2. Путинцева Елена Валерьевна
  3. Отзывы: Путинцева Елена Валерьевна

Елена Путинцева

Массажист, восстановительный массаж, детский массаж

Отзывы: Елена Путинцева

Массаж ног и стоп
Ох мне очень жаль что все так сложилось. Уверена, мой отзыв сможет уберечь.

Обратилась к Елене с просьбой помочь разработать лодыжку после перелома и перенесённой операции, мне были установлены пластины и спицы. Созвонились с Еленой перед встречей обговорили детали рассказала про операцию установку, пластин и спиц. По телефону была оч внимательна, вызвала доверие. Договорились, что будем делать лёгкий массаж и обходить места где есть спицы. Первый сеанс прошёл отлично,ножка наконец ожила, стала лучше двигаться.
На втором сеансе несколько раз сказала Елене, мне больно в некоторых местах, но специалист массаж продолжил уверил что все знает, и что если мне не нравится такой сильный, то искать другого массажиста, который будет меня гладить. А после сеанса Елена стала задавать вопросы про операцию, как в первый раз, и просила чтобы я уточнила у врача можно ли мне делать такой сильный массаж, или мне нужен щадящий. Меня эта ситуация повергла в шок, эту деталь обговорили ещё до начала работы, что будем делать щадящий. После второго сеанса появилась боль в щиколотке там где установлены спицы и в месте ступни.

Елена приезжала на сеанс на самокате, заране не предупредила. на первой встрече оставила самокат в квартире, на втором сеансе моя мама попросила оставить самокат за дверью, потому что после приходится делать влажную уборку. В ответ Елена нахамила и дала советы как ей стоит относится к чистоте в собственном доме. Мама решила не отвечать хамством на хамство, мое здоровье ей важнее. Рассказала уже после сеанса. К сожалению, дверь в мою комнату была закрыта я не слышала что там. По хорошему стоило завершить встречу сразу.

Третий сеанс я отменила, Елена САМА попросила назвать причину я честно ответила все как есть. На что в ответ получила кучу негатива. Зачем тогда спрашивать,если такая реакция на критику? Разошлись и пожелали друг другу удачи. После чего Елена заблокировала мой контакт.

Очень странно получить такую эмоциональную реакцию от специалиста. Ну и конечно Елена могла бы уточнить хоть что -то про боль которая появилась после сеанса.

Не рекомендую данного специалиста, обязательно проверяйте диплом перед встречей. Я этого не сделала. Уже потом обратила внимание что отзывы очень старые. Всем желаю здоровья!
Елена Путинцева
Ох, мне очень жаль,Юлия )), что не ответила сразу ,т.к была в командировке и работала в Президент-отеле Управления Делами Президента. Лучше поздно,чем никогда, хочу ответить на столь пространный опус,достойный пера Байрона. С документами,сертификатами и дипломами у меня все в порядке,там где я работала,абы кого не берут.По поводу самоката,да я пользуюсь личным самокатом,мне так удобнее передвигаться,он не электрический,маленький.Приезжала я к вам в мае,было тепло и сухо.Оставить самокат за дверью или на улице опасно,его не пристегнешь..Не отказалась бы протереть колесики,это жизнь,ничего страшного в этом нет,но мне не предложили. Расспрашивала вас о операции ,когда ,что вам говорила врач,какие спицы,почему вы так долго не разрабатывали ногу.Вы мне рассказывали ,что врач вас сама ругала,что вы затянули время с разработкой сустава ,что это надо делать раньше,и вы отказались от этого врача.Просто поглаживания,которые вы и сами могли делать эти 7 недель,мало бы вам дали толку ,без гимнастики и пассивных и активных движений,которые конечно у вас вызывают боль. Хотела помочь,но вы отказались,просто гладить ,не моя работа.Сильнейший отек и скованность сустава надо снимать и не бояться разрабатывать. Нужна работа с суставом, отток лимфы ,чтобы снять отек,массаж всей ноги и поясницы и восстанавливать подвижность.У всех разный болевой порог,но если совсем бояться дотронуться,когда такая ситуация , со временем может остаться тугоподвижность в суставе.Я вам делала массаж и здоровой ноги ,так быстрее восстанавливается травма.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Добрый день! Огромное спасибо, Елене, за превосходный массаж, лечебный массаж спины. Ощущение легкости в теле, хорошее настроение, все я это испытал после одного сеанса. Елена, великолепный специалист с большим опытом работы. К сожалению, в данной ситуации, когда действует режим самоизоляции, я временно приостановил дальнейшее лечение.

