2. Путинцева Елена Валерьевна
  3. Отзывы: Путинцева Елена Валерьевна

Путинцева Елена Валерьевна

Массажист, аппаратный массаж, вакуумно-роликовый массаж

Отзывы: Путинцева Елена Валерьевна

все прекрасно.
Волшебные руки
Путинцева Елена Валерьевна отвечает
Спасибо Огромное Екатерина за ваш отзыв!
Массаж
Елена Валерьевна приезжала в качестве "скорой помощи" при болевом синдроме, когда не было возможности ждать возвращения из отпуска массажиста, к которому мы обычно обращаемся. Большое спасибо, все было хорошо. Мастер владеет разнообразными приемами, работает не по шаблону, чувствуется большой опыт. К сожалению, мы живем далековато друг от друга, поэтому приезжать систематически оказалось сложно.
Массаж
Елена замечательный мастер. Массаж отличный, да и как человек Елена очень приятная и открытая. Получается отдохнуть и морально и физически! Рекомендую!
Антицеллюлитный массаж
Замечательный мастер. Массаж на высшем уровне. Очень лёгкий в общении человек
Массаж спины
Все прекрасно! После массажа гораздо легче!
Массаж спины
Елена Валерьевна делала массаж спины. Положительный результат стал ощутим уже после второго сеанса. И головные боли уменьшились. Опытный массажист, располагает к себе, пунктуальна, лаконична. Мне мастер понравился. Рекомендую!
Хороший массажист, обращусь ещё!
Массаж спины
Спасибо Елене за отличный массаж))я очень довольна,боль прошла. Мастера рекомендую
Массаж
Великолепный мастер. Руки сильные, но при этом работает мягко и небольно. Прошлые мастера мне оставляли синяки на спине. От Елены же только глубокая и тщательнейшая проработка больных зон и всей спины. И шейноворотниковая и пояснисчно-кресцовая зоны.... Целый час глубокого и мягкого массажа. Еду к ней как на праздник. Спина стала болеть значиииительно меньше уже после 2х сеансов. Планирую ещё минимум 4 посещения. Ибо из за протрузий и начинающегося спондилоартрита не могла нормально ни сидеть, ни стоять, ни ходить, ни лежать. Вся надежда на мастера.
Массаж
Мастер и Человек с большой буквы!
Массаж
Прекрасный специалист своего дела,профессионал,замечательный собеседник,очень приятная и милая,массажем очень довольна.спасибо огромное!
Антицеллюлитный массаж
Прекрасный мастер, профи, очень понравился персонифицированный подход к задаче
Замечательно
Записывалась на массаж шейно-воротниковой зоны. У меня были головные боли. Осталась очень довольна результатом, голова больше не болит. У мастера волшебные руки!
— Вероника
Массаж
Елена Валерьевна - мастер своего дела. Делала у нее и массаж всей спины и спустя время вернулась к ней снова на воротниковую зону, так как были сильные боли. Благодаря её умелым рукам, я снова чувствую себя замечательно. Знает, где надавить, где правильно помять и как правильно привести шейные позвонки в порядок. Спасибо Вам большое!
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Супер! Мастер своего дела! Прям чувствует куда и как! Восторг!
Массаж
Массаж мне в целом понравился, как и диалог мастера пациента. Мне не понравилось плохая организованность. В первую нашу встречу мастер обратил внимание , что я пришел немного заранее (10 минут) и не предупредил. Я сделал выводы, приходил вовремя. Второй и третий сеансы мастер путал время и когда я приходил все время присутствовали пациенты. С её слов мастер забывал и такое случилось первый раз. Наученный горький опытом, я позвонил мастеру в день четвертого сеанса. Мастер сообщил, что совсем забыла меня предупредить, и она занята. Я сделал вывод, что Елена не заинтересована в продолжении сотрудничества. И больше не ходил.
