2. Пудовкин Алексей Константинович
  3. Отзывы: Пудовкин Алексей Константинович

Мебель, двери, демонтаж дверей

Отзывы: Алексей Пудовкин

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Спасибо, Алексей, за работу!
Буду обращаться сама, по надобности, и советовать друзьям.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Работа выполнена хорошо, мне понравилось. Мастера рекомендую!
За два дня установлено 5 дверей экошпон под ключ.
Алексей приходил в оговоренное время, работал целый день, мусор за собой убрал.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
В период с 14.08.21 по 16.08.21 Алексей произвёл установку дверей на моем объекте. Внимательный к деталям мастер, аккуратный. Оценка отлично!
Сергей М
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо Алексею. Всё понравилось. Установка двери на 5+. Качественно, быстро и за адекватную стоимость.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень довольны работой мастера!
Во-первых, пунктуальный, во-вторых, аккуратный, в-третьих, все инструменты приносит с собой. Он справился даже с очень сложным кривым проёмом.
рекомендуем Алексея.
Ключи/замкиДемонтаж дверейУстановка дверных наличников
Алексей все сделал супер. Мои домашние в восторге.
Все понравилось , очень аккуратный .Качественно выполняет свою работу
Качество
Марат
Профи, все отлично
Ярослав
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Алексей, опытный мастер, потому что он исправил косяки чужой работы. У меня были установлены дверные коробки другим мастером, как выяснилось мной в последствии со значительными косяками+были не доделаны наличники и в некоторых местах требовались доборы, но Алексей с лёгкостью взялся исправить чужую работу и у него это отлично получилось. Теперь мы доволен, потому что у меня доделаны двери.
У Алексея с собой есть профессиональное оборудование.
Алексей чистый и не шумный. Он убрал за собой мусор и щепки, а также он не шумно работал и не разговаривал пол дня громко с кем-то по телефону находясь на работе.
Лично мне его работа и условия работы с ним очень понравились, я ещё раз к нему обращусь при случае и другим рекомендую воспользоваться его услугами.
Хороший мастер, качественная работа.
Установка распашных дверей
Отличный, добросовестный мастер! Большое спасибо за работу! Все аккуратно, качественно и чисто после его работы! Сам убрал и вынес мусор. Очень понравился! Рекомендую!
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
За годы часто сталкивался с различными видами ремонта, отделки и, впервые могу сказать, что Алексей - мастер своего дела на все 100%. Планировали первоначально установить 3 двери, но сразу установили все 8, 2 из которых - не самый простой вариант установки. Аккуратность, качество на высоте. Без лишних слов, движений, всё слажено и продумано. Рекомендовал его как специалиста всем своим знакомым и рекомендую здесь.
Анастасия Ахунова
Установка распашных дверей
Только хорошее впечатление от мастера и его работы. С самого начала договорились на удобное для нас время. Приехал вовремя. Весь необходимый инструмент привез с собой. Однозначно рекомендуем Алексея!!!
Фёдор
Двери
Отличный специалист, рекомендуем!
Был большой дверной проём, в котором необходимо было наращивать стену и только потом ставить дверь. Алексей подсказал какие материалы закупить, приехал со своими инструментами, стоимость работы обговорили заранее (оказалось даже меньше, чем мы думали будет).
В конце работы обнаружилось, что мы ошиблись и не купили добор и часть наличников. Алексей приехал ещё раз, когда мы купили, и всё доделал.
Очень приятно, что после работы он всё убрал, даже своим пылесосом пропылесосил и выкинул мусор.
Установка распашных дверей
Рекомендую Алексея как надёжного и ответственного специалиста. Оперативно и качественно выполнил задание, нашел решение в сложившейся нестандартной ситуации. Благодарю за работу.
Установка распашных дверей
Хочу выразить огромную благодарность Алексею за его профессионализм и любовь к своему делу. Алексей выполнил установку межкомнатной двери , восстановил проем над дверью и сделал это очень качественно. Вежливый и общительный, время за работой прошло крайне приятно. Все отзывы о его работе - чистая правда, подписываюсь под каждым словом. Буду рекомендовать его своим знакомым!
Всё понравилось
Профессионал. Рекомендую
Установка распашных дверей
Алексей отличный мастер, профессионал своего дела. Работа по установке двери выполнена очень качественно и аккуратно.Сразу видно, что мастер работает с душой. В общении очень приятный и доброжелательный человек. Побольше бы таких людей и специалистов. Если нашей семье будет необходимо выполнение таких услуг, то конечно же обратимся к Алексею. И с абсолютной уверенностью буду рекомендовать мастера своим знакомым. Ещё раз огромное спасибо Алексею за качественную работу и профи. Ру за таких замечательных, профессиональных специалистов.
Никитина Лилия Витальевна
