2. Пукарев Александр Валерьевич
  3. Отзывы: Пукарев Александр Валерьевич

Александр Пукарев

Электрик, подбор отделочных материалов, проектирование освещения

Отзывы: Александр Пукарев

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Все четко ,не пожалел что обратился !Александр приехал оценил и сделал ,все возникшие проблемы решал быстро и качественно .Кто хочет сэкономить время и получить нормальный результат,обращайтесь смело!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Хочу выразить благодарность Александру и его напарнику за проделанную работу. Очень оперативно и качественно провели всю скрытую проводку в нашем новом доме с парной. Молодцы ребята, делают всё на совесть! Так держать 👍👍👍Сейчас у нас завершающий этап отделки стен и мы опять ждём вас в гости для установки розеток и прочих приборов.😉
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Все хорошо сделали, провели заново всю проводку в доме на первом этаже.

Замена электропроводки
Александр с командой просто молодцы, всё сделано чётко, качественно от слова Очень, сроки выдержаны по договорённости, за собой всё убрали, очень доволен, ответственность на уровне, всём рекомендую эту команду, по цене качество - цена-работа 5+Спасибо!!!
120000
Камила

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Сделал все быстро и качественно. Когда не могли разобраться в щитке, всегда был на связи и все объяснял. Рекомендую!
Хочу поблагодарить от всего сердца Александра за его отношение к своей работе. Всë очень аккуратно и профессионально, делал как для себя, помог с материалами. Очень рада, что выбрала именно этого мастера, всё было оперативно и на более чем отлично. Аккуратно и бережно относится к имуществу заказчика, что бывает редко. Я ваш клиент навсегда. Рекомендую всем данного мастера.
Разводка электропроводки
Мастер свою работу знает. Делает аккуратно и надёжно. Спорные вопросы решились в пользу клиента (меня).
Петр
Установка электрощита
Хороший мастер , знает своё дело!
Ответил на все вопросы которые интересует. Быстро и качественно выполнил заказ .

Монтаж электропроводки
Александр отличный специалист, вежливый, деликатный, свою работу выполнил качественно, помог с выбором материала, спасибо большое за проделанную вами работу 👍 рекомендую однозначно!

Монтаж электропроводки
Александр отличный специалист. Всегда идет навстречу. Готов реализовать любую вашу идею, даст дельный совет. Работает не один, с бригадой. Выполняют работу достаточно быстро. 3 дня - и вся разводка в доме 110 кв/м выполнена. Категорически рекомендую!
Установка электрощита
Все хорошо, работу выполнил быстро и качественно, так же подсказал по другим вопросам

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Очень хороший специалист . Все сделал красиво как мы хотели. Очень спокойный Александр мастер своего дела Спасибо большое. Рекомендую не пожалеете
Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка розетки
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе мастера. Александр выполняет работы у меня не в первый раз и каждый раз на отлично.. Побольше бы таких мастеров. Всегда подскажет как правильно, аккуратно и в срок выполнит оговоренные работы. Очень довольна работой мастера. Всегда оказывает помощь с материалами, и где можно купить подешевле. Огромное ему ща это спасибо. Рекомендую этого мастера, уверена останетесь довольны. Спасибо ему ещё раз.
Александр Николаевич
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Хочу оставить отзыв об этом ***.
Нужна была электрика в квартире под ключ. На первый взгляд Александр казался порядочным человеком. Приехал с напарником, первый этап работы вроде бы нормально сделали ( штрабление и прокладка черновых кабелей). Дальше Александр попросил деньги в размере 50 000 рублей, на ремонт машины. Я дал деньги т.к. всё ровно отдавать за работы. После финишной работы по стенам Александр приехал на второй этап работ, где испортил мне стены и криво установил розетки и уехал в середине работ, и не берёт трубку. Я не услышал "Извините, давайте я вам всё сам покрашу за свой счёт", в ответ только услышал "У тебя стены такие маркие", такое ощущение что он специально ножом карябал.

ИТОГ:

1) *** 50 000 рублей
2) Испортил стены ( В итоге красил сам )
3) Розетки установлены криво ( Переделывал все розетки)
4) В щитке *** ( Оплачивал работы ещё одному специалисту)
5) 20% не сделаны ( не прокинул кабель для домофона, кабели из подрозетников не обрезал для маляров и много чего ещё по мелочи)
200000
Родион

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличная бригада! Саша умеет делать работу быстро и качественно.
По проекту необходимо было сделать штробление стен, протянуть проводку, установить щит, установить чистовые розетки.

Работы выполнены без косяков. Дополнительно Саша много подсказывал и объяснял, зачем и для чего нужны те или иные решения.

Саша дополнительно умело справился с негативом соседей от ремонта, за что отдельный респект!