Путинцева Елена Валерьевна отвечает
Желаю добра всем читающим этот очень симпатичный отзыв))). Объясню почему, Сначала я хотела возмутиться:<<Что за ерунду пишет этот молодой человек, пациент?>>A потом поняла, что ведь прошло 2 месяца и только после этого человек оставил отзыв))Значит помнит )), причем все до мелочей, даже подсчитывал и количество времени на которое пришел раньше и количество массажей .Да не отрицаю тогда впервые была накладка, но не по моей вине. В гости из Италии приезжал Спортивный тренер массажист, который приехал с самолета именно в этот момент ,когда я была занята. И на старуху бывает проруха помню Итальянец предложил в следующий раз показать мне свою технику массажа ,на что клиент с охотой согласился, но Итальянец передумал. Ну и не исключаю ,что будет тоже верно , энергетическую несовместимость.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Со спины будто сняли тяжелый груз. Массаж отличный. Елена Валерьевна приятный и открытый человек.
Хороший массажист
— Максим Валерьевич
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень хороший мастер, рекомендую! У меня уже довольно давно боли в спине, ходил к разным массажистам и есть с чем сравнить. И в общении человек приятный, и котики дома живут))
— Ася
Массаж
Все понравилось, операвтивно и качественно.
— Артем
МассажМассаж спины
У меня болела спина и нужно было разработать определенную мышцу.
Результат превзошел мои ожидания, никаких болей не осталось.
Рекомендую Елену, она профессионал своего дела.
— Степан
МассажМассаж спины
Пришла со спазмом в поясничном отделе,после сеанса,как новенькая)
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Был сделан лечебно оздоровительный массаж , проблемные зоны проработаны , спина расслаблена, все отлично)
Детский массаж
Массаж
К Елене обратился на медицинский массаж. Качество хорошее массажа, но есть минусы, мастер принимает на дому, кругом вещи, а хочется сервиса, коли ты платишь. На мой взгляд, все-таки и на дому можно обустроить место для приема. Тут же кошка, которая прыгала рядом, обстановкой не доволен.
Путинцева Елена Валерьевна отвечает
Я не считаю этот отзыв не лояльным.Молодой человек, знал, что идёт к массажисту домой, от него эту информацию никто не скрывал. Дом без вещей я не представляю не сторонник минимализма, но у меня асе очень аккуратно, каждая вещь имеет свое место. Так же знал, что у меня есть кошка. Она не скачет, а лежит спокойно, и вообще это не простая кошка, а лакмусовая бумажка. Мои постоянные клиенты её просто обожают. Она получает порцию массажа от них и когда они приходят и на прощание. Все её очень любят. Она прекрасно понимает зачем человек пришёл и ждёт внимания. Но чтобы скакать?))))Это бред. Молодому человеку посоветую не ходить на дом к мастерам, жилищные условия бывают разные, не пытаться съэкономить, а если тем более так беспокоит здоровье, то доверять мастеру или идти за медицинским массажем в мед учреждение.. Там полный минимализм и кошки не прыгают))))
— Илья Олегович
МассажМассаж спины
Все прошло замечательно. Елена очень тепло встретила. Сам процесс происходил очень легко. Сейчас как раз еду от Елены, чувствую, что с моей спины сняли огромный груз. Елена дала грамотную консультацию, и мы договорились продолжить курс.
МассажМассаж спины
Встреча с мастером по массажу прошла хорошо, результатом довольна, техника специалиста подошла, всё понравилось. Планирую продолжать курс с данным специалистом, почувствовало улучшения в спине даже после первого сеанса массажа.
Массаж головыМассаж шейно-воротниковой зоны
У меня уже было два сеанса. Она на меня произвела очень профессиональное и благоприятное впечатление, посмотрим, что будет дальше. Меня устраивает всё, мне вполне комфортно. Я читала отзывы о ней, они были все в основном положительные, только один мужчина сказал, что его раздражает, что она много разговаривает. Но это дело вкуса, как говорится. Она разговаривает, если поддерживаешь разговор, поэтому если молчишь, то она тоже молчит. Недочетов я пока не заметила. Посмотрим, как будет реагировать моя шея, это уже покажет время, потому что до четвертого сеанса, как всегда говорят врачи, вообще ничего сказать нельзя. Но как она делала, мне показалось очень профессионально, с точки зрения медицинских знаний.
