1. IT-фрилансеры

Павел Пшеничнов

Маркетинг, интернет-маркетинг, контекстная реклама

Отзывы: Павел Пшеничнов

Продвижение в Instagram
Отличный специалист, оперативно оказана квалифицированная помощь , очень рекомендую!
SMOТаргетированная реклама в Instagram
Спасибо Павлу за оперативную работу, все полностью устраивает, помог разобраться с рекламным кабинетом, достаточно быстро смогли запуститься в Инстаграме , продолжаем работать, рекомендую специалиста

Интернет-маркетингТаргетированная реклама
Необходима была консультация по поводу блокировки аккаунтов и ведения рекламных аккаунтов для таргетированной рекламы за рубежом. Павел откликнулся и оперативно вышел на связь, очень подробно и понятно отвечал на все-все вопросы, их было много и разного характера, консультация прошла отлично! Очень довольна, рекомендую этого специалиста
Таргетированная рекламаПродвижение в Instagram
Хорошо проделанная работа в срок, предоставлены все документы. Максимально приятная коммуникация

Консультации маркетологов
Благодарю за подробную консультацию. Павел профессионал своего дела. Все детально разложил по полочкам .

Таргетированная реклама
Павел настоящий профессионал своего дела , помог решить проблему с фейсбуком в кратчайшие сроки.
Ася
Благодарю Павла. Оперативно настроил рекламную кампанию в ВК. Все отлично.
Ilya

Интернет-маркетингТаргетированная рекламаПродвижение в Instagram
Работу выполнил отлично

SMM
Отличная работа: Павел выслушал мой запрос, сделал адекватный анализ и дал конкретные рекомендации. Четко и ясно дал знать, что требовалось от меня (информация обо мне и создание текстов). Создание кабинета и проч - под курированием Павла прошло без проблем. Размещение рекламы и курирование - оперативно и четко в обозначенные сроки.
Абсолютная готовность обговорить все вопросы в любой момент дня, в рамках возможного.

Интернет-маркетингТаргетированная рекламаSMM
Все круто!
Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтакте
Понравилось
Natalia

Таргетированная реклама
Специалист с огромным опытом и глубокими знаниями. На все вопросы получила грамотные, конструктивные ответы. Очень довольна, будем сотрудничать.
Билл

Таргетированная реклама
Хороший исполнитель. Рекомендую. Настроил все , как и требовалось.

SMOТаргетированная реклама в Instagram
Четко , быстро, объективно, профессионально. Главное эффективно. Реклама идёт, не блокируют, клиенты есть. Все о чем договаривались , было сделано на 100 проц. Без отговорок, внезапных проблем, случайных случайностей, пустословия и временных задержек( как у 97 процентов русскоговорящих таргетологов). Позитивный, суперадекватный специалист. Всегда Берет Трубку.
Alex

Интернет-маркетинг
Отличный специалист, консультация прошла успешно, уже запустили по рекомендации Павле рекламу и все изменилось координально в лучшую сторону

Продвижение в Instagram
Восхитительный подход у Павла ,ко всем нюансам, и подбор лучшего .
Тигран

Таргетированная реклама
Все было настроено оперативно и по высшему разряду. Даже неожиданно, что цена была не столь высока за такой объем работы.

Маркетинг
Толковый адекватный специалист, все понятно объяснил , грамотно и быстро настроил. До этого уже сменил много фрилансеров, но наконец-то попался нормальный. Всем доволен, результатом оказался лучше ожидаемого. Однозначно стоит своих денег.

Таргетированная реклама
Работа выполнена очень хорошо. Наконец-то стабильно пошли заявки.
И уже намечается несколько сделок.
Спасибо Павлу за оперативную и качественную настройку рекламы.
Скргей

Маркетинг
Спасибо. Павел все быстро настроил. Недочёты бывшего подрядчика исправил. И самое главное,уже 2 лида. Прошло буквально 15 мин с запуска рекламы в facebook. Рекомендую Павла. Очень хороший специалист.

Маркетинг
Павел отлично справился с заданием и показал профессионализм!