2. Провоторов Павел Сергеевич
  3. Отзывы: Провоторов Павел Сергеевич

Павел Провоторов

Ремонт авто, техническое обслуживание автомобилей, кузовной ремонт

Отзывы: Павел Провоторов

Ремонт АКПП
Спасибо большое за помощь 👍🏻
Быстро и по делу 👍🏻
Буду заезжать по необходимости !
Павел Провоторов
Спасибо за отзыв,всегда рад)))
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
На Лэнд Ровер Дискавери 3 возникла неисправность с электрикой. Аккумулятор разрядился посреди дороги и затем, после эвакуации машины, она то заводилась и работала штатно, то вообще не крутил стартер. Выездная диагностика показала неисправность генератора и несколько других ошибок. Оставил у Павла в сервисе машину на пару дней. Оказалась, что ошибка была из-за перетертых проводов и обошлось без дорогостоящего ремонта. Рекомендую этого Специалиста.
Диагностика автомобиля
Все очень понравилось, супер специалист, всем советую, буду обращаться к нему в следующий раз!!!
Павел Провоторов
Рад был помочь🤝,спасибо за отзыв)))
Николай Захаров

Автоэлектрика
Отличный мастер, единственный с PROFI, кто вызвался поработать с моим сложным автомобилем! Приехал в оговоренное время, быстро нашел неисправность, машина запустилась через 10 минут после приезда мастера! С собой были все инструменты и пусковое устройство. Рекомендую
Спасибо за отзыв,рад помочь,звоните🤝
Александр F

Автоэлектрика
Мастер очень понравился. От общения до стоимости работ. Вызывал в СНТ. Всё, что можно было сделать на улице, сделал. Но всё же пришлось отправить к нему на СТО, в котором и удалось выявить причину неисправности и устранить.
Спасибо за отзыв,рад помочь🤝
Юрий Логинов
Ремонт авто
Была царапина задней двери на корпоративном транспорте. Машина в работе была, простаивать не должна. Ребята откликнулись оперативно на проблему, договорились о времени, которое выбрал я. Приехал на адрес, все сделали качественно, даже скидку сделали. Спасибо.
Если потребуется, порекомендую коллегам.
Павел Провоторов
Спасибо за отзыв,рады были помочь🤝🤝🤝🤝
Ремонт бензинового двигателя
Все сделали как и договаривались. Приятный человек, знающий свое дело 👍
Павел Провоторов
Спасибо за отзыв ,рад был помочь???,обращайтесь))))
Сулейман
Поиск запчастей
Диагностика электрооборудования автомобиля
Я конечно всё понимаю , написал что будет позже , так как появились нюансы определенного характера ... Но такого наплевательского отношения , я ещё не видел ... Я блин подогнал полностью своё время под данного человека , так он решил вообще на связь не выходить ....
Павел Провоторов
Добрый день, Владимир! Спасибо за Ваш отзыв. Профи.ру не всегда корректно и вовремя присылает уведомления, особенно если интернет-соединения нестабильно, отмечу также, что Вы не звонили мне, хотя у Вас и был мой номер. Иногда ситуация не позволяет отвлечься и воспользоваться мобильным. Сожалею, что подвел Вас, надеюсь на понимание.
АвтоэлектрикаРемонт приборных панелей
Вежливый, знающий свою работу. Всё понравилось.

Запуск двигателя
Завёл машину, когда другие приезжали и разводили руками.Павел как и обещал отработал на результат, настоящий специалист.
Павел Провоторов
Спасибо большое за отзыв ,обращайтесь всегда помогу и не ломайтесь)

Зарядка аккумулятора автомобиля
Быстро, четко, все отлично. Ещё и рекомендации дали по эксплуатации.

Огромное спасибо, авто завёл

Отогрев авто
Понравилось всё. Павел приехал в обещанное время. Работу выполнил быстро и профессионально. Показал в чём была проблема и как её избежать в дальнейшем. Надеюсь что его помощь в будущем не понадобится, но обращаться буду к нему.
Павел Провоторов
Спасибо за отзыв,всегда рад помочь🤝🤝🤝
Николай Шикин
Запуск двигателя
Приятный молодой специалист, завели без проблем, рекомендую
Павел Провоторов
Спасибо большое за отзыв 🤝🤝🤝🤝,всегда рад помочь
Зарядка аккумулятора автомобиля
Не приехал. Услуга не оказана.
Павел Провоторов
Добрый день, Максим! Спасибо за внимание, уделенное отзыву.
К сожалению, в нашей жизни часто случаются форс-мажорные обстоятельства. Мы действительно договорились на 11 часов утра, но автомобиль клиента, который был до Вас, не заводился. Я позвонил предупредить Вас о возможной задержке, время Вам не подошло, увы. Считаю , что поступил порядочно и достаточно уважительно, оценку «1» не понимаю)
Запуск двигателя
Молодой человек вежливый,грамотный. Выполнил свое обещание завести автомобиль
Павел Провоторов
Спасибо большое за отзыв,всегда рад помочь,звоните🙂🙂🙂
Отогрев авто
Услуга не выполнена
Павел Провоторов
Сергей, обращаю Ваше внимание на то, что существует масса способов «отогрева» автомобиля. Отсутствие у меня именно ПУШКИ для отогрева - не является основанием оценивать мои услуги единицей. Обращаю Ваше внимание также на то, что работаю на результат и не взял оплату даже за выезд, так как машину не запустил. Ваш отзыв противоречит бОльшей массе положительных отзывов, и больше выражает Ваше негодование по поводу того, что автомобиль не завелся, но никак не оценивает качество моей работы. Удачи.