— Григорий
МассажДетский массаж
— Кирилл Андреевич
— Полина
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Несколько сеансов массажа провела с мастером, считаю, что это очень хороший специалист. Она пунктуальная, хорошо массирует, с ней я чувствовала себя комфортно, она очень поддержала меня в одной ситуации.
МассажМассаж спины
Как профессионал она работает отлично, у меня сильно болела спина, массаж очень помог. Со специалистом комфортно общаться, прекрасно делает массаж. По времени, правда, случались накладки, опоздания, а так все замечательно.
Массаж
Хороший массажист, я с ней пять сеансов массажа прошла. Курс был результативным, удалось снять мышечное напряжение и заморозить плечо. Она грамотная, знает свое дело, она занималась спортом, поэтому знает тело человека, приятная в общении, у нее нормальные условия для приема клиентов.
— Пётр
МассажМассаж спины
Как к специалисту претензий нет. Но мастер излишне разговорчива, а хочется полежать, расслабиться. Я была у нее примерно на трех сеансах, продолжать не стала.
МассажМассаж спины
Пока все хорошо! Когда я пришла к мастеру, у нее было уже все готово, все расстелено. Я легла, она пошла мыть руки. Мне удалось расслабиться, стало легче. Немного, правда, побаливают мышцы, но это нормально. У нее музыка такая расслабляющая, птички поют. Так здорово! Кошка спала под пение попугаев. Сама мастер приятная в общении. Можно поговорить на все темы, разговор поддерживает. Время пролетело в миг!
МассажМассаж при остеохондрозе и сколиозе
— Наталья Юрьевна
— Василий
— Вячеслав
— Евгений Николаевич
Массаж
Мастер пунктуальная, приходила вовремя, к ней у меня претензий нет. Но массаж не очень понравился, было примерно 5 сеансов, скажем так – ни о чем, а мне есть с чем сравнивать. Но кому-то, возможно, понравится, это только мое мнение.
Путинцева Елена Валерьевна отвечает
Когда человек сам не знает зачем ему массаж и не может расслабиться,довериться то контакта и энергообмена не происходит.Заявлен был массаж спины изначально,но оказалось нужен антицеллюлитный еще,которого у меня в прайсе нет.!!!!Я делаю оздоровительные массажи!!!!
МассажМассаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоны
Я приглашала Елену для моей мамы - женщины 79 лет, с синдромом Паркинсонизма. Она у меня очень живая, активный пользователь Интернета, конечно, все на свете знает и постоянно читает статьи на разные медицинские темы, включая лечебный массаж. Так что Елене было не просто найти дорогу к маминому сердцу и....телу. Но она проявила терпение, артистизм. и смогла завоевать доверие. Самочувствие после массажей явно улучшалось, Елена активизировала движение, ощущение владения телом. После нескольких сеансов мы вынуждены были расстаться с Еленой, потому что мама изучила свою симтоматику и пришла к выводутолько , что массаж ей пока противопоказан. Необходимо укрепить маскулатуру и после этого вернуться к массажу. Возможно, Елене надо было более настойчиво убеждать маму продолжать массаж.
Я сожалею, что сама постоянно живу не в Москве, а то бы с удовольствием воспользовалась мастерством Елены. Мне нравится, что она изучает разные техники и создает свой, синтетический подход, который она адаптирует к потребностям каждого пациента.
Стоимость была адекватна, тем более, что в случае оплаты цикла из 10 массажей была возможность обсуждать скидку. Еще мне понравилась ее сензититвность и готовность к психотерапевтическому общению.

Я, конечно, порекомендую Елену своим друзьм.
МассажМассаж спины
Я массаж делаю каждый год, то в санатории, то еще где-то, и я могу отличить дилетанта от мастера. Елена Валерьевна - профессионал своего дела! Внимательно прорабатывает, даёт советы, относится с сочувствием, порекомендовала упражнения! Уже делала уколы, пила таблетки, прошла лазер и подумала, что надо сделать еще массаж. Позвонила Вам совершенно случайно, увидела ее на сайте - и притянулась!
