1. Врачи

Евгения Викторовна Пугачева

Ревматолог, физиотерапевт, ультразвуковой пилинг

Отзывы: Евгения Викторовна Пугачева

РевматологияВыполнение блокад
26 апреля 2016 года, мной был оставлен отрицательный отзыв, в связи с тем , что Киселев С.И приехал со снимками МРТ ,рентгена и болью в паху и бедрах, пояснив, что врачи районной поликлиники считают, что боль от поясн.кр отдела позвоночника. Кисилев С.И проехал через всю Москву для того, чтобы показать снимки МРТ и рентгена и получить обещанное администратором обезболивание .Пугачева Е.В не является ревматологом, т.к не в состоянии была определить по снимку рентгена двусторонний коксартроз тазобедренных костей, в связи с чем должна вернуть полученные деньги. Понимая, что не имеет возможности поставить диагноз по снимку рентгена, "ревматолог" Пугачева Е.В направила Киселева С.Е к своей подружке по бизнесу- неврологу Лебедевой Ларисе Аркадьевне,которая не проверяла стандартными методоми неврологический статус Киселева С.И , тюе не обследовала пациента, смотрела снимок рентгена Ю но по снимку рентгена не смогла установить 2 стадию двустороннего диспластического коксоартроза тазобедренных костей, т.е не смогла установить источник боли при наличии информативной диагностике, поэтому должна вернуть полученные деньги. В настоящее время у Киселева С.И 4ст двустороннего кокса , он не ходит и ждет квоту на бесплатное эндопротезирование. Указанные специалисты должны вернуть полученные деньги, поскольку не в состоянии распознать двусторонний коксартроз с ярко выраженной типичной симптоматикой.Хотите стать инвалидами , обратитесь к указанным "специалистам" в СМ-клинику.
— Наталья Павловна
— Светлана Евгеньевна
Ревматология
Я пришел на прием со своими результатами анализов. Доктор почему-то усомнился в них и направил на дополнительное исследование. Диагноз мне поставить врач не смог и перенаправил к гастроэнтерологу, у которого я уже был в своей поликлинике. В результате я так и не получил то, что хотел.
— Назир
Ревматология
Ожидала получить реальную помощь - а получила развод на деньги.Выписала кучу ненужных лекарств и анализов.Вместо настоятельной рекомендации(коли сама врач уже не знала чем мне помочь)обратиться к ортопеду,сказала что надо обратиться к гинекологу и эндокринологу в их же клинике.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Ревматология
Неприятный момент визита – не вовремя зашла в кабинет. Евгения Викторовна задержала предыдущую пациентку. Но консультация мне понравилась. Евгения Викторовна подробно все объяснила и рассказала. Консультация оказалась очень информативной.
Ревматология
Абсолютно недовольна! И я и моя семья испытали огромный стресс. Врач меня хотела направить на госпитализацию в больницу. Когда я сказала, что у меня нет таких денег, как 75 тысяч рублей, на платный стационар, для меня вызвали скорую помощь и направили в городскую больницу. Я вся тряслась, потому что мне сказали, что у меня нашли два тромба, и напугали, что это еще вчера надо было делать все. А прошло всего 3 месяца, как умер мой муж, то есть мои дети потеряли своего папу по вине врачей, и, естественно, мой сын, узнав, что у меня серьезная болезнь, очень испугался, он звонил мне и говорил: "Мама, почему ты отказалась от госпитализации? Мы бы нашли деньги. Я потерял папу, я не хочу терять тебя!" Но в городской больнице, куда меня привезли, дежурили очень сильный хирург и врач УЗИ. Там обследование показало, что у меня очень хороший кровоток – никаких даже намеков на тромбы нет, и меня направили домой. А если бы меня в платную больницу увезли? Они бы ведь все равно сделали бы мне какие-то проколы или надрезы и потом оправдались бы: "Вот, мы убрали тромбы..." А как потом доказать, что не было ничего? Вот такая у нас ситуация в платной медицине.