В общем, рекомендую исполнителя!

Мастерство
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Делали проводку, освещение и сборку электрощитов в большом гараже, в процессе были моменты которые меня не устраивали и я их просил переделать, Александр всё исправил без возражений и лишних слов. Возможно многие другие и не обратили бы на эти моменты внимание, но мне надо чтобы всё было по стандартам.
Работу сделали, мы приняли, все остались довольны результатом! Кроме этого хочу отметить, что Александр помог с выбором электрики, сам закупил и привёз её на объект.
Благодарю за работу и рекомендую данного специалиста, цена - качество соответствует.
Елена Филатова
Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Очень хорошая и качественная работа, а главное, оперативная! Приятный в общении человек!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
От первого этапа согласования работ до их сдачи - супер. Александр очень четко все объяснял, рассказывал по этапам работы. Советовал и обосновывал свою точку зрения. Рекомендую!
Всё замечательно будем и дальше обращаться
Эрна

Сломанный кондиционер заработал! Специалист высокого класса!
Рекомендую !

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо большое Александру с его напарником. Быстро, качественно не дорого. Рекомендую
Мария Жучкова

Установка электрощитаУстановка розеткиЗамена электропроводки
Отличный мастер! Нужно было поменять всю проводку на даче от столба до розеток, поставить заземление, щиток с автоматами! Вся работа была выполнена за 3 дня, материал качественный, закупал сам, приехал на обьект, посоветовал, что делать, как будет лучше, установил дополнительный столб, и это все за очень небольшие деньги! Однозначно буду обращаться еще и всем рекомендую! Отличный мастер! Всегда на связи и отвечает за свою работу!

Установка люстрыМонтаж кабель-каналаУстановка электрощита
Отличный мастер !!!! Весь материал покупал через него !!! За 4 дня под ключ сделали 3х комнатную квартиру . Всем советую данного специалиста !!!! Нареканий нет !!!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Классный специалист. Сломалось люстра . Александр быстро среагировал сразу приехал и все починил ,повесил люстру ,работа выполнена четка и не дорого. Классно что есть такие профи своего дело. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Нам нужен был мастер 1полностью проложить проводку с нуля и установить электрощит. Я очень доволен работай специалиста. Всё замечательно! Просто здорово! Если у меня будут возникать какие-то большие вопросы по работам электрика, я обязательно обращусь к Александру. Потому что это очень доброжелательный и профессиональный человек. Очень быстро отреагировал на мою заявку. Я буду обязательно обращаться и не раз к этому специалисту и рекомендовать его всем своим друзьям.
Из плюсов: штробы аккуратные, провода подтянуты, все выведено в оговорённых местах.
В целом работа очень расстроила. Основное:
1. Подрозетники не были закреплены. Мастер сказал, что этим занимаются штукатуры, а не электрик. По факту, консультация с несколькими специалистами дала понять, что этим должен заниматься именно электрик. Закрепляли в итоге самостоятельно.
2. Подрозетники не были углублены. Мастер сообщил, что это произошло, так как оборудование упиралось в арматуру. После дополнительной проверки оказалось, что такая проблема была только В ОДНОМ месте. Остальные места додалбливали и вычищали уже самостоятельно.
3. Пожалуй, самое неприятное. В смете и при личной переписке оговаривалось, что на варочную панель, духовку и (самое главное) на вход на квартиру закладывается провод 3*6. Выяснилось, что там заложен провод 3*4. На сообщение с указанием этой ошибки мастер предпочёл не отвечать.
Не рекомендуем мастера, после которого работу необходимо доделывать и исправлять.

Монтаж кабель-каналаЗамена электропроводки
Огромная благодарность Александру и его коллегам! За 4 дня в 80 квадратах сталинки полностью проложили новую проводку. Организовали закупку всего материала, точно рассчитав необходимые количества. От души рекомендую Мастера!!!

Замена электропроводки
Договорились с Александром о встрече приехали во время,все посчитали Александор составил смету по мотерьалу прислал расчет я соглосовал оплатил и на следующий день он с напарником приступил к работе материал я получил в полном обьеме также на следующий день .работа выполнена быстро качественно и в полном обьеме 5+

Замена электропроводки
Спасибо большое, всё понравилось, мастера хорошие, всё проверили, работу выполнили, пунктуальные и ответственные ребята и не дорого, спасибо большое, мы довольны их работой

Составление плана электропроводки
Не первый раз Александр оказывает мне услуги по электромонтажу и каждый раз все просто безупречно, все объяснит, расскажет, подскажет как лучше и даже где подешевле купить материал... Огромный молодец, спасибо ему человеческое... Однозначно рекомендую этого мастера..
Переборка распределительного щитаРемонт электропроводкиРемонт розеток
Все отлично, доброжелательно и позитивно ответили на вопросы и помогли устранить проблему.
Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Работа выполнена быстро и качественно.