Массаж
Мастер очень понравилась! И как человек, и как профессионал! После второго сеанса мне намного лучше! У кого что болит – рекомендую и советую этого мастера!
Массаж
Сегодня был у мастера. Хороший массажист, но несколько нервный человек, а учитывая, что я сам неспокойный, то это не для меня.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Специалист выполнила задачу, которую я перед ней ставила. Меня беспокоили болевые ощущения в разных зонах, и она их сняла.
— Григорий
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Только положительные впечатления! Все очень понравилось. Человек приятный, мастер хороший! Результат от массажа чувствую, проработала именно то, что мне было нужно. «5+».
— Серж
— Дмитрий Юрьевич
— Диана
— Иосиф
МассажКлассический массажЛечебно-оздоровительный массаж
Елена сделала мне массаж шейно-воротниковой зоны. Мастер приезжала вовремя, результатом я осталась очень довольна. Мы сделали несколько сеансов на данный момент, и в дальнейшем планирую обратиться вновь, т.к. боли периодически возникают. Елена очень душевная, хорошая девушка, милая и простая. С ней легко расслабиться, я сама по себе массаж ненавижу, не люблю когда меня трогают руками, а тут было все комфортно.
МассажМассаж рук
Отличный специалист
— Лиана
МассажМассаж спины
Елена Валерьевна очень хороший специалист,качество массажа очень высокое,видно,что человек любит и знает свое дело. Я довольна и рекомендую ее всем ,кто хочет получить отличный массаж. После первого раза почувствовала облегчение.
МассажМассаж при остеохондрозе и сколиозе
— Евгений Михайлович
— Станислав
МассажМассаж ног и стоп
Получила огромное удовольствие от общения с Еленой Валерьевной. Она - прекрасный массажист, профессионал с большим опытом, пунктуальный и аккуратный человек. Стоимость ее работы полностью соответствовала результату, такого специалиста смело можно рекомендовать, что и буду делать.
— Николай Дмитриевич
МассажКлассический массаж
Я обратилась к Елене за услугой классического массажа. Мастер приняла меня вовремя. В помещении для работы я чувствовала себя комфортно и расслабленно. Она великолепный специалист и мастер своего дела! Её профессиональные навыки оцениваю на 5+. Я очень довольна результатом проведенной процедуры. Мастер работала качественно и очень аккуратно. Елена приятная в общении, тактичная и вежливая.
— Валерий
— Борис
— Елена Геннадьевна
Массаж
С профессиональной точки зрения у меня к Елене Валерьевне замечаний нет, но мне не понравилось поведение мастера чисто по-человечески, не понравились ее вопросы личного характера, поэтому спустя три встречи я прекратила сотрудничество со специалистом.
Путинцева Елена Валерьевна отвечает
Я знаю ,что не нравлюсь замкнутым и замороженным людям .Такой уж у меня темперамент,мне клиентка тоже не понравилась чисто по человечески, я наверно хотела наладить контакт ,поэтому и задавала вопросы.Я же еще немного актриса,темпераментная.(Снимаюсь в кино).Не приятно получать такие отзывы.Но удивительно,оказывается не нравятся друг другу оба.А отзыв получает один.Я постараюсь на стадии телефонного разговора ,договоренности решать брать или не брать клиента,не обессудьте.
— Кира
— Слава
МассажАнтицеллюлитный массаж
— Елена Васильевна
МассажМассаж рук
Елена - отличный специалист, профессионал: движения рук уверенные, сильные, чувствуется большой опыт, знания и навыки. Кроме того, Елена приятна в общении, доброжелательна и пунктуальна. Курс массажа продолжаю (была серьезная травма). Рекомендую специалиста для разных видов массажа: уверена, что Елена поможет в любых, даже в самых сложных случаях восстановительной медицины.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Елена Валерьевна – просто прекрасный, волшебный, удивительный, замечательный специалист! Мастер проделала мне курс массажа шейно-воротниковой зоны, благодаря чему у меня практически совсем прекратились головные боли, прекратились спазмы. В общем, мне стало гораздо легче!
