2. Прянчиков Павел Михайлович
  3. Отзывы: Прянчиков Павел Михайлович

Павел Прянчиков

Оформление в багет, изготовление подрамников, обрамление картин

Отзывы: Павел Прянчиков

Елена Георгиевна

Все выполнено на отлично и плюсом поправил подрамник и отреставрировал картину. Теперь как новая. Очень довольна. Спасибо, предупредительно вежлив и внимателен к клиенту и , конечно, ,к работе.
Павел Прянчиков
Спасибо большое!!! Жду Вас с очередными произведениями искусства!

Всё понравилось, отличная работа. Спасибо огромное.
Ункноун

Изготовление рам для картин
Очень круто! У человека профессиональное оборудование, опыт полжизни и золотые руки, по другому просто быть не может!!! Очень качественная работа!
Павел Прянчиков
Взаимно, приятно с Вами общаться! Жду всегда в мастерской.
Леся

Все отлично) отличный мастер
Саша

Оформление в багетИзготовление паспарту
Спасибо! Всё качественно и аккуратно! Материалы подобраны со вкусом. Рада, что Вас нашла)
Павел Прянчиков
Спасибо большое! Жду Вас с очередными красивыми работами!
Аркадий

Реставрация икон
magnifique.... Больше просто сказать нечего!!!!
Thanks!
Спасибо, работа выполнена на отлично
спасибо большое +

Обрамление картинИзготовление паспарту
Очень хороший специалист. Долго и терпеливо подбирали оформление. Чувствуется опыт и знание своего дела. Спасибо за работу.
Спасибо большое!

Просто ракета, вчера только познакомились, выбрал Павла исполнителем, сегодня уже получил готовую картину в багете. Отличная работа, замечаний нет. Рекомендую!:-)
Алла Зотова

Натяжка холста
Павел, приехал сам, забрал постеры и оформил красиво в новые рамки. Работу сделал быстро и качественно, привез на следующий день все повесил.
Павел Прянчиков
Алла, спасибо большое! Очень приятно с Вами общаться и работать))

Изготовление подрамниковИзготовление рам для картин
Отличный мастер, работы великолепные, рекомендую. Сами ещё будем обращаться.
Павел Прянчиков
Елена, спасибо большое! Очень приятно с Вами общаться!!!
Натяжка холста
Все сделано в сроки быстро и качественно! Спасибо за работу!!! Сделали подрамники и натяжку холстов)

Натяжка холста
Спасибо огромное Павлу за проделанную работу! Мастер сделал всё очень качественно и точно в срок. У меня было несколько подрамников и холст, Павел согласился помочь мне с натяжкой, но плюс к этому ещё и прикрепил держатель к каждому холсту как бонус, и еще привез один очень качественный холст, от которого отказалась другая художница, но мне он как раз пришёлся по душе)) и в добавок ко всему оказалось, что мастерская находится рядом с моим домом, поэтому Павел привёз мне холсты прямо до дома, за что я отдельно очень благодарна) Павел первоклассный специалист и очень приятный человек, однозначно рекомендую обращаться именно к нему!
Павел Прянчиков
Ольга, спасибо большое!!! Будем сотрудничать!

Изготовление рам для картин
Павел самый настоящий профессионал! Быстро подобрал раму, приехал, за 10 минут сделал работу, так ещё и повесил картину без дырок!!! От всего сердца рекомендую его и желаю успехов в своём деле!

Натяжка холста
Отлично сделаны холсты на подрамнике. Хотим ещё.

Обрамление картин
Павел очень чутко отнесся к моим пожеланиям, предлагал множество вариантов и даже съездил в несколько мест в поисках идеального багета для моих картин, а еще сделал скидку))) Спасибо Павел, за Вашу работу.

Изготовление рам для картин
Прекрасно выполнил работу, сам всё доставил и установил. Очень аккуратный и пунктуальный, спасибо большое!
Спасибо большое!!!