Массаж для беременных
всё было идеально! буду ходить и советовать другим!
Белла Белухина
Лечебно-оздоровительный массаж
Елена хороший специалист, массаж выполняет очень профессионально. Но, почему то, после третьего сеанса решила поднять цену, причем сделала это за сутки до очередного сеанса. Хотя по условиям ничего не поменялось. И с нашей стороны все договоренности соблюдались в полном объеме. Так, что как специалист- прекрасно, как человек- не понравилась.
Елена Путинцева
Моя вина только в том, что, как бывший спортсмен привыкла брать на себя повышенные, а иногда трудновыполнимые обязательства. Просили взять на массаж семью из трех человек. Длительность массажа 2, 5 часа на всех с единственным перерывом на кофе(5минут),за 3500, ну это выше моих сил, а я делаю массаж на совесть от кончиков пальцев до макушки, ну не могу ничего поделать со своим перфекционизмом. И вот после основной работы,,на этой неделе я работала каждый день, я, делая массаж этой семье, почувствовала боль в руках и такую слабость в мышцах, что поняла, что не смогу больше делать такие продолжительные массажи крупным людям . Всю неделю думала, что пройдет усталость и боль в руках, но до сих пор одна мысль, что это продолжиться вызывает у меня протест. Моя вина, что поздно сообщила об этом клиентам, попробовала поднять цену сначала, чтобы поднять мотивацию себе хотя бы, Нормальная цена такому заказу 5000 - , 2000 за 1 час массажа+2000 за 2 ой час массажа и 1000 за 30 минут +дорога должна оплачиваться отдельно. И это ещё совсем недорого за такой массаж. Но никак не 3500.Так что вот, думаю, что виновата я, но человек я хороший, просто надо учиться больше уважать себя и сразу говорить нет, не брать невыполнимых обязательств на себя.
Классический массаж
Договорились на первый массаж. Мастер забыла про договоренность - ‘много работы’.
Елена Путинцева
Да, забыла, встала утром со страшной головной болью и болью в руках от тяжелейшей трудовой недели, давно так не уставала, хотя работаю 27 лет уже массажистом, хотела перенести на другое время, подвела девушку, но разговор был коротким и категоричным, как буд то в жизни все всегда предсказуемо

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Спортивный массаж
все прекрасно.

Волшебные руки
Елена Путинцева
Спасибо Огромное Екатерина за ваш отзыв!
Массаж
Елена Валерьевна приезжала в качестве "скорой помощи" при болевом синдроме, когда не было возможности ждать возвращения из отпуска массажиста, к которому мы обычно обращаемся. Большое спасибо, все было хорошо. Мастер владеет разнообразными приемами, работает не по шаблону, чувствуется большой опыт. К сожалению, мы живем далековато друг от друга, поэтому приезжать систематически оказалось сложно.

Массаж
Елена замечательный мастер. Массаж отличный, да и как человек Елена очень приятная и открытая. Получается отдохнуть и морально и физически! Рекомендую!

Антицеллюлитный массаж
Замечательный мастер. Массаж на высшем уровне. Очень лёгкий в общении человек

Массаж спины
Все прекрасно! После массажа гораздо легче!

Массаж спины
Елена Валерьевна делала массаж спины. Положительный результат стал ощутим уже после второго сеанса. И головные боли уменьшились. Опытный массажист, располагает к себе, пунктуальна, лаконична. Мне мастер понравился. Рекомендую!

Лечебно-оздоровительный массаж
Хороший массажист, обращусь ещё!

Массаж спины
Спасибо Елене за отличный массаж))я очень довольна,боль прошла. Мастера рекомендую

Массаж
Великолепный мастер. Руки сильные, но при этом работает мягко и небольно. Прошлые мастера мне оставляли синяки на спине. От Елены же только глубокая и тщательнейшая проработка больных зон и всей спины. И шейноворотниковая и пояснисчно-кресцовая зоны.... Целый час глубокого и мягкого массажа. Еду к ней как на праздник. Спина стала болеть значиииительно меньше уже после 2х сеансов. Планирую ещё минимум 4 посещения. Ибо из за протрузий и начинающегося спондилоартрита не могла нормально ни сидеть, ни стоять, ни ходить, ни лежать. Вся надежда на мастера.

Массаж
Мастер и Человек с большой буквы!

