2. Прудова Нина Николаевна
  3. Отзывы: Прудова Нина Николаевна

Нина Николаевна Прудова

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Нина Николаевна Прудова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо Нине Николаевне, которая помогла мне подготовиться к экзамену по математике в иностранный университет. Очень терпеливая, приятная в общении, работает на результат, отличная методика преподавания. Ко всем занятиям всегда готовится, подбирает материал, открыта ко всему новому (математика нужна была на немецком языке). Стоимость услуги соответствует результату. Всем рекомендую.
Алла Анатольевна

Высшая математикаМатематический анализ

Математический анализ
Очень хочется поблагодарить за отличные результаты занятий с сыном по Математ.статистике - что отразилось на его оценках в ВШЭ, динамика колоссальная - уже оценка за семестр 7!!!
Диана, Сергей

Замечательный репетитор!
Нина Николаевна помогла за короткий срок (3 дня) достигнуть хороший результат.
Очень старательно и понятно объясняет, подстраеватся под ваш ритм, во время занятий нет никакого дискомфорта.
Дискретная математика

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Она идеально подошла с первого раза. Человек высокого уровня, с прекрасной математической подготовкой, который просто глядя на лист понимает, что нужно сделать. Легко и доходчиво объяснят ребёнку, потому что девочка гуманитарий, а нужно сдавать профиль и нужно сдавать на высокий балл. У дочери, в общем-то, хорошая подготовка была для её гуманитарной направленности. Так что в этом плане всё хорошо. Человек пунктуальный, договориться легко.

МатематикаОГЭ по математике
Репетитор очень хорошо подготовил дочку к экзамену. Мы просто в восторге! И ребенок в восторге, и мне преподаватель очень понравился. Ребенку даже математика понравилась как предмет, хотя до этого дочь терпеть ее не могла. От педагога дочь просто в восторге. Дочка сдала ОГЭ по математике на четверку, по баллам – выше среднего, то есть ближе к пятерке. Педагог очень ответственно работал, она очень добросовестный человек. Мы занимались полтора часа, репетитор мог сидеть и два часа, если надо, пока не закончат разбирать тему.
Наталья Александровна

Зина

Математический анализ
Ребёнок не сдал сессию, и ему нужно было срочно наверстать, он ходил занимался в течение двух недель чуть ли не каждый день - всё сдал! Сейчас продолжает заниматься у репетитора. Преподаватель очень переживала, ей хотелось, чтобы человек сдал экзамен, она была заинтересована в этом, потому что и в выходные дни занималась, и вечером после работы (до десяти вечера) - мне кажется, только заинтересованный человек, который хочет увидеть результат, будет столько времени посвящать этому. Математический анализ - это достаточно сложно, у каждого вуза своя специфика, и репетитор, чтобы объяснить лучше, что-то ещё дополнительно сама изучала. Прямо великолепно!
Надежда Юрьевна
Рита

Математический анализЛинейная алгебра

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Подготовка к экзаменамВысшая математикаМатематический анализ
Нина Николаевна нас устраивает, думаем, что будем продолжать занятия. Репетитор добросовестная, переживает за ученика. Они разбирали темы по высшей математике, готовились к экзамену. В первом семестре Константин сдал экзамен на "тройку", но был подготовлен очень хорошо, здесь уже всё зависит напрямую от ученика, во втором семестре он получил зачёт по предмету автоматом.
Данила

Высшая математика
Нина Николаевна произвела на меня только хорошее впечатление. Она помогла мне освоить учебную программу по высшей математике и подготовила к сессии. В ходе занятий репетитор очень подробно и в доступной форме объясняла решение задач, была ко мне внимательна, к тому же, с самого первого занятия у нас наладился контакт. Я довольна подбором специалиста и результатами, которых добилась.
Риваль
Галина Тимофеевна