Изготовление подрамников
Большое спасибо Павлу за качество и оперативность!
В кратчайшие сроки изготовил подрамник и выполнил галерейную натяжку "вредного" холста (~2см свободного края со всех сторон, алмазная мозаика).
Крайне рекомендую данного мастера, сама обращусь ещё не раз :)
Павел Прянчиков
Наталья,благодарю Вас! Всегда рад помочь!
Аля

Оформление в багет
Спасибо огромное Павлу, просто спас! Уже теряла надежду, что смогу найти мастера под свою задачу (изменить размер рамы). Оперативно, качественно, с большим вниманием отнесся к моему вопросу! Рекомендую!
Павел Прянчиков
Мне тоже очень приятно общаться с Вами!Спасибо большое!!!
Ришат

Оформление в багет
Мастер своего дела. Сделал именно то что я хотел. Даже лучше. В других мастерских даже не понимали чего я хочу. Предлагали паспарту широкие, которые вообще не подходили под заказ. Обрамил в багет (не знаю как правильно говорится) по всем моим пожеланиям. Вобщем всем советую к нему обращаться. И по цене вышло недорого. По фото впринципе видно качество исполнения. Да и сделал всё за 1 день в чём меня совсем удивил.
Павел Прянчиков
Я Вас понял с полуслова! Приятно исполнять заказ ,когда все задачи объяснены буквально за 3 минуты! Ришат,спасибо большое!
Марьяна

Натяжка холста
Павел отлично и оперативно справился с работой. Также подобрал рамы к работам идеально. Рекомендую.
Павел Прянчиков
Мне очень приятно работать с человеком, вкусы которого совпадают с собственными! Спасибо, Марьяна,с удовольствием приеду за очередными арт- шедеврами!
Дима

Изготовление рам для картин
Человек профи в своём деле , не смотря на мою просьбу , даже помог встретить супругу с ребёнком у метро и после сделанной качественной и красивой работы , подвёз к метро ! Очень хороший человек и спец в своем деле ! 5+

Натяжка холста
Замечательный мастер, однозначно рекомендую. Оперативный созвон и сразу встреча. Сходу понимает чего хочется клиенту и даёт дельный совет.
Немаловажно - адекватная ценовая политика.
По итогу остались очень довольны, спасибо !
Павел Прянчиков
Очень приятная семейная пара,которая, как говорится," на одной волне" . Работать с такими людьми - одно удовольствие. Спасибо большое!
Катя
Обрамление картин
Все сделал быстро и качественно

Изготовление рам для картин
Сразу видно, что Павел- профессионал своего дела. Очень помог с выбором, быстро и качественно. Мы очень довольны!
Евгения, спасибо большое!!!

Обрамление картин
Очень удобно и комфортно было работать. Мастер сам приехал забрал. Присылал фотографии багета. Огромный выбор. Все согласовали. Сделал в тот же день. Сам привез обратно. И еще подарил комплект крючков для картин.
Павел, спасибо большое!

Обрамление картин
Спасибо Вашей семье! Удалось сделать то что я даже не ожидала! Картину 80-х готов которая долго пылилась в свернутом состоянии превратили в шедевр и подарили новую жизнь!Здоровья Вашей семье и Вашим детям!!!
Павел Прянчиков
Спасибо большое, Инна! Очень приятно хорошо сделать работу для замечательного человека! Счастья и успехов вам и вашей семье!

Изготовление рам для картин
Быстро, очень профессионально и доброжелательно
Евгений, спасибо большое!

Натяжка холста
Быстрое и очень качественное выполнение работ! Отличное и приятное общение. Рекомендую
Кристина, спасибо большое!
Игорь Владиславович

Замечательный мастер !
Очень внимателен к деталям . Со вкусом подбирает оформление , что не маловажно. Очень быстро пришёл ответ на размещённый заказ и идеи для оформления. Безупречная работа !

Натяжка холста
Павел настоящий профессионал своего дела! Все сделано идеально, лучше и не сказать. Рамы подобрали очень быстро, все великолепно сочетается с интерьером. Сделано все в короткие сроки, сам приехал повесил картины. Я очень довольна. Рекомендую вам и буду сама ещё обращаться обязательно. Очень благодарна, что нашла такого специалиста здесь, это большая удача. А у вас золотые руки и настоящий талан видения прекрасного
Павел Прянчиков
Анна, спасибо Вам большое!!!