Массаж
Прекрасный специалист своего дела,профессионал,замечательный собеседник,очень приятная и милая,массажем очень довольна.спасибо огромное!

Антицеллюлитный массаж
Прекрасный мастер, профи, очень понравился персонифицированный подход к задаче

Лимфодренажный массаж
Замечательно

Массаж шейно-воротниковой зоны
Записывалась на массаж шейно-воротниковой зоны. У меня были головные боли. Осталась очень довольна результатом, голова больше не болит. У мастера волшебные руки!

Массаж
Елена Валерьевна - мастер своего дела. Делала у нее и массаж всей спины и спустя время вернулась к ней снова на воротниковую зону, так как были сильные боли. Благодаря её умелым рукам, я снова чувствую себя замечательно. Знает, где надавить, где правильно помять и как правильно привести шейные позвонки в порядок. Спасибо Вам большое!

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Супер! Мастер своего дела! Прям чувствует куда и как! Восторг!
Массаж
Массаж мне в целом понравился, как и диалог мастера пациента. Мне не понравилось плохая организованность. В первую нашу встречу мастер обратил внимание , что я пришел немного заранее (10 минут) и не предупредил. Я сделал выводы, приходил вовремя. Второй и третий сеансы мастер путал время и когда я приходил все время присутствовали пациенты. С её слов мастер забывал и такое случилось первый раз. Наученный горький опытом, я позвонил мастеру в день четвертого сеанса. Мастер сообщил, что совсем забыла меня предупредить, и она занята. Я сделал вывод, что Елена не заинтересована в продолжении сотрудничества. И больше не ходил.
Елена Путинцева
Желаю добра всем читающим этот очень симпатичный отзыв))). Объясню почему, Сначала я хотела возмутиться:<<Что за ерунду пишет этот молодой человек, пациент?>>A потом поняла, что ведь прошло 2 месяца и только после этого человек оставил отзыв))Значит помнит )), причем все до мелочей, даже подсчитывал и количество времени на которое пришел раньше и количество массажей .Да не отрицаю тогда впервые была накладка, но не по моей вине. В гости из Италии приезжал Спортивный тренер массажист, который приехал с самолета именно в этот момент ,когда я была занята. И на старуху бывает проруха помню Итальянец предложил в следующий раз показать мне свою технику массажа ,на что клиент с охотой согласился, но Итальянец передумал. Ну и не исключаю ,что будет тоже верно , энергетическую несовместимость.

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Со спины будто сняли тяжелый груз. Массаж отличный. Елена Валерьевна приятный и открытый человек.
Ирина Ивановна

Хороший массажист
Максим Валерьевич

МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень хороший мастер, рекомендую! У меня уже довольно давно боли в спине, ходил к разным массажистам и есть с чем сравнить. И в общении человек приятный, и котики дома живут))
Ася

Массаж
Все понравилось, операвтивно и качественно.
МассажМассаж спины
У меня болела спина и нужно было разработать определенную мышцу.
Результат превзошел мои ожидания, никаких болей не осталось.
Рекомендую Елену, она профессионал своего дела.

Степан

МассажМассаж спины
Пришла со спазмом в поясничном отделе,после сеанса,как новенькая)

МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Был сделан лечебно оздоровительный массаж , проблемные зоны проработаны , спина расслаблена, все отлично)

Детский массаж

Массаж
К Елене обратился на медицинский массаж. Качество хорошее массажа, но есть минусы, мастер принимает на дому, кругом вещи, а хочется сервиса, коли ты платишь. На мой взгляд, все-таки и на дому можно обустроить место для приема. Тут же кошка, которая прыгала рядом, обстановкой не доволен.
Елена Путинцева
Я не считаю этот отзыв не лояльным.Молодой человек, знал, что идёт к массажисту домой, от него эту информацию никто не скрывал. Дом без вещей я не представляю не сторонник минимализма, но у меня асе очень аккуратно, каждая вещь имеет свое место. Так же знал, что у меня есть кошка. Она не скачет, а лежит спокойно, и вообще это не простая кошка, а лакмусовая бумажка. Мои постоянные клиенты её просто обожают. Она получает порцию массажа от них и когда они приходят и на прощание. Все её очень любят. Она прекрасно понимает зачем человек пришёл и ждёт внимания. Но чтобы скакать?))))Это бред. Молодому человеку посоветую не ходить на дом к мастерам, жилищные условия бывают разные, не пытаться съэкономить, а если тем более так беспокоит здоровье, то доверять мастеру или идти за медицинским массажем в мед учреждение.. Там полный минимализм и кошки не прыгают))))
Илья Олегович

МассажМассаж спины
Все прошло замечательно. Елена очень тепло встретила. Сам процесс происходил очень легко. Сейчас как раз еду от Елены, чувствую, что с моей спины сняли огромный груз. Елена дала грамотную консультацию, и мы договорились продолжить курс.

