2. Пудрик Александр Михайлович

Полы, строительство, кровельщик

Отзывы: Александр Пудрик

Марианна

Гидроизоляция балконовГидроизоляция
Оперативность, лояльность к клиенту, профессиональный подход к решению задач, аккуратность.
222000
Ярослав
Гидроизоляция плоской кровлиГидроизоляция
Мастер выполнил работу оперативно - течении одного дня. Дал гарантию на свою работу сроком 2 года.
Гидроизоляция балконовГидроизоляция
Все прошло отлично и в оговоренный срок. Рекомендую.

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж плоской кровли
Специалист выполнил гидроизоляцию двух балконов (террас) в загородном коттедже. Общение комфортно. Все этапы работы выполнены с использованием качественных материалов и проверенных технологий в оговоренные сроки.
Рита
Ремонт кровли из рубероидаГидроизоляция плоской кровлиГидроизоляция
Понравилась скорость выполнения работы, надеюсь что качества тоже не подведет.
Цена высокая.
Инна Болдина
Устранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероида
Сделали все быстро, в сроки, внешне качественно, остается только проверить временем.

Монтаж мягкой кровлиРемонт крыши гаражаМонтаж плоской кровли
Мастер квалифицированный, работает с хорошим материалом. Работы выполнены качественно и быстро
Сделали быстро . Ребята молодцы все хорошо
Демонтаж кровлиРемонт крыши гаражаМонтаж плоской кровли
Очень заносчивый *** представитель
Гаджи

Быстро,качественно просто мастер своего дела 👍

оперативно, профессиональный подход, рекомендую
Алексей Арсентьевич
Устранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероида
Высокая цена, но это к сожалению реалии нашей жизни.
Александр Пудрик
Но качественно и с гарантией!

Ремонт крыши гаражаУстранение протечек кровли
Качественно все сделали. Возникли после некоторые вопросы по кровле. Приехали, разобрались, сделали. Дали гарантии. Объясняют, отвечают на звонки.

Гидроизоляция полаГидроизоляция
Александр выполнил всю работу по гидроизоляции балкона профессионально и быстро. Огромное ему спасибо!
Монтаж плоской кровлиУкладка рубероида на крышу
Сделали быстро и хорошо. Материалы хорошие.
Что бы не было неожиданностей ни для мастера, ни для вас, о стоимости лучше договариваться после осмотра объекта.
Петр
Монтаж кровлиМонтаж односкатной крыши
Профессионально, в оговорённые срок - отличная бригада Мастеров.

Монтаж мягкой кровлиРемонт крыши гаражаМонтаж плоской кровли
Александр пунктуальный, приехал вовремя. Все работы сделал качественно, профессионально и в срок. Рассказал какие лучше применять материалы для кровли крыши на гараже, дал гарантию на свою работу. Как специалиста по кровле крыш советую его.
Ремонт крыши гаражаУстранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероида
Работу сделали быстро и аккуратно

Быстро и оперативно.

Гидроизоляция балконовГидроизоляция
Все отлично , по виду сделано все очень качественно и дорогим материалом, зима покажет как будет в эксплуатации, гарантию мастер дал 10 лет 👍
Советую мастера , никаких доплат нет , все как договорились , по факту сделал скидку на бутылку CHIVAS

Монтаж плоской кровлиУкладка рубероида на крышу
Все быстро, четко, строго в соответствии с договоренностью.
Эвелина

Всё как договорились!
В оговоренные сроки .
Спасибо !
Хорошо. Красиво. Надёжно.
Yuriy Sav

Ремонт крыши гаражаРемонт кровли из рубероида
Кровля гаража. Все сделано качественно, применяются качественные материалы. Швы сделаны качественно.
Обратить внимание! Материалы входят в стоимость работ, на мой взгляд это логично и правильно в данных работах.
Кахабер

Ремонт крыши гаражаМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Обновление плоской кровли гаража(6мх4м) в гаражном кооперативе. Быстро договорились. Сама работа плюс закупка материала для работы. Через пару дней выполнили работу вдвоем за пару часов (быстро). Инструмент и оборудование у них свое, у меня попросили только мусорный мешок для вывоза мусора. Стоимость услуги - не дешево, платил за качество. Работой доволен.
Устранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероидаГидроизоляция плоской кровли
Работой с Александром полностью доволен. Выполнено в срок, после себя прибрал и оставил порядок и чистоту.

