2. Рабчук Елена Александровна
  3. Отзывы: Рабчук Елена Александровна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Елена Рабчук

Медицинский педикюр
Елена супер хороший специалист и очень приятный человек. Обратилась с проблемой вырезанных углов на больших пальцах ног, которые начинали врастать, уже были болевые ощущения. Елена все обработала, дала рекомендации, в результате чего, без каких либо дополнительных вмешательств, я на финишной прямой к выравниваю ногтей. Хожу на поддерживающий медицинский педикюр, ножки выглядит супер ухоженно и здорОво, спасибо!!

Подологи
Получила необходимую консультацию

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак

Аппаратный педикюр
Всё здорово, профессионально.
Лия

Удаление мозолейПодологи
Елена выполнила работу на профессиональном уровне. Плюс дала рекомендации по уходу. Рекомендую данного мастера.

Медицинский педикюр
Всё замечательно. Спасибо мастеру!

Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Огромная благодарность Елене за профессионализм, внимание и прекрасный результат работы. Обязательно будем обращаться в дальнейшем. Мама в большом восторге!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер своего дела и очень приятная девушка.Все красиво и аккуратно.
Для дальнейшей записи только сюда.
Елизавета Баурина
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Елена обработала ступни и ногти на ногах моей маме. Ногти очень проблемные. Маме все очень понравилось, сказала что будет теперь ходить к ней.

Педикюр
Прекрасный специалист!!!

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Спасибо большое большое доктору за качественно выполненную работу. Практически не больно. Огромное спасибо за консультацию по дальнейшему лечению.
Рекомендую специалиста людям с проблемными пальчиками!)
Аппаратный маникюр
Елена, спасибо большое! Все очень понравилось. С моими непростыми ноготками Елена справилась на отлично. Профессионал своего дела.
Ынби

Илона
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Все понравилось, делали медицинский педикюр пожилому человеку.
Ульяна

Удаление мозолейПодологи
Очень хороший врач. Сделала все оперативно, быстро и безболезненно)) очень благодарна за работу

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Искренне благодарна Елене за профессиональный подход к моей проблеме!🌹🌹🌹Специалист ответственно и квалифицированно отнеслась к своей работе .Все подробно объяснила.Рассказа ,как дальше лечить.
В дальнейшем планирую обращать к Елене.
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Прекрасная работа. Комфортно , расслабилась так на педикюре , что задремала.
Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Грамотный специалист, дала четкие рекомендации по уходу за ногами
Екатерина Звонкова
Все)
Приятная женщина

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Все понравилось! Рекомендую специалиста!
Коррекция вросшего ногтяПодологи
К профессионализму Елены - вопросов нет. Дело своё знает. Но манера общения с клиентами лично для меня была весьма неприятна. Как у советского врача, ей богу. Менторско-назидательный тон, не успели зайти, уже отчитала меня, как школьницу у доски. Плюс ещё запугивания и «страшилки», как мы у хирурга окажемся, если не будем беспрекословно выполнять все ее рекомендации. Два раза приезжали с ребёнком к ней, и два раза уезжали с глубочайшим чувством вины и ощущением, какие же мы «темные» и беспечные. Даже сын 13 лет это отметил. Хотя вроде мальчик, и к таким вещам равнодушен. Но тут прямо явно. Очень тяжёлый человек. Я такого отношения за свои же деньги не терплю.
Елена Рабчук
Спасибо вам за отзыв. это заставляет иногда задуматься и проанализировать свою работу. Принимаю к сведению. Но столкнувшись с огромным количеством таких случаев уже знаешь что может быть. Поэтому и отношусь требовательно к своим клиентам. Неоднократно на неделе вам писала в сообщениях что нужно делать и что нельзя делать. Всегда переживаю
за свою работу. И когда клиент просто ребёнок или же взрослый человек не соблюдает данные рекомендации результата положительного не будет. и это меня огорчает. Извините если вас обидела. Но всегда рада видеть всех своих клиентов здоровыми.

Удаление вросшего ногтя лазером
Спасибо большое за профессионально оказанную услугу!!! Все очень понравилось

Медицинский педикюрПедикюр гель-лак
Чудесный опытный мастер, супер-материалы, покрытие держалось идеально, ноготочки чувствовала, как свои родные❤ И бонусом - приятное общение!