МассажМассаж спины
Встреча с мастером по массажу прошла хорошо, результатом довольна, техника специалиста подошла, всё понравилось. Планирую продолжать курс с данным специалистом, почувствовало улучшения в спине даже после первого сеанса массажа.

Yuliya Denisova

Массаж головыМассаж шейно-воротниковой зоны
У меня уже было два сеанса. Она на меня произвела очень профессиональное и благоприятное впечатление, посмотрим, что будет дальше. Меня устраивает всё, мне вполне комфортно. Я читала отзывы о ней, они были все в основном положительные, только один мужчина сказал, что его раздражает, что она много разговаривает. Но это дело вкуса, как говорится. Она разговаривает, если поддерживаешь разговор, поэтому если молчишь, то она тоже молчит. Недочетов я пока не заметила. Посмотрим, как будет реагировать моя шея, это уже покажет время, потому что до четвертого сеанса, как всегда говорят врачи, вообще ничего сказать нельзя. Но как она делала, мне показалось очень профессионально, с точки зрения медицинских знаний.

Кирилл Андреевич
МассажДетский массаж

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Несколько сеансов массажа провела с мастером, считаю, что это очень хороший специалист. Она пунктуальная, хорошо массирует, с ней я чувствовала себя комфортно, она очень поддержала меня в одной ситуации.

МассажМассаж спины
Как профессионал она работает отлично, у меня сильно болела спина, массаж очень помог. Со специалистом комфортно общаться, прекрасно делает массаж. По времени, правда, случались накладки, опоздания, а так все замечательно.

Массаж
Хороший массажист, я с ней пять сеансов массажа прошла. Курс был результативным, удалось снять мышечное напряжение и заморозить плечо. Она грамотная, знает свое дело, она занималась спортом, поэтому знает тело человека, приятная в общении, у нее нормальные условия для приема клиентов.
Пётр

МассажМассаж спины
Как к специалисту претензий нет. Но мастер излишне разговорчива, а хочется полежать, расслабиться. Я была у нее примерно на трех сеансах, продолжать не стала.
МассажМассаж спины
Пока все хорошо! Когда я пришла к мастеру, у нее было уже все готово, все расстелено. Я легла, она пошла мыть руки. Мне удалось расслабиться, стало легче. Немного, правда, побаливают мышцы, но это нормально. У нее музыка такая расслабляющая, птички поют. Так здорово! Кошка спала под пение попугаев. Сама мастер приятная в общении. Можно поговорить на все темы, разговор поддерживает. Время пролетело в миг!

Наталья Юрьевна

МассажМассаж при остеохондрозе

Евгений Николаевич

Массаж
Мастер пунктуальная, приходила вовремя, к ней у меня претензий нет. Но массаж не очень понравился, было примерно 5 сеансов, скажем так – ни о чем, а мне есть с чем сравнивать. Но кому-то, возможно, понравится, это только мое мнение.
Елена Путинцева
Когда человек сам не знает зачем ему массаж и не может расслабиться,довериться то контакта и энергообмена не происходит.Заявлен был массаж спины изначально,но оказалось нужен антицеллюлитный еще,которого у меня в прайсе нет.!!!!Я делаю оздоровительные массажи!!!!

МассажМассаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоны
Я приглашала Елену для моей мамы - женщины 79 лет, с синдромом Паркинсонизма. Она у меня очень живая, активный пользователь Интернета, конечно, все на свете знает и постоянно читает статьи на разные медицинские темы, включая лечебный массаж. Так что Елене было не просто найти дорогу к маминому сердцу и....телу. Но она проявила терпение, артистизм. и смогла завоевать доверие. Самочувствие после массажей явно улучшалось, Елена активизировала движение, ощущение владения телом. После нескольких сеансов мы вынуждены были расстаться с Еленой, потому что мама изучила свою симтоматику и пришла к выводутолько , что массаж ей пока противопоказан. Необходимо укрепить маскулатуру и после этого вернуться к массажу. Возможно, Елене надо было более настойчиво убеждать маму продолжать массаж.
Я сожалею, что сама постоянно живу не в Москве, а то бы с удовольствием воспользовалась мастерством Елены. Мне нравится, что она изучает разные техники и создает свой, синтетический подход, который она адаптирует к потребностям каждого пациента.
Стоимость была адекватна, тем более, что в случае оплаты цикла из 10 массажей была возможность обсуждать скидку. Еще мне понравилась ее сензититвность и готовность к психотерапевтическому общению.

