2. Пусурманкулов Эрнис Турдалиевич
  3. Отзывы: Пусурманкулов Эрнис Турдалиевич

Эрнис Пусурманкулов

Мелкий ремонт, курьер, муж на час

Отзывы: Эрнис Пусурманкулов

Рустам

Сборка шкафа
Хороший парень, знает своё дело. Быстро и качественно собрал большой шкаф купе за адекватную цену. Теперь знаю к кому можно обращаться в следующий раз👍

Сборка мебели
Очень приятный и знающий своё дело профессионал! Работа выполнена не просто в полном объёме, но и помог дополнительно полки прикрутить и в ванную шкаф повесить! Всё делает очень аккуратно, пунктуален! С радостью рекомендую и сама ещё обращусь ни один раз. Спасибо!

Сборка стола
Оперативно приехал , быстро собрал стол, все очень аккуратно,чисто! Вежливый, приятный , будем ещё обращаться)
Маил

Сборка комодаСборка столаСборка дивана
Быстро , аккуратно 👍молодец!!!

Мастер своего дела!
Пунктуальный, вежливый. Работы выполнена очень быстро и качественно.
Сборка спальни
Мастер очень понравился. Работа выполнена оперативно и качественно.

Сборка кровати
Отличный мастер. Быстро и качественно выполнил работу.

Сборка кровати
Пунктуальный, вежливый мастер. Быстро собрал мебель, мы довольны.
Lina Lekon
Сборка стола
Пришёл. Собрал. Работа была лёгкая. Поэтому нареканий нет.
Сборка стола
Мастер быстро собрал мебель, в сборке просто ас. Еще просила подключить стиральную машинку, пришлось побегать в магазин сантехники за разными деталями для подключения, никак не могли сделать, чтобы вода не протекала... в итоге сделали, но сейчас что-то опять капает немного.

Сборка мебели
Созвонился, договорились, приехал, собрал быстро.
Заслужино 5 балов!

Сборка мебели
Мастер приехал оперативно, собрал мебель б/у икея, и прикрепил к стене. Все сделал четко и для 1 человека считаю что быстро.
Все за собой убрал и помог мне вынести упаковку от мебели

Сборка тумбы
Спасибо большое специалисту за работу, быстро подъехал и все сделал супер! Обязательно обратимся ещё.

Сборка кровати
Молодец, рекомендую. Быстро и хорошо.

Сборка кровати
Отличный мастер, собрал кровать качественно и быстро.

Сборка шкафа
Отличная работа!!!! Очень Рекомендую специалиста!!!!

все отлично
Ляля

Сборка дивана
Очень хороший мастер - всё сделал грамотно и быстро. Спасибо!
Сборка мебели
Эрнис, спасибо! 7 больших предметов икеевской мебели за 1 день. Работал с 10 утра до 7 вечера без перерыва) все отлично! Будем обращаться еще.

Сборка мебели
Обувница и вешалка были собраны быстро и без проблем. Также мастер повесил большое настенное зеркало. Приехал очень быстро. Советую Эрниса!

Сборка кровати
Рекомендую и советую Эрниса всем кому нужна сборка мебели любой сложности. Моя оценка +10)). Мастер собирал детскую двухъярусную кровать! Аккуратный, добросовестно выполняет работу. Очень внимательный к деталям. Приехал оперативно. Обязательно обращусь ещё раз, если нужна будет сборка.

Сборка мебели
Заказ выполнен отлично,мастер работал без перерыва,даже не присел,всем советую, берёт недорого,работает хорошо
Герман

Сборка кроватиСборка тумбыСборка стола
Хорошо выполнил работу, приехал, вовремя и все за собой убрал
Гаянэ

все хорошо ,,молодец

Сборка мебели
встретились как договорились во время. Скромный парень. Без пафоса и амбиций. Собирал мебель ( кровать и письменный стол) бывшие в употреблении. Сам распаковали ее, аккуратно. Инструкция была, но детали крепежа не подписаны!!! Сам разобрался куда что и спокойно заработал. Я даже смогла отлучиться на два или три часа. Вызывает доверие))) оставила одного. Заплатила как договаривались. Перед работой, фото отправляла в собранном виде мебели. Все получилось без нареканий. Дал гарантию, если что проявиться исправит.
Сборка спальни
Отлично, не навязчивый, скромный, грамотный, не дорого, быстро, без нареканий
Сборка мебели
Мастер приехал вовремя. Аккуратен, вежлив. Собрал буфет без инструкции. Очень понравилось
Укладка ковролина
Все ок. Мастер пунктуальный и вежливый. С первого раза получилось не совсем так, как мы хотели, Эрнис приехал и переделал. Спасибо.