Замена кровли
Отличные специалисты! Знают своё дело! Спасибо!
Максим Георгиевич

Ремонт крышМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Быстро , качественно, выполнена работа. Отличный материал , все привезли и сделали под ключ. Доволен полностью.
Гидроизоляция балконовГидроизоляция
Быстро. профессионально, качественно, за разумные деньги.
Монтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиМонтаж плоской кровли
Александр делал мне плоскую кровлю на гараже в Видном. Договорились, встретились на первичный осмотр. Ответил на все вопросы. Обговорили множество вариантов, подсказал, как сделать лучше. Сразу видно, что нет попыток развода. Итог - специалист в своём деле с большой буквы. Рекомендую.

Монтаж плоской кровли
Общительный, позитивный, знает свое дело. Обширно проконсультировал касаемо выбранного типа покрытия, рассказал что от чего отличается, что будет лучше в моем случае, сколько прослужит и так далее. В общем, на любые вопросы давал развернутый, понятный, экспертный ответ. С момента проведения работ прошел почти год - протечек нет. Рекомендую! Стоимость оказалась чуть выше из-за нахлестов и в целом площади крыши, но всё честно, в рамках стоимости за квадратный метр.
Александр Пудрик
Спасибо за отзыв, всегда приятно!А самое главное, что спустя время - после зимы и осадков!!)

Гидроизоляция плоской кровли
Все сделано супер профессионально! Быстро приехали все осмотрели, на следующий день приехали со своим материалом и успели все сделать за два дня. Этим же вечером пошел снегопад! Так же, сделали рассрочку платежа. Приятно когда люди на своём месте и делают все красиво!

Ремонт мягкой кровлиРемонт крыши гаражаУстранение протечек кровли
Все сделали чётко и в срок, Александр действительно профессионал своего дела! Спасибо огромное!!!
Ремонт крыши гаражаУстранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероида
Получилось подороже, чем я предполагал, но качество работы на высоте, сделано как «для себя».
Александр настоящий «профи» по мягкой кровле

Быстро, качественно.

Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Аккуратность, профессионализм, пунктуальность, порядочность. Качественный материал. Гарантия на работы 1 год.
Халит

Ремонт мягкой кровлиУстранение протечек кровли
Профессионал с большой буквы! Пунктуальность,всё сделал аккуратно, нужный материал привёз и как договорились вовремя выполнил работу. Огромное спасибо Александр.

Гидроизоляция балконовГидроизоляция
Мастер топовый много с кем сравнивал консультировался встречался, так как у нас пентхаус много нюансов по работе все рекомендации строителя понравились без демонтажа плитки без мусора рекомендую Александра Спасибо!!!
Устранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероида
Александр ответил на все вопросы, предложил несколько вариантов ремонта кровли. Очень добросовестно выполнили свою работу. Спасибо за работу!
Надеюсь на этом объекте мы с больше не встретимся.... По вопросу ремонта и переделок )

Демонтаж кровлиМонтаж плоской кровлиРемонт рулонной кровли
Гидроизоляция плоской кровлиГидроизоляция
Специалисты выполнили работу по ремонту/монтажу плоской кровли в жилом помещении (в 2 слоя). Работа сделана в срок, оговоренный при первой встрече с Александром на объекте. Работа выполнена аккуратно , быстро и качественно. Надеюсь, надолго забудем про протечки. Все выполнено на отлично. Рекомендую
Гидроизоляция балконовГидроизоляция
Сделано на высшем уровне и в срок. Советую действительно- Мастер с большой буквы.

Хорошая работа
Александр Старосельцев

Гидроизоляция плоской кровлиГидроизоляция
Быстро, оперативно, аккуратно. Надеюсь, надолго. Мастер дал гарантию 1 год, срок службы 10-15 лет
Ремонт крышМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Работа сделана быстро и качественно
Дина
Ремонт крыши гаражаУстранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероида
Очень пунктуальный. Договорились, сделали, всё хорошо. Ремонтировали крышу гаража. Будем надеяться, что долго не понадобиться делать ремонт крыши. Дал гарантию год.

Ремонт крыши гаражаРемонт кровли из рубероида
Александр профессионально объяснял разные варианты покрытий и предложил оптимальный вариант соотношения цены и качества. Работу выполнил очень качественно. Были приятные бонусы. По ходу выполнения работ предлагал интересные предложения по устройству вентиляции гаража.
Монтаж мягкой кровлиМонтаж плоской кровли
Александр - высококлассный специалист в своём деле. Ответил на все интересующие вопросы, подсказал, как сделать лучше. Пунктуален, аккуратен, вежлив. Приятно иметь дело с такими специалистами. Рекомендую.
Константин Грыцькив

Ремонт мягкой кровли
Сделали работу отлично, быстро и качественно! Ребята профессионалы.
Сергей Титов
Не течет
Сказал, что часа за три управиться
Так и получилось, несмотря на то, что пришлось делать больше
Геннадий
Гидроизоляция крышМонтаж мягкой кровлиМонтаж плоской кровли
Пунктуальность. Без попыток развода.
Макс Подольский

Монтаж мягкой кровлиРемонт крыши гаражаМонтаж плоской кровли
Александр делал мне плоскую кровлю на гараже в Подольске, сделал быстро. 03.10 утром оставил заявку, днём созвонился и поскольку погода была без осадков, 05.10 была выполнена работа, я доволен.