— Римма Михайловна
РевматологияЛечение ревматоидного артрита
— Татьяна Владимировна
— Дженнет
Ревматология
Наблюдались у Евгении Викторовны в СМ-клинике. Врач подробно узнал о всех имеющихся хронических заболеваниях, которые могли бы дать осложнения на сосуды (маме 70 лет), был проведен тщательный осмотр, назначено поэтапное лечение. За свой счет в клинике сделали УЗИ, убедились в отсутствии тромбов. Спустя уже неделю у мамы исчезли все воспаления, шишки, боль - теперь может ходить. Вернемся уже для искоренения всех заболеваний, повлёкших за собой такой недуг.
Ревматология
Доктор осмотрела, назначила физиопроцедуры. Пока о результатах лечения говорить рано. Евгения Викторовна понравилась тем, что она понимающая, внимательно слушающая. Сразу видно, что у врача большой стаж работы.
РевматологияЛечение подагры
— Андрей Александрович
— Валентина Ивановна
— Аркадий
— Алексей Владимирович
— Кристина Васильевна
ГастроэнтерологияДетская гастроэнтерология
Для более точной картины врач назначил необходимые анализы, которые тут же сдали, теперь ожидаем результаты. Сумятица возникла при взятии анализов, но к самой Евгении Викторовне это отношения, безусловно, не имеет, и потому наша оценка доктору наивысшая.
— Араик
ГастроэнтерологияДетская гастроэнтерология
— Диброва Хапиза
— Ольга Витальевна
— Евгений Вячеславович
Ревматология
Лично к врачу претензий нет, доктор провел осмотр, был внимателен. Не устроили расценки на назначенные обследования. Считаю, что на приеме должны предупреждать о дополнительных тратах на ту или иную диагностику.
Ревматология
Слава богу, по профилю доктора ничего не обнаружилось. Очень хорошо и профессионально общается с пациентами.
— Елена Анатольевна
Ревматология
Необходима была срочная консультация ревматолога. Внимательный доктор. Проявила ко мне участие. Получил рекомендации на обследование. Пойду на повторный прием.
—  Нурулла
Ревматология
Специалист отличный вылечит но сдерёт последнюю рубашку ,в первый день были назначены анализы чуть меньше 35тысяч рублей из них 9500 я сделал и закончились деньги я решил продать машину чтоб осилить моё лечение. Но по совету друга я оборотился в Больницу, там прошёл осмотр и лечение вылечили полностью здоров и машину не продал обошлось 12000 включая покупку лекарств . Если деньги не проблема для вас то она вылечит, но если вы средний класс то бегите от бизнес вумен.
— Армен Ашотович
Ревматология
На консультации я не получил полной информации по своему заболеванию. Информацию, которую дал мне доктор, была поверхностной, назначено неполное обследование. Я обратился на альтернативную консультацию в другую клинику, где за те же деньги получил более подробную консультацию, и там мне провели более детальное обследование.
— Ольга Васильевна
Ревматология
Доктор такая внимательная, обстоятельно все спросила, объяснила, назначила обследования, которые она сочла необходимыми. Сегодня я уже получила некоторые заключения, и она назначила мне курс лечения. Я рассчитываю, что должно помочь! Может быть, немного не хватило конкретной информации.
— Антонина
Ревматология
Довольна врачом, так как она первая из ревматологов, которая смогла конкретно назвать заболевание и поставить диагноз. Все анализы, которые она рекомендовала мне выполнить, были по делу.
Ревматология
В целом я довольна работой специалиста. Доктор грамотный. Внимательно меня выслушала, осмотрела. В настоящее время я прохожу назначенное обследование.
Ревматология
Хороший доктор. Внимательная, доброжелательная. Даже звонила нам на следующий день, уточняла состояние. Спасибо!
— Богданова Гульшат Шамсутдиновна
Ревматология
Приемом Евгении Викторовны остался доволен, все очень грамотно и доступно объяснила, на все вопросы ответила. Сейчас прохожу назначенное лечение.
— Шафа
— Жукова Верина Юрьевна
Ревматология
Евгения Викторовна - хороший специалист. Нашел ее анкету в интернете и не ошибся в выборе! Остался доволен полученной консультацией.
Ревматология
Евгению Викторовну я приглашала на дом для своей престарелой мамы. У мамы были сильные боли, от которых она плохо спала ночью. Доктор внимательно выслушала и осмотрела маму, сделала суставной укол, назначила лечение. Уже в первую ночь мама хорошо спала, так как наблюдалось значительное улучшение состояния здоровья. Доктор отлично справилась со своей работой.
