1. Спортивные тренеры
  2. Пушкаш Екатерина Викторовна
  3. Отзывы: Пушкаш Екатерина Викторовна

Пушкаш Екатерина Викторовна

Фигурное катание, хореограф, фигурное катание одиночное

Отзывы: Пушкаш Екатерина Викторовна

Фигурное катание
Очень хороший тренер, нашла подход к ребенку, очень грамотно и доходчиво для ребенка объясняет исполнение элементов.
Фигурное катание
Екатерина - просто умница!
Дочка с огромным рвением бежит к ней на уроки!
За несколько уроков уже освоили фонарики, скольжение!
— Юлия Анатольевна
Фигурное катание
Плюсы: Тренер очень ответственна, пунктуальна, внимательна к ребенку и к родителю, грамотно строит занятие, обучает скольжению, вращению. Вне всяких сомнений, что ставит правильно скольжение и вращения! Ребенок Екатерину понимает, Екатерина вежливо, ласково общается с ребенком, что ребенку очень моему подходит.
Минусы: нет
Описание: Очень приятно встречаться с Катей, ребенок катается с ртом до ушей - очень нравится ей тренер, тренер грамотно ставит упражнения, добивается правильного выполнения упражнения ребенком. Пока взяли 6 занятий, положительные перемены налицо!. С Екатериной можно всегда договориться о занятиях, она очень пунктуальна, всегда на связи, бывает, что отправляю ей видео тренировки с другим тренером, она всегда их посмотрит и обсудит тренировку моего ребенка со мной вне времени тренировки совершенно бесплатно. Показываю видео перед тренировкой, Екатерина всегда смотрит, внимательно относится к тому, что я прошу отработать. Она знает, как ребенку объяснить элемент. Встречаемся с Екатериной 1 раз в неделю, встречи проходят на позитиве и у меня и у ребенка.
— галина
Фигурное катание
Занимаемся с Екатериной уже месяц, как со специалистом по скольжению. Профессионализм не вызывает сомнения! При этом очень доброжелательная и терпеливая. Надеемся на долговременное сотрудничество:)
— Наталия Владимировна
Фигурное катание
Очень добрая. Поставила моего ребенка с первого занятия на коньки несмотря на наш очень юнный возраст 2.7 лет. Очень рекомендую всем.
Фигурное катание
Спасибо большое! Очень хороший тренер! Екатерина Викторовна нам подошла. Она замечательно проводит занятия по фигурному катанию. Тренер смог общий язык с ребенком найти. Обучение продолжается. Тренировки проходят отлично. Екатерина Викторовна старается. Она работает как следует. Занятия проходят регулярно. Ребенок доволен своим тренером, занимается охотно.
Фигурное катание
Екатерина Викторовна нам очень понравилась! Ребенок с энтузиазмом занимается. Тренер смог заинтересовать ребенка. Дело в том, что у дочки пропало желание заниматься фигурным катанием, но Екатерина Викторовной смогла увлечь ребенка. Тренер смог подход найти к ребенку. Дочка с удовольствием занимается, старается. Тренер ответственно относится к своей работе. Екатерина Викторовна нам подошла. Она замечательный специалист!
Фигурное катание
Замечательный, профессиональный тренер! Ребенок с огромным удовольствием катался, несмотря на требовательность тренера. Екатерина Викторовна сразу нашла язык с ребенком, достаточно сложные элементы объясняла простым, доступным для ребенка языком.
Фигурное катание
Я довольна тренером! Специалист замечательный! Екатерина Викторовна отлично ладит с детьми, у нее хороший подход к ним. Тренер профессионально обучает, старается. Минусов в обучении нет. Екатерина Викторовна нам полностью подошла. С ней приятно заниматься! Тренер интересно проводит занятия по фигурному катанию. Занятия проходят успешно. Спасибо!
— Вячеслав
Фигурное катание
Мы остались очень довольны и тренером, и обучением! Екатерина Викторовна хорошо обучает. Она располагает к себе. Детям очень нравилось с ней заниматься! Я была с детьми и видела, как проходит обучение. Замечаний нет к тренеру. Екатерина Викторовна интересно проводит занятия по фигурному катанию. Она старается. Тренер может подход к ученикам находить.
Фигурное катание
У нас самые хорошие впечатления о тренере! Екатерина Викторовна - отличный специалист! Она нам подошла! Замечаний у нас нет никаких. Тренер смог подход к ребенку найти, смог заинтересовать. Занятия Екатерина Викторовна проводит как следует. Она обучает ребенка фигурному катанию. Нам нравится с ней работать.
Фигурное катание
Нам понравился тренер по фигурному катанию! Екатерина нашла общий язык с детьми. Она грамотно составила программу тренировки. У нас хорошее осталось впечатление. К сожалению, продолжить мы не смогли с ней заниматься по нашим личным обстоятельствам. Но если будет возможность, мы обязательно к ней вернемся!
Фигурное катание
Рекомендую Екатерину всем, кто хочет научиться фигурному катанию! Она очень грамотно и профессионально составляет программу для тренировок. Екатерина - хороший тренер и приятная, милая девушка! Мне понравилось с ней заниматься!
Фигурное катание
Мы в восторге от Екатерины! Дети очень любят тренера, и им нравится заниматься фигурным катанием. Екатерина - очень добрый, воспитанный, интеллигентный и отзывчивый человек. С ней приятно работать и общаться. У нас только положительные эмоции после тренировок с ней!
— Нина
Фигурное катание
Меня Екатерина Викторовна как тренер вполне утраивает. Надеюсь, что наши тренировки продолжатся, так как она пока уехала. Екатерина профессиональна в своем деле, терпелива, готова помочь ученику, сама готова покататься с учеником, а некоторые тренеры просто стоят в сторонке. О результатах говорить пока рано, так как занимаемся мы меньше месяца, но продвижение вперед есть. Впечатление об этом тренере, от наших занятий у меня очень позитивное.
— Георгий
Фигурное катание
Моя дочь продолжает тренировки с Екатериной Викторовной, она довольна. Тренер нашел хороший подход к ребенку, они поладили. Занятия Екатерина Викторовна старается проводить разнообразно, интересно, проводит тренировки в игровой форме. Положительная динамика есть, Екатерина Викторовна правильно обучает.
Фигурное катание
Так получилось, что с Екатериной мы провели лишь одно занятие, но впечатления остались только положительные.
Начинали с самого простого. с азов. Понравилось, что Екатерина сразу дала комментарии по важным моментам и указала, что получается, что нет.
Екатерина очень приятная девушка, приятна в общении, что тоже немаловажно.
В качестве пожелания хотелось бы, чтобы Екатерина могла ставить программы для любительских соревнований. Уверена, что такой опыт пригодился бы, т.к. желающих участвовать много.
Спасибо.
Фигурное катание
Пока приостановили тренировки - каникулы, но моя дочь ждет занятий, их продолжения. Ей очень понравилось заниматься с Екатериной Викторовной. Дочь у меня с характером, но тренеру удалось найти к ней правильный подход, она умеет договориться с ребенком и настроить его на тренировки. Для нас это очень важно, так как у нас есть опыт работы с тренерами, и никто не мог заставить её заниматься. А сейчас, как только она видит Екатерину Викторовну, бежит к ней, зовет быстрее на занятия. Моя дочь воспринимает её как старшего товарища, тренер умеет её заинтересовать. Ребенок идет на каждую тренировку с большим удовольствием. Результаты у нас есть, пусть небольшие, но все же. Она уже выполняет некоторые элементы: ласточку, фонарики. Это хороший результат для нас.