2. Пряхин Иван Александрович

Математика, информатика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Иван Александрович Пряхин

Екатерина Светлая

Информатика
Всё отлично, нам понравилась работа специалиста
Татьяна Васильва
Информатика
Да мне очень понравился,умный,знающий своего дела. Нанемайте его.
ЕГЭ по информатике
Хороший специалист. И как человек приятный, спокойный.

Компьютерная грамотность
Очень понравилась работа специалиста,всё подробно и интересно объяснил,советую всем этого джентельмена!
Информатика
Отличный преподаватель.Сын остался доволен.

Информатика
Мой ребенок занимался с репетитором недолго: он делал с ним проект. Они встретились два или три раза и справились со школьным заданием. Мы делали проект по окружающему миру и в презентации рассказали, почему не тонут корабли. Были подобраны картинки и текст. Проект был защищен на пятерку. Во время работы по нему никаких проблем не было.
Светлана Валентиновна
Ольга Игоревна
Лидия Вениаминовна, Ирина

Асмик

Информатика
Занимались до конца учебного года. Мы его поменяли. Хороший молодой человек, но как преподаватель, мне кажется, он не тянет. Ребёнок мог, понимал, но занятие проходило так, что репетитор приходил, давал задание, а сам сидел в телефоне. Это, на мой взгляд, совершенно неправильно. Сейчас у нас сидит преподаватель, который полтора часа с мальчиком конкретно занимается без передышки. А тот: даёт задание, ребёнок сам ковыряется в компьютере, а этот в телефоне сидит. Мы для себя занимались. Сейчас, с другим репетитором, точно подвижки пошли – языки программирования он стал ребёнку давать, а там за весь год они сайт пытались сделать, так и не сделали.
Карен
Эльвира

Информатика
На экзамене нам не хватило одного балла до пятерки, но все равно мы остались довольны. Репетитор нам очень помог, все было отлично, сразу нашли общий язык, пошло улучшение в успеваемости, понимании. В школе ситуация с информатикой была странная, там сменился учитель, который ничего толком не объяснял. Поэтому благодаря только Ивану Александровичу мы получили качественную подготовку.
Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна
ИнформатикаПрограммирование
Екатерина Вячеславовна
Павел, Елена

Марина Владимировна

Информатика
Сын отмечает, что Иван Александрович объясняет материал доходчиво и понятно. Оценки по предмету стали лучше - значит результат есть! - мы довольны.

Информатика
Я заметила улучшения сразу. Проблема с информатикой у ребенка возникла, когда в школе сменился учитель: ему стали непонятны объяснения нового преподавателя, и оценки у нас понизились. А позанимавшись с репетитором совсем немного, мальчик снова стал все понимать: подробные объяснения принесли свою пользу. Они и подход друг к другу сразу нашли. Пока мы занимаемся.

Ольга, Елена Анатольевна

Надежда Евгеньевна
Али
Элла

Марина Николаевна
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Иван Александрович – ответственный человек, приносил свои материалы, мы покупали материалы по его рекомендациям, бралась информация из интернета. Он начал заниматься с сыном в конце декабря. Встречались они один раз в неделю, но за это время репетитор успел подготовить ребёнка с нулевыми знаниями к ЕГЭ по информатике. Максим получил хороший результат.
Асиет

Информатика
Добрый день! Репетитор с моим сыном работал месяц, и за этот сравнительно недолгий период мной и классным руководителем моего сына была отмечена положительная динамика в знаниях математики. Спасибо большое, в дальнейшем мы планируем продолжить занятия с Иваном Александровичем (после летних каникул).
Ян

Валентина Александровна

Информатика
Все самые хорошие слова в адрес репетитора, впечатления о работе Ивана Александровича только положительные. Педагог помогает Илье по программе 6-го класса, они разбирают материал по информатике, в отличном взаимодействии друг с другом, сын занимается с большим желанием и интересом.
Ирэна
Начальная школа
Мы готовимся к поступлению в гимназию, но текущей работой преподавателя Ивана Александровича очень довольны. Все своевременно, всегда можем договориться, согласовать время, с ребенком педагог в хорошем взаимодействии. В знаниях Татьяны по математике есть очевидны прогресс.
Людмила Михайловна
Марина Валентиновна

Преподаватель на 5+.

ИнформатикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Раиса

Информатика
С Иваном Александровичем внук занимается информатикой и алгоритмикой только первый месяц. Оценки за четверть "5" потому и другому предмету (7 класс специализированного колледжа).
Педагог внуку очень нравится. Спокойный, тактичный, доходчиво объясняет и требовательно спрашивает. От себя добавлю: аккуратен и пунктуален.

Айна
МатематикаГеометрия