Установка распашных дверей
Спасибо огромное Алексею и его напарнику!!! Честное слово, были приятно удивлены, и никак не ожидали, что ничего доплачивать не придётся. Мастера очень грамотные, аккуратные, воспитанные. Установили нам 2 двери межкомнатные. Все расходники при себе имели, мусор за собой убрали. И по-человечески очень приятные люди. При возможности всем своим знакомым будут рекомендовать Алексея и, конечно, в случае чего, обращусь ещё. Спасибо ещё раз! За приятное впечатление.)
Установка межкомнатных дверей
Отличное качество... Великолепное соотношение- качества ,скорости ,цены... Что тут сказать- Мастер...
Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Очень понравилась работа Алексея по установке межкомнатной двери. Мастер аккуратный, пунктуальный. Готова посоветовать данного мастера и обязательно обратимся к нему снова.
Установка фурнитуры на дверьУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Шикарный мастер!
Рекомендуем от души, приехал вовремя, работу выполнил превосходно, все объяснил, дал необходимые советы, вообще человек работает с душой!
Приехал со всеми своими инструментами, всю пыль сразу убрал строительным пылесосом, мы остались в восторге!
Установка распашных дверей
Сделано все в разумные сроки. Аккуратно и ответственно
Установка распашных дверей
Хороший мастер, профессионал своего дела, делает очень аккуратно (установка двери).Весь мусор убрал, старую дверь вынес. Мастер с большой буквы. Буду рекомендовать.
Алексей Пудовкин
Валентина очень отзывчивый и приятный человек. Спасибо большое за заказ.
Азарова Я
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Отличный мастер. Дверь поставил хорошо . Был брак на дверном полотне, поправил . Стало незаметно . Всем рекомендуем мастера
Установка распашных дверей
Отличный мастер, приехал как договаривались. Всё сделал аккуратно и красиво. Убрал за собой и забрал мусор.
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Отличный мастер. Ответственно и качественно установил 7 дверей и портал входной двери за 3 дня. Работает один. Поэтому если вам нужна бешеная скорость, это не к Алексею. А вот если важно качество,то вы попали по нужному адресу. Нареканий к работе нет. И человек очень приятный! Скромный и интеллигентный. Однозначно рекомендую мастера
Алексей Пудовкин
Спасибо большое за ваш выбор . Приятно работать хорошими заказчиками. Рекомендую
Дубровская Евгения
Установка распашных дверей
Работа выполнена на отлично !!! Алексей мастер своего дела , пунктуальный , аккуратный . После установки дверей , все убрал за собой . Оплата по окончанию работы не изменилась ( что редкость в наше время ) . Рекомендую !!!
Установка распашных дверей
Прекрасный мастер, приятный в общении человек!
Очень быстро договорились на установку межкомнатной двери, мастер приехал вовремя со всем необходимым. Работал аккуратно, четко. У нас была проблема с наличниками - одного не хватало, и один был поврежден, но Алексей сделал так, что нам не пришлось сидеть с недоделкой, за что ему отдельное спасибо!
Рекомендую этого мастера всем.
Мы обязательно будем обращаться к нему снова!
Установка межкомнатных дверей
Очень хороший мастер. Соответствие цены и качества работы. Двери установлены качественно без нареканий. По окончании работы оставил порядок. Рекомендую обращаться к данному мастеру.
Установка стеклянных дверей
Выполненная работа великолепна!
Мастер высококвалифицированный специалист; аккуратен, внимателен, пунктуален, пришел со всем перечнем необходимых столярных инструментов, выполнил работу качественно и быстро, своевременно задавал вопросы и давал ценные советы и решения при возникновении вопросов с дверными коробками, доборами, кривизной проемов.
Установка межкомнатных дверей
Замечательный мастер! Алексей пунктуален и очень ответственно подходит к работе, не жалеет своё время на качественное выполнение задачи, несмотря на кривизну стен, двери поставлены идеально ровно, я даже не рассчитывала что так может получится. Так же хочу отметить, что у мастера очень хорошее техническое оснащение, которое позволяет ему быстро выполнять сложные задачи. Ещё Алексей убирает за собой после работы-для меня это очень важно и тоже показывает насколько добросовестно человек относится к работе. Вообщем, мы очень довольны, будем обращаться ещё и советовать знакомым. Ответственный мастер-это находка.
Галина Бабина
Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Алексей работал у нас по установке 5ти межкомнатных дверей, работу выполнил на отлично, пунктуален, добросовестно выполняет свою работу. Так же Алексею оставляли ключи от квартиры и он занимался своей работой. Работой Алексея очень довольны.
Установка межкомнатных дверей
Алексей - замечательный профессионал, настоящий мастер своего дела. Пунктуальный, вежливый, работа выполнена добросовестно, аккуратно, красиво. Я очень рада, что доверила свой заказ именно ему. Спасибо вам, Алексей еще раз. Желаю вам успехов!