2. Пятков Максим Алексеевич

Сантехник, комплексный ремонт, окна

Отзывы: Максим Пятков

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Звукоизоляция потолков
Необходимо было сделать звукоизоляцию потолка в квартире. Сделано в срок.

Гипсокартон
Гипсокартон и шумоизоляция потолков.
Выполненной работой очень доволен, всё сделали качественно в срок и по доступной цене. Максим также проконсультировал и помог в выборе материалов, за что ему огромное спасибо. На квартире поддерживал чистоту и порядок. В будущем буду к нему обращаться и рекомендовать его другим.
Ремонт квартир
Всеволод
Любовь Васильевна
СантехникаПотолки
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Пишу отзыв после завершения работ, штукатурка стен и заливка пола в котельной.

Работа была сделана, НО:

1. Саму работу делал НЕ Максим, впринципе не критично, но об этом стоит информировать сразу на мой взгляд, что бы заказчик был был в курсе

2. Углы были не выведены, мы не думали что это отдельно надо обсуждать, на мой взгляд о таких вещах надо спрашивать заранее, до начала работ, а не говорить об этом после

3. Маяки после штукатурки стен, нам так и не убрали, хотя мы настоятельно об этом просили, платить за это дополнительно нет ни какого желания, ранее такие работы были включены сразу по умолчанию, у других, даже не надо было спрашивать, убирали сами

4. Я уже не говорю о грязи при работе, точнее после неё, есть с чем сравнить, а так же расход материалов, весьма удивил, на мой взгляд можно было обойтись меньшим количеством, опять же есть с чем сравнить

Если честно, желания работать в дальнейшем - нет.

Мы не скандальные, но хотелось, что бы остальные, кто будет работать с Максимом, были в курсе, как минимум таких «мелочей».

P.S.
Мы ко всем, кто работает у нас, относимся по доброму и с душой, хотелось бы получать тоже в ответ, а когда «садятся на голову», не приятно.
Максим Пятков
добрый вечер уважаемые коллеги,могу сказать по последнему заказу,при первичном осмотре и общении с заказчиками была просьба с их стороны заштукатурить а бы как не обязательно ровно,мол бытовое помещение.!,штукатурка была сделана по маякам,с сеткой,и грунтовкой плюс к тому зашпатлёванвы стены,безплатно!.материала ушло столько потому что стены и полы достаточно кривые.вот!
Гипсокартон
Работа сделана быстро и качественно! Спасибо!
Любовь Ивановна

ЭлектрикаГипсокартонРемонт квартир
ПолыСтяжка пола
Максиму за работу ставлю положительную оценку, так как результатом доволен.
В ходе работы достаточно большое количество времени уделялось обсуждению моих замечаний как заказчика, и эти замечания были устранены.
Отмечу, что мастер готов к изучению новых для себя технологий работы.

Ремонт туалета
Спасибо очень качесивенно и быстро
Строительство
Сделали все качественно и в срок. Отличные ребята.