— Ангелина
— Оксана Анатольевна
МассажАнтицеллюлитный массажЛимфодренажный массаж
— Татьяна Николаевна
МассажМассаж спины
Елена отличный массажист, хорошо прорабатывает внутренние мышцы, боль ушла сразу после массажа. Кроме того Елена очень приятный человек и профессионал своего дела! Буду обращаться ещё, мне комфортно в её присутствии и приятно порхать после массажа) Спасибо!!!
— Пётр
— Мария Михайловна
— Мадрид
— Станислав
МассажАнтицеллюлитный массажКлассический массаж
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Елена Валерьевна – очень хороший специалист, чувствуется, что у неё большой опыт. Она на ощупь диагностирует какие-то отклонения или воспаления, очень оптимистична и жизнерадостна, интересный собеседник. Уже после трёх сеансов массажа шейно-воротниковой зоны и спины я стал чувствовать себя гораздо лучше.
МассажКлассический массаж
С Еленой Валерьевной у меня было 4 сеанса массажа. Мастер очень мне понравилась. Прекрасный специалист, отлично работает с клиентом. Я бы с удовольствием с Еленой Валерьевной еще поработала, но очень далеко к мастеру ездить. Дорога занимает столько времени, что весь эффект от сеанса пропадает.
МассажАнтицеллюлитный массажСпортивный массаж
МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Специалист хороший, проблемы с шеей и со спиной знает досконально. Массажем осталась очень довольна.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Мастер меня устроил, качество массажа хорошее. Недочетов в работе нет. Сервисом очень довольна. Спасибо, что у вас есть такой интернет-ресурс!
МассажАнтицеллюлитный массажЛимфодренажный массаж
Мастер Елена просто прекрасный мастер . Она не только профессионал своего дела , но и отличный психолог, ведь так приятно иногда во время массажа ещё и поговорить на различные темы, она всегда выслушает и поможет добрым словом и советом . Я по роду работы не могу ходить чаще, но и при разовом посещении можно ощутить прилив энергии и приятное расслабление ! Всем рекомендую мастера Елену !
МассажКлассический массаж
Замечательный специалист! Профессионально подходит к своему делу, но из-за нехватки времени курс придется прервать.
— Дина
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Курс массажа прошел прекрасно. Елена - хороший массажист. Массаж шейно-воротниковой зоны делает замечательно.
МассажКлассический массаж
Елена - замечательный мастер. Чуткие, приятные руки. Самое лучшее, что можно было получить, чтобы расслабиться после трудового дня.
— Тамара
МассажМассаж спины
Все понравилось, мы с Еленой Валерьевной встречались несколько недель, по 2 сеанса в неделю. Курс массажа закончили. Очень организованно, ответственно подошла к процессу работы. Я довольна работой массажиста.
— Диана
МассажМассаж ног и стопМассаж спины
Елена сделала массаж спины и ног моей жене. Результатом довольны. Мастер хороший, грамотный. Но сделали всего 3 сеанса, больше нет времени. Также у Елены есть кошка, а у меня аллергия на них.
МассажЛечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Обратилась с острой болью в шее. Елена Валерьевна сразу расположила к себе, очень приятная, тактичная, доброжелательная, внимательная. Руки профессионала. Прорабатывает мышцы глубоко, есть с чем сравнить. Нашла и устранила проблему. Сразу полегчало. Ушла от нее в прекрасном настроении. Буду проходить теперь весь курс у нее.
МассажМассаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоны
В компании мне подобрали специалиста по массажу Елену. Я очень довольна, профессионализм просто не вызывает никаких вопросов, буквально в течение одного сеанса полегчало. Елена производит приятное впечатление при встрече, потрясающая женщина, очень корректная, вежливая, прекрасное чувство такта. Умеет находить общий язык со сложными клиентами. Советую администраторам компании ее обязательно рекомендовать другим клиентам.
— Ивен
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Очень понравилась техника массажа! Прекрасный мастер! Я остался очень доволен, она мне помогла снять напряжение мышц шейно-воротниковой зоны!