2. Пучков Михаил Михайлович
  3. Отзывы: Пучков Михаил Михайлович

Михаил Михайлович Пучков

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Михаил Михайлович Пучков

Обучение игре на фортепиано
Потрясающий педагог! Просто изумительный педагог! Он прям волшебный! Он сумел вовлечь ребёнка. Вообще бы прекрасно, если бы только не разница полов. Это в нашем случае. Дочка выбрала работать с женщиной только из-за того, что ей привычней отпроситься в туалет и т.д. Только из-за этой причины. А я покорена этим педагогом. И я планирую, что, может быть, в следующем году в сентябре мы к нему вернёмся.

Татьяна Соснова

Обучение игре на фортепиано
Михаил - прекрасный преподаватель. Очень внимательно прислушивается, что именно нужно ученику и не требует невозможного. Очень современный подход к обучению. Сын постоянно садится за инструмент.
Николай Вячеславович
Обучение игре на фортепиано
Михаил Михайлович занимался с ребенком несколько месяцев. Сын учился в подготовительном классе музыкальной школы, они выполняли домашнее задание, отрабатывали те темы, по которым были вопросы, проигрывали необходимый музыкальный материал. Рекомендации у нас только положительные, польза от занятий была огромной.

Музыка
Отличный Преподаватель, внимательный, последовательный, знающий. С программой и постепенным движением к цели в зависимости от уровня ученикам рекомендую!

Салла

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Михаил Михайлович - отличный репетитор по игре на фортепиано! Он преподаёт сыну сольфеджио, теорию музыки, технику игры на инструменте и вокал. Илье очень интересно на занятиях с преподавателем! Хотя сын не посещает музыкальную школу, прогресс у него есть: он играет сложные произведения с каждым разом всё лучше. Выбором репертуара занимается преподаватель, так как он уже знает предпочтения ребёнка. Пока мы взяли перерыв, но в мае обязательно продолжим сотрудничать.

Гордей
СольфеджиоОбучение игре на фортепиано
Учитель понравился мне по всем критериям. Жаль, что занимался я всего месяц, потом мы переехали, стало территориально неудобно. С репетитором по сольфеджио и фортепиано время урока у меня проходило очень быстро. Это был даже не урок, как в школе, а живое дружеское общение. Мне требовалась подготовка в музыкальный ВУЗ. Специалист внимательно выслушал мои пожелания, и все учел в работе. Как человек Михаил Михайлович очень доброжелательный, спокойный, никогда не опаздывал. Я очень был доволен нашими занятиями.

СольфеджиоОбучение игре на фортепиано

МузыкаОбучение игре на синтезаторе