Я, конечно, порекомендую Елену своим друзьм.

МассажМассаж спины
Я массаж делаю каждый год, то в санатории, то еще где-то, и я могу отличить дилетанта от мастера. Елена Валерьевна - профессионал своего дела! Внимательно прорабатывает, даёт советы, относится с сочувствием, порекомендовала упражнения! Уже делала уколы, пила таблетки, прошла лазер и подумала, что надо сделать еще массаж. Позвонила Вам совершенно случайно, увидела ее на сайте - и притянулась!

Массаж
Мастер очень понравилась! И как человек, и как профессионал! После второго сеанса мне намного лучше! У кого что болит – рекомендую и советую этого мастера!
Массаж
Сегодня был у мастера. Хороший массажист, но несколько нервный человек, а учитывая, что я сам неспокойный, то это не для меня.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Специалист выполнила задачу, которую я перед ней ставила. Меня беспокоили болевые ощущения в разных зонах, и она их сняла.

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Только положительные впечатления! Все очень понравилось. Человек приятный, мастер хороший! Результат от массажа чувствую, проработала именно то, что мне было нужно. «5+».
Серж

Дмитрий Юрьевич

Иосиф

МассажКлассический массажЛечебно-оздоровительный массаж
Елена сделала мне массаж шейно-воротниковой зоны. Мастер приезжала вовремя, результатом я осталась очень довольна. Мы сделали несколько сеансов на данный момент, и в дальнейшем планирую обратиться вновь, т.к. боли периодически возникают. Елена очень душевная, хорошая девушка, милая и простая. С ней легко расслабиться, я сама по себе массаж ненавижу, не люблю когда меня трогают руками, а тут было все комфортно.

МассажМассаж рук

Отличный специалист

МассажМассаж спины
Имя скрыто по желанию клиента

Лиана

МассажМассаж спины
Елена Валерьевна очень хороший специалист,качество массажа очень высокое,видно,что человек любит и знает свое дело. Я довольна и рекомендую ее всем ,кто хочет получить отличный массаж. После первого раза почувствовала облегчение.

МассажМассаж при остеохондрозе

Евгений Михайлович

МассажМассаж ног и стоп
Получила огромное удовольствие от общения с Еленой Валерьевной. Она - прекрасный массажист, профессионал с большим опытом, пунктуальный и аккуратный человек. Стоимость ее работы полностью соответствовала результату, такого специалиста смело можно рекомендовать, что и буду делать.
Николай Дмитриевич

МассажКлассический массаж
Я обратилась к Елене за услугой классического массажа. Мастер приняла меня вовремя. В помещении для работы я чувствовала себя комфортно и расслабленно. Она великолепный специалист и мастер своего дела! Её профессиональные навыки оцениваю на 5+. Я очень довольна результатом проведенной процедуры. Мастер работала качественно и очень аккуратно. Елена приятная в общении, тактичная и вежливая.

Елена Геннадьевна

Массаж
С профессиональной точки зрения у меня к Елене Валерьевне замечаний нет, но мне не понравилось поведение мастера чисто по-человечески, не понравились ее вопросы личного характера, поэтому спустя три встречи я прекратила сотрудничество со специалистом.
Елена Путинцева
Я знаю ,что не нравлюсь замкнутым и замороженным людям .Такой уж у меня темперамент,мне клиентка тоже не понравилась чисто по человечески, я наверно хотела наладить контакт ,поэтому и задавала вопросы.Я же еще немного актриса,темпераментная.(Снимаюсь в кино).Не приятно получать такие отзывы.Но удивительно,оказывается не нравятся друг другу оба.А отзыв получает один.Я постараюсь на стадии телефонного разговора ,договоренности решать брать или не брать клиента,не обессудьте.
Кира

Слава

МассажАнтицеллюлитный массаж
Елена Васильевна

МассажМассаж рук
Елена - отличный специалист, профессионал: движения рук уверенные, сильные, чувствуется большой опыт, знания и навыки. Кроме того, Елена приятна в общении, доброжелательна и пунктуальна. Курс массажа продолжаю (была серьезная травма). Рекомендую специалиста для разных видов массажа: уверена, что Елена поможет в любых, даже в самых сложных случаях восстановительной медицины.

