2. Пухова Елена Анатольевна

Косметолог, спа-процедуры, мезотерапия волос

Отзывы: Елена Пухова

Дарья Владимировна

Уход за лицом
Очень приятная девушка и хороший профессионал. Очень много знает и доступно объясняет
Мезотерапия волос
Елена, помогла справиться с выпадение волос. Волосы перестали сыпаться, стали блестящими. Елена приятный и отзывщий человек.
Чистка лица
В первую очередь, приятный человек, располагает к себе. Специалист с опытом, все объясняет. В кабинете чисто, аккуратно. Осталась довольна. Придём ещё!
Биоревитализация
Делала у этого специалиста первый раз инъекцию российским препаратом гилауронки с молочной кислотой в сочетании с пилингом. Лицо заживало неделю. Папулы красные два дня, сыпь по всему лицу. Кожа стала бугристая, провисает, пропал розовый оттенок. Сухость такая, что тянет... Эта процедура просто высушила мне лицо!!! Написала Елене об этом, она предложила бесплатно прийти на уходовую маску) Я такие маски дома делаю, мне нужна была качественная косметология.

Проконсультировалась с врачами на работе, сказали, что возможно, это реакция на некачественный препарат, состав пилинга, их неправильное сочетание или несоблюдение протокола.
Елена Пухова
Любой препарат или пилинг может иметь индивидуальную реакцию организма, вы умолчали о вашем отягощенном аллергологическом анамнезе, результат - аллергическая реакция на молочную кислоту
Ася

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Все супер ,индивидуальный подход

Пилинг телаКоралловый пилинг
Все понравилось,прийду еще

Чистка лицаУход за лицом
На приеме был супруг,остался очень доволен :) Елена выполнила свою работу на отлично,много масочек и все было приятно и безболезненно. Также рассказала как правильно ухаживать за кожей лица,и отправила список того,что желательно купить:) Придёт повторно,и я уже думаю самой сходить на приём к Елене ))
Кира

Комбинированная чистка лица
Отличный специалист и мастер своего дела. Елена ответила на все вопросы, дала рекомендации по уходу за кожей. Процедура прошла на 5+

Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Очень приятная в работе и общении!! Мастер своего дела! Ерунды не посоветует! И все будет чики пуки)
Чистка лица
Очень понравилось как работает Елена.
Все рассказывает, объясняет и очень ответственный подход. Лично для меня процедура была безболезненна, но надо понимать, что все зависит от состояния кожи.
Специалиста однозначно рекомендую!

Чистка лица
Прекрасный компетентный специалист. Обошла много косметологов со своей проблемной кожей, с Еленой решила остаться) подход комплексный, а не просто вот вам чистка, идите. Бережно и деликатно почистила кожу, посоветовала домашний уход. Я осталась довольна визитом и посоветовала бы знакомым.

Косметология
Провели чистку, подобрали средства по уходу. Елена хороший специалист, приятный человек, все грамотно объясняет. Рекомендую.
Комбинированная чистка лица
Сделала у мастера чистку лица. Очень понравилось, косметолог очень деликатно провела процедуру, через день кожа чистая и без покраснений.
Зина

Чистка лица
Чистку делала первый раз. Отзыв пишу вечером после процедуры.
Мастер понравилась, всё объясняет, порекомендовала аптечные средства и уход, чувствуется что человек действительно разбирается в коже. Принимает в оборудованном кабинете. Процедуру делает почти безболезненно, аккуратно, после процедуры на улицу потом выйти не страшно, лицо выглядит нормально. Посмотрю как дальше кожа будет себя вести, после чистки и следования рекомендациям Елены.
Атравматическая чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
Всё понравилось. С удовольствием продолжу знакомство со специалистом)

Чистка лица
Грамотный специалист. Елена дала много советов по уходу за кожей

Микротоки
Здравствуйте! Очень понравилось всё! Однозначно рекомендую !!!...
Elena

Косметология
Пришла на консультацию к Елене. Расположила к себе с первой минуты. Очень грамотный специалист, на все вопросы отвечает понятно, без специальной терминологии. Обстановка кабинета уютная. Наметили программу по уходу за лицом. Обязательно приду к косметологу после новогодних праздников. Спасибо, Елена! Уверена, что стану вашей постоянной клиенткой.

Комбинированная чистка лица
Была у Елены первый раз и не ошиблась с выбором! Елена внимательно выслушала, сделала чистку, объяснила как в дальнейшем ухаживать за лицом, какие процедуры можно сделать и что очень важно для меня, не навязывала свои услуги! Очень уютный кабинет и приятная атмосфера! Проведённой процедурой довольна на все 100. Буду обращаться ещё!

Химический пилингМиндальный пилингПилинг лица
Делала пилинг миндальный у Елены, очень понравилась мастер, на все вопросы отвечает, консультирует) Сделала скидку за первое посещение, как и обещано на сайте)) И еще в подарочек дала средство для ухода вокруг глаз-, что очень приятно)) Пойду еще к ней)
Химический пилингРетиноевый пилинг
Всё нормуль! Процедура сделана, ждём эффекта.
Василина

МаскиУльтразвуковая чистка лицаПилинг
Прекрасная Елена), спасибо вам за процедуру, мне все очень понравилось, вы хороший специалист и замечательный человек, теперь только к вам)
Спасибо, очень приятно)))

ПилингУход за лицом

Косметология
Замечательный мастер! Очень аккуратно и профессионально работает! Премного благодарна за процедуру. Рекомендую, Елене можно довериться. Приду еще!
Елена Пухова

Механическая чистка лицаУход за лицом
Всё понравилось, от личных качеств специалиста до профессиональных. Состояние кожи после процедуры отменное. Пойду ли я еще к этому косметологу, однозначно да!

Прекрасный мастер, отлично знает свое дело. Осмотрела и дала рекомендации по уходу. Обязательно приду еще

Мезотерапия волос
Была у Елены на мезо волосистой части головы. Мне очень понравилось, что все чистенькое уютненькое, не маловажное приятная беседа, дала советы по уходу за лицом. О самой процедуре, было терпимо, договорились с Еленой о курсе процедур. Смело могу сказать, приходите к Елене. Обширный спектр всевозможных процедур!))) Леночка спасибо Вам!

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Косметолог Елена мне очень понравилась! Показала себя настоящим профессионалом , дала мне рекомендации домашнему по уходу. Кабинет не большой но очень уютный и инструменты стерилизованы (для меня это важно) в соседнем кабинете сухожар, был запах соответственный , очень понравилось то что кушетка в кабинете мягкая и регулируется какими то кнопками, лежать удобно, мягко, и не надо вставать для регулировки! В следующий раз только сюда.)