— Ирина Сергеевна
— Алевтина Ивановна
— Светлана Ивановна
— Анастасия Сергеевна
Ревматология
Я записывался на прием к доктору Пугачевой, но с сожаления врач заболела, и меня перезаписали к ревматологу Бабак. Я остался доволен консультацией Валерии Валерьевны. Она грамотный специалист, несмотря на молодой возраст. Осмотрела меня, дала рекомендации по обследованию и лечению. Я уже был на повторной консультации. Спасибо!
—  Андрей
Добрый день!
Почитала отзывы, была рада тому, что возможно попасть на прием в вечернее время, не отпрашиваясь с работы, но увы, консультация не оправдала моих надежд.
Когда я рассказывала о том, что меня беспокоит, рассказ прерывали, дабы закончить обращение и заняться осмотром, который длился максимум минут 5, далее последовала информация, что надо незамедлительно сдать анализы крови, мочи и пр. и только после этого, мне сообщат мой диагноз.
После заполнения талмуда на анализы, врач принялась выписывать мне таблетки. Я спросила, может быть мы вернемся к назначению таблеток после получения результатов анализов, когда уже будет точно понятен мой диагноз? Но на это я услышала, что таблетки мне выписывают просто потому, что меня жалко
Далее я сказала, что я сдам анализы, но не «завтра-послезавтра» как только я буду понимать, сколько это стоит и когда я буду готова к этому финансово. Врач на это возмущенно сообщила «у меня такое ощущение, что мы с вами на разных языках разговариваем, далее перевернула карту и зачитала мое Имя Отчество»
Потом врач отложила листок с выписанными таблетками, я спросила, отдадите мне назначенные лекарства, она сказала – нет
Неадекватное поведения врача вынудило меня сообщить, что больше мы не увидимся и что я обязательно напишу отзыв о нашей консультации, врач мне вслед сказала «пишите!»
Я считаю, что врач себе вела абсолютно непрофессионально, неэтично и некорректно, если под консультацией подразумевается 5-минутный осмотр с назначением анализов, так надо хотя бы беседовать с пациентом уважительно, чтобы было желание вернуться к этому доктору, для назначения лечения.
У меня было ощущение, что врач устала, время было позднее, ей хотелось побыстрее разделаться, и меня не оставляла чувство, что я побывала в хамской советской больнице.
Подойдя в регистрацию для проведения оплаты, я сообщила администратору, что не приду больше в этому доктору и что консультацию я не получила и желания оплачивать это у меня нет, на что администратор сказала – хорошо не оплачивайте.
Может быть кому-то повезет с этим доктором, но не мне.
Всего доброго, не болейте!
— Ольга Михайловна
Ревматология
После консультации Евгении Викторовны мне многое стало понятно. Понравилось такое внимательное отношение. Врач, безусловно, владеет своей профессией на отлично.
Ревматология
Полностью согласна с положительными отзывами о Евгении Викторовне. Действительно, врач она отличный!
— Алевтина
Ревматология
Проживаю в г. Красногорск. В нашем районе не нашла такого специалиста и поехала в Москву. Вышла из кабинета и даже чуть не заплакала, такого внимания и прекрасного отношения я еще не встречала. Евгения Викторовна все досконально объяснила, сделала назначения и дала рекомендации. Спасибо!
— Елена Алексеевна
Ревматология
На данном этапе работой Евгении Викторовны мы очень довольны. Будем верить, что назначенное лечение будет только в пользу.
— Григорий
— Елена Александровна
Ревматология
Евгения Викторовна - квалифицированный специалист, мне очень понравилась ее консультация. Замечаний к работе клиники нет.
— Марина Магомедовна
— Бахтиор
Физиотерапия
Прохожу курс лечения у Евгении Викторовны. Могу с уверенностью сказать, она очень хороший, грамотный специалист. Я более чем доволен.
—  Алексей
Ревматология
Евгения Викторовна - вежливый, внимательный доктор. Тщательно провела осмотр, на вопросы ответила. Предложено врачом сдать анализы и пройти обследование. Буду наблюдаться у нее.
—  Александр
— Олег Константинович
Ревматология
Евгения Викторовна проконсультировала по моим вопросам, даны рекомендации. Всё хорошо.