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Отзывчивый парень, оперативно помог устранить проблему, рекомендую )

Замена свечей зажигания
Очень благодарны Павлу за паботу. Казалось , что все безнадежно, но он завел нашу машину, реально все «под ключ» супер специалист. И это в мороз - 25. Огромная благодарность🙏🙏🙏
Павел Провоторов
Спасибо за отзыв,всегда рад помочь в трудной ситуации 🤝
Автоэлектрика
Специалист помог решить проблему(завёл машину в морозы)
Провёл диагностику, оперативно среагировал, приехал к обговоренному времени. Всем советую!
Рауф

Ремонт авто
Павел - отличный мастер, профессионал своего дела. У меня возникла проблема с закрытым автобоксом устаревшей модели из-за потери ключей. Павел помогал искать выход из ситуации, мастерские, в которых можно было бы решить эту проблему, в частности, даже выписал замок из Китая. Ответственный и дружелюбный специалист, нацелен на результат, адекватная цена работы. Однозначно рекомендую!
Автоэлектрика
Три раза встреча переносилась, в итоге написал в пятницу 100% примет, звоню трубку не берёт.
Павел Провоторов
Да все верно встреча переносилась из-за погодных условий и не работающего электричества,и была другая машина в ремонте ,в день встречи не смог ответить так как разбился экран на телефоне ,а на айфоне нету кнопок ответить срочно ,в скоре когда все исправил я вышел на связь но вы отказались от работ , и я был согласен за очень маленькую сумму отремонтировать вам авто хотя ваш заказ ни кто не брал за такие деньги ,но вы не захотели и оставили плохой отзыв ,удачи вам в ремонте автомобиля и всего хорошего
Техническое обслуживание автомобилей
Спасибо большое за помощь с тормозной системой. Закисший суппорт теперь работает как новый!!
Замена радиатора отопителя
Грамотный специалист и хороший человек. Рекомендую!

Замена катушек зажигания
Все отлично, подъехал и быстро решил проблему. Посоветовал акку и с чем на сервис подъехать на диагностику.
Всегда рад помочь ,обращайтесь 🤝🤝🤝

Диагностика автомобиля
Грамотный, ответственный и позитивный специалист, очень пунктуальный, приехал в назначенное время, нацелен на результат и очень адекватная цена. Однозначно рекомендую!
Павел Провоторов
Спасибо за отзыв))),обращайтесь всегда рад помочь 🤝🤝🤝
Юрий Геннадиевич
Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Приехал мастер в указанное время. Сделал диагностику, дал рекомендации. Все хорошо, спасибо.
Ремонт системы охлаждения двигателя
Павел с помощью обычного лаунча показал путем ПРОСТОГО стирания ошибок, и прописки (к сожалению недолговременной) датчика угла поворота что машина МОЖЕТ! ездить и рулиться !..Какого *** этого не видели другие так называемые мастера--непонятно!((..Как механик-твердая 5. Увы в электрике он пока) не спец..не удалось побороть --главное, неккоректность взаимодействия электр блоков, и глюки АБС((..зато облечил жиСТЮ старушке путем замены термостата и клапана с прокладкой в маслостакане. Я ЛИЧНО продолжу работать, взаимодействовать с мастером..Уже думаю понимаю что он может делать на раз-два. К тому же забота о клиентах ощущается во всем..включая кофе,шоколадки,нарульники и другие плюшки ))
Назар

Ремонт спидометраРемонт тахометра
Павел отличный мастер, профессионал своего дела. Нашел неисправность , поченил машину и решил большую проблему с которой не смогли справиться в 6-ти автосервисов, ну и ещё угостил вкусным кофе ))

Ремонт головного устройства авто
Все прошло без нареканий.

Автоэлектрика
Павел выполнил работу, которую необходимо было сделать с нашей машинкой, быстро и качественно, всё понравилось. Рекомендую!!! Спасибо Вам огромное Павел!!!)))
Всегда рад помочь🤝🤝🤝обращайтесь)))
Матвей
Поиск запчастей
Опыт отличный. Просто найти диски на зиму оригиналы в авито. За пару дней нашли варианты выбрали и съездили забрали.
Пять с плюсом
Автоэлектрика
Ничего не сделал. Ехал 2 дня. В итоге денег дай. Не рекомендую. Развод полнейший.
Павел Провоторов
У вас удалилась вся информация с центрального електронного модуля ,проводка вся проверена и все питание подается в том числе и на блок ,рекомендация была Дана ,что нужен программист который восстановит этот блок и машина будет работать

Замена ремня генератора
Павел, приехал во ремя. Ремень заменил. Дал рекомендации. Заплатили как договаривались.

Кузовной ремонт
Очень хороший специалист, рекомендую. Сделал всё быстро, аккуратно и грамотно. И как человек оказался очень хорошим. Мне повезло.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Павел отличный мастер, всем советую! Приехал, выявил все ошибки устранил быстро, качественно! Цены супер! Огромное спасибо! Будем обращаться в дальнейшем.

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Грамотный специалист.Причина поломки была выявлена быстро и точно. Проблема устранена. Рекомендую!
Ремонт ЭУР
Супер
Вова Шарапов

Павел быстро нашёл проблему и решил ее, а самое главное дал мне рекомендации, вежливый и пунктуальный мастер все сделал в срок как и договаривались. Большое спасибо за помощь👍🤝
Николай Захаров
Мастер все быстро починил, большое спасибо!
Автоэлектрика
Все доступно и понятно обьяснил. Проблему обнаружил быстро.
Ремонт стеклоподъёмников
Спасибо за диагностику чувствуется профессиональный подход.