Изготовление рам для картин
Я в полном восторге! Работа выполнена великолепно! Буду обращаться ещё, и всем рекомендую!
Быстро, недорого. Павел очень щепетильный и ответственный человек! Спасибо огромное Павлу и профи ру!
Оформление в багетОбрамление картин
Павел хороший мастер, отзывчивый, учитывал все моменты оформления. Рекомендую.
Спасибо большое, Наталья!
Ная

Прекрасный мастер!
Делали нестандартных размеров раму. Все сделано отлично!
Спасибо большое
Фоторамки
Павел, спасибо за советы!
Очень помогли с выбором.
Рекомендую мастера с самой лучшей стороны.
Павел Прянчиков
Ирина, обращайтесь за советом . Я всегда на связи)
Оформление в багетИзготовление паспарту
Павел оперативно подобрал багет и паспарту, и очень быстро всё сделал. Красиво, качественно, со вкусом. Отличная работа!
Обрамление картинИзготовление паспарту
27.05 Сегодня развалился багет, который он делал. Не выдержало крепление и плохо были закреплены скобы. Две работы 1929 года утрачены! Как оказалось, он также намертво приклеил графику к багету.

Непрофессиональная работа и безответственный подход к делу.
Павел Прянчиков
Данный отзыв от третьего лица. С Сергеем не знаком.
Лери

Изготовление рам для картин
Отличный мастер! Знает своё дело на 100%! Я очень доволен! Удачи тебе Павел во всём!!!
Павел Прянчиков
Лери,большое спасибо!!! Жду Вас всегда!

Оформление в багет
Замечательный мастер Павел помог памятные салфеточки оформить в стильное украшение интерьера - подобрал фон, рамку и собрал в единую композицию. Очень вежливый и приятный человек, приятно было поработать вместе!
Светлана, спасибо большое!

Изготовление рам для картин
Понравилось абсолютно всё и человек, и его работа. Выполнил Павел всё на высшем уровне и из великолепных материалов! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Изготовление подрамниковИзготовление рам для картин
Понравилось все, от оперативного ответа на запрос, до реализации идей по оформлению картин. Надо было достаточно срочно сделать багет к картинам одного автора в одном стиле, но чтобы показать красоту, характер и настроение каждой в отдельности. Сделали все это на отлично. Надо сказать, что с мастером и его видением мы во многом совпали. Мне очень понравился подход, организованность и качество. Сделали на следующий день. Рекомендую однозначно! Спасибо большое
Павел Прянчиков
Яна,спасибо Вам большое! Приятно работать!
Трохина Анна

Натяжка холста
Огромное спасибо за оперативность и качество, специалист высокого уровня, все понравилось, будем обращаться ещё, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ!
Павел Прянчиков
Анна, спасибо Вам большое!
Екатерина Золотарева
Быстро, качественно, все детали были согласованы заранее. Благодарим!
Павел Прянчиков
Спасибо большое! Творческих успехов!
Мария Лейхнер

Натяжка холста
Мы в восторге! Работа была выполнена оперативно, и что самое главное, аккуратно и качественно. Очень вменяемые цены, что тоже приятно! Павел всегда был на связи. Консультировал и отвечал на все интересующие вопросы.
Очень удобно, что отдавали и принимали заказ мы в удобное для НАС время (забирали поздно вечером).
Получили приятные бонусы в виде крепежа, а так же Павел упаковал картину для лучшей транспортировки.
спасибо большое!!!

Оформление в багетИзготовление паспарту
Огромное спасибо за выполнение работы всего за несколько часов!
Павел Прянчиков
Спасибо большое, жду Вас снова!