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Рекомендую специалиста! Александр выполнял монтаж новой проводки Электро кабеля. Выполнено все профессионально, в срок!
Anzhela Karpova
Монтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Все неплохо. Но вот в итоге оказалось что стиралка не на отдельном проводе . Что мне сказали в жкх это грубое нарушение .

Мастер пунктуальный, работу выполняет качественно.
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Все отлично. Качественно, быстро, все чётко по договорённости.
Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Александр и его коллеги прекрасно сделали полностью новую проводку в советской двушке за три дня.
ЭлектрикаПереборка распределительного щита
Мастер по моей просьбе сам закупил необходимые детали. Приехал вовремя, рано утром, даже чуть раньше, сделал все, что договаривались, оперативно установил и собрал новый щиток. Надеюсь, прослужит дольше прежнего! Договорились еще на одну работу, после НГ. Спасибо!

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Было очень приятно иметь дело с Александром. Все очень профессионально, качественно и максимально быстро. Желание реально сделать хорошо сразу бросилось в глаза и очень порадовало. Ну и приятное абсолютно адекватное общение как дополнительный бонус. Однозначно рекомендую!
Александра Евтеева

Долгое время мучались от перебоев со светом, мощностт была ужасно слабой, бесконечно выбивало автомат. Электрики управляющей компании говорили, что нужно менять проводку, других вариантов нет и не один не сказал, что у нас нет распределения на автомат, все разом к одной. По итогу Александр заменил нам автоматы на более мощные, разделил потребление и вуаля, все стало отлично. Спасибо ему огромное, что быстро выявил и устранил проблему.

Работу Александра и его напарника оцениваю отлично, приехали на объект во время , за один день сделали все монтажные работы

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Добрый день обратился к Александру сделать разводку по дому с подключением дома и бани.сделали все быстро и качественно.плюс заземление.рекомендую.
Андрей Константинов

Замена электропроводки
Обратился к Александру нужно было заменить электрику в квартире. Сделали все замечательно и быстро. Специалисты своего дела. Если кому надо что либо сделать по электрике можете обращаться к нему не пожалеете.
Регина

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Александр сразу разобрался в проблеме с электрикой, в день диагностики устранил проблему. Работой очень довольна. Большое спасибо

Слаботочные работы
Александр, отличный мастер!Ответственный, доброжелательный, знающий свою работу на все 100%!Электрика проведена в двух этажный дом с гаражом. Все согласовали, работа выполнена на 5+! Буду рекомендовать обязательно!
Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка розетки
Монтаж электропроводки
Молодцы! Сделали всё хорошо, а главное оперативно. В следующий раз обязательно обращусь. Рекомендую!
Установка электрощита
Оперативно и качественно сделали поставленную задачу. Спасибо.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Прыгало напряжение в доме. Техника ломалась, лампочки взрывались. Александр приехал с напарником. Ребята порядочные. Приехали, увидели проблему. На следующий день купили что надо и всё сделали. Работой довольны. Рекомендую!

Александр приехал раньше, качественно и быстро выполнил заказ.
Мы с супругой очень довольны.
Буду рекомендовать его своим знакомым.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Добрый день. Хочу выразить благодарность Александру за добросовестность, высокое качество и оперативность выполнения работ.
Мастер оказался пунктуальным и ответственным человеком. Он выполнил работу качественно, ответил на все интересующие меня вопросы.
Материал для работ я приобретала самостоятельно, а оплату за заказ производила на карту Александру уже после приемки выполненных работ.Рекомендую данного специалиста.

Установка электрощита
Спасибо огромное Александру!!! Созвонились, обо всем договорились, приехали без опоздания, ещё раз все разъяснили, перевела денежные средства на материалы, все сам закупил по очень приемлемым ценам. Работа вся выполнена профессионально, аккуратно и грамотно. Обязательно порекомендую знакомым... Все на отлично!!! Огромное спасибо!!! Побольше бы таких мастеров...
Юрий Анатольевич
Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Александр оперативно отреагировал на заказ. На следующий день провёл грамотно диагностику, сам по согласованию приобрёл необходимое оборудование и установил в щитке.
Результат - решенная проблема с минимальными затратами и в короткий срок
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Александр делал черновую проводку в строящемся доме. Сделано без нареканий в срок. Рекомендую

Замена электропроводки
Все грамотно и быстро. Рекомендую!
Наташа
Аварийный выезд электрика
Отлично все сделано , конкретно, без воды

Ремонт электропроводки
Огромная благодарность Александру. Быстро и качественно решил проблему, над которой бились четыре мастера до этого. Профессионал.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Выполнено качественно и в срок, была оказана помощь в поиске материалов по хорошей цене, мастер постоянно на связи. Большое Спасибо !
Давид

Заземление электроустановок
Заказ выполнен в срок а соответствии с договорённостями. Качество работы понравилось. Рекомендую.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Заказ на проводку в квартире (новостройка). К моменту начала работ в квартире уже были штробы и подрозетники.

