2. Пятакова Наталия Петровна
  3. Отзывы: Пятакова Наталия Петровна

Пятакова Наталия Петровна

Коррекция бровей, эпиляция, окрашивание бровей

Отзывы: Пятакова Наталия Петровна

Коррекция бровейЛаминирование бровей
Наращивание ресницЗавивка ресниц
Наталия отличный мастер и приятный доброжелательный человек. Работает в своем личном кабинете. Делала у нее биозавивку ресниц. Наталия делала всё аккуратно, консультировала по интересующим вопросам, результат мне очень понравился.
Завивка ресниц
ЭпиляцияЭпиляция классического бикини
— Екатерина Павловна
Коррекция бровейБиотатуаж
Наталья, профессионал своего дела, я делала биотатуж бровей хной, процедура для меня новая, Наталья приняла раньше назначеного времени, в салоне чисто , аккуратно, сделали все быстро и самое главное красивл, мои брови не узнать)))) дала советы за уходом, большое спасибо
Коррекция бровейБиотатуаж
Замечательный мастер, очень довольна результатом. Заранее рассказала о процедуре, все объяснила, дала рекомендации. Обязательно приду еще и буду советовать!
Эпиляция
Наталия профессионал своего дела. У нее свой кабинет, который полностью оборудован для процедуры эпиляции, есть одноразовые пеленки, подушки под голову, даже есть телевизор. Все чисто и аккуратно. Мастер работает в перчатках. Она очень приятная в общении. Очень удобно, что можно оплатить картой. Мне понравился сервис PROFI.RU.
— Элеонора
Наращивание ресницКоррекция бровей
Очень понравилось, осталась довольна результатом работы. Не ожидала, что будет так замечательно. Я уже пробовала у других мастеров, но такого восторга не было. Очень понравилась комбинированная обработка бровей: ниткой и пинцетом. Мало мастеров, кто работает с ниткой. В целом осталась очень довольна и буду обращаться к ней еще. Мастер находится очень удобно по отношению ко мне. У специалиста оборудованный кабинет. Все, что необходимо для работы, было, все пояснения мастер мне дала и сказала, что если возникнут какие-то вопросы, к ней можно обращаться.
Шугаринг глубокого бикини
Делала Эпиляпию глубокого бикини первый раз. Очень рекомендую Наталию. Очень ответственная, серьёзно подходит к вопросу, при этом с ней очень легко общаться. Сразу располагает к себе, атмосфера не напрягала.. Кабинет очень чистый и аккуратный, а так же уютный. Несмотря на такую неприятную процедуру, она все делает, чтобы облегчить Ее прохождение. Рассказала, как будет проходить, предупреждает что нужно потерпеть в какой-то момент. Очень поддерживает морально. Работает в перчатках. После процедуры ещё раз все проверила, удалила пинцетом, что осталось. Результат отличный, все очень чисто. Обработала средствами, дала подробные рекомендации. При возникновении вопросов, разрешила обращаться. Записалась к ней на следующий раз)))
— Антонина
Коррекция бровейБиотатуаж
Я очень довольна результатом.
— Луиза
Все прошло отлично, лучше даже, чем я предполагала. Рисунок мы немножко видоизменили, но в целом получилось то, что я хотела. Во время процедуры мне было абсолютно комфортно. Работала она аккуратно, видно, что человек старается, для меня это самое главное. Результат мне понравился. Она мне дала рекомендации, как ухаживать, особенно первое время, за татуировкой. У мастера отдельное помещение с кушеткой, всё чистенько, аккуратно. Она очень общительная, приятная женщина. Я думаю, буду еще к ней обращаться.
— Аллв
Коррекция бровей
ЭпиляцияШугаринг классического бикиниШугаринг глубокого бикини
— Тамара
— Лиана
ЭпиляцияШугаринг
У Наталии делала шугаринг бикини, мастер работала в перчатках, аккуратно и внимательно. В кабинете светло и чисто. Процессом процедуры осталась довольна, результатом тоже. За разговорами даже не заметила как пробежало время! Тем, кто собирается на шугаринг-смело рекомендую Наталию.
Коррекция бровейБиотатуаж
Все великолепно, результатом довольна! Мастер достаточно профессионально все сделала, форму подобрала идеально, делает все быстро! Приняла вовремя-минутка в минутку! Первые впечатления очень хорошие!