Фоторамки
Замечательно проделанная работа по установке постера на холсте «под ключ». Все детали по подбору багета, холсту, цвету и установке учтены на 110%. Благодарю от всей души! Мастер своего дела, исключительная рекомендация👍🏻
Благодарю Вас,приятно работать!
Обрамление картин
Спасибо за прекрасную работу. Очень тактичный и профессиональный подход к делу. Все
детали были согласованы заранее. Заказ выполнен быстро и качественно.

Изготовление подрамниковИзготовление рам для картин
Все качественно и быстро, вежливый и пунктуальный специалист, рекомендую
Павел Прянчиков
Спасибо большое, рад помочь!

Изготовление рам для картин
Всё понравилось: быстрота и аккуратность исполнения, общение и доброжелательность.
Павел Прянчиков
Спасибо большое, до встречи!
Натяжка холста
Спасибо большое за работу, специалист супер!!!
Елена Тарасова

Обрамление картин
Павел просто кудесник!!!!Очень приятный человек в общении.Приехал сам,все посмотрел,предложил множество вариантов багета.На следующий день привёз готовую работу,установил антибликовые стёкла,повесил 3 картины,причём не взял ни копейки за более дорогое стекло .Цена работы на 50% ниже,чем в багетных мастерских!!!Всем советую,однозначно не пожалеете!!!!Все вовремя,четко,аккуратно ,с огромным уважением к заказчику!!!!
Павел Прянчиков
Елена, мне очень приятно с Вами общаться! Спасибо большое!

Все супер, спасибо !
спасибо за отзыв

Изготовление паспарту
Прекрасный мастер! Сделал работу быстро и качественно.
Коммуникабельность - отлично.
Сроки - хорошо (нужно быть говтовым к увеличению сроков).
Исполнительность - отлично.
Аккуратность - удовлетворительно - нужно подтянуть скилы.

В целом работой удовлетворен.
Благодарю, Павел!
20000

Натяжка холста
Павел настоящий мастер своего дела. Приятный в общении, дал рекомендацию по рамке, натянул холст. Работа выполнена очень качественно. Буду теперь знать, кого рекомендовать. Спасибо 👍🏽
спасибо большое!!!

Изготовление рам для картин
Отличный мастер! Все сделал даже раньше срока, старался успеть до нг. Очень красиво все повесил, очень ровно, предусмотрели, чтобы не задеть провода все. Стекло и бакены высочайшего качества да и человек очень интересный, было приятно поболтать. Спасибо Вам!
Павел Прянчиков
Анна, спасибо большое! С Наступающим новым годом!!!
Изготовление рам для картин
Все понравилось, быстро и то, что хотел. Договорились о нестандартных размерах и они получились.
отлично, с Наступающим!

Оформление в багетИзготовление паспарту
Обратились к Павлу для выполнения багетных работ. Было приятно встретить настоящего мастера, профессионала своего дела (и это не преувеличение)! Внимательное отношение к пожеланиям заказчика, тактичность, интеллигентность. Заказ исполнен очень красиво, аккуратно, с большим художественным вкусом. Благодарим Вас, Павел, за Вашу работу!

Натяжка холста
Отличный мастер!!! Все сделал быстро и качественно. Заказывали подрамники на холсты. РЕКОМЕНДУЕМ!!?
Натяжка холста
Хорошо натянул полотно на холст. Быстро и по адекватной цене.

Натяжка холста
Все очень быстро и профессионально. Комментарии и предложения по делу. Рекомендую.
Спасибо большое!!
Обрамление картин
Все понравилось, вежливо, оперативно, советуем и будем обращаться еще
Динара

Обрамление картин
Рамка подобрана идеально, быстрый приезд и установка. Спасибо!

Изготовление подрамников
Осталась очень довольна работой Павла. Все детали заказа были подробно оговорены , учтены нюансы, выполнение оперативное. Рекомендую мастера!
Элина

Оформление в багет
Работа мастера понравилась. Все было сделано на высоком профессиональном уровне. Очень аккуратно . Цена вполне приемлемая. Спасибо огромное!
Элла

Обрамление картинИзготовление паспарту
Павел, спасибо огромное за отличную и оперативную работу! Мастер действительно профи с прекрасным чувством вкуса! Оформил картины в багет аккуратно, качественно и даже раньше оговоренного срока. Однозначно и категорически всем рекомендую данного мастера и сама буду с удовольствием в дальнейшем пользоваться его услугами!
ANNA GANEEVA
Обрамление картин
Заказ выполнен профессионально, быстро и максимально удобно по логистике для меня. Прекрасная работа!