Мастеру был предоставлен план с указанием всех точек, задание текстом, фото с описанием всех подрозетников. Также все было объяснено устно.

Александр работал 1 день, по итогам которого пришлось отказаться от его услуг. Во время работы звонков с вопросами от него не поступало.

Ошибки:

1. В туалете сделаны 4 точки освещения вместо 2-х.
2. Одна из точек освещения в холле смонтирована не по плану
3. 8 светильников должны были быть разбиты на 2 группы 2/6 по расположению, перепутаны.
4. В ванной и туалете включения света и вентилятора - отдельно с 2-го выключателя. Мастер сделал странную схему: один 3-х жильный кабель: 1 провод - фаза свет, 1 - фаза вент., 1 общий ноль. Заземления нет.
5. Провисающие гофры с проводами.
6. У мастера нет расходников: гильз и усадки.

Полная невнимательность и халтура.

Категорические не рекомендую данного мастера.

Быстрое устранение неисправности.

Установка электрощита
Выполнили свою работу ,быстро и качественно.Этим мастерам можно доверять
Виктория Царькова

Аварийный выезд электрика
Оперативно приехали!!!! Через час уже были на месте , а ещё через 30 минут предотвратили поломку!
Причина вызова была: попавшая вода в розетку и замыкание света.
Спасибо Александру!!!!
Так же, устроила цена

Монтаж электропроводки
Мастер выполнил свою работу в полном объеме,раньше срока и качеством авторитетного мастера,рекамендую всем,настоящий фрофи,цены умеренные,просто класный спец!!!!!

Установка светильниковУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Приехали в точно назначенное время, на следующий день после заказа. Очень внимательное отношение к клиенту. Посоветовали что и как лучше сделать и даже съездили вместе в магазин. Пабота выполнена аккуратно и профессионально. Стоимость соответствовала заранее обговорённой по телефону.
Большое спасибо Александру за отличную работу!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Контракт не состоялся. При обсуждении заявки, скинул план с точками и описанием характеристик стен, описал что нужно сделать и как, мастер назвал стоимость под "ключ". Я выбрал мастера, потом созвон, корректировка стоимости примерно на 35% с комментарием, что цена ранее была за "черновую" работу, а если надо как положено, с монтажом, то это 1600 за точку... Зашёл на страницу мастера и там цена от 1000 до 1500 за точку. Это как, у меня какой-то особый космический случай??? В общем, отказ от таких услуг, пока при встрече цена не выросла ещё на 50%. Примечание: на случай всяких недоразумений пишу все разговоры и фиксируют переписку. Для борцов за объективность, готов предоставить исходники.
Александр Пукарев
Добрый день! При телефонном разговоре мы с клиентом Романом обговорили стоимость работ по цене 1000 за точку (черновая) если делать под ключ стоимость работ будет дороже на 350,соответственно цена 1350.Откуда взял Роман сумму 1600 мне непонятно.Прошло 3 дня после телефонного разговора Роман от контракта отказался, прошло еще 2 дня и клиент написал этот отзыв.Люди всегда могут переспросить если что то не понятно. Не приятно,потому что мы даже не виделись

Разводка электропроводки
Отличные мастера своего дела. Все быстро и четко.

Оперативно,профессионально,недорого.
Гуля
Внимательный и ответственный. Работа сделана быстро и качественно.

Большое спасибо мастеру Александру! Приехали оперативно, предложили простой и надёжный способ решения проблемы. Будем и дальше сотрудничать.
Монтаж электропроводки
Прошу обратить внимание на данного мастера ,пообещал сделать проводку и очень сильно подвёл, сказал выезжает Ко мне чтобы выполнить работу .Но больше трубку не взял и не предупредил что не приедет. Очень не порядочно поступил !!!При вызове этого мастера обратите внимание на то что мастер соглашаясь не всегда к вам приедет.Не советую данного мастера ни кому!!!!
Александр Пукарев
Добрый день! По этому заказу хочу уточнить. О встрече с клиентом договоренности не было, было 30 декабря и клиент предложил приехать с 21.00до 22.00, я объяснил клиентке ,что нет такой возможности, смогу приехать с утра 31 числа, на что было сказано ,что клиентку это не устраивает и я попрощался. После чего клиент оставил непонятный отзыв.

Замена электропроводки
Мастер отличный! Спасибо за работу!!!!! Советую обращаться только к нему!!!!
Диагностика электрической сети
Родион