Гидроизоляция крышРемонт мягкой кровлиГидроизоляция
Когда человек делает своё дело с любовью результат получается неизменно отличным! Именно такое впечатление у меня от проделанной Александром работы. Кровельщик в 3м поколении. Внимательный к деталям и мелочам. Профессионал, который стремится не просто сделать и уехать, а сделать красиво, эстетично, надежно. Однозначно готов рекомендовать его всем своим знакомым. Александр, спасибо за работу! Надеюсь протечки нас больше не будут беспокоить)
Вячеслав Агуреев
Гидроизоляция крышГидроизоляция
Спасибо за проделанную работу и оперативность в решении вопроса! Специалист отлично знает, что делает, с большим опытом работы.

Гидроизоляция крышРемонт крыши гаражаМонтаж плоской кровли
Работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую данного специалиста!
Гидроизоляция крышРемонт мягкой кровлиРемонт крыши гаража
Приятно смотреть, как работает профессионал
Всё хорошо, гарантия 1 год

Все понравилось, работой доволен
Карэн
Монтаж мягкой кровлиРемонт крыши гаражаМонтаж плоской кровли
Все четко! Узнал много про то, как нужно стелить правильную кровлю

Ремонт мягкой кровлиРемонт крыши гаража
Мастер выполнял работы по ремонту крыши гаража (наплавка 1 слоя кровли). Перечень работ обговорен заранее по телефону, по фотографиям определён фронт работ и примерная цена. Заранее предупредил о возможном изменении после замера и осмотра объекта. Рассказал что может повлиять на увеличение цены. На объект прибыл ранее установленного времени, самостоятельно произвел осмотр и замер объекта. При встрече указал на неучтенные моменты, рассказал принципы проведённого замера. Согласовал итоговую цену, приступил к работам. Материалы привез с запасом, инструменты все свои. С трудностями,возникшими в процессе выполнения работ, справился мастерски. Все дополнительные работы возникающие в процессе, аргументировал и согласовывал необходимость их выполнения. Исключено положительные впечатления от сотрудничества с данным мастером. На выполненую работы выдал гарантию 1 год.
Гидроизоляция крышМонтаж мягкой кровлиРемонт крыши гаража
Все отлично. Четко, вовремя, без задержек и всего лишнего. Все по делу, все понравилось
Работа выполнена добросовестно, довольно аккуратно в оговоренный срок, без излишней суеты специалист ответил на все интересующие вопросы. Спасибо
Кровельные работы
Плюсы: Используют качественные материалы, имеют все необходимое для выполнения работы.
Описание: Работала бригада из трех человек. Приехали в оговоренное время, выполнили работу по восстановлению кровли быстро и качественно.
Кровельные работы
Команда возглавляемая Александром отработала профессионально, в рамках договорных обязательств, с исполнением сроков, с хорошими навыками в части поддержки коммуникаций. Ждём очередных абильных осадков для полного понимания результата

Гидроизоляция крышМонтаж мягкой кровлиРемонт крыши гаража
Все отлично, оперативно, качественно, недорого!
Очистка крыш
Быстро и аккуратно.

Демонтаж кровли
Спасибо за выполненную работу. Качество работы на должном высоком уровне, в кратчайшие сроки. Все очень выдержанно , без суеты и не нужной нервотрепки( как за частую бывает) . Работой довольна , надеюсь на дальнейшее сотрудничество ( есть ещё поле для манёвров)) ). Кроме того, буду рекомендовать знакомым ( при необходимости) .
Дим Димыч
Профессионально.

Гидроизоляция крышГидроизоляция
Специалисты высокого класса, ничего лишнего, сказал-сделал! Быстро, четко, качественно! Всё по-делу, без понтов, лишних размышлений и болтовни, после работы за собой убрали весь мусор, всё чисто и красиво!

Всем доброго дня. Работа выполнена качественно и в срок, рекомендую данного специалиста.
Ростислав

Гидроизоляция крышГидроизоляция
Все отлично! Александр с напарником приехали вовремя, сделали быстро и качественно, дали свои рекомендации и гарантии на работу. Материал качественный! Александр заранее закупил все, что надо (даже с избытком, на всякий случай). Рекомендую. Вежливый специалист!
Гидроизоляция крышГидроизоляция
Все понравилось, работу выполнили в срок, четко. После предварительной встречи и оценки назвали стоимость работ больше чем я рассчитывала, но я согласилась. не жалею, прошла неделя с выполнения работ, крыша не протекает. подписали договор с гарантией на работы.

