяна пунктуальна и очень профессиональна. Стоимость соответствует качеству услуги и согласно договоренности. Пока рано говорит о результате, т.к. нужно пройти курс. Но даже после первой встречи можно с уверенностью сказать - Ульяна сделает все необходимое! Буду рекомендовать друзьям.

Массаж
Ульяна очень хороший специалист.
Аккуратная, пунктуальная, обладает хорошими техниками массажа.
Мне понравилось. Пройду весь курс массажа у неё. В дальнейшем буду обращаться только к ней.

Массаж
Все супер !!! Качеством я довольна,делает все профессионально!!! Как выше сказано,комфортно очень с ней)))) продолжаем дальше))))

Вилена

Массаж
Ульяна - массажист выше всех похвал! Она - профессионал своего дела, жизнерадостная и порядочная девушка. Помимо массажа Ульяна вправляет каждый позвонок, что является, возможно, главным подспорьем для достижения более быстрого эффекта от массажа и улучшения самочувствия!! Рекомендую Ульяну всем, кто стремится к лучшему ;).
Очень довольна работой.

Массаж
Ульяна - приятный человек, пунктуальна, хороший специалист. Спина стала болеть меньше, несмотря на то, что вес увеличивается. С кровати теперь встаю, а не сползаю! Буду продолжать курс массажа! Буду надеяться на долгосрочный результат.
Женя

МассажМассаж спины
Выражаю благодарность профи.ру за то что помогли выбрать отличного великолепного мастера по массажу тела,руки очень сильные,навыки проффесиональные,спасибо огромное Ульяне
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!

МассажБаночный массаж
МассажМассаж спины
Боль в спине стала меньше после первого сеанса, результат был достигнут

Массаж
Ульяна делает мне антицеллюлитный массаж. Она мощная))) На протяжении всего времени массажа, сила распределена равномерно. Использует баночный, медовый и руками по очередно. Рекомендую!))

Массаж
Прекрасный мастер! Профессионал своего дела. Вежливая, доброжелательная, аккуратная, чистоплотная,прислушивается к пожеланиям. Приезжает во время, никаких накладок. Очень всем рекомендую!

МассажКлассический массаж

Массаж
Результат работы очень понравился, признаюсь, даже не ожидала! Очень приятная девушка, аккуратная, вежливая, внимательная. Да, рекомендации дала, стараюсь их придерживаться. Очень довольна Ульяной и рада знакомству с человеком, который делает свою работу с душой и старается помочь пациенту.
Леся

Массаж
Здравствуйте! С мастером очень комфортно ,все устроила и энергетика и профессионализм,курс продолжаю ,и все ее рекомендации выполняю. Ульяна очень приятный собеседник и чувствует зону комфорта, очень тактичная. Рекомендую. Рада что попала на нее)
Отличный специалист! Рекомендую

МассажЛечебно-оздоровительный массаж

Отличный массажист!
Несколько месяцев выбирала из специалистов.
Ульяна подходит по всем критериям.
А главное результат сразу после первого сеанса.
Пунктуальна, аккуратна, подпирает именно то, что вам нужно!
Очень рекомендую!

Массаж
Ульяна делала массаж моей маме после инсульта. Несмотря на то, что Ульяна – молодой специалист, она отлично все делает, мы очень довольны. Она дала нам много советов, углубляется полностью в проблему клиента. Приходит вовремя, ответственна, пунктуальна. Мама очень довольна. Рекомендуем к ней обращаться.
Таисия

Виолетта

Антицеллюлитный массажКлассический массаж
Массаж
Всё понравилось. Специалист делает хорошо массаж, меня полностью устроило. Я прошла уже курс у мастера, заметила результаты: исчезла скованность в мышцах, стало намного лучше. Она выезжает на дом, это тоже очень удобно. Всегда старалась приезжать вовремя. Я готова рекомендовать мастера своим знакомым.

МассажМассаж при остеохондрозе
Я довольна
МассажБаночный массаж
Приглашала Ульяну на баночный массаж для себя, так как болею затяжным бронхитом и беспокоит непрекращающийся сухой кашель. Работа выполнена прекрасно, дополнительно к оговоренной процедуре мастер предложила бесплатно сделать массаж с медом и после сеанса натерла спину согревающей мазью с эфирными маслами. Ульяна – веселая, общительная девушка, с которой абсолютно не испытываешь дискомфорта, руки сильные и опытные. Теперь если массаж, то только к Ульяне!
Массаж
Ульяна молодец, делает хорошо. Нам еще пять сеансов массажа осталось, но даже сейчас шея уже поворачивается, и спине получше стало. Так что все очень хорошо, я довольна. Ульяна очень хорошая девочка.

Булат
Массаж
Всё прошло хорошо, замечательно! Ульяна очень понравилась моей маме. Она оценила ее профессионализм и очень всем довольна!
Ольга Борисовна

Классический массаж
Я довольна работой Ульяной Викторовной,мне есть с чем сравнить,очень старается, сильные руки ,что я искала ,т.к я запущена и имею большой вес надеюсь на ее помощь в дальнейшем.
Элчибек
Массаж
Очень хорошо был сделан массаж. Мастер приехала вовремя. Техника отличная. Общение на пять баллов. Буду рекомендовать специалиста знакомым и сама буду продолжать сотрудничество.

Массаж
Классический массаж был выполнен профессионально, качественно.Большое спасибо мастеру. Обязательно обратимся еще раз.

МассажМассаж спины
Поставленна цель массажа достигнута. Массаж спины и стол ребенку, массаж спины и шейноворотниковой зоны для взрослого с элементами мануальной терапии с выездом на дом. Готова порекомендовать специалиста.