Сборка мебели
Отличный мастер! Советую! Всё в сроки! Стоимость не поднялась! Качественно и быстро!
Вера Александровна

Сборка мебели
Профессионал своего дела. Очень вежливый. Советую Всем.
Муж на час
Лиля

Сборка мебели
Пунктуальный, аккуратный, и сборку и ремонт сделал очень хорошо.

Все понравилось.
Алексей Чеботарев

Эрнис собирал мне мебель
2 шкафа, камод и 2 тумбочки
Мебель сложная была. собрано все за 6 часов в одиночку!
Он собрал все качественно! работал все 6 часов без остановки!
Культурный, пунктуальный.
я очень доволен!

Сборка мебели
Вежливый , пунктуальный , качественно выполняет работу . Даёт правильные советы по поводу ремонта квартиры .

Сборка мебели
Эрнест собрал стеллаж быстро и качественно. Спасибо! Рекомендую этого специалиста.
Сборка мебели
Только простые работы. Двери шкафа купе собрать не смог. Собирал большой шкаф лёжа из за чего потом при перемещении поцарапался паркет. Для простых работ с компетентным руководителем наверное подойдёт.

Сборка мебели
Хочу оставить очень положительный отзыв по поводу данного специалиста. Как и договаривались пришёл вовремя, приступил к работе. Что хочу сказат, я осталась очень довольна, в будущем буду рекомендовать его всем знакомым.
И так, все мы знаем что мебель приходит со своими косяками, ну это уже завод виноват, и приходиться шаманить тут и там, чтобы было идеально. ЭРНИС, все выполнял на столько качественно и перепроерял свою работу, так же стараться и править косяки самой мебели.Эрнис пришёл со своими инструментами, все они качественные и хорошие, что не мало важно при сборке. Эрнис, спасибо вам за терпение и ваш огромный труд. Желаю вам много заказов и хороших денежных клиентов.
Люди берите этого специалиста, я точно рекомендую,вы останесеть довольны на все 100

Сборка мебели
Мастер приехал оперативно! Цена приятная. Качество отличное, легко справился со сложным проектом, без инструкции!!!

Спасибо , все сделано отлично 👍

Сборка мебели
Оперативно приехал, хорошо быстро собрал! спасибо
Настя Цурикова

Сборка кровати
Эрнис огромный молодец! Нам все очень понравилось! Приехал даже немного раньше назначенного времени, со своими инструментами! Несмотря на то, что инструкция была максимально непонятной все собрал отлично! Если еще понадобится подобная помощь, то обязательно обращусь к нему! Совсем не дорого! Еще раз большое спасибо вам, Эрнис!

Перевозка мебели

Мебель
Впервые воспользовалась приложением PROFI.ru Спасибо большое Эрнису! Мне надо было без моего участия отремонтировать кровать, при чем было не понятно, что именно сломалось. Эрнис оперативно приехал в оговорённое время, посмотрел кровать, съездил в магазин за недостающим материалом, сделал кровать. По доступной цене. Рекомендую Эрниса.

Сборка мебели
Быстро приехал. Хорошо и правильно собрал.

Сборка мебели
Быстро откликнулся. Работает аккуратно.
Сборка мебели
собирал шкафы и комод.Сделал аккуратно.
Сборка мебелиСборка кровати
Курьерская экспресс-доставка
Все выполнено здорово, не понравился только момент что вроде бы договорились мы на 850, а на второй точке курьер начал требовать с человек 950.
Курьеры

Курьеры
Быстро. Чётко.Без лишних вопросов.