2. Пшенокова Инна Игоревна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Инна Пшенокова

Элина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Просто супер мастер, френч получился прекрасный! С моими ногтями работать не просто, Инна справилась на отлично.
Инна Пшенокова
Элина, я очень рада что вы остались довольны. благодарю за высокую оценку моей работы!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка, сделала все чистенько и аккуратно. Приду еще раз. Спасибо Инна!
Катя Швалёва
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Предложила заказ специалисту (маникюр, покрытие и дизайн стемпенгом). Приём проходил у мастера в квартире. Если не обращать внимание на мебель, которая давно требует замены, на лаки, которые выглядят очень дёшево и того, что мастер с тобой не общается от слова совсем, то маникюр получился очень неплохим. Покрытие в общей сложности тоже было приемлемым (покрыла бежевым цветом. Мастер сказаала, что это новая база). Без затёков. Дизайн мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ать отказался. Сказала, что на это время нет и надо было согласовывать заранее (хотя в заказе, который я предложила был указан дизайн).
Я запала 1,5 тыс.руб.
На следующий день на ногтях появились пузырьки. Мастер сама написала мне, потому что к ней уже обратилась другая клиентка с подобной проблемой. Возвращаться в её квартиру мне категорически не хотелось и я пошла в салон. Там мне сняли покрытие и сказали, что на всех пальцах оно было практически жидким.
Жалко своего времени и денег.
Инна Пшенокова
Уважаемая, Екатерина! Наше с вами общение началось с вашего обращения ко мне и уточнения адреса и желания записаться на марикюр, вы не упомянули о желании  сделать дизайн, и время на его исполнение не было заложено, а дизайн стемпингом требует не мало времени. Я указала вам стоимость с покрытием в один тон и мы договорились о дате и времени. Вы знали о  том, что я принимаю дома, эта информация указана в анкете.  Квартира абсолютно нормальная для проживания и оказания услуг. В ней чисто, аккуратно, нет посторонних людей, животных и т.д. Если для вас обязательным условием является евро ремонт, думаю это стоит проговаривать.С вашей стороны данные комментарии по поводу мебели  считаю совершенно неуместными и  некорректными. Не знаю что в вашем понимании лаки выглядят дешево, но  мне, как мастеру,  важно не в какой бутылочке находится материал, а как он ведёт себя в носке. На счёт того, что  я не разговаривала с вами, я с удовольствием поддерживаю беседу со своими клиентами при необходимости и обоюдном контакте. Но не имею привычки болтать без умолку с незнакомыми людьми, моя задача выполнить работу, предоставить вам услугу.  Единственной ошибкой с моей стороны, было то, что я использовала новую базу и к сожалению она оказалась не лучшего качества. И после сообщения от моей постоянной клиентки о проблеме  с материалом я сразу написала вам, дабы исключить неприятную ситуацию, но на моё последнее сообщение вы даже не ответили.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
В целом все прошло не плохо, быстро, аккуратно, мастер подровняла ногти, укрепила и цена отличная. Но что-то произошло с топом и верхнее покрытие на концах откололось в первые 3 дня. Само покрытие держится, именно топ скололся, не знаю сколько концы продержаться в таком виде. Договорились переделать в дату педикюра(через неделю после маникюра), но мастер в назначенный день отменила запись за несколько часов до встречи и предложила вернуть деньги за маникюр сама.
Не думаю, что так бывает постоянно, но именно мне не повезло.
Инна Пшенокова
Добрый день, Вера. Отмена записи была вынужденной мерой по причине плохого самочувствия. Жаль что вы не смогли посетить меня на следующий день. Действительно скол топа это не норма, единичный случай, возможно «конфликт материалов» хотя странно, так так данной продукцией я пользуюсь около 3х лет и она отлично себя зарекомендовала, но увы в этот раз что-то пошло не так. Ещё раз приношу извинения за доставленные неудобства и благодарю вас за обратную связь!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюром очень довольна. Буду ходить. Мастер тоже очень понравилась. Рекомендую)
Инна Пшенокова
Мария, рада что вы остались довольны. Было приятно с вами работать. Жду вас снова!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось качество работы. Я нашла своего мастера. Спасибо.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятный человек и хороший мастер!
Инна Пшенокова
Благодарю, Ирина. С вами приятно было работать. Буду рада видеть вас снова!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр был выполнен качественно, результатом довольна, все очень аккуратно
Вика
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Маникюр был выполнен на отлично. Качественно и аккуратно
Инна Пшенокова
Благодарю вас за положительный отзыв о моей работе. Буду рада видеть вас снова!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Инна оказалась волшебница. Более шикарного френча, я ни когда в своей жизни не получала. Весь маникюр был просто идеальным. Спасибо ей огромное. Особенно за терпение ко мне, когда я и засыпать начала:) и мою неуклюжесть.
Маникюр ношу уже 4 недели, ни каких сколов, ни каких трещин или сломанные ногти. Все целое.
1900
Инна Пшенокова
Алёна, благодарю за тёплые слова, мне очень приятно, я рада что вы остались довольны проделанной работой. Буду рада видеть вас снова!
Альбина

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер сразу ответила на сообщения. Но к сожалению отказ , ребёнка не с кем оставить(

Ногти
Девушка очень приятная, вежливая, умеет общаться и слsшит пожелания клиентов, работает качественно и хорошо. Сотрудничаем больше года, всё устраивает, мастер своего дела! Делаю маникюр, педикюр, также делала ламинирование ресниц, всё качественно и красиво! Мастера рекомендую!!!!

