2. Пудовинникова Ольга Алексеевна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Ольга Алексеевна Пудовинникова

Давид

Русский языкИтоговое сочинение

Русский языкОГЭ по русскому языку
Отличный педагог ! Дает все конкретно , ничего лишнего , только все необходимое . Все объясняет доходчиво . Дочка осталась очень довольна занятиями с Ольгой Алексеевной . Спасибо большое за подготовку к ОГЭ .
Русский языкИтоговое сочинение
Грамотный преподаватель, результаты еще впереди.
Гульмира

Гульмира
Елена Владимировна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ольга Алексеевна - очень хороший преподаватель, понятно подаёт материал по русскому языку. Мне было приятно с ней работать. Я занималась с ней с конца февраля и до экзамена. Педагог предоставляла необходимые материалы, искала специальные аргументы к сочинению. ЕГЭ по русскому языку я сдала на 61 балл. Своим результатом я вполне довольна, для поступления в институт этих баллов хватило.
Русский язык
Ольга Алексеевна - потрясающий педагог! Материал по русскому языку объясняет очень доступно она. Мы много пишем пробных тестов на занятиях. Я считаю, что стала лучше справляться с тестами. Мы, также, заполняем пробелы в знаниях по предмету. Педагог имеет свои материалы для подготовки к экзамену. Результат узнаем после сдачи ГИА.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ольга Алексеевна замечательная, мне она очень нравится. Занимаясь с ней, я начала чувствовать, что лучше знаю предмет, и теперь уже уверена, что сдам ЕГЭ по русскому языку, и обязательно сдам хорошо. Репетитор у меня требовательный и нацеленный на результат - в это мы едины.

Игорь Викторович, Вера Николаевна
Элита
Русский язык
Вполне довольны репетитором всё устраивает.

Инесса

Анжелика