2. Пузанова Надежда Васильевна

Надежда Пузанова

Татуаж, парикмахер, ногти

Отзывы: Надежда Пузанова

Маникюр гель-лаком
Спасибо большое за прекрасную работу!
Быстро и аккуратно
Общительный и приятный мастер. Работа выполнена аккуратно и красиво. Всё понравилось, обязательно приду ещё.
Зарема
Отличный мастер, приятная и общительная, сделала тот маникюр который я хотела( даже лучше), огромное ей спасибо 😘😘😁
Оля
Наращивание ногтей гелем
Самый лучший мастер!!!понравилось всё! Чисто, уютно)))
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Очень уютная студия. Маникюр сделан аккуратно, помогала с выбором дизайна, то что и хотелось! Спасибо, достойный мастер!
Devil Ward
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Шикарная женщина,очевидно приду еще)
Таисия
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомФранцузский маникюр
Лучший мастер в моей жизни, а еще и психолог. Больше месяца держится наращивание. Спасибо
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Все замечательно: очень качественный маникюр, аккуратное покрытие, дизайн в точности как и хотела. форму Надежда сделала идеально. Очень важно, что я видела, что используются стиральные материалы: фрезы, кусачки были обработаны, выдан личный набор: деревянная палочка и пилка. осталась довольна. мастер сработал на 100000/100.
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный маникюр! Хожу 4 недели.
Мастер относится ответственно к работе, быстро и качественно обрабатывает ноготки.
Все чисто и стерильно!
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Надежда сделала маникюр на 5!Рекомендую данного мастера.
Anna
Комбинированный маникюр
Всё хорошо.
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось. Спасибо большое Надежде.
Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо Надежде, сделала всё быстро и красиво, спасла мои ногти, всем советую!
отличная атмосфера, очень было уютно и комфортно с мастером:
сама работа очень аккуратна, и то что я хотела, а главное качество на очень высоком уровне!
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Прекрасный мастер и отличный собеседник! Очень рада, что нашла вас и довольна результатом! Всем советую)
МаникюрДизайн ногтейМаникюр гель-лаком
Очень хороший,мастер. Делает быстро,качественно и очень красивый дизайн
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомФранцузский маникюр
Быстро, качественно, профессионально. Спасибо, Надежда)))
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне понравилась работа, все стерильно что самое главное, и аккуратно.
МаникюрМаникюр гель-лаком
Чисто в помещении, инструменты вскрывают при Вас, мастер работает быстро и аккуратно, маникюр , покрытие гель лак, выглядит очень круто, дизайн рисует кисточкой, приятная беседа, рекомендую! Мне понравилось, обязательно к ней вернусь, и только к ней!!
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер. Приятный собеседник. Профессионал своего дела!
Ногти
супер мастер.супер ноготки.рекомендую
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо за маникюр! Понравилось абсолютно всё! Надежда профессионал в своём деле! 👍🏻
Очень хороший мастер!
Отличная работа, шикарный мастер.😻 Разнообразная палитра цветов, на любой вкус, сейчас это редкость.🥰 Приятная в общении, все расскажет и подскажет на месте.😌 Работа очень аккуратная и красивая.💖 Ушла под очень хорошим впечатлением от атмосферы и работы.😌💞 Однозначно вернусь и посоветую знакомым.💜💜💜
Наращивание ногтей
Надежда, превосходный мастер! Она делает свою работу качественно и аккуратно.А общение с ней оставило самое лучшее впечатление. Я очень рада знакомству с Надеждой, очень талантливый мастер своего дела! Безумно все понравилось! Обязательно буду обращаться только к ней! Всем советую!
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Надежда супер мастер) спасла меня и мои руки к Новому году)
Мне очень понравилась работа, Надежда исправила неудачное наращивание и сделала новое в 100 раз лучше 🥳🤩
Elena
Была на наращивании ногтей у Наденьки. Неожидала, что работа будет выполнена так быстро и качественно, долго искала своего мастера и наконец-то нашла! Спасибо большое! Буду обращаться к вам с удовольствием!
Маникюр гель-лакомЕвропейский маникюрФранцузский маникюр
Огромное спасибо за работу и приятную беседу, замечательный мастер и просто прекрасный человек 😍👌
Восстановление ногтейНаращивание ногтей гелем
Хороший мастер. Осталась довольна.
Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Одна из лучших мастеров, у которых я когда-либо была! Сделала маникюр достаточно быстро и аккуратно. Ещё Надежда безумно приятный собеседник. Приятным бонусом стали пилочки, которыми я теперь с удовольствием пользуюсь.
Анжелика
Маникюр
Замечательная девушка и прекрасный мастер!Выполнтла свою работу на все 1000%!Спасибо ещё раз!Теперь буду постоянной клиенткой:)
Маникюр
Очень понравился мастер!! Сделала все идеально и быстро!!
Очень приятный мастер. Хорошая работа
Наращивание ногтей
Быстро, очень аккуратно, я в диком восторге от когтей)
Настя
Все просто прекрасно!) Спасибо большое Надежде! ❤️
Маникюр