— Лиля
Биотатуаж
Записывалась к мастеру Наталие Петровне на ламинирование ресниц и биотатуаж бровей. Мы сделали только брови, ресницы решили не делать, мне эта процедура не подходит. Все прошло хорошо, весело и профессионально. Оборудовано все шикарно, уютно, меня даже пледиком накрыли. Человек она очень приятный, сделала все на 100%, все аккуратненько. В моменты, когда должно было быть больно, она юморком сглаживала ситуацию, все хорошо. Приняла меня сразу, хотя я даже раньше приехала. Думаю, что буду в дальнейшем обращаться еще.
Мне с Профи.ру очень приятно работать, каждый раз, когда я обращаюсь к вам, меня устраивает, кого вы мне находите.
— Ангелина
Эпиляция
У Наталии я делала эпиляцию. Все прекрасно прошло, очень хорошая атмосфера у мастера, все чисто, аккуратно, и сама мастер прекрасна! В общем, я довольна.
Наращивание ресниц
Коррекция бровейМоделирование бровей
С Натальей Петровной встретились. Все прошло хорошо. Создалось впечатление, что приехала к профессионалу. Помещение, где проходила процедура, чистое, профессионально оборудованное. Мастер меня встретила, объяснила, что будем делать, дала рекомендации. Я делала процедуру вообще первый раз. Результат мне понравился. Очень удобный сервис компании. Можно зайти, посмотреть и выбрать мастера. Я второй раз обращаюсь, и мне все нравится. Спасибо!
Ламинирование ресниц
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг ног
— Александр, Анна
— Инна Николаевна
— Светлана Валерьевна
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Я очень довольна! Всё профессионально, чисто, аккуратно, быстро, с юмором как-то... Она умеет найти и подход к клиенту для того, чтобы это не было мучительно, и очень тщательно работает. Я очень довольна ею!
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Коррекция бровейКоррекция бровей классическаяМоделирование бровей
— Лидия
ЭпиляцияБиотатуажШугаринг ног
— Евгени
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Мне все очень понравилось, большое спасибо Наталье Петровне, замечательный специалист! Она очень скрупулезно относится к своей работе, сделала все идеально, до последнего волоска, придраться не к чему. Кабинет полностью оборудован, везде чистота, салфеточки. Я очень довольна, рекомендую!
Коррекция бровей
Я обратилась к Наталии за услугой коррекции бровей. Она великолепный специалист и мастер своего дела! Её профессиональные навыки оцениваю на 5 с плюсом. Я очень довольна результатом проведенной процедуры. Мастер работала качественно и очень аккуратно. Я с удовольствием буду рекомендовать этого замечательного специалиста своим друзьям и знакомым.
Коррекция бровейОкрашивание ресницМоделирование бровей
Биотатуаж
Окрашивание ресницОкрашивание бровейБиотатуаж
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниВосковая эпиляция глубокого бикини
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикиниВосковая эпиляция глубокого бикини
Коррекция бровейБиотатуаж
Коррекция бровейКоррекция бровей классическаяОкрашивание бровей
— Ирина Сергеевна
ТатуировкиВременные тату
С Натальей Петровной встреча прошла отлично! Она сделала мне временную татуировку хной. Я пришла к мастеру со своим уже готовым эскизом, но фактически мастер мне его немного скорректировала. Рисунок получился аккуратный, красивый, держался около месяца.
ТатуировкиВременные тату
Наталия Петровна сделала мне временную татуировку хной однотонного цвета. Я рассказала мастеру примерно какой рисунок хочу сделать, и мастер сама подобрала мне подходящий эскиз. Татуировка получилась хорошо, рисунок держался недели 2-3.
Наращивание ресницКоррекция бровейЛаминирование ресниц
Коррекция бровейЭпиляцияОкрашивание ресниц
Коррекция бровейКоррекция бровей нитьюОкрашивание бровей
Коррекция бровейЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Наталия Петровна делала мне эпиляцию и коррекцию бровей. Все понравилось, все замечательно. Сделала все великолепно. Остались самые лучшие впечатления! Еще обязательно к ней обращусь.
— Алия
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Наталья Петровна делала мне эпиляцию. Сделала все отлично, мне понравилось. Сервис компании также мне понравился – очень удобно.
— Лидия
ЭпиляцияОкрашивание ресницОкрашивание бровей
Мастер просто отличный, мне очень понравилась. Только жаль, что я попала в пробку и сильно опоздала, поэтому успели сделать только зону глубокого бикини. Приятно, что мастер терпеливо меня дождалась и приняла как положено. С удовольствием бы ещё обратилась к мастеру, только не получится в связи с отъездом в другой город. А мастер замечательный, очень советую!