Гидроизоляция крышМонтаж плоской кровлиПароизоляция кровли
Александр с бригадой работали у меня над последним слоем плоской кровли загородного дома (80кв.м). Все сделали очень качественно и за один день! Работают быстро и на совесть. Так как предыдущий слой делал я сам, то по неопытности местами наделал ошибок. Александр объяснил что и где нужно исправить и взял это на себя, что в целом произвело впечатление мастера, нацеленного на результат, так как не многие любят доделывать чужую работу, особенно если перед ними работал непрофессионал. Вообще понравилось желание Александра постоянно держать в курсе своей работы: что именно они делают, почему так, а не иначе.

Гидроизоляция крышРемонт крыши гаражаГидроизоляция
Александру огромное спасибо! Работы по кровле гаража выполнены на отлично!

Ремонт мягкой кровлиРемонт крыши гаража
Спасибо за работу. Александр приехал вовремя (даже с запасом по времени), несмотря что это в Солнечногорске. Работу сделали (ремонт крыши гаража) за два часа, очень аккуратно, быстро. Вежливость и пунктуальность. Стоимость оговаривается заранее.
Гидроизоляция крышМонтаж мягкой кровлиРемонт мягкой кровли
Договорились, согласовали время. Заранее предупредил об увеличении стоимости из-за возможных нахлестов (я сам замерял от стенки до стенки), выбрали материал покрытия. С напарником приехали вовремя, произвели замеры, огласили конечную цену. Получив мое согласие с ценой приступили к работе. Все материалы и инструменты были с собой. Внешне все получилось красиво, по качеству нужно посмотреть после дождей. Мастерами доволен. Если будет что не так после дождей-дополню отзыв
Ремонт мягкой кровлиРемонт крыши гаража
Хорошая работа. Быстро, качественно, за разумные деньги.
На просьбу перенести день монтажа - ни каких проблем. Сделали тогда, когда мне было удобно.
Монтаж мягкой кровлиМонтаж плоской кровли
Сделали кровлю в оговоренные сроки и бюджет. Спасибо за работу!

Ремонт гаражей
Оперативно договорились, мастер приехал в назначенное время. Работа по ремонту деревянных ворот гаража была выполнена великолепно. Замечаний нет, огромное спасибо.
Татьяна Анатольевна
Ремонт крыши гаража
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал ремонт мягкой кровли на 2-х соседних гаражах. Работу сделали быстро и качественно, по прошествии 4 месяцев и конкретных таких ливней все отлично, протечек нет. Рекомендую мастера друзьям.
Протечек нет- клиент доволен, а оценка 4
Ремонт гаражей
Ремонт был не по профилю специалиста (кровля), но выполнено всё в лучшем виде. Недавние дожди показывают, что изоляция работает и вода более не просачивается.
Ремонт крышГидроизоляция крышГидроизоляция
Договорился c Александром и замене мягкой кровли гаражного бокса. В день проведения работ он приехал лично с напарником, проконсультировал. Работу выполнили в оговоренное время. Качество новой кровли покажет время (с виду все отлично), но в плане общения и выполнения договоренностей Александр произвел самое благоприятное впечатление. Однозначно рекомендую.
Антонина
Ремонт крыши гаража
Все сделано отлично.

Гидроизоляция крышГидроизоляция
Все отлично. Быстро приехали, качественно сделали.

Гидроизоляция
Александр переделывал работу по гидроизоляции после предыдущих рабочих. Работа была выполнена в очень короткий срок и отлично организована, что очень помогло, тк были протечки. Визуально результат намного превосходит предыдущий, Александр - профессионал по гидроизоляции. С уверенностью ждём проверки дождями.
Гурам

Ремонт крыш
Работой Александра очень доволен. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую.
Ремонт крыш
Всё сделали в лучшем виде. Быстро и качественно
Ремонт крыш
Отличным отзывом на работу по ремонту крыши должен быть отзыв о том, что крыша не течет:). Так и есть. Прошли дожди - все в порядке. Надеемся что и дальше так будет. Александру и напарникам большое спасибо, работа была произведена быстро, в срок. Мы оформили все документы: договор, гарантию. Поморочили немного этим голову Александру, но для нас это было важно. И, надо отдать должное ребятам, они пошли нам навстречу и учли и в договоре все нюансы. Что касается самой работы, хочу отметить, что нам разъяснили все этапы работ, отвечали на все вопросы, всегда были на связи, учли наши пожелания. Важный момент - после работы все убрали и вывезли мусор.