Медицинский педикюр
Отличный специалист, знаток своего дела! Спасибо огромное, приду еще раз :)
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Хороший, внимательный грамотный специалист. С большим опытом.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Елена, спасибо большое)
Оперативно договорились; качественный маникюр и педикюр + много полезных советов)
😊

Очень аккуратный специалист и просто приятный человек
Вика
Сегодня была у Елены на маникюре и укреплении гелем.
Изначально, я сама не очень верно объяснила запрос мастеру. У меня был акригель(полигель) на ногтях, и я предполагала его коррекцию и маникюр с покрытием. А Елена поняла, что у меня ногти "голые", и необходимо сделать маникюр и покрытие с укреплением. Поэтому когда я пришла, мастер слегка опешила от увиденного.
Но Елена мастер своего дела! Переживала, что времени мало на меня заложила, тк не знала полной картины. Сразу взялась за дело, и быстро, чётко и качественно сделала огромный фронт работы.
Понравился подход мастера, что это не просто девочка-самоучка, а серьёзный профессионал своего дела. Такого количества инструментов, пилочек, аксессуаров и остального необходимого инвентаря, мне кажется не в каждом салоне увидеть можно. Посмотрю ещё как будет носится сам лак (но это вопрос к производителю), а так Мастера рекомендую 👍
К лету приду к Елене ещё и как к подолгу обязательно.
Медицинский педикюр
Елена проводила мне медицинский педикюр. Ногти у меня с дистрофией, немного проблемные. Елена аккуратно все обработала, рассказала как лучше ухаживать, посоветовала специальные приспособления для пальцев, чтобы не деформировались. На одном пальце был натоптыш, при его обработке кожа слегка повредилась, вздулась. Елена обработала проблемное место, заклеила клеем и пластырем, домой я шла нормально, ничего не чувствовала. Ступни и ногти стали гладкими, ровными, любуюсь теперь. Спасибо Елене.
спасибо
Ольга Лифанова
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень хороший мастер, рекомендую! Результатом осталась довольна.
Anna
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
сделало отлично. Очень тщательный маникюр, все понравмлось.
спасибо ,очень приятно.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
золотые руки у мастера. Оборудованный кабинет, все чисто. Избавила от проблемы, сделала замечательный педикюр, дала рекомендации. Очень очень довольна.

Медицинский маникюр
Большое спасибо Елене, за качественно оказанную услугу! Делали педикюр на проблемных, от псориаза, ногтях, получилось по-медицински правильно и эстетически красиво ! Тоже самое сделали на руках, я очень довольна! Елена профессионал и замечательный человек! Вышла я довольная и с рекомендациями по уходу. Уже планирую следующее посещение. Смело рекомендую !
Светлана Феоктистова
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Отличный мастер, любит свою работу, даёт подробные рекомендации, да и в целом приятный, позитивный человек. Делала у нее подологический педикюр с установкой титановой нити
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Работа была выполнена быстро и качественно. Дискомфорта не почувствовала, можно сказать, даже кайфанула и слегка вздремнула.
Педикюр ногтей с грибком
Елена - очень хороший мастер, все было сделано очень хорошо. Еще Елена дала советы, что надо делать дома.

Подологи
Елена прекрасный мастер. Все рассказала, посоветовала средство для профилактики. Вся процедура прошла замечательно (медицинский педикюр и установка титановой нити), безболезненно. Рекомендую!
Елена Чубарова

Коррекция вросшего ногтя
Спасибо Елене за профессионализм! Помогла решить проблему с вросшими ногтями сыну подростку! Быстро и совсем не больно. Бонусом - советы по уходу и перевязочный материал. Очень советую!
Nadezhda Skibina
Педикюр гель-лак
Елена сделала все очень аккуратно и качественно. Помещение чистое, все правила антисептик и были соблюдены. Спасибо за хорошую работу. Кроме того, Елена приятный собеседник.