Коррекция бровейОкрашивание бровейМоделирование бровей
Мастер очень мне понравился, я очень довольна, не пожалела ни грамма. Наталья очень приятная в общении, с ней очень комфортно, она профессионал. Я записывалась на моделирование бровей, она мне смоделировала бровки, придала очень нужную форму, потому что форма была немного подпорчена, и сама я уже не могла справиться, мне нужен был специалист, который бы помог в этом вопросе. Окрашивание делали хной, все совершенно в тон.
Наращивание ресницЭпиляция
Коррекция бровейМоделирование бровей
Всё прекрасно, мне очень понравилось. Наталья Петровна принимала меня у себя, результат процедуры по моделированию бровей оцениваю на пятёрку, мастер дала также ценные рекомендации. Всё очень хорошо, спасибо!
ШугарингШугаринг глубокого бикини
Коррекция бровейБиотатуаж
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикиниВосковая эпиляция ног
Наталия отличный мастер по эпиляции и очень приятный человек в общении. У Наталии хорошо оборудованный кабинет для проведения процедур, все чисто, работает мастер в перчатках.
Точно могу сказать, что Наталия профессионал своего дела и очень ответственно подходит к своей работе. Результатом я осталась довольна, Наталия не пропустила ни одного волоска, сделала все просто идеально, также я получила дельные рекомендации по уходу за кожей после эпиляции. Большое спасибо Наталии, обязательно буду обращаться теперь только к ней и порекомендую друзьям!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
— Марина Валентиновна
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Я обращалась к Наталии за услугой эпиляция. Наша встреча прошла отлично. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ает всё качественно, у нее всё стерильно, Наталия использует одноразовые инструменты. Условия приема очень комфортные, и как человек Наталия располагает к себе: в момент процедуры не испытываешь никакого напряжения. Мне удобно территориально, и результат действительно меня полностью устраивает. С удовольствием буду обращаться к Наталии в дальнейшем. Спасибо!
— Елена Анатольевна
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Идеальный мастер, все очень понравилось. Принимала в домашней, уютной обстановке, угостила чаем. Во время процедуры старалась отвлечь меня. Сразу видно - профессионал! Огромное спасибо за подбор такого специалиста, буду рекомендовать всем своим друзьям и обязательно вернусь еще)
ЭпиляцияШугаринг ног
Коррекция бровейБиотатуаж
Мне очень понравился результат работы Натальи. Принимает она у себя на дому, но у нее есть там специальный кабинет, где все обустроено для проведения процедуры коррекции и биотатуажа бровей. Мало того, прежде чем сделать коррекцию и окрашивание бровей, можно предварительно посмотреть, как это будет выглядеть: у нее есть специальный макет, по которому она создает окончательный результат. Это очень удобно, поэтому я в дальнейшем к ней буду обращаться, так как работой и отношением самого мастера я очень довольна!
Коррекция бровейКоррекция бровей классическаяБиотатуаж
Впервые делала процедуру биотатуажа хной, результат превзошел мои ожидания. Наталия не только предала форму бровям, которая гармонично сочетается с особенностями моего лица, но и подобрала цвет, который хорошо подходит моему цвету волос.
Те кто впервые будет делать биотатуаж бровей хной, могут смело обращаться к Наталии, так как она действительно мастер своего дела и очень приятный в общении человек.
Ламинирование ресницБиотатуаж
— Виталия
Коррекция бровейБиотатуаж
У меня была сильно испорчена форма бровей другими мастерами и я хотела биотатуаж и коррекцию бровей нитью. Наталья сделала супер форму, также показала как они будут выглядеть в дальнейшем, когда отрастут выщипанные, неграмотной рукой, места. И обьяснила что и как делать, что бы они отросли. Я считаю, что результат превзашел стоимость!!! Я всем рекомендую Наталью, я повстречала очень много мастеров и считаю, что она лучшая!!!!
Коррекция бровейОкрашивание бровейБиотатуаж
Биотатуажем я осталась довольна. Сначала она сделала разметку, объяснила, какие возможны варианты. Таким образом мы подбирали форму бровей: сначала разметочку, потом она нарисовала, показала, как именно будет выглядеть карандашом. Все согласовали, сделали, она объяснила, как ухаживать. Окраску бровей подбирали под цвет волос. Я высказала свои пожелания, чтобы брови были чуть темнее цвета волос. Краску подобрали удачно, я цветом довольна. Я раньше сильно выщипывала брови, а сейчас хотела бы отрастить. Мастер дала мне рекомендации по уходу за бровями: каким маслом и как часто смазывать. И по уходу за окрашенными бровями, чтобы эффект дольше держался. Она приветливый и общительный человек.