Натяжка холста
Павел предложил несколько вариантов рамы, учёл все наши пожелания. Павел очень аккуратно натянул холсты на подрамники.
Мы очень довольны и будем еще обращаться к Павлу.

Оформление в багет
Спасибо большое Павлу. Высококлассный специалист, чувствуется многолетний опыт и профессионализм. Багет выбрали быстро, изготовили тоже. Мастер приехал на дом и очень качественно и быстро обрамил мою работу. Получилось очень красиво!!! Всем рекомендую данного специалиста.

Обрамление зеркал
Большое Спасибо Павлу! Максимально профессиональное решение нестандартной задачи! Безупречный художественный вкус, индивидуальный подход, работа «с душой»!
Очень довольна работой))
Олеся, спасибо большое!

паспарту на картину
Отличный специалист, рекомендую.
Все сделал на высшем уровне.
Артём, спасибо большое!
Мариам
Обрамление картин
Заказала обрамление 5 картин, Павел сам заехал забрали картины, багет подбирали по фото через ватсап. В итоге все получилось очень красиво и быстро. Я очень довольна, всем рекомендую такого хорошего мастера!
Елизавета Сухинина

Обрамление зеркал
Прекрасная работа! Все аккуратно и бережно
Обрамление картин
Быстро, качественно и с легкостью оформили 2 картины.
Однозначно рекомендую Павла, профессионал своего дела!

Обрамление картин
Отличная работа, за пару часов все было готово, + подарил крючек чтобы сразу повесить на стену. Благодарю Павла
Изготовление подрамников
Заказ выполнен на 2 больших холста. Приехал как договорились, был вежлив и компетентен.

Обрамление картин
Заказывали у Павла обрамление и натяжку двух картин. К работе своей мастер подошёл творчески..Рамки, что он предложил, идеально подошли к картинам. Павел всегда был на связи, на все интересующие нас вопросы отвечал, и советовал лучшие варианты. По его работе видно, что это человек с большим опытом и любовью к своему делу. Знаем, к кому обратиться в следующий раз. Здоровья Павлу и творческих успехов!!!
Спасибо большое!!!

Обрамление картин
Работой Павла остались очень довольны. Он - не просто профессионал с большой буквы, но и очень отзывчивый, внимательный человек. Грамотно оформил две картины, подобрал нужные рамы, точно попал в цвет и фактуру. Кроме всего, привез готовые работы нам домой, помог поднять в квартиру и предлагал помощь в закреплении на стене.
Обязательно будем обращаться еще. Спасибо огромное Павлу за прекрасную работу.
Елена,спасибо большое!

Обрамление картин
Павел - специалист своего дела! Сделал шикарные бакеты, рекомендую!
Спасибо большое, Полина!

Оформление в багетИзготовление паспарту
Огромное спасибо Павлу и его сыну Алексею за супероперативную и качественно выполненную работу! Позавчера Павел откликнулся на мой заказ, вчера утром прислал образцы, посоветовал лучшие, днём Алексей заехал и забрал метрику для оформления в багет и уже сегодня готовый заказ был у меня! Бонусом шли специальные очень удобные крючки для картин. Всем советую мастера, обязательно обращусь снова!

Оформление в багет
Мастер предложил много вариантов оформления. Вместе выбрали подходящую раму. Приехал и повесил готовую работу. Все отлично. Рекомендую!

Изготовление подрамниковИзготовление рам для картин
Павел сделал рамку по индивидуальным размерам для винтажной карты мира. Посоветовал, что будет смотреться лучше. Выполнил качественно, быстро, не дорого! Я когда увидела, была просто в восторге! 10 из 10! В следующий раз, только к Павлу! Еще подарил крепление на стену, что бы подвесить! Советую! Приятно было работать. Так хорошо, когда тебя слышат и понимают, что ты хочешь!
Екатерина, спасибо большое!

