2. Пуладзода Шерали Юсубали
  3. Отзывы: Пуладзода Шерали Юсубали

Шерали Пуладзода

Гипсокартон, облицовка стен гипсокартоном, монтаж потолков из гипсокартона

Отзывы: Шерали Пуладзода

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Шерали профессиональный и отзывчивый мастер. Помог с устройством потолков из ГКЛВ в два слоя в комнатах, в том числе, радиальных участков и напуска над кухонным гарнитуром.
Работа выполнена очень аккуратно, конструкция была предварительно размечена по полу, с точностью до каждого подвеса. Мастер помог с выбором материала, внимательно уточнял все детали по выводу коммуникаций и света. В общем, мастера рекомендую, работа выполнена на совесть.
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Порядочный человек ,весь инструмент в наличии , берется за сложные потолки , где другие мастера отказываются работать 🔥

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Огромное спасибо за прекрасно сделанную работу. Шерали с напарником Али настоящие перфекционисты и профессионалы любящие свою работу. Куча приспособлений и ноухау для удобства, быстроты и симметричности. Я очень доволен работой в оговоренном объёме, а также решением технических задач и дополнительных сложностей возникших в процессе создания потолка. Чистота, порядок и красота, вот я думаю какой лозунг можно применить к их работе :).
Алексей Веселов
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаОблицовка стен гипсокартоном
Работа выполнена качественно как для себя. Отличный специалист, быстро выполнил работу. Ценовая сегментация люкс - чуть выше рынка. Подойдет для требовательных заказчиков. Рекомендую!

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Отличная работа, всё на высшем уровне.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Отличный специалист. Дотошный, перед тем начать работы все перемерил и нарисовал проекции на стенах. По итогу все получилось очень ровно и геометрически пропорционально.
Однозначно рекомендую. Сам договорился о новых работах по обшивки лестницы. Как работы будут сделаны дополнительно дополню отзыв + фото.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Шерали профессионал своего дела, делает очень круто и главное очень точно, делает всё по лазеру, сам находит решения сложных моментов, в общем Советую! Шерали Мастер в своего дела и приятный человек. Не пьёт не курит, я очень доволен, что наткнулся на него чисто случайно(повезло). Спасибо за работу! Отдельно потом сказали Спасибо мои маляры, которые делали эту гипсу под покраску, долго не нарадовались, что так ровно бывает =) з.ы. Может многое посоветовать, сделать что-то не касаемо обговоренной работы и не взять с неё денег. Респект, так держать!
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Работу выполнил качественно. Задача была сделать одноуровневый потолок в 2 слоя с укладкой шумоизоляционной каменной ваты в каркас, по краям установить теневой профиль Kraab Gipps 3-12 и установить шинопроводы для трековых светильников. К работе подошёл ответственно. По срокам вышло немного больше, но работой доволен. Из плюсов могу отметить аккуратность и порядок на рабочем месте. Смело могу советовать данного специалиста.

Звукоизоляция потолков
Огромное спасибо за выполненную работу
Приехали, за 2 дня посадили полностью весь потолок с помощью плит Изоплат! 90 квадратов!
Работа выполнена качественно, внимательно и профессионально!
Всем советую!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Всё понравилось, была сделана обшивка стен гипсокартоном (прихожая, санузлы, зона лоджии, стенка под плазму), потолок в лоджии, отделка откосов окон и шумоизоляция одной стены. Качественно, красиво и аккуратно. Делают не спеша тщательно. Молодцы, всё понравилось. Желаю успехов в работе.
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
👍

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Хороший мастер. Педант в своем деле.
Выполнил работу строго по проекту с учетом всех нюансов.

Помог с выбором материала и аргументировал этот выбор с учетом демонстраций.

Вежлив и акуратен. Если возникали несостыковки по проекту или какие-то другие проблемы, то заранее предупреждал, чтобы обсудить пути решения.

