1. Домашний персонал
  2. Пынзарь Алёна Александровна
  3. Отзывы: Пынзарь Алёна Александровна

Алёна Пынзарь

Уборка, уборка двухкомнатной квартиры, генеральная уборка

Отзывы: Алёна Пынзарь

Уборка квартиры
Алена прекрасный человек, все сделано замечательно. Очень внимательно. Все что необходимо было сделать, сделано. Нареканий нет.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка квартиры
Алена вы очень приятная женщина! Спасибо Вам большое за уборку!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Не могу оценить предполагаемую уборку. По приезду, Алёна начала торговаться, сказала что окна не входят в стоимость, хотя в объявлении я указывал это. Я отказался доплачивать за уборку, так как выделил конкретный бюджет и честно описал заранее план работы. Жаль потраченного времени на ожидание «специалиста».
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все очень хорошо. Качественно сделана Уборка. Очень довольна.
всё супер, очень чисто
Елена Игоревна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не понравилась уборка, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Пыль на подоконниках, на книжных полках не убиралась. Самой пришлось при Алене убирать ее огрехи. Думала исправиться. Нет, так до конца и мазала , а не чистила. Даже тряпки не простирнула, не замочила, бросила в ведерко. Обещала приехать со своим инвентарем , но пользовалась всем моим. Оплатила 3000 руб, чтобы только ушла из моей квартиры без скандала. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Тамила
Хорошо
Глажка
Отвратительно! Приехала по другому адресу изначально, 20 минут пыталась найти нужный дом. В итоге пришла почти на полчаса позже назначенного времени. Даже не читала условия заказа и детали, которые написала ей в письме. Работа выполнена отвратительно! Не поглажено толком ни одной вещи, даже из легких тканей, которые гладятся мгновенно. Пришлось полностью переделывать работу. Залила весь пол водой ( как в комнате, так и на кухне, где заливала утюг). В воде - абсолютно все, что было вокруг, в том числе и розетки. Такое ощущение, что челвоек просто "для вида" час помахал утюгом, разлил воду и уехал. Да ещё и на 15 минут раньше, чем указанный час закончился!
Мытьё окон
Качество работы не на уровне профессионала. Стёкла в окнах, конечно, стали чище. А вот мытьем рам и створок Алёна себя не утруждала, хоть они и пластиковые. Все торцевые части оконных створок - нетронуты тряпкой. Даже ручки остались немытыми. Зато по подоконникам был размазан чистящий порошок, им же присыпан пол. Впервые вижу, чтобы при мытье окон, женщина не убрала подтёки грязной воды на полу. Заметила, что в арсенале "специалиста" нет ни профессиональных средств, ни аксессуаров: использовались тряпки для протирки из ветоши и самая примитивная бытовая химия. Пришлось убираться за уборщицей, рекомендовать такую услугу никому не могу.

Алена - топ!
Шик, блеск, красота!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Мила
Мытьё окон
Сняла звезду за опоздание почти на час.
Вадим Александрович
Мытьё окон
Уборка сделана качественно, добросовестно и аккуратно.
Мытьё окон
Всё отлично! Окна сияют :)
На три окна ушёл час, не быстро, не медленно, и качественно! Наконец видно мир.
ВСЕ БЫЛОХОРОШО И БЫСТРО
Мытьё окон
Алена приятная, спокойная. Мне нужно было помыть окно на балконе. Сделала все быстро и аккуратно, после себя все убрала. Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер. Качественная и быстрая уборка.

Прекрасный специалист! Рекомендую!

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Специалиста рекомендую!
Нестандартная уборка была с кучей нюансов!

Я доволен!

Рекомендую Вам!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена убрала всю квартиру. Чисто аккуратно.
Скороходова Мария Владимировна
Все супер, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятно было посотрудничать, клинер согласилась дополнительно помыть балкон. Все чисто, недоработки убрала без вопросов.
Всё хорошо
СВЕТЛАНА
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Алёне за уборку, все быстро, чётко и хорошо убрала, советую.
Равиль

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Приехала в назначенное время. Убралась, все отчистила, помыла. Спасибо. Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Алена пришла вовремя. С поставленной задачей справилась. Все понравилось.
Света

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все понравилось! Убрано чисто, всем довольны.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Чисто,быстро,аккуратно!Мечта,а не работник!!!Теперь только к ней!Квартира как после хорошего ремонта-вся сияет,и даже больше кажется.
Алена,еще раз спасибо огромное!Теперь чувствуется приближающийся праздник!😋
Уборка однокомнатной квартиры
Норм