Александру и его команде желаем дальнейших успехов, можем рекомендовать.
P.S. Прошел год после проделанной работы, зима была суровая, сейчас постоянные дожди и все отлично:)) Я думаю, что это самая важная часть отзыва, которую Вы должны прочитать. Срок еще небольшой, но дождей и снегов выдержала много:)
Александр Пудрик
Огромное спасибо за хорошие слова)
Быстро и качественно.
Работа понравилась.

Ремонт мягкой кровли
Быстро, и без проблемный святое, рекомендую
Иванова Мария
Спасибо большое Александру. Быстро и четко
Подстроился мастер под наш непростой график, честно, а главное без нашего участия, сделал работу
Очень рекомендуем!

Монтаж кровли
Плюсы: Быстро, качественно, есть своя бригада.
Минусы: Не увидел
Описание: Рекомендую

Ремонт крыш
Александр делал кровлю гаража.Работа мастера понравилась. Покрытие прошло проверку первым ливнем - протечек не обнаружила. Понравился профессиональный подход к делу. Сразу по телефону оговорил расценки, все необходимые материалы купил сам ( они вошли в цену). Накануне работ Александр позвонил и согласовал временной интервал, приехал во время. Работу выполнил тщательно, очень аккуратно, весь мусор вывез. Был очень внимателен и подробно объяснял и согласовывал все нюансы работ с соседями по гаражу, так как по технологии необходимо было частично перекрывать кровлю их строений. В общении Александр очень доброжелательный и отзывчивый. Всем рекомендую этого мастера. Не пожалеете.

Все хорошо.
Юрий Васильевич

Гидроизоляция крышГидроизоляция
Мастер отличный! Вчерашний ливень показал качество работы - сделано все о лично. Протечек не обнаружил. Спасибо и удачи Александру. Мастера рекомендую.

Гидроизоляция
Быстро , квалифицированно, без разводов И так далее . Осталось только хорошее впечатление и шикарная кровля ! Благодарю

Гидроизоляция
Работа по гидроизоляци крыши гаража одновременно служащей террасой была выполнена на высоком профессиональном. Александр и его напарник Михаил дали квалифицированные рекомендации на наш выбор прежде чем приступить к работе.
Несмотря на длительную долждливую погоду, мастера максимально быстро и качественно выполнили работу. Особенно хочется отметить пунктуальность, надежность и аккуратность в работе. Мы получили результат, который оказалса по качеству выше наших ожиданий.

Гидроизоляция крышГидроизоляция
Профессионал своего дела ! Пригласив этого профессионала можно не беспокоиться ни о чем. Выполняет работу с соблюдением всех мер безопасности и строительных норм !
Рекомендую специалиста.

Буду обращаться ещё ! Дай бог ему здоровья ! Спасибо за работу !

Профессионально, качественно, оперативно.

Ремонт крыш
Работа мастеров на 5+. Быстро, аккуратно и уверена, что надёжно покрыли крышу гаража. Обязательно приглашу их для ремонта крыши ещё одного гаража и буду рекомендовать знакомым, если им потребуется.

Кровельные работы
Выполнил заказ быстро и качественно, несмотря на погодные условия. Большое спасибо!
Гидроизоляция
Оперативно откликнулся на запрос. Нашёл время, подъехал, посмотрел и предложил с обоснованием сразу несколько вариантов решения. Несмотря на то, что бюджет был ограничен, остановились на самом простом варианте, но Александр всё равно дал гарантию на свою работу 24 мес., что для нас является важной составляющей. Ещё один плюс, как для организации, это возможность оплаты по б/н. Нам повезло, погода стояла хорошая и уже на след. день, Александр организовал оперативную закупку материалов и начало работ. За 2 дня всё было сделано, как предварительно договаривались.
Шангареев Руслан Измаилович

Монтаж мягкой кровли
К работе приступили максимально оперативно. Сделали все качественно и в срок.

Сварка
Все отлично! Мастер своего дела. Сначала приехал все обсчитал по материалу, затем как и договорились приехал и все сделал. Приятно работать с профессионалами своего дела. Рекомендую!

Да, все хорошо
Геннадий

Кровельные работы
Остался доволен работой и отношением мастеров ( Александром и Михаилом) к своей работой. Не поверите, но сделали как себе.Обязательно обращусь по другим видам работ. Переделали работу по ремонту крыши гаража в ГСК других "мастеров-кровельщиков". Рекомендую знакомым и всем,кому нужно грамотно перекрыть крышу и не думать ,когда она потечёт.
Гидроизоляция
Работа выполнена. Внешне все хорошо. Качество будет проверено погодными условиям позже.

Кровельные работы
Спасибо Александру за то, что приехал уже на следующий день, качественно выполнил ремонт кровли нашего здания. Также указал ошибки предыдущих мастеров и дал нужные советы. Принимает нал. и безнал. Рекомендую.

