1. Другое
  3. Отзывы: Пышкин Сергей Валерьевич

Разнорабочий, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Сергей Пышкин

Разнорабочие
Сергей и его команда - замечательные ребята. Работали быстро и эффективно. Парни с головой и сами эффективно организовали свою работу. Продлили наше сотрудничество на весь срок нашего переезда. В дальнейшем будем обращаться к Сергею.
Грузчики
Оперативно приехали 3 грузчика , как и просила . Когда понадобилось подкрепление , также оперативно прислали еще 3. Все, что нужно сделали хорошо.
ЮЛИЯ

Квартирный переездПеревозка холодильника
Все сделали четко и быстро! Результатом довольна! Большое спасибо!

Грузчики
Спасибо большое ребятам за помощь с переездом. Сергей изначально подвинулся по деньгам в мою сторону, но за отличную работу я заплатил полный прайс. Буду обращаться еще. Вежливые и аккуратные русские ребята. Та история, когда не нужно проверять каждый шаг было. Спасибо!
Грузчики
Все супер, приехали вовремя, вопросов нет, рекомендую.

Грузчики
Это просто высший уровень предоставления услуг. Работа выполнена на 100 баллов из 10. Клиентоорикнтированность, стрессоустойчивость и профессионализм на вершине. Приехали точно в срок, выполнили в 3 раза сложнее задачу чем изначальное тз и слова не сказали. Советую к сотрудничеству 100 процентов особенно с таким сложным материалом как стекло

Подъём на этаж
Русские, трезвые, адекватные. Пришли вовремя.
Ребята быстро и аккуратно разгрузили большую газель разобранной мебели.
Раиса

Грузчики
Ребята выполнили работу качественно несмотря на сложности погрузки. Управились по времени.
Руслан Борзенков

Подъём на этаж
Приехали оперативно, все сделали на отлично.

РазнорабочиеГрузчики
Ребята вызываю не первый раз, очень удивлен, шустрые и аккуратные все расставили по местам как и сказал.
В общем исполнительные всем рекомендую

Всё отлично. Быстро договорились. Сергей с бригадой в назначенное время были на объекте. Качественно, оперативно. Работа без нареканий. По стоимости насколько договорились, столько и вышло. Рекомендую
РазнорабочиеМонтажникиУборка строительного мусора
Всё вовремя, оперативно, без раскачиваний и нареканий

Грузчики
Обязательный, вежливый молодой человек. Договорённости соблюдены.

Подъём на этаж
Приехали за полчаса, сделали всё чётко и аккуратно. Спасибо!
Ярослав
Разгрузка стройматериалов
Все без лишних разговоров, проблем и заминок.

Специалист не опаздывает, пунктуален и в целом от Взаимодействия с ним одни приятные эмоции

Подъём на этаж
Ребята справились отлично! Русские, трезвые и аккуратные. Все сделали четко и быстро
Подъём на этаж
Все четко и по времени старта работ и в процессе. Рекомендую

ПереездГрузчики
Все супер , оперативно быстро и бережно .
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Посредник. Нам повезло, ребята, которых пригласили, были пунктуальны, вежливы и аккуратны. Но кто придёт в другой раз - неизвестно, потому что эти парни с Сергеем даже не знакомы.
Неприятно было, что Сергей не предупредил об этом в момент отклика на заказ, вёл диалог так, будто бы сам собирался приехать (сообщил, что живет в нашем районе).
Сергей Пышкин
Благодарю за отзыв. В моей анкете указано что я работаю с командой. Физически невозможно одному обслуживать большое количество заказов. Но каждый из моей команды ответственно относится к своей работе и отвечает стандартам качества. Сожалею что у вас сложилось негативное впечатление.
Катя

Перенос мебели
Все хорошо, приехал вовремя, все сделали как договаривались
Альбина

Перенос мебели
ОЧЕНЬ БЫСТРО ОТРЕАГИРОВАЛИ И ПРИЕХАЛИ!Спасибо огромное Сергею,очень выручили,аккуратно передвинули мебель.Назвали приемлемую цену за работу!

ПереездГрузчики
Приехали молодые ребята, оперативно и аккуратно погрузили, на выгрузке без проблем согласовали плэтажку.Спасибо большое,будем обращаться ещё!