2. Птицын Валерий Борисович
  3. Отзывы: Птицын Валерий Борисович

Валерий Птицын

Электроника, ремонт телевизоров, установка жк-экрана

Отзывы: Валерий Птицын

Тамара Дмитриевна

Ремонт ЖК-телевизоров
Приехал через час после заявки , неисправность устранил , что особенно важно было за один день до Новогодних праздников, на это особо не рассчитывала , оформил договор , дал гарантию

Ремонт ЖК-телевизоров
Проблема с телевизором устранена быстро и качественно
Ремонт телевизоров
Мастер всё четко и понятно объяснил, быстро произвёл ремонт за приемлемую цену.
Ремонт телевизоров
Несмотря на то, что поломка оказалась не той, что предполагал специалист, оказание услуги было хорошее. Не исключено, что еще раз обращусь к данному специалисту.

Хорошая работа
все хорошо
Клавдия

Ремонт ЖК-телевизоров
Валерий сразу откликнулся на заявку,быстро и качественно выполнил свою работу по ремонту телевизора.Советую
Ремонт телевизоров
Хороший мастер. Все качественно.

Ремонт телевизоров
Отличный мастер! Специалист своего дела. Подъехал в день размещения объявления, в назначенное время. Быстро, профессионально и качественно устранил неисправность.
Валерий, огромное Вам спасибо!

Ремонт телевизоров
Подошёл профессионально к вопросу ремонта тв.

Ремонт телевизоров
Через год и один месяц сломался телевизор. Позвонил в сервисную службу, цена и условия оказались очень неудобные (мягко говоря). После этого решил найти мастера на Профи. Валерий откликнулся одним из первых, почитав отзывы решил довериться этому мастеру. Не пожалел. Оперативно приехал, забрал телевизор и на следующий день он уже был готов. Еще через день (отсрочка по моей просьбе) мастер привез и установил телевизор на место. Впечатление мастер производит положительное. Рекомендую!

Ремонт телевизоров
Все чётко и хорошо. Рекомендую.
Anna

Телевизор разблокирован, все работает, надеюсь, надолго. Большое спасибо мастеру за оперативность, вежливость, последовательность в ценовой политике. Желаю Валерию всяческих успехов и процветания.

Ремонт телевизоров
Все отлично работает, спасибо большое!
Валерий профессиональный мастер своего дела, пунктуальный. Приехал, забрал телевизор и через несколько часов он был готов супер!
Ремонт ЖК-телевизоров
Работа мастера очень понравилась быстро и профессионально все сделал . Спасибо!

Все просто замечательно.
По телефону скинул видео проблемы включения. Озвучил цен и причину неисправности. Меня все устроило, получил и скидку пенсионера. Молодец, удачи тебе Валерий. Шикардос.
Ремонт телевизоров
Мастер своего дела , все сделал в лучшем виде, телевизор починил.
Борис

Ремонт ЖК-телевизоров
Профессионал!!! Быстро нашёл причину и устранил!

За час телевизор был отремонтирован.

Ремонт телевизоров
Хочу отметить высокий профессионализм Валерия Птицына, т.к. была сложная проблема по ремонту телевизора, другие два мастера отказались сразу. Телевизор был отремонтирован в кратчайшие сроки, а цена - нормальная, приемлемая, без всяких накруток.Рекомендую всем этого замечательного специалиста, а я лично по всем проблемам, связанным с ТВ, комптютерной техникой, буду обращаться только к Валерию Птицыну и только в ПРОФИ, куда я, кстати, обращаюсь не в первый раз - отличная компания, а Валерий - отличный специалист. СПАСИБО ВАМ!
С уважением, Виктория (заказ 42422203, 14.10.21)

Оперативно, вежливо, четко, идеально
Гарри

Ремонт ЖК-телевизоров
Все очень хорошо. Всегда приятно смотреть на работу профессионала! Рекомендую.

Очень понравилась работа мастера. Отремонтировал телевизор на месте. Все быстро и чётко. Рекомендую
Варвара Дабижлевич

Оперативно) все понравилось!
Отлично

Ремонт ЖК-телевизоров
Выбрал специалиста по ремонту ТВ на основе отзывов. Не ошибся! Валерий - профессионал своего дела. Проблемы клиента решает, как свои личные. Надежен! Всегда на связи. Приятен в общении. Не боится «сложных случает», доводит начатое до логического завершения! Однозначно рекомендую!!!
Ремонт телевизоров
Я по тел.обьяснил ,ему какие проблемы у ТВ. Валерий определил причину ,стоимость и срок работы. При приезде ко мне все подтвердилось. Составил договор,забрал ТВ,через 2 дня привёз,установил,выписал гарантию на 1год, Все работает,я доволен!

Ремонт ЖК-телевизоров
Прекрасная работа , все быстро и четко 🙂. Рекомендую !
Ремонт телевизоров
Работа выполнена, все отлично!