Ремонт крыш
Приехали вдвоем, гараж накрыли по шиферу за два часа. Всё четко, оборудование и материал с собой, мусор убрали
Кровельные работыРемонт крыш
Александр откликнулся на размещенный заказ, где была описана площадь работ. Договорились о встрече. Предупредил, что выезд на объект платный. Мы согласились, проблемы в этом нет. На объекте провел грамотную консультацию (на наш взгляд), но между строк предупредил, что берет объекты бОльшего объема. Договорились, что дело не срочное и он пришлет расчет по цене. Прошло 2,5 месяца, а в ответ тишина. Вопрос, зачем тогда приезжал, если объем работ не интересен?
Оценка исключительно за отношение, как мастера оценить не можем.

Кровельные работы
Бригадой и их качеством работы доволен!
Знают своё дело на 100% и быстро с ним справляются. 540м2 мягкой прямой кровли накрыли на готовый праймер за 4 дня. Договариваться с бригадиром лучше сразу на фиксированную ставку на объём всего объекта, чтобы цены не поплыли вверх. Но договор выдерживают, по пути не меняют! В общем молодцы.

Заказала закрыть проем на задней стороне дачного участка и монтаж калитки. Мастер приехал, осмотрел все, посоветовал, как лучше это сделать и что купить из материалов и в каком количестве, договорились о цене и дате работы. В назначенный день т.е. сегодня 2 мая приехал в 9 утра со своим помощником и всю работу выполнил на отлично. Я довольна, теперь мой участок огорожен со всех сторон. Всем рекомендую обращаться к Александру Михайловичу, он ответственный, пунктуальный, добросовестный и просто мастер на все руки. Спасибо!!!
Konstantin
Кровельные работыРемонт крыш
Пишу отзыв по прошествии солидного срока. Ребята сделали всё очень капитально, никакого колхоза, качественные инструменты и материалы. очень доволен и ещё раз бы пригласил.
По весне стал таять снег на крыше и в одном месте, где металл замят был, всё таки сильно потекло. Именно поэтому ставлю четвёрку. Знаю, что карму порчу ребятам, но ведь потекло же.
Кровельные работыРемонт крыш
Грамотная, профессиональная работа по ремонту мягкой кровли.

Кровельные работыМонтаж мягкой кровли
Кровля крыши. Слаженно и профессионально работает. Приехал с помощниками, все показали, рассказали, быстро сделали. Ждём проверку крыши сезоном дождей. Рекомендую!
Кровельные работы
Я доволен работой бригады рабочих под руководством Пудрика Александра Михайловича по ремонту крыши моего гаража.
Все работы были сделаны в согласованное время и с хорошим качеством.
Я этого мастера буду рекомендовать своим друзья и знакомым.

Кровельные работы
Александр в сентября 2017 года выполнил работы по укладки кровли на гараж, у которого крыша с годами прохудилась.
Переждали практически год, и всё отлично. Спасибо Вам.
Жаль фото кровли гаража нельзя прикрепить(

Кровельные работыРемонт крыш
Требовалось перекрыть крышу гаража. Александр приехал ко времени со своим материалом. Работа была выполнена профессионально и оперативно. Спасибо огромное мастеру.
ольга

Кровельные работы
Огромное спасибо мастеру за оперативность. 1. Быстро приехали посмотрели, оценили. 2. Вовремя приехали в день работы, все сделали оперативно. 3. Цена вышла та, о которой договорились. 4. И все это без лишних разговоров. Молодцы ребята!

Кровельные работы
Все работы выполнены качественно и вовремя. Результатом доволен. Отдельное спасибо мастеру Александру.
Виктор Владимирович

Кровельные работы
Плюсы: Сразу позвонил, как только оставил заявку. Работу выполнил без промедления. Завезу материал, подготовил поверхность и наклеил новое покрытие. На следующей недели прошли грозовые дожди. Протечек не появилось. Дал гарантию на работу 12 месяцев.
Минусы: Затрудняюсь что-то написать.
Описание: Рекомендую. Это не подставной отзыв.

Кровельные работыРемонт крыш
Всё сделали хорошо,советую всем!

Сварка
Произведен ремонт гаражных ворот. Открываются как сейф, так мастера и обещали. Молодцы.

Кровельные работы
Использовал качественные материалы, работу выполнил быстрее запланированного срока, все сделал очень хорошо.
Нина Владимировна
Кровельные работыРемонт крыш
Ремонт крыши гаража. Результатом довольна, мастера приехали вовремя, материал использовали хороший, по расценкам все было, как договаривались изначально. Пока трудно сказать, насколько долговечным получился ремонт. Визуально все хорошо.
Мастера рекомендую.