— Фируза
Коррекция бровейКоррекция бровей классическая
— Рузана
Коррекция бровейОкрашивание бровейБиотатуаж
У меня замечательные впечатления от процедуры биотатуажа, их море! Я даже не ожидала, что будет настолько хорошо. Впечатлило как мастер работает - она очень аккуратна, делала все ювелирно. И второй момент, она сделала ровно то, что я хотела, нет никаких промахов. Она не пытается навязать свое, делает то, что просишь. С вами мне было очень комфортно работать: помогли, позаботились, нашли такого мастера! От вашей работы еще в два раза плюсов больше; если бы не вы, мне кажется, я бы не нашла ее на сайте.
— Диана
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
— Ульяна
Коррекция бровейКоррекция бровей классическая
Вчера побывала у Наталии Петровны, осталась очень довольна мастером.Очень внимательная, приветливая. Все было сделано идеально, подобран цвет бровей, из форма.Да само окрашивание по новой технологии меня удивило и порадовало.Очень рекомендую мастера, лучше мастера я не встречала.
— Юлия Ермакова
ШугарингШугаринг глубокого бикини
Все очень понравилось, у меня был не самый простой случай, мастер все сделала очень аккуратно и тщательно, привела меня в порядок, спасибо большое!
Коррекция бровейБиотатуаж
Мне был нужен мастер по коррекции бровей и биотатуажу хной. На сайте мне подобрали Пятакову Наталию Петровну, выполнила она свою работу безукоризненно, отлично подобрала и цвет, и форму бровей. Буду советовать пользоваться ее услугами своим знакомым. Да и на сайте, думаю, можно найти специалистов на другие услуги.
— Милена
ЭпиляцияВосковая эпиляция глубокого бикини
Коррекция бровейЭпиляцияШугаринг подмышек
— Светлана Викторовна
ТатуажБиотатуаж
Наталия делала биотатуаж бровей. Результат был достигнут!брови стали аккуратные , красивые и более густые! Наталия понравилась мне как мастер. Обязательно приду к ней еще!
Коррекция бровейЭпиляцияОкрашивание бровей
Коррекция бровейЭпиляцияКоррекция бровей классическая
— Амина
ЭпиляцияЭпиляция воскомВосковая эпиляция подмышек
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
— Ангелина Викторовна
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Все прошло очень хорошо, все понравилось. Мастер приветливая, общительная, вежливая, располагает к себе. Кабинет у нее очень чистый, удобный, сделано всё для комфортного пребывания клиентов. Претензий к чистоплотности нет - специалист работает в перчатках, инструменты стерильные, используются одноразовые материалы. Качеством процедуры я довольна, мастеру за профессионализм - 5 баллов. Скорее всего буду обращаться к ней еще.
ТатуажБиотатуаж
Биотатуаж прекрасно сделан. Наталья – замечательный мастер. Я очень довольна результатом. У Натальи приятно было делать процедуру. Очень опрятный и аккуратный мастер.
ЭпиляцияШугаринг
Очень понравилась Наталья. Мастер прекрасно сделала мне эпиляцию. Чисто и аккуратно. Результат замечательный, а мастер очень приятная.
ЭпиляцияЭпиляция воском
Все прошло хорошо, мастер понравился. Очень приятный в общении человек, она имеет медицинское образование и это близко к тем услугам, которые она оказывает.
ЭпиляцияШугаринг голениШугаринг глубокого бикини
Наталья сделала мне эпиляцию методом шугаринг. Результатом довольна. Мастер приветливая, приятная в общении. Все делала очень аккуратно и деликатно. Планирую обращаться еще.
Временные тату
Прекрасный мастер! Наталия Петровна находит индивидуальный подход к каждому клиенту, качественно и тщательно выполняет тату. Процедура проходила в очень комфортной обстановке. Я осталась довольна результатом.
— Галия
ЭпиляцияШугаринг голени
Эпиляция прошла безболезненно, никаких замечаний нет. Условия приёма очень комфортные. Обязательно воспользуюсь в дальнейшем услугами мастера. Результатом я довольна.
ЭпиляцияШугаринг
К мастеру нет абсолютно никаких претензий. Работает в чистом помещении, делает всё расторопно, но при этом аккуратно. Провела процедуру, затем ещё раз проверила и удалила те ненужные волоски, которые не удалились сразу. Качеством я довольна, общением - тоже.
ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Мне второй раз подбирают мастера по эпиляции, и второй раз я благодарна за отличный подбор. Мой прежний мастер уехала, она принимала меня в моем районе, было удобно. Оказалось, что можно работать с мастером по эпиляции и дома. Наталия привезла с собой все: кушетку, материалы, разогревала пасту в привезенных с собой устройствах. Клиенту - полный комфорт. При этом суперпрофессионально выполнила эпиляцию, аккуратно, быстро, легко. Теперь я - постоянный клиент Наталии!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Встреча с мастером прошла очень хорошо, мне все понравилось! Наталия Петровна приехала в назначенное время, привезла все необходимое для работы. Она очень общительна, культурная и, самое главное, аккуратная, что является большим плюсом!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниВосковая эпиляция ног
Пятакова Наталия Петровна делала мне эпиляцию сразу нескольких зон. Она выезжала ко мне домой, что очень удобно. Провела процедуру аккуратно, практически безболезненно. Спасибо мастеру. Оцениваю ее работу на 5! Думаю, что и в дальнейшем буду к ней обращаться. Спасибо вашему сервису, что быстро подобрали хорошего мастера.
— Гюнай
Коррекция бровейБиотатуаж
Мы делали биотатуаж. Это первый мой опыт. Хочу сказать, что мне понравилось. Мастер старательно выполнила услугу. Возможно, потребуются в дальнейшем некоторые доработки, но в целом я осталась очень довольна. Спасибо!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Сделала эпиляцию у мастера Пятаковой Наталии Петровны. Наталья хороший мастер. Процедуру провела аккуратно, быстро и тщательно. Спасибо мастеру. Мне всё понравилось, я очень довольна.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Наталия очень хороший мастер! Если учесть, что процедура не из приятных, мастер ее выполнила на 5+! Я очень довольна, буду обращаться!
ЭпиляцияВосковая эпиляция глубокого бикини
Все прошло прекрасно! Мастер приехала вовремя, эпиляцию сделала аккуратно. Мне все нравится, я очень довольна!
ЭпиляцияЭпиляция воском
Наталья проявила себя высоко профессионально во всех смыслах и в работе и в личностных качествах. Со своей стороны ценю в людях пунктуальность, легкость в общении, позитивность мышления. Рекомендую мастера, будете довольны.
Коррекция бровейЭпиляцияВосковая эпиляция бедра
Делала эпиляцию бедер, коррекцию и покраску бровей,покраска ресниц.Никогда в жизни мне так круто не прокрашивали нижние реснички. Брови супер. Эпиляция была воском, не знаю какое волшебство она использовала,но абсолютно безболезненно. Мастер очень приятная и общительная. Кабинет аккуратный,чисто и довольно уютно.
— Лена
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Подбираю себе давно мастера на эпиляцию. И теперь, безусловно, Наталия Петровна - мой настоящий мастер. Для меня не принципиально, где работает мастер, главное, условия шикарные с точки зрения санитарии , "5" и много плюсов. Деликатность, аккуратность - главные качества в работе мастера!
ЭпиляцияШугарингШугаринг глубокого бикини
Замечательно, все хорошо, буду дальше сотрудничать с Наталией Петровной. Мне мастер совершенно подошел, все устроило на 100%!
ЭпиляцияШугарингЭпиляция воском
Наталия Петровна делала мне эпиляцию нескольких зон. У меня очень чувствительная кожа, всегда после процедуры были покраснения и раздражения, но сейчас не тот случай. Мастер выполнила услугу профессионально, без замечаний. Абсолютно всё было соблюдено. Условия приема комфортные. Наталия Петровна положительна в работе и в общении с клиентом. Спасибо!
Блеск-татуВременные тату
Эпиляция
Наталья - прекрасный мастер! Процедура эпиляции была сделана очень быстро, безболезненно, тщательно, очень аккуратно. У нее очень уютно, с ней комфортно и я буду обращаться только к ней!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
ЭпиляцияШугаринг подмышек
Я впервые обратилась в компанию. Как всегда нужно было все срочно. Мне нужен был мастер на эпиляцию. Комфортно, безболезненно, все профессионально. Мастер принимает у себя, все стерильно: перчатки, одноразовые простыни. Я в восторге!
ЭпиляцияВосковая эпиляция подмышекВосковая эпиляция глубокого бикини
У мастера была, эпиляцию сделала, все хорошо, мастер понравился. Спасибо!
Коррекция бровейОкрашивание бровейМоделирование бровей
Делала моделирование бровей и био татуаж ,замечательный специалист !!! учла все пожелания , сделала все аккуратно и быстро ,
— ольга
ЭпиляцияВосковая эпиляция ног
Процедура эпиляции прошла замечательно! Наталья Петровна очень старательная, все делает тщательно, до последнего волоска! Мне с ней было очень комфортно, все прошло прекрасно.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Мастер отработала на 5+, эпиляцию сделала просто отлично! Спасибо за подбор!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
— Алана