Оформление в багетИзготовление паспарту
Спасибо большое Павлу, за выполненную работу. Работа выполнена на высшем уровне, а очень быстрые сроки и качественно. Спасибо и успехов Вам.
Павел Прянчиков
Татьяна, спасибо большое) Всегда жду Вас в своей мастерской!

Обрамление картин
Павел специалист своего дела! Всё на высшем уровне! Побольше бы таких мастеров и людей. Всего ему самого доброго.

Мастер своего дела.

Оформление в багет
Хочу поблагодарить прекрасного мастера своего дела за чудесную работу! Заказывала рамки для класса 24 человека! Все оперативно сделал , качественно! Все сроки соблюдены! Огромное спасибо за отзывчивость и высококвалифицированную работу! Спасибо!!!!
Большое спасибо!
Kirill
Обрамление картин
Все понравилось: Сроки изготовления , стоимость и коммуникация . Рекомендую мастера
Обрамление картин
Рамка подошла отлично! Спасибо за работу.

Изготовление рам для картин
Все сделано очень быстро и качественно! Спасибо за красоту!!!

Натяжка холста
Работа выполнена в лучшем виде, нареканий нет. Картины предусмотрительно упакованы для транспортировки. Большое спасибо мастеру за оперативность и качество. Выполнил работу за 5 часов. Мастера рекомендую.
Ирина Герасимова
Спасибо, хорошая работа!
Заказали багет для пазлов.
Быстро, качественно, под ключ.

Натяжка холста
Павел специалист своего дела, к тому же он слышит своего заказчика, инициативный, готов работать на результат.
За работами приехал сам, натяжку картин произвел великолепно, повесил у нас в офисе - мы довольны его работой.
Однозначно советую данного мастера!
Татьяна Станкевич
Обрамление картинИзготовление паспарту
Большое спасибо Павлу за прекрасную работу! Оформили несколько картин и репродукций. Вкус и рекомендации мастера - выше всяких похвал!
Очень рекомендую.
Татьяна,спасибо большое!

Оформление в багет
Сегодня исполнен мой заказ. Мастер профессионал своего дела, все сделано с душой, аккуратно и профессионально. Оказана помощь при монтаже на месте. Рекомендую!
Обрамление картинИзготовление паспарту
Мне очень понравилось как работает Павел. Подошёл творчески и с душой. Результат выше похвал. Все сделано аккуратно, четко, качественно. Рекомендую мастера.
Мария,спасибо большое!

Изготовление подрамниковИзготовление рам для картин
Очень довольна работой, которую сделал Павел. Я заказала три рамки для картин, Павел талантливый мастер своего дела. Выбор рамок был огромный, Павел нашёл красивые и подходящие материалы, глаз не оторвать. Павел интеллигентный и приятный в общении человек. Очень рекомендую.
Оформление в багет
Все хорошо. Киоты для икон получились достойные!

Обрамление картинИзготовление паспарту
Прекрасный специалист, с тонким вкусом и огромным мастерством. Рекомендую от всей души!
Спасибо большое, Екатерина!
Обрамление картин
Мастер привёз готовый багет, установил картину. Был готов повесить на стену, но мне это не требовалось.
Ющенко Наталья Александровна

Оформление в багет
Очень хорошая работа, мастер продемонстрировал высокую технику исполнения в ранние сроки. Ответственно рекомендую Павла, как отличного профи. Желаю успеха!

Качественно и оперативно. Спасибо

Обрамление картин
Павел выполнил работу отлично - профессионально и в срок. На него полностью можно положиться во всем, что касается багета и развески картин.
Дина
Обрамление картин
Все понравилось. Работа была сделана качественно.

Оформление в багет
Павел очень профессионально и быстро, прямо в нашем присутствии, поместил наш пазл в багет. Высокое качество работы, большое спасибо!

Профессионально, корректно, доброжелательно
Спасибо большое, Александр!