Все понравилось! Мастер супер и Маникюр бомба 💣 👍👍👍
Гузель

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравился результат, работает мастер аккуратно, приду ещё
Инна Пшенокова
Благодарю вас за отзыв! Рада, что остались довольны, буду рада видеть снова.
Всё было отлично
Карюшка

Маникюр
Очень хороший специалист, рекомендую.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер идеальный! Получился очень красивый педикюр. Классная палитра оттенков!! И сам мастер - действительно приятнейшая девушка! Советую!
Ламинирование бровей

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Инна,очень хороший мастер, сделала все аккуратно, учла все мои пожелания. Спасибо большое,рекомендую.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень хочется поделиться отзывом. Инна, огромное спасибо за мои ручки🙏. Шла переливала, как только села , доверилась мастеру. И ооооо !!! Чудо!!!!👌. Ручки снова стали красивыми.👍. Очень аккуратно, спокойно. Я смело рекомендую мастера.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер. Все очень аккуратно и красиво 😍 безумно довольна.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне очень понравилась Инна, и работа безупречна! Делает всё тщательно и аккуратно!!!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятная девушка, быстро, аккуратно и красиво сделала маникюр и покрытие.
Дарья Казакова
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Приятный, вежливый и опытный мастер. Работата очень аккуратная и красивая🥰☺

Приятный человек и мастер своего дела! Выполняет работу на 5+. Чай/кофе, мягкий диван, хорошее настроение и шикарные ноготочки вам обеспечены! Огромная палитра оттенков гель-лаков, множество блесток, страз, трафаретов, наклеек и т.д. И всё это по приемлемым ценам! 👍 Была не один раз и вернусь ещё обязательно! 🙂 Очень рада, что попала к ней!
Даша

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень все понравилось. Человек с душой относиться к своей работе и к каждому клиенту

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Инна прекрасный мастер☺️ Сделала все аккуратно и красиво😍 все мои пожелания и нюансы были услышаны и учтены) все инструменты стерильны, чистое рабочее место + уютная обстановка, кино, удобный диванчик и непринужденная беседа. Однозначно приду ещё!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился мастер, общительная, все сделала аккуратно, красиво. С удовольствие буду дальше ходить к ней)

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер с большой буквы «М»!
Все аккуратно, стерильно и бережно)
Обязательно приду еще!
Фарида

Безумно прекрасный мастер.
Во первый цены довольно таки приятные, во вторых понимающая и компетентная. В третьих огромная палитра оттенков.
Я пришла с довольно таки проблемными ногтями, сделала все аккуратно, красиво!
Делала маникюр и педикюр, и однозначно я буду приходить ещё и ещё !

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень, очень понравилось как работает мастер. Мягко, нежно, внимательно, очень педантично и в то же время достаточно быстро. Я буду рекомендовать мастера свои подругам.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер. Инна сразу предупредила по длительности её работы, сделала все качественно и, что самое главное, красиво. Спасибо!!!!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Работа деликатная, кропотливая и аккуратная)
Результатом очень довольна♥️
Ламинирование ресниц
Ранее делала ламинирование ресниц у других мастеров, но такие кукольные, как после работы Инны, они у меня ещё не были😍 Аккуратный и внимательный мастер, ставлю 5 из 5.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень тщательная и кропотливая работа. Качественно, приятно и красиво

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратный маникюр. Милая мастер. Всё отлично :)
Анастасия Мельникова

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень старательный мастер. Все аккуратно и красиво.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо Инне за проделанную работу! Я в восторге! Приятная обстановка , за чашечкой чая, работа сделана аккуратно , кропотливо, как говорится на качество)🙂
У меня был маникюр, педикюр и снятие предыдущего покрытия, жаль фото до не сохранилось.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Процедура занимает около 2х часов, долго, тщательно и очень кропотливо, но оно того стоит! Трижды была у мастера и обязательно пойду еще. Ногти ношу месяц, очень хорошая работа!!!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Делала маникюр с покрытием ! Работа отличная! Я рада что нашла отличного мастера недалеко от дома ! Инна, я теперь ваш постоянный клиент !

Ekaterina
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Место работы и условия комфортные. Маникюр понравился. Мастер тоже. Спасибо.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Долгая работа, но она того стоит. Очень тщательный и аккуратный маникюр. Рекомендую.
Natalia

Все, очень понравилось)

Инна очень хороший мастер. Результатом осталась довольна. Обязательно приду ещё

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень красивый и аккуратный маникюр!) Очень довольна мастером, приду ещё))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер. Кропотливо выполняет свою работу.
Комбинированный маникюр
Инна очень щательно и кропотливо сняла мой гель-лак, спасибо за терпение :)
Аня Буйновская

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мне всё очень понравилось. Атмосфера хорошая, а маникюр получился очень красивым и аккуратным. Обязательно приду ещё раз:)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень хорошая девушка, все стерильно, все отлично, приятная обстановка, мастер знает своё дело! Все четко, красиво и прекрасно!
Советую!)))

Классический маникюрShellac
Очень приятная девушка. Все получилось замечательно. Рекомендую.

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком

Ламинирование ресниц
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
икатен и педантичен. Результатом более чем довольна, перед процедурой проговорилось четко что ожидаю, рекомендации мастера. Все сложилось.
Квартира чиста и ухожена, посторонних запахов борща и котлет не было )
Перед принятием заказа - проконсультировала о противопоказаниях.
от метро действительно - 7 минут
Отзыв специально пишу на след день, т.к истинный результат виден через сутки.