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Елена Валерьевна – просто прекрасный, волшебный, удивительный, замечательный специалист! Мастер проделала мне курс массажа шейно-воротниковой зоны, благодаря чему у меня практически совсем прекратились головные боли, прекратились спазмы. В общем, мне стало гораздо легче!

МассажАнтицеллюлитный массажЛимфодренажный массаж
Татьяна Николаевна

МассажМассаж спины
Елена отличный массажист, хорошо прорабатывает внутренние мышцы, боль ушла сразу после массажа. Кроме того Елена очень приятный человек и профессионал своего дела! Буду обращаться ещё, мне комфортно в её присутствии и приятно порхать после массажа) Спасибо!!!
Пётр

Мария Михайловна

Мадрид

МассажАнтицеллюлитный массажКлассический массаж
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Елена Валерьевна – очень хороший специалист, чувствуется, что у неё большой опыт. Она на ощупь диагностирует какие-то отклонения или воспаления, очень оптимистична и жизнерадостна, интересный собеседник. Уже после трёх сеансов массажа шейно-воротниковой зоны и спины я стал чувствовать себя гораздо лучше.
МассажКлассический массаж
С Еленой Валерьевной у меня было 4 сеанса массажа. Мастер очень мне понравилась. Прекрасный специалист, отлично работает с клиентом. Я бы с удовольствием с Еленой Валерьевной еще поработала, но очень далеко к мастеру ездить. Дорога занимает столько времени, что весь эффект от сеанса пропадает.

МассажАнтицеллюлитный массажСпортивный массаж
МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Специалист хороший, проблемы с шеей и со спиной знает досконально. Массажем осталась очень довольна.

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Мастер меня устроил, качество массажа хорошее. Недочетов в работе нет. Сервисом очень довольна. Спасибо, что у вас есть такой интернет-ресурс!

МассажАнтицеллюлитный массажЛимфодренажный массаж
Мастер Елена просто прекрасный мастер . Она не только профессионал своего дела , но и отличный психолог, ведь так приятно иногда во время массажа ещё и поговорить на различные темы, она всегда выслушает и поможет добрым словом и советом . Я по роду работы не могу ходить чаще, но и при разовом посещении можно ощутить прилив энергии и приятное расслабление ! Всем рекомендую мастера Елену !
Дина

МассажКлассический массаж
Замечательный специалист! Профессионально подходит к своему делу, но из-за нехватки времени курс придется прервать.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Курс массажа прошел прекрасно. Елена - хороший массажист. Массаж шейно-воротниковой зоны делает замечательно.
МассажКлассический массаж
Елена - замечательный мастер. Чуткие, приятные руки. Самое лучшее, что можно было получить, чтобы расслабиться после трудового дня.

МассажМассаж спины
Все понравилось, мы с Еленой Валерьевной встречались несколько недель, по 2 сеанса в неделю. Курс массажа закончили. Очень организованно, ответственно подошла к процессу работы. Я довольна работой массажиста.
МассажМассаж ног и стопМассаж спины
Елена сделала массаж спины и ног моей жене. Результатом довольны. Мастер хороший, грамотный. Но сделали всего 3 сеанса, больше нет времени. Также у Елены есть кошка, а у меня аллергия на них.

МассажЛечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Обратилась с острой болью в шее. Елена Валерьевна сразу расположила к себе, очень приятная, тактичная, доброжелательная, внимательная. Руки профессионала. Прорабатывает мышцы глубоко, есть с чем сравнить. Нашла и устранила проблему. Сразу полегчало. Ушла от нее в прекрасном настроении. Буду проходить теперь весь курс у нее.

Ивен

МассажМассаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоны
В компании мне подобрали специалиста по массажу Елену. Я очень довольна, профессионализм просто не вызывает никаких вопросов, буквально в течение одного сеанса полегчало. Елена производит приятное впечатление при встрече, потрясающая женщина, очень корректная, вежливая, прекрасное чувство такта. Умеет находить общий язык со сложными клиентами. Советую администраторам компании ее обязательно рекомендовать другим клиентам.

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Очень понравилась техника массажа! Прекрасный мастер! Я остался очень доволен, она мне помогла снять напряжение мышц шейно-воротниковой зоны!