Ремонт телевизоров
Оперативно, четко, вежливо. Спасибо!
Ekaterina

Ремонт телевизоров
Валерию огромное спасибо! Быстро и качественно отреагировал телевизор.

Ремонт телевизоров
Быстро определил проблему и рассказал про пути её решения. Забрал и привез телевизор домой. Всё четко, ясно и в срок 👍
Очень благодарны! Рекомендую.
Александров Александр Михайлович

Ремонт телевизоров
Я разместил заказ на профи.ру. Через 5 мин. получил предложение от Валерия. Через час сдал ТВ в ремонт, еще через полчаса забрал отремонтированный. Валерий починил ТВ быстро(30 мин), недорого (3т.р) и качественно.

Ремонт телевизоров
Лучший мастер которого я видела все четко быстро советую

Очень хороший специалист!

Ремонт телевизоров
Вежливо, быстро, качественно! Высший балл!
Луиза

Ремонт телевизоров
Валерий замечательный мастер, очень доброжелательный и общительный! Сделал всё оперативно, восстановил чёрный экран телевизора, дал дельные советы, как избежать дальнейшей поломки! Спасибо! Однозначно рекомендую!

Всё устроило.
Мастер знает своё дело.
Валерий Птицын
Екатерина, благодарю за отзыв!
Ремонт телевизоров
Очень хороший и ответственный специалист. Маме отремонтировал телевизор в срок и по приемлемой цене, плюс еще скидку, как пенсионеру сделал.
Ремонт телевизоров
Отличная работа. Быстро и информативно. Объяснил в чём проблема, как решена и как предотврати в будущем.
Ремонт телевизоров
Мастер понравился, сразу поставил диагноз. Причина - битые пиксели, честно сказал, что может вырезать, но останется полоса, в результате - купили новый телевизор.

Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро, четко, профессионально. Валерий, спасибо!

Ремонт телевизоров
Прекрасный, профессиональный, толковый мастер своего дела! Спасибо!

Работа сделана идеально!
Я люблю, когда все чётко, просто и удобно по времени.
Валерий превзошел все мои ожидания! Объяснил из чего состоит стоимость, быстро сделал ремонт, привез в удобное время телевизор.
Если что-то сломается, то я знаю к кому обращаться.
Валерий - яркий пример как нужно работать! 🔥😍💪🎉
Эльвира
Ремонт телевизоров
Большое спасибо Валерию. Все оперативно и по делу. Ещё раз спасибо за помощь и профессионализм.
Благодарю за отзыв.

Рекомендую. Отличный специалист. Выполнил ремонт TV-Box, за который никто не брался, быстро и качественно.

Ремонт телевизоров
Мастер своего дела, все четко и без лишних разговоров. По телефону сказал что именно произошло с ним, цену указал сразу , дешевле чем другие предлагали. Работой доволен. Буду ещё обращаться.

Ремонт телевизоров
Работа безукоризненная. Очень радует, что есть у нас хорошие, порядочные, неравнодушные и профессиональные специалисты) . Сделал телевизор, с которым, думаю, многие предложили бы мне расстаться. Большое человеческое спасибо!!!!!

Ремонт телевизоров
Спасибо, все оперативно, видно что Валерий с опытом. Рекомендую .
Оплата по договоренности , без накруток .
Валерий Птицын
Благодарю за отзыв. Обращайтесь, всегда буду рад помочь.

Ремонт телевизоров
Максимально честно и профессионально, делающий свою работу, человек!!! Взаимодействие с ним, доставило огромное удовольствие! Ничего не "выкруживал" никаких "надо посмотреть", сразу обозначил возможные причины поломки, стоимость и время, необходимое для их устранения. /наверняка, есть ситуации, в которых сразу, не посмотрев, причину не выяснить, но подход к работе у этого мастера такой! Очень рекомендую!!!

Ремонт телевизоров
Спасибо за отличную работу!!!

Работа на 5+++++++++++++
Благодарю за отзыв.
Ремонт телевизоров
Отличный мастер, сразу откликнулся на заказ, починил мой телевизор Самсунг, хотя ему пришлось приезжать дважды.Еще почистил ноутбук . Огромное спасибо, буду пользоваться его услугами в дальнейшем
Спасибо за отзыв!

Все супер, всем советую.
Ремонт телевизоров
Оперативный выход на связь,работа проделана быстро, качественно. Стоимость работ соответствует ранее оговоренной.
Мастер работал в маске и перчатках. Спасибо!

Ремонт телевизоров
Быстро, чётко, шикарно!!! Супер! Спасибо огромное!!!

Ремонт телевизоров
Отличный мастер! Телевизор работает, как новый!
Елена Константиновна

Ремонт телевизоров
Заказ выполнен быстро, точно, профессионально! Я очень довольна! Очень отзывчивый, контактный, приятный мастер!
Рекомендую всем!

Оперативность , конкретика!!!
Чингиз

Оперативность и качество исполнения 10/10

Ремонт телевизоров
Очень довольны обслуживанием! Очень быстрый и качественный ремонт! Будем рекомендовать знакомым и сами если что обратимся именно к Валерию!
Валерий Птицын
Благодарю за положительный отзыв! Всегда буду рад помочь.