Кровельные работы
Все работы проведены в полном объеме по договоренности, спасибо Александру и его бригаде.Спасибо профи.ру за помощь в выборе специалиста.

Кровельные работы
Да, результат соответствовал моим пожеланиям. Работа выполнена квалифицировано.

Надеюсь, что стоимость работ соответствовала результату.

Да, по качеству выполнения работы могу рекомендовать данного мастера друзьям.

Кровельные работыРемонт крыш
Быстро, качественно, всё было четко объяснено и определено заранее.

Кровельные работыРемонт крыш
Александр работает на совесть. Доходчиво объясняет, не халтурит. Аргументированная цена без лишних наценок. Сроки выполнения соблюдаются. Работой очень доволен. Рекомендую!
Сергей Александрович

Максим, Екатерина

Кровельные работыУстановка ворот
Сварка
Работы, которые были проведены по моему заказу отличает хорошая организация, четкое соблюдение сроков, наличие предложений со стороны мастера по улучшению конструкции и качественное изготовление деталей. Стоимость соответствовала результату, рекомендации последуют.
Мансур

Кровельные работы
Все выполнили. Все что я задумал, все исполнили. Спасибо Вам.

Строительство заборов
Немного волновалась поначалу, но результат очень порадовал! Обязательно порекомендую его. Цену обговорили и все в срок справились! Спасибо!

Александр Николаевич

Эдуард

Кровельные работы
Обращался к мастеру Александру Михайловичу, остался доволен результатом. Была задача - отремонтировать крышу гаража, мастер полностью справился с задачей. Соответствие цена/качество на 100%. Мастер дает гарантию. Рекомендую. На фото все видно.
Эдуард
Кровельные работыРемонт крыш
Все качественно и профессионально.

Василий Ильич, Галина

Кровельные работы
На «отлично» выполнена работа по ремонту крыши гаража. Александр очень коммуникабельный, профессиональный мастер, позитивный, приятен в общении. Ответил на все мои вопросы, объяснил всю технологию. Приятно было работать. Спасибо большое.

Гидроизоляция крыш
Владимир, Сергей Николаевич

Ремонт крыш
Мастер выполнил работу хорошо, быстро и качественно. Обязательно порекомендую его знакомым. Первый раз к вам обратился, увидев рекламу и остался очень доволен. Быстро и очень удобно. Не ожидал, что найду такого мастера, потому что другие «лупят» такие цены и при этом с бардаком сталкиваешься. Спасибо вам!
Кровельные работы
Работа выполнена качественно и в срок. Никаких замечаний нет. Молодцы! Сервисом компании доволен, буду работать с вами еще.
Кровельные работы
Александр Михайлович перестелил кровельное покрытие гаража. Все отлично, оперативно, аккуратно, все устраивает, замечаний к мастеру никаких нет, спасибо.
Яков

Кровельные работыРемонт крыш
Я сам работу не принимал, я заказчик, но результатом доволен. Выглядит все очень надежно. Кровля очень хорошо и качественно сделана, все протечки устранены. Александру Михайловичу – большое спасибо за проделанную работу, рекомендуйте его на ремонт рубероидных крыш, все сделано по нашим требованиям и желаемому бюджету.

Виктор Борисович

Монтаж мягкой кровли

Кровельные работыСварка
Станислав Игоревич

Кровельные работыМонтаж жёсткой кровли

Строительство заборовСварка
Сделали всё быстро, качественно, без проблем, весь инструмент привезли с собой, пунктуальные, вежливые ребята, буду работать с ними в дальнейшем и всем рекомендую!

Кровельные работы
Сделали качественно и быстро. На восстановление кровли гаража (~32 кв.м) ушло чуть более трех часов. Работали вдвоем и, судя по уровню взаимодействия, рабочий процесс отлажен уже очень давно :)
По стоимости работ и материалов - одни из самых доступных на рынке.
Договорились на новый фронт работ как по моему гаражу, так и по гаражу родителей.

Хорошие ребята, всем советую! :)

Кровельные работы
Быстро и аккуратно сделали! Молодцы! Красиво получилось! Работа профессионалов! Каждое движение рассчитано, ни одного лишнего движения!
Кровельные работыМонтаж кровли
Александр перекрывал нам крышу гаража. Сначала он рассказал нам какие возможны варианты и в чем преимущества и недостатки каждого. Мы заключили договор и началась работа. Все условия договора и сроки были соблюдены. В итоге, мы получили сухой гараж. Мы довольны и работой, и общением с Александром. Планирую еще обращаться в PROFI.RU