Мне лично все понравилось) И приятная беседа во время работы, и то что мастер переделала дизайн, который уже почти был готов, но мы пришли к выводу что не очень смотрится и сделали все по новой) тем что в итоге получилось я оооочень довольна, все получилось даже лучше чем я хотела) Однозначно приду ещё)
Маникюр
Самый офигенный мастер из всех у кого я была💁🏽‍♀️
Наращивание ногтей
Огромнейшее спасибо Надежде за ту красоту, что она мне сделала!!! Надежда – очень приятный человек и настоящий профессионал!!! 😍😍😍 Теперь и всегда только к ней!)
Маникюр
Хочу начать с приёма - он был очень тёплым : чашка вкусного чая и шоколад. Очень приятная, весёлая и милая женщина, мастер своего дела. Работу выполнила на 12+++ . Реальность превзошла мои ожидания, согласитесь, такое не часто бывает. Работала очень быстро и аккуратно, маникюр вышел нежным, а самое главное ровным, ничего не залито , не намазанно. Читая комментарии я удивилась, у кого поднялась рука поставить 2 или 3 балла. Вы не честно оценили труд Надежды. Какие заусенцы? Мастер настолько все чисто и аккуратно делает, что их нет вовсе. Если конечно вы придя домой сразу не начали сидеть в воде 3 часа , а потом колупать ногти и кутикулу ( согласитесь , это уже ваши проблемы ) . Придерживаясь правил, вы будете еще долго наслаждаться своими красивыми ноготками. Надежда, огромное спасибо Вам! Маникюр шикарный, после работы по дому ни один стразик не отварился. Я под прекрасным впечатлением от Вас и от Ваших работ.
Маникюр
Доброго времени суток . Решила оставить отзыв Надежде Пузановой. История нашего общения началась вечером так как мне срочно надо было сделать ноготочки и в этот же вечер я уже у неё. Прекрасный мастер и великолепный человек! И это не просто слова, так как есть с чем сравнить.. Очень многих мастеров поменяла. Надежда оказалась тем мастером маникюра, дизайна ногтей, педикюра , который меня понимает. Очень благодарна ей за великолепное чувство стиля, безупречный вкус, внимание и отзывчивость к клиенту. Мы все куда то спешим и опаздываем , а красоту нужно наводить и если совпадает цена и качество , ещё и время то просто супер! Огроное спасибо, всё на высшем уровне!!! Мой маникюр и педикюр от Надежды восхищает не только меня, но и всех меня окружающих. Спасибо огромное Надежде!! Рекомендую.
Наращивание ногтей
Надежда замечательный мастер, сделала все аккуратно, учла все мои пожелания, обязательно приду ещё.
Маникюр
Что могу сказать? Конечно, очень разочарована. Мастер говорила, что обучалась у знаменитых тренеров, по факту маникюру 4 дня, начался кошмар уже на 3 день. Сначала не хотела писать отзыв, но когда такая же история началась и на ногах, решилась написать. Вся кожа вокруг ногтей началась мохриться. Покрытие все в мелкую дырочку, куда забивается грязи и приходиться постоянно протирать жидкостью для снятия лака.
Что касается педикюра, изначально предупредила мастера, что кожа на пятках очень нежная и часто покрывается трещинами. Мастер очень активно работала пилкой для ног, на сегодняшний день на обоих пятках появились трещины и болит кожа, видимо от того, что очень терли пилкой.
Наращивание ногтей
Мастер замечательный, делает все быстро,качественно, ровно,все понравилось буду ходить только к ней.спасибо большое
Маникюр
Замечательный мастер! Сделала мне отличный маникюр, учла все пожелания. Аккуратно, быстро, я осталась очень довольна! Благодарю!
Коррекция и снятие ногтей
Отличная работа!
Маникюр
Все очень понравилось, Належда приняла раньше времени, учла все пожелания и помогла при выборе политры для дизайна. Время прошло быстро. Всем советую
Наращивание ногтей гелем
Хотелось бы сказать огромное спасибо за столь прекрасный маникюр! Надежда - Мастер своего дела, все стерильно. Сделано в лучшем виде! Советую всем! Буду обращаться ещё!
Маникюр
Спасибо большое за красивые ноготки. Давно искала такого мастера! Обязательно буду обращаться к Вам ещё. В восторге от Вашей скорости работы и качества!
Все криво и неаккуратно
Di Liarka
Маникюр
Спасибо за очень аккуратный и красивый маникюр!
Элина
Маникюр
Хороший мастер, работой осталась довольна. Большой выбор цветов и страз.
Наращивание ногтей
Надежда, очень хороший мастер!
Великолепная работа!
Учтены все мои пожелания, всем советую😊
Илона
Окрашивание волосТонирование волос
Великолепная женщина и мастер! Всем советую!
Маникюр
Прекрасный человек и чудесный мастер!!! Профессионал до мозга костей! Мне очень сложно делать маникюр,куча всяких нюансов, но Надежда справилась на ура!!! Рекомендую всем👍👍👍
МаникюрСнятие гель-лака
Мои желания были учтены, мастер Елена старалась, за что ей огромное спасибо. Довольно неплохо.
Маникюр
Очень приятная женщина и отличный мастер!) Я в восторге от качества, дизайн и скорости работы)) Рекомендую😍
Очень хороший мастер!
Дизайн ногтейАппаратный маникюрСнятие гель-лака
Отличный мастер! Дочка сделала новогодний дизайн ногтей с наращиванием и ей очень понравилось. Она сказала, что всегда о таком мечтала!
Наращивание ногтейФранцузский маникюрФренч-наращивание
Очень приятная девушка))) И афигенный мастер) Обязательно буду обращаться ещё)
Всем рекомендую)
И ещё раз спасибо Вам огромное)