Ревматология
Я благодарна доктору Пугачевой за внимательное отношение ко мне. Врач высокой квалификации, очень грамотная. Я как-то несерьёзно относилась к своему заболеванию, а доктор каждый раз на приёме убеждает меня, чтобы я была более внимательной к себе, вовремя принимала лечение. За что я ей очень признательна. Я с удовольствием прихожу в клинику. Администраторы всегда внимательные, ответят на любой вопрос, не нужно ждать - все строго по записи.
—  Елена Ивановна
Ревматология
У нас была сложная ситуация, нужно было привезти маму в клинику издалека. Я благодарна сотруднику компании Профи.ру за помощь в подборе доктора и решении вопроса о транспортировке в клинику. Доктор Пугачева - замечательный врач, очень внимательная, знающая. Осмотрела маму, тут же на приёме решила вопрос госпитализации в клинику. Мы очень, очень довольны! Если потребуется помощь, буду обращаться теперь только в Вашу службу. Спасибо!
— Катерина
Ревматология
Евгения Викторовна - внимательный, грамотный доктор. Все прошло "чинно, благородно". Приняли вовремя, очередей нет. Персонал вежливый. Спасибо!
—  Валерий Борисович
Ревматология
Евгения Викторовна - молодец! Благодарна за оказанное внимание, доктор ответила на все вопросы. Буду у нее и дальше наблюдаться, уже записалась на повторную консультацию. Спасибо!
— Наталья Юрьевна
Ревматология
Я очень доволен консультацией. Евгения Викторовна профессиональна, тактична, внимательна к пациентам. Назначила мне обследование и курс лечения. Планирую повторную консультацию. Персонал внимательный, вежливый. Хочу отметить, что в клинике очень высокие цены, лечиться дорого.
— Евгения Михайловна
Ревматология
Елена Викторовна прекрасный специалист! Она всецело погружается в проблему пациента и тем самым делает все от нее зависящее для оказания помощи. На данный момент я прохожу ряд исследований и анализов, назначенных ею, и дальше продолжим борьбу. Доверяю ей на все 100%.
— Наталья Генналиевна
— Андрей Владимирович
ДерматологияРевматология
Евгения Викторовна - замечательный специалист, приветливая и компетентная. Провела качественную консультацию на довольно высоком уровне, тем самым оставила хорошее впечатление о себе. Рассказала много нового о моей болезни, дала рекомендации.
— Ольга Анатольевна
Ревматология
В целом впечатление положительное, назначено дополнительное обследование. Пойду повторно.
— Анастасия Игоревна
Ревматология
Пока не получила полного ответа на свои вопросы, врач назначила дополнительные обследования. Сдала нужные анализы. Планирую повторную консультацию для окончательного диагноза. Отмечу невнимательность администраторов клиники на ресепшн.
— Ольга Николаевна
Ревматология
По первой консультации не могу сказать о профессионализме врача. В общении Евгения Викторовна коммуникабельна, вежлива. Старалась беседовать на доступном для меня уровне. Я уже прошла обследование, принимаю назначенное лечение, есть улучшение. Спасибо!
—  Лариса
Ревматология
Была на консультации у врача ревматолога. Врач, вежлива внимательна. Дано направление на сдачу анализов. Были боли в нижних конечностях, назначено лечение, результат положительный, помогает. Планирует повторный визит, но еще не сдала все анализы, очень дорого. Специалист понравился, компетентна, опытна.
— Наталья Леонидовна
РевматологияФизиотерапия
— Мария Павловна
— Надежда Николаевна
Ревматология
Врач понравился. Организовано в клинике все очень хорошо.
Физиотерапия
Ревматология
Огромное спасибо врачу-ревматологу Пугачевой Евгении Викторовне!!! Целый год мучилась с артрозом. Болели суставы коленей (деформирующий артроз), запястий, пальцев рук, локтей, плеч. За год никакого улучшения. Вопрос стоял уже об инвалидности. Себя могла обслуживать с трудом. Ни дня без боли! Но стоило обратиться к Евгении Викторовне!!! и в первый же день она кардинально поменяла мне лечение. УЗИ показало, что все не так уж и плохо, как говорили другие доктора. На второй день после лечения встала утром без скованности в руках и ногах. И это только начало! И помогла мне Евгения Викторовна. Желаю ей здоровья на долгие годы! Такие доктора нам нужны!
— Лариса Николаевна