Кровельные работы
Александр Михайлович с напарником выполнил кровельные работы. Все замечательно. Молодцы. Ребята просто супер, рекомендую. Все оперативно, четко и профессионально. Можно сказать, идеально. Спасибо большое.
Кровельные работы
Претензий по качеству кровельных работ или срокам выполнения не имею. Александр Михайлович достаточно профессионально сделал наплавляемую кровлю на здании, работал с моими заранее закупленными материалами. Результат меня устроил, считаю специалиста вполне компетентным, чтобы браться за аналогичную работу.
Вячеслав Александрович
Кровельные работы
Необходимо было выполнить кровельные работы крыши гаража. Мастер, Александр Михайлович работу выполнил. При работе мастера я присутствовал, вроде, всё правильно сделали. Всё нормально. Спасибо!
Кровельные работы
Мастер хороший, предложил два варианта решения моей проблемы. Выбранный мною вариант выполнил на все 100, дал гарантию, время покажет. Соотношение цена - качество меня устроило. Да с удовольствием рекомендую данного специалиста.

Кровельные работы
Обратился на Профи.ру за мастером-кровельщиком. Александр очень оперативно на следующий день уже работу выполнил. Чисто визуально – всё прекрасно! Гарантию ребята оставили. Всё вежливо, культурно! Спасибо.
Ярослав

Ремонт офисов
Саша – молодец. Рабочие квалифицированные! Все договоренности были полностью сохранены. Буду советовать ребят всем друзьям и знакомым! Отдельное спасибо Денису из бригады Александра. Ребята помогли открыть мне прекрасный магазин!

Гидроизоляция крыш
Мне понадобилось отремонтировать крышу гаража (гидроизоляция). Договорились на работы с Александром Михайловичем. Мастер пунктуальный, приехал в удобное для меня время. Специалист порекомендовал хороший современный отечественный гидроизоляционный материал. Работы проводил с помощниками. Все мои пожелания были учтены. После работ на объекте осталась чистота и порядок, весь мусор убрали. Ребята молодцы, понравилось, как сделали, аккуратно! Претензий вообще нет никаких. Спасибо PROFI.RU, что у вас есть база хороших мастеров!
Сварка
Работой мастера очень довольна. Никаких замечаний нет. Всё устраивает. Вчера позвонила. Сегодня уже сделали. Молодцы!
Елена Сергеевна
Кровельные работыРемонт крыш
Мастер перекрыл листами кровельного железа протекавшую крышу гаража. Все хорошо сделал, крыша больше не протекает, но и работа была самая простая. Это просто ряд гаражей, все владельцы перекрывали свои гаражи такими листами, мы лишь продолжили ряд. Мастера рекомендую.
Кровельные работыРемонт крыш
Александр вместе со своим помощником профессионально устранил проблемы связанные с протеканием кровли.
Цена вполне адекватная.
Могу рекомендовать Александра, как мастера своего дела!
Сергей Алексеевич

Строительство заборов
Петр
Установка воротУстановка гаражных замков
Требовалось установить замок на гаражную дверь. Бригада Александра выполнила поставленную задачу качественно и в оговоренный срок, обнаружив профессиональный и творческий подход к делу. Стоимость работы соответствовала предварительно обозначенной. Думаю, что обращусь к ним еще.
Людмила, Александр
Кровельные работы
Пудрик Александр Михайлович и его ребята выполняли наш заказ по ремонту и гидроизоляции крыши. Люди они знающие, умеют работать. Сделали все очень оперативно и аккуратно, все сроки были соблюдены, даже раньше получилось. С удовольствием буду рекомендовать и пользоваться вашими услугами.

Кровельные работыМонтаж кровлиРемонт крыш

Кровельные работыРемонт крыш
Александр выполнил работу по ремонту крыши отлично. Молодой парень, коммуникабельный, ответственный. Прошли дожди, все хорошо, никаких протечек нет. Молодец! Оцениваю на "пять с плюсом".
Кровельные работы
Обратился к мастеру с целью устранить течь крыши гаража. Специально медлил с написанием отзыва дабы убедиться в качестве работы мастера после нескольких прошедших дождей. Сейчас могу утверждать, что достигнуть желаемого результата удалось - течь устранена. В ходе работ Александр показал себя как компетентный специалист, доброжелательный и пунктуальный человек. Все финансовые и организационные договоренности были чётко соблюдены. С удовольствием порекомендовал бы его услуги своим друзьям да и всем в них нуждающимся.
Николай Павлович

Виолетта
Комплексный ремонт

Кровельные работыМонтаж жёсткой кровли
Нужно было с гаража снять рубероид и покрыть шифером. Александр составил смету, купил материалы, я доволен, всё, как договаривались. Пользуюсь сайтом PROFI.RU уже несколько раз, всё нравится. Всем предлагаю, и мне самому говорят всё время.
СтроительствоМалярные и штукатурные работыОблицовка потолков