Ремонт телевизоров
Спасибо за быструю качественную работу

Ремонт телевизоров
Оперативность, вежливость, знание своего дела. Все отлично! Телевизор, не смотря на древность, работает как новый.

Ремонт телевизоров
Все супер!Спасибо огромное за помощь. Мастер своего дела!!!
Благодарю за отзыв!

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо, хорошее отношение и быстрый ремонт.

Ремонт ЖК-телевизоров
Всё отлично, ремонт телевизора произведён качественно, рекомендую специалиста!
Майя

Ремонт телевизоров
Прекрасная работа. Все проблемы устранены за пару часов. Очень вежливый и компетентный мастер. Рекомендую.
Спасибо Вам за отзыв!

Ремонт телевизоров
Отличный специалист. Делает свою работу качественно и недорого. Рекомендую. Спасибо Вам большое Валерий, за вашу работу)

Ремонт телевизоров
Хороший специалист, сделал оперативно, забрал, привез в тот же день. Вежливо всё объяснил, всем рекомендую. Быстро провел диагностику и озвучил стоимость работ.. В моём случае был резон чинить по отношению к стоимости телевизора.

Ремонт телевизоров
Всем советую,лишних денег не возьмёт

Ремонт телевизоров
Замечательный мастер своего дела! Очень быстро отреагировал на заявку и приехал. Все проблемы с телевизором решил, привёз ТВ, подробно объяснил в чем были причины. По пенсионному любезно предоставил 10% скидку. Оставил только положительные эмоции и гарантию на работу. Всем очень советую обращаться к Валерию!! Валерий, огромное спасибо!

Ремонт мониторов
Все отлично, мастер быстро и качественно решил проблему.

Ремонт телевизоров
Быстро, качественно, недорого! Рекомендую!

Ремонт телевизоров
Замечательный мастер!!! Тот случай, когда процесс ремонта превзошёл все ожидания! Очень быстро договорились, процесс ремонта занял меньше двух часов с учетом забора/возврата телевизора и это всё по очень адекватной цене. От души советую, большое спасибо, моя оценка 10 )))
Валерий Птицын
Спасибо за положительный отзыв!

Ремонт телевизоров
Спасибо за работу. Цены приемлемые. Запчасти с собой. Мастер.

Оперативность, профессионализм.

Ремонт телевизоров
Быстро ! Чисто ! Оперативно ! Хороший , общительный , знающий своё дело мастер. Советую всем ! Сохраню номер телефона обязательно !

Ремонт телевизоров
Помог с телевизором Grundig, слетела прошивка , не самый массовый телек , но Валерий помог , залил новую прошивку и телек вновь ожил.

Ремонт PlayStation
Все отлично ! Джестики от PS4 были отремантированы быстро !
Да и сам мастер достаточно приятный человек )

Ремонт телевизоров
Очень хороший специалист, сделал недорого, в сроки когда обещал

Ремонт телевизоров
Все максимально корректно, быстро и качественно. Спасибо.

Оперативность профессионализм и пунктуальность

Ремонт ЖК-телевизоров
Валерий просто молодец.Ремонтировал мой телевизор,созвонились и договорились о встрече.К нему я приехал в мастерскую,сразу видно что человек разбирается в этом.Есть проффесиональное оборудование это огромный плюс.Телевизор он мне включил,но у него небыло нужной детали найдя мне ее в интернете и расказал что и как ТЕПЕРЬ ВСЕ РАБОТАЕТ.Огромное ему спасибо.Специалист с большой буквы.

Ремонт телевизоров
Огромная благодарность мастеру за выполненную работу
Ольга Викторовна Гладилина

Ремонт телевизоров
Все сделано очень хорошо и оперативно! Спасибо!
Круглова Татьяна

Ремонт телевизоров
Великолепно! Телевизор работает! Я уже и не надеялась))

Очень довольны, спасибо!

Ремонт ЖК-телевизоров
Все супер, починил два телевизора всего за два часа, мастер сам забрал телевизоры и привёз. Валерий мастер на все руки. Спасибо!

Ремонт усилителей звука
Валера молодец. Отношение просто человеческое. Очень рад, что попал на мастера

Ремонт телевизоров
Мастер отличный. Ремонт телевизора выполнен в указанные сроки и качественно. Порекомендую своим друзьям и знакомым.
Ekaterina

Ремонт мониторов

Хороший дядька , очень толковый мастер , всё супер

Ремонт телевизоров
Отличный мастер, выполнил работу быстро и качественно, в случае поломок буду всегда обращаться к нему. Рекомендую!
Все хорошо.

Все отлично! Быстро, качественно!

Ремонт телевизоров
Мастер выполнил все на "отлично". Быстро, четко и профессионально.

Ремонт акустических колонок
Очень приятный человек.Всё выполнил как и договаривались.Советую этого мастера.
Отличный мастер:качественно,быстро,удобно.