Спасибо большое! Все замечательно! Ножкам комфортно;

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Во-первых, приём ведётся в специализированном медицинском оборудованном кабинете. Во-вторых, расходные материалы для обработки ног и стопы производства Германии. В-третьих, врач не навязывает доп услуги, говорит четко и по делу. Перед тем как сделать манипуляции врач вслух проговаривает действие и предупреждает, что возможны болевые ощущения (если они возможны) . Мне понравилась обширная номенклатура инструментария для манипуляций , у Елены их очень много, и она может их использовать до 7-8 наименований . Была проблема и проблема решена . Рекомендую.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Супер! Рекомендую!!!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Очень внимательный и аккуратный мастер! Спасибо большое!!!

Аппаратный педикюрОбработка стоп
Замечательный мастер! Мои ножки давно так хорошо не выглядели, огромное спасибо!
Все очень чистенько и безопасно.

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень внимательный и аккуратный мастер! Спасибо большое всё отлично

Педикюр гель-лакОбработка стоп
Лучший педикюр, который мне когда-то делали. Отлично! Приду снова обязательно.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Я просто в восторге. Всем советую.
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Чистота и безопасность.
Varvara Khalina
Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Отличная работа, большое спасибо Елене! Очень аккуратно и точно, всё стерилизованно и обработано!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Елена чудесный мастер! Я в восторге от работы! Профессиональный подход, качество на высоте! Теперь буду обращаться постоянно к Вам!!! Спасибо огромное!

Ногти
Отличная работа ! Хороший специалист !
Анжелика

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Ответственный подход к безопасности. Отличное качество работы.

Медицинский педикюр
Всё понравилось. Педикюр выполнен идеально! Получила важные рекомендации по уходу за ногтями.

Классический педикюрОбработка стоп
Елена настоящий профессионал и невероятно прекрасный мастер! Мы легко договорились о времени, заранее Елена подтвердила запись, всегда была на связи по любым вопросам. Все инструменты качественные и стерильные, а место для клиента очень удобное. Педикюр и маникюр выполнены на высочайшем уровне, я осталась в полном восторге и от результата, и от проведённого времени во время процедур. Я от души советую Елену всем, кто привык к идеальным ногтям!
Анна Андреева

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень качественная работа, приятное общение, потрясающая чистота и стерильность. Спасибо большое за прекрасный маникюр. Всем очень рекомендую мастера Елену!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Елена, отличный мастер. Мне очень понравилось качество работы. Рекомендую. Теперь буду ходить только к ней.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна.Елена мастер своего дела!Теперь только к ней.
Петрова Лилия Александровна

Удаление стержневых мозолей
Сервис на высшем уровне. Стерильность во всем. Рекомендую.
Варвара

ПедикюрОбработка стоп
Мне очень понравилось,делала педикюр.Чисто,стерильно,аккуратно,приятный мастер.Дала мне рекомендации по уходу за ногами.У меня натоптыши, мастер хорошо обработала и наклеила пластырь специальный плэксивэп.Ну и в конце мастер мне сделала втирку массура-лечебная(делала без гель лака педикюр).Очень довольна спасибо
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа опытного мастера. Максимально аккуратно и ровненько был сделан маникюр. Цвет огонь, приятная атмосфера, цена и общение 👍🏻 5 из 5!

Педикюр ногтей с грибком
Беспокоил врастающий ноготь, после педикюра у мастера вот уже неделю не чувствую никакой боли и дискомфорта. Лена, спасибо за отличный педикюр, буду выполнять все рекомендации, обязательно вернусь, чтобы следовать нашему плану постепенной коррекции правильного роста ногтей. Все инструменты вскрыты при мне, что для меня было очень важно. Рекомендую мастера, очень опытный, профессиональный подолог с бережным отношением к моей проблеме. Так же сделали маникюр с гель лаком на основе bio slulptur gel. Для моих тонких ногтей просто супер! Очень бережное отношение мастера к тому, что я не люблю спиливать ногти перед покрытием чтобы максимально их сохранить. Предложенный вариант решил эту проблему. У меня супер маникюр!

Медицинский педикюр
Откладывала постановку титановых нитей для коррекции вросшего ногтя, потому что не хотела остаться без эстетического педикюра. Лена сделала такой замечательный педикюр, что сразу же не осталось никаких болезненных ощущений, а когда мы обсудили, как могут выглядеть мои ногти после установки титановых нитей, я согласилась. Для меня важен эстетический момент, поскольку я хожу в спортзал, бассейн и пр. И никто из подологов не предлагал мне никакого решения. Я понимаю, что не стоит наносить сплошное покрытие под титановую нить чтобы она правильно работала, но рисунок никто не отменял!!! Лена, спасибо за индивидуальный подход! Если вы ищете эстетический педикюр при врастании ногтевых пластин, вам сюда!!! Все быстро, комфортно, безболезненно и с любовью к своей работе! Я обычно не пишу отзывы, но не могу остаться без благодарности к человеку, который решил мою очень серьезную проблему. Мои ногти выглядят эстетично и я прохожу лечение! Пакеты с инструментами вскрыты при мне! Вернусь!!
Альбина

Наращивание ногтей
Замечательный мастер -профессионал , оборудованный медицинский кабинет . Вас встретят с улыбкой и одноразовыми тапочками . Сама Елена в одноразовом халате , маске , перчатках . При вас вскрывают крафт пакет. Осталась довольна , приду ещё раз обязательно . Спасибо.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень долго искала мастера по маникюру и педикюру и наконец то нашла! Спасибо огромное Елене за ее внимательность и аккуратность!
Аня

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер! Сделано аккуратно, бережное отношения к ногтям, все супер❤️ Дизайн подучила в подарок, спасибо большое, обязательно приду в следующий раз))
Svetlana

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Прекрасный маникюр,чисто быстро,аккуратно. Мастер вежливая, опытная,высоко профессиональная. Кабинет оборудован полностью . Интересное общение. Буду обращаться еще. Все устроило, рекомендую всем.

Девочки! Рекомендую всем! Особенно тем у кого есть проблемы с ногтями! Мастер в руки богом поцелована! Елена, спасибо Вам огромное! Я теперь хоть ходить нормально могу. Записывайтесь не пожалеете!

Маникюр
Сказать,что я в восторге- это ничего не сказать. Это совсем другой уровень обслуживания ,это и высшее мастерство специалиста. Оборудование- просто высший пилотаж, придя один раз ,уже не захочется даже переступать порог разных там парикмахерских рядом с домом. эконом -класса. Елена Рабчук- это настоящий профессионал ,мастер с большой буквы,который действительно качественно делает свою работу, отдаваясь ей полностью.
Буду выполнять все рекомендации и приду снова.
Рина

Аппаратный педикюрОбработка стоп
Посетила мастера. Делали мед. Педикюр с обработкой стоп. Работа была выполнена аккуратно и профессионально. Все чисто, материалы одноразовые, инструменты обрабатываются. Получила советы, как быстро разобраться с проблемой. Мне все понравилось. Рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Елена профессионал своего дела! Все очень понравилось. Кабинет оборудован супер. Выполнения работа ещё лучше)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Сегодня была у мастера. Сделали маникюр аппаратный, выравнивание ногтевых пластин и гель лак. Осталась довольна. Обстановка кабинета и аппараты лучше, чем в салонах. Выяснилось, что она сертифицированный специалист Подолог. Записалась к ней на медицинский педикюр.
Виолета

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Елена очень опытный специалист, выслушала мою проблему, устранила ее и дала рекомендации!!! Надеюсь что мы сможем довести все до логического завершения. Спасибо огромное Елена, до следующей встречи

Педикюр
Елена, спасибо вам большое! Уже сегодня состояние пальца с мозолью намного улучшилось и я могу нормально ходить. Всем рекомендую, у кого проблемы с мозолями, грибком или ногтями. Не ожидал, что так быстро и качественно можно решить мою проблему. Спасибо ещё раз!

Маникюр
Сделали титановые нити и медпедикюр. Кабинет полностью оборудован. Все одноразовое и стерильное. Все понравилось. Всем рекомендую.
Элла

Коррекция вросшего ногтя
Была у специалиста подолога Елены, делала медицинский педикюр так как имею проблемы с вросшими ногтями(( Получила хорошую и качественную процедуру по цене дешевле чем в клиниках. Обязательно прийду ещё. Спасибо.

Аппаратный педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Мастер золотые ручки. Больше ничего говорить не нужео. Спасибо.