По итогу:
сделан ровный плавающий потолок с шумоизоляцией под лазер. Ниши под подсветку сделаны с учетом всех размеров согласно дизайну
Олло Екатерина
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Это мой первый опыт заказа через приложение profi.ru. Моя интуиция меня не подвела, выбрав этого мастера исполнителем. Шерали великолепно справился с поставленной задачей! Требовался монтаж многоуровневого гк потолка, потолок мансарды, 2 инсталляции и шинопровод (трековый светильник), размер которого составлял около 10п.м. Общая площадь гипсокартонных работ около 200м2.
Хочу поблагодарить мастера за его профессионализм, ответственный подход, за неравнодушие, за его щепетильность! Очень мало таких людей на стройке нынче можно встретить, которым не наплевать!
По итогу договорились о утепление оконных откосов и обшивкой гипсокартоном ( 65 погонных метров, 14 окон ).
Результатом довольны! Всем настоятельно рекомендую именно этого мастера!
Всем своим буду советовать именно тебя, и если ещё буду строиться, то только к тебе!:)
Желаю успехов и хороших клиентов!
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
По качеству - вопросов нет, мастер действительно старается сделать работу на 100%. Может помочь с выбором и количеством материала. Могу рекомендовать.
Если решите, то обязательно дайте возможность мастеру приехать на объект и дайте ему время на осмотр всех помещений, где предполагаете вести работы- пусть «на берегу» увидит все нюансы предстоящей работы, для определения стоимости и сроков.
Из моего опыта (субъективно)- по срокам- быстро не будет. По цене- не дёшево. Но, у меня не было четкого проекта и мастеру иногда приходилось работать «с листа», да и объём работ я чуть увеличил в процессе- добавил пару стен...

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Спасибо за совет, удачи тебе
Желаю вам хороший ремонт
ПотолкиГипсокартон
Все понравилось, мастер очень ровно выводит стыки. Будем заказывать еще.

Монтаж потолков из гипсокартона
Очень качественная работа , все уровни выведены лазером в 0 .
Был сделан 2-х уровневый потолок в гостиной площадью 50 м 2 . Используют только качественные материалы , по согласованию с заказчиком конечно .
После окончания Строительства потолка , дополнительно договорились о выполнении штукатурных-малярных работ с установкой карнизов .
В итоге сделан потолок под ключ .
Всё сделано превосходно !
Рекомендую мастера тем кто ценит качество , но не тем кто любит быстро .
ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Цену задрал космическую, ещё и торговался на повышение цены, аргументируя что есть другие предложения. В оговоренные сроки на связь не вышел
Шерали Пуладзода
Здравствуйте!!! цена была ниже среднего, это не правда. И, на телефон ☎ не вышел из-за работы, покрайне мере не без работы. И не нужно писать не правду!!!
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Отзыв положительный! Ответственный, адекватно отзывается на запросы клиента. Работа выполнена в оговорённые сроки. Качество устраивает. Желаю успехов в дальнейшей работе.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Хороший специалист. Работу сделал хорошо. По срокам тоже все сделал во время. Рекомендую.
Павел Николаевич
Али

Гипсокартон
Шерали хорошо выполнил не только свою работу, но также помог в некоторых дизайнерских вопросах. Очень ответственный, и аккуратный, мастер своего дела. Всем довольны, рекомендую.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартономЗаделка швов между плитами
Шерали с бригадой выполняли отделку гипсокартоном в моем доме на трех уровнях "под ключ". В том числе и мансарду.
Мастер точно следует технологии Кнауф, имеет огромный опыт работ с гипсокартоном, очень аккуратно подходит к установке каркаса, выверяя все с точность до 0,5 мм. Дает хорошие расценки и скидки. В общении с заказчиком тактичен и вежлив. Всем рекомендую!

Потолки
Работа выполнена в срок и качественно.
Монтаж потолков из гипсокартона
Пуладзода отличный мастер. Хорошо знает свою работу. В общении корректный. Внимательный к просьбам заказчика. По наброску помещения рассчитал количество требуемых материалов. Аккуратно, быстро и качественно выполнил заказ. Разумные цены на выполнение работ. Договороспособный.

ГипсокартонРемонт квартир
Требовался монтаж ГКЛ потолка и обшивка стены со звукозоляцией. Выполнили качественно с соблюдением технологий. Работают аккуратно. Доволен что обратился именно к этому мастеру.
Дима

Гипсокартон
Хороший мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает потолки от души 70% гостей моей гостиницы интересуются как такой потолок сделали ))) круто короче спасибо за